Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Герцена в микрорайоне Адлер в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Герцена в микрорайоне Адлер в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитный
Современный жилой комплекс бизнес-класса «Огни Сочи». Официальный застройщик ЖК «Огни Сочи» - новостройки на улице Герцена в микрорайоне Адлер в городе Сочи
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Остров мечты» в Сочи - это идеальное место, где Вы сможете жить и отдыхать на Черноморском побережье, наслаждаясь высоким уровнем комфорта. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Остров мечты» - новостройки на улице Герцена в микрорайоне Адлер в городе Сочи
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой квартал "УРОЖАЙНЫЙ" расположен в Адлерском районе города-курорта Сочи. Будущий житель может выбрать на что ему любоваться из окон своей квартиры: вид на горы и горнолыжные склоны, вид на Черное море, прекрасную Абхазию или Олимпийский парк!
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Коснуться солнца рукой, встречая рассвет, любоваться переменчивостью моря, наблюдать за привычной жизнью с высоты птичьего полета – все это возможно в апартаментах «Карат» в Сочи.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Представляем первый в России семейный отель уровня 5* под управлением международного гостиничного оператора Wyndham Hotel Group. Wyndham Sochi Hotel 5* следует архитектурным концепциям экстерьера комплекса и расширяет границы невероятного уровня комфорта в дизайне интерьеров многофункциональных общественных пространств. Мы хотим удивлять своих гостей современными тенденциями, продуманным сценарием света, эстетикой отделки, цветовыми идизайнерскими решениями.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Миллениум Тауэр расположен в месте с богатой историей, центре современной деловой и культурной жизни. Проведенные в последние десятиления архиологические исследования дают все основания утверждать, что территория Сочи в древости была местом активной жизни, здесь проходили важные транспортные пути, развивалась цивилизация.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитный
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2023
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Курортный район «Имеретинский» - первый в России всесезонный курорт премиум-класса на Черноморском побережье расположенный в Сочи, в непосредственной близости от Олимпийских объектов. Собственная территория курортного района – 75 га, на которой разместились 58 жилых корпусов с 2700 апартаментами для постоянного проживания и долгосрочной аренды, отель «Имеретинский» 4* и яхтенная марина. Жилые кварталы «Имеретинского» защищены по периметру: легкая конструкция ограждений не нарушает общую архитектурную стилистику курортного района, но прекрасно защищает внутреннюю территорию от несанкционирова
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в тихом, экологически чистом районе Сочи. Современные проектные решения, превосходное местоположение и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
19-этажный квартирный дом. Площадь застройки жилого дома - 527,4 кв. м. На территории жилого дома для удобства и комфорта жителей дома предусмотрены: - площадки для игр детей дошкольного возраста. Кроме того, для хранения автотранспорта жильцов дома в подземном и цокольном этажах многоквартирного жилого дома предусмотрены автостоянки на 33 машиноместа. Проектом озеленения предусматривается устройство газонов в близости от здания. В местах, отведенных генеральным планом проектируемого объекта, осуществляется посадка декоративных кустарников и цветников из многолетних растений.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи