Alean Resort Montvert расположился на парковой и благоустроенной территории в 15,7 га. Уникальность расположения, с одной стороны он граничит с национальным парком, с другой — с морем, что позволяет не только насладиться комфортным и беззаботным отдыхом, а также получить максимальный̆ оздоровительный̆ эффект для всей семьи. Квартира в новостройке - ЖК «Alean Resort Montvert (Алиан Ресорт Монтверт)» - новостройки в районе Лазаревский в городе Сочи
ЖК Мармелад — передовой проект, в котором удалось совместить удобство и комфорт современного города в пешей доступности от моря и уют жизни в спальном районе.
ЖК «Каньон-2» — новый 12-этажный жилой многоквартирный дом, расположенный на улице Волжской в Центральном районе Сочи. Многоквартирный дом находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазатрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 700 метров. Дорога до центра Сочи на автомобиле или автобусе занимает не более 10 минут.
ЖК «Сокол» создан для тех, кто ценит особый комфорт проживания в самом солнечном городе России. Комплекс расположен в центральном районе города Сочи. Благодаря чему все значимые объекты города находятся в шаговой доступности – море, прогулочная улица Навагинская, морской порт, престижные рестораны, кафе с разнообразными завтраками и многое другое.
Коснуться солнца рукой, встречая рассвет, любоваться переменчивостью моря, наблюдать за привычной жизнью с высоты птичьего полета – все это возможно в апартаментах «Карат» в Сочи.