Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2020 год в жилом районе Адлер в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в жилом районе Адлер в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Marine Garden Sochi» от застройщика «Реверс» расположен по адресу город Сочи, улица Володарского. 
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК Отражение – это уникальный архитектурный проект бизнес-класса в сердце Сочи. Две секции, которые повторяют друг друга, точно в зеркале, и создают атмосферу уединения.
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Курортная резиденция с историей. Живописная территория Гранд Каскад площадью более 1 Гектара расположена на небольшой возвышенности Курортного проспекта в историческом центре города Сочи.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитный
ЖК «Альпийский квартал» - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, предпочитает жить в центре событий деловой и культурной жизни города.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Откройте для себя непревзойденный образ жизни в одном из самых экологически чистых районов города Сочи, Приморье Благодать. Новый проект возводится на Курортном проспекте, между Дендрарием и Мацестой. Путь до моря занимает всего 5 минут.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой Комплекс бизнес-класса закрытого типа со своей инфраструктурой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Green Sail Park" - современный комплекс, состоящий из двух корпусов. ЖК расположен на улице Весёлой, в Адлерском районе города Сочи, который обладает развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
АК «Лучезарный» расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж - здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Апартаментный комплекс Матис – простой способ купить квартиру мечтыВ самом «сердце» Сочи в районе Центральный уютно расположился жилой комплекс с современным жильем, отвечающим запросам потенциальных покупателей. Мечта о собственном уютном «гнездышке» реально осуществляется, если купить квартиру ЖК АП Матис Сочи. Почему стоит присмотреться к этим объектам?Характеристика жилого комплексаПредусмотрев комфортные условия в отношении размещения недвижимости для молодых семей и людей старшего возраста, застройщик ЖК АП Матис Сочи решил выстроить современные дома на пере
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитный
Нет отзывов
Grand Royal Residence — элитный комплекс апартаментов с прямым выходом на закрытый пляж. Его корпуса расположены в тихом парке на побережье Черного моря. Три корпуса комплекса реконструированы из знаменитого санатория им. Кирова и сохранили официальный статус памятника истории и культуры.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Сочи