Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2020 год на улице Малышева в жилом районе Лазаревское в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Малышева в жилом районе Лазаревское в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
ЖК Гранд Парк в Сочи расположен на улице Тимирязева в тихом уютном микрорайоне «Новый Сочи» Центрального района, на территории, защищенной от подтоплений.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс в районе Санатория «Золотой колос», который будет создан в соответствии с европейской концепцией строительства. На территории ЖК площадью 1,1 га обустроено пространство, сочетающее городские удобства и преимущества загородной жизни. Этот современный комплекс, состоящий из 2 корпусов, с комфортными квартирами и развитой внешней и внутренней инфраструктурой, который предлагает отличные условия для жизни, отдыха и развлечений всей семьей.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
ЖК Каньон 3 Сочи — это многоквартирный 12-этажный двухподъездный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне Мамайка на улице Волжской в Центральном районе Сочи. ЖК Каньон 3 находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазотрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 600 метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«ИМПЕРИЯ» жилой комплекс Бизнес класса в Сочи Земельный участок: в собственности, площадь 20 соток; Этажность: 17 этажей; Всего квартир: 76 (с 7 по 17 этаж, с 1 по 7 – нежилые помещения); Площадь: от 74 м.кв. до 166 м.кв.; Безопасность: закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж; Парковка: двухуровневая на 70 м/мест, гостевая; Срок сдачи: сдан, получены свидетельства, паспорта, оформление в юстииции.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Престиж» – это жизнь премиум-класса в 13-этажном доме у моря. Стоит только перейти дорогу – и вы окажетесь на собственном ухоженном пляже. Охраняемая территория, паркинг, кафе-терраса на крыше – и это лишь капля в море возможностей, которые открываются владельцам квартир в ЖК «Престиж». Приобретайте квартиру в доме у моря и станьте хозяином новой достопримечательности города Сочи!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом «Гранд» построен на Песчаной улице в Центральном районе Сочи. Рядом с комплексом находится остановка маршрутного такси №25, которое едет до центра города и всех сочинских вокзалов: автобусного, железнодорожного и морского. В пятистах метрах от дома протекает река Сочи, расстояние до берега моря и ближайшего пляжа – около 3 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой Комплекс “Лидер” в Сочи – это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Центральном районе города-курорта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс Лазаревское расположился на берегу реки Псезуапсе в окружении живописных гор. Чистый воздух и тишина, мягкий субтропический климат, колорит южных красок, развитая инфраструктура района и близость одного из лучших пляжей Черноморского побережья создадут максимально комфортные условия для жизни и незабываемого отдыха.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Green Town» возведён в одном из самых экологически благополучных районов Адлера, посёлке Орёл-Изумруд. Он представляет собой 14 этажный двух подъездный дом, каркасно-монолитный с блочным наполнением, оборудован скоростными лифтами (грузовой и пассажирский).
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК на Миндальной представляет собой пятиэтажный комплекс бизнес класса, который состоит из двух корпусов. Располагается данная недвижимость в городе Сочи, в Адлерском районе, по улице Миндальная. Недалеко от ЖК есть олимпийские объекты. Также с окон квартир видно море. Необходимо отметить, что ЖК на Миндальной обладает следующими преимуществами:Удобное расположениеИнтересное архитектурное решениеБлагоустроенная территория вокруг домаРазвитая инфраструктураКомфорт и удобство проживанияНаличие лифта, детской игровой площадки, парковкиБольшой выбор квартир, их площадь может варьироваться от 20.2
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи