Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2023 год на улице Пасечная в микрорайоне Донская в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Пасечная в микрорайоне Донская в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Green Sail Park" - современный комплекс, состоящий из двух корпусов. ЖК расположен на улице Весёлой, в Адлерском районе города Сочи, который обладает развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой квартал "УРОЖАЙНЫЙ" расположен в Адлерском районе города-курорта Сочи. Будущий житель может выбрать на что ему любоваться из окон своей квартиры: вид на горы и горнолыжные склоны, вид на Черное море, прекрасную Абхазию или Олимпийский парк!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
АК «Лучезарный» расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж - здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
АК «МОНЕ» – комплекс апартаментов бизнес-класса, расположенный в микрорайоне Курортный городок адлерского района Сочи.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитный
Нет отзывов
Grand Royal Residence — элитный комплекс апартаментов с прямым выходом на закрытый пляж. Его корпуса расположены в тихом парке на побережье Черного моря. Три корпуса комплекса реконструированы из знаменитого санатория им. Кирова и сохранили официальный статус памятника истории и культуры.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК Горный 5 возведен по каркасно-монолитной технологии, что гарантирует надёжность и продолжительность эксплуатации (до 200 лет) и предоставляет возможность свободного планирования квартир и их объединения. Аристократичный экстерьер здания подчёркивают архитектурные элементы классического стиля и облицовка благородным керамогранитом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Александрит» расположен в г. Сочи, ул. Дагомысская 27 (Центральный район). ЖК «Александрит» - многоквартирный 11-этажный жилой комплекс бизнес-класса. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«Благодатный» — уникальный жилой комплекс, расположенный в самом экологичном районе Сочи. Новый жилой комплекс располагается в одном из лучших районов города Сочи исторически названым «Благодать» по улице Благодатной, в микрорайоне «Приморье». Расстояние до моря 900 метров, с севера граничит с терренкуром лесопарка, до пляжа гостиницы «Рэдиссон Лазурной» — 1,2 км. Расстояние до парка Ривьера — 6 км, Аэропорта — 17км, Морского вокзала — 5,5 км, до Красной поляны — 50 км. В микрорайоне прекрасные гостиницы (Swiss
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом «Гранд» построен на Песчаной улице в Центральном районе Сочи. Рядом с комплексом находится остановка маршрутного такси №25, которое едет до центра города и всех сочинских вокзалов: автобусного, железнодорожного и морского. В пятистах метрах от дома протекает река Сочи, расстояние до берега моря и ближайшего пляжа – около 3 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой Комплекс “Лидер” в Сочи – это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Центральном районе города-курорта.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи