


Продам участок есть разрешение на строительство дома, ещё действует 8 лет, на участке вагончик можно проживать, красивый вид с участка,в этой же локации продается ещё одна земля 5,20 соток возле дороги для строительства дома, проходит маршрут 127 неподалеку Воронцовский пещеры,напротив участков база отдыха царские ворота речка 70 метрах, свет возле участка , Детский сад и школа номер 56 в 500 метрах на Калиновом Озере.Подана заявка на подключение света,Разумный торг за наличный расчет.Собственник
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок расположен в тихом и живописном районе. Общая площадь составляет 429 квадратных метров. Участок идеально ровный и чистый, без построек. Вода и электричество находятся рядом. Подходит для строительства загородного дома или дачи. Рядом с участком находится река, с прекрасным видом на окружающую природу. В собственности очень давно. есть градплан и все доки. Показываю лично.



Хороший подъезд. Остановка пешком. Вид на горы. Ровный. Свет по границе. Разрешение на строительство. Семейная ипотека.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Кадастровый номер 23:49:0401004:2616 На генплане зона Р3 Здравствуйте!Продаю участок 1162м2 - 7 500 000₽ Хоста 4км,до моря 5км. Земельный участок первая линия. Магазин пятерочка пешком 10мин . Автобусная остановка через дорогу. Назначение ЗУ- для ведения личного подсобного хозяйства Участок фактически больше,солнечная сторона на Большой Ахун. Электричество по границе,вода скважина,газ в 2026г. По утвержденному проекту строится федеральная магистраль прямая на Красную поляну,в обход Сочи. База отдыха Хоста рика,заповедник парк Тисо-самшитовая роща,Каньон Чертовы ворота,Воронцовские пещеры,Чайные плантации,Белые скалы,Большой Ахун Участок для инвестиций,туризма,коммерческого назначения. 23:49:0401004:2616 Зона Р3 Собственник!




Продам земельный участк 6 соток. Ижс. Весь пакет документов.



Сочи, Адлерский район, село Воронцовка, ул. Шолоховская дом.16. Прекрасный участок, очень живописная местность, рядом водопад. Подведены вода и электричество. Выход в лес с участка, уединение. Возможность подключения оптоволоконного интернета. Идеальное место под туристический объект или под частную резиденцию. По факту участок больше гектара.



Продaeтcя учаcток в районе c. Кpаcная Воля, два смeжныx учacткa 9,83 и 5,1 coтки. На учаcткe узаконенные пocтройки, два жилых садoвыx дoмa c вoзможноcтью пропиcки, площaдью 61,2 и 47,6 м2. Один учаcтoк 9,83 - ЛПX (в пpeделax нacелeннoго пунктa мoжно стpоить тaк жe кaк нa ИЖС), втрой учaстoк 5,1 - Caдовoдство. Есть свет 15 кВт, вода скважина. Цена за оба участка. Возможна продажа большего участка отдельно (9,83 сотки) Кадастровые номера: 23:49:0401007:2897 23:49:0401007:2896



Предлагаю для дачи и сада, в лесу рядом с жилой зоной, приобрести в собственность земельный надел площадью в одну сотку, находящийся в частной собственности свыше трех десятилетий. За весь период владения у участка сменилось всего два хозяина. Категория земли земли, предназначенные для поселений, с видом разрешенного использования садоводство. Юридическое оформление сделки купли-продажи доли земельного участка со всеми необходимыми координатами, регистрируется в Росреестре и Кадастровой палате РФ через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Участок отличная возможность для возведения компактного загородного дома, разбивки сада, огорода, организации теплиц или просто для организации зоны отдыха. Местоположение характеризуется близостью к обжитому району, имеется возможность подключения к электросети. Вопрос водоснабжения решается путем бурения скважины глубиной до 70 метров, в перспективе подключение к централизованной системе водоснабжения садоводческого товарищества. Неподалеку расположен природный источник родник. Рядом находятся знаменитые чайные плантации "Мацестачай", откуда открываются живописные виды на горные вершины Красной Поляны. Участок имеет ровную поверхность с незначительным уклоном, его форма прямоугольная. Окружающая местность богата интересными объектами: каньонами, горными реками, водопадами, туристическими маршрутами и достопримечательностями. Расстояние до морского побережья и железнодорожной станции "Мацеста" составляет 9 км, а до новой автомагистрали Краснодар-Джубга (в направлении села Семеновка) чуть более 3 км. Все необходимые объекты инфраструктуры общественный транспорт, медицинское учреждение, магазины, общеобразовательная школа 55, дошкольное учреждение и почтовое отделение находятся в пределах пешей доступности, на расстоянии до 2 км. В соответствии с обновленными правилами землепользования и застройки, утвержденными решением городской Думы, планируется прокладка асфальтированной дороги непосредственно к территории садоводческого товарищества и обустройство автобусной остановки вблизи. Адрес объекта: город Сочи, Хостинский район, село Измайловка (Мацеста), на расстоянии 1,1 км от Измайловки по грунтовой дороге с хорошим покрытием. Указанная цена за одну сотку земли.



Эксклюзивное предложение для тех кто хочет находится в лесной поэзии пения птиц. Участок не далеко от реки, с открытым видом на холмы и горы. Если Вы ищете участок для постройки как загородного дома так и для коммерческих целей сдачи его в аренду то Вы уже на верном пути. Два смежных участка продаются совместно, цена подарочная в данной локации. Вокруг как новые так и не новые дома, если Вы ищете исключительно что бы были новые постройки дождитесь пока все за строятся цены дойдут до космоса и после скажете что дорого. Что бы с этим не столкнуться лучше прямо сейчас приобрести к тому времени когда завершите ст-во цены взлетят. Коммуникации по границе : газ,свет,вода. Спешите предложение ограничено.



Продам земельный участок 10,35 соток СНТ Ударник 28, на участке дачный домик 42.2 кв.м,(что позволяет сделать реконструкцию, а не получать разрешение на строительство) Электричество подведено к участку, оформляется техусловие на газ, снт попало в программу догазификации



Красивейший видовой участок, террасного расположения (ровные поверхности, склон не большой для Сочи) + дом сруб площадью 1010 Подъезд асфальт Окружение нац парка, Воронцовский пещеры, исток реки хоста, чайные плантации Электричество Тип: ЛПХ (возможность ведения бизнеса, кафе, продукция, строительства, прописка по адресу. 48 соток (по факту намного больше т.к. граничит с лесом) Граничит с лесом Фруктовый сад Своя родниковая вода, из крана Беседки Подходит для глемпинга, кемпинга, ретритно центра и просто перезагрузки от города Расположение: Автобусная остановка в 800 м. от участка, в пешем доступе. А сам участок находится на пути к главному тур. объекту "Воронцовские пещеры" - 3 км В соседнем селе школа 4 км и чайная фабрика, озеро 30 мин. до хосты на авто. (19 км) (Хостинский район самый спокойный район Сочи, с чистыми пляжами, ЖД станцией) + 20 мин. от Хосты до центра Сочи Или + 30 мин. от Хосты до Аэропорта (Адлер) Обращайтесь в личные сообщения, покажем, расскажем все ньюансы. Собственник! (не агентство) С агентами работаем так же Одно из самых экологически чистых и спокойных районов Сочи (и в будущем тоже, т.к. рельеф не позволяет дальше строить, так что в первозданном виде ещё долго сохраниться в отличие от других районов Сочи) Кадастровый номер участка: 23:49:0401002:74



Продаётся большой, уникальный земельный участок в живописном месте на Кавказских горах, вокруг лес и горы! ИЖС! Участок имеет правильную форму, заезд на участок по асфальтированной дороге. Дорога до моря займёт около 15 мин. До Центра Сочи вы доберетесь за 30 мин без пробок. Oтличнo подoйдёт для цeнитeлей прирoды, лecа и свежeгo горногo воздуxа! Участок размежеван на 2 участка! 6 соток ИЖС и 14 соток ЛПХ. Возможность построить дом своей мечты! Есть построения ( дом небольшой). Учаcтoк рaспoлoжeн в ceле Иллapиoновка по улице Центральная. Локация отличная. Это настоящий экологический рай с потрясающим видом на горы. Тихое, спокойное место здесь вы сможете насладиться настоящей природой. На участке плодоносят инжир и другие деревья. Коммуникации Централизованное водоснабжение. Планируется подключение газа и канализации в 2025- 2026 году Электричество - 15 кВт, 3х-фазное. Вода - есть собственная скважина и центральный водопровод. Слив - станция биологической очистки. Интернет проведен - оптика. Транспортная доступность До центра Хосты: всего 15 минут Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Удобная асфальтированная дорога. Новая транспортная инфраструктура в обход Сочи сдается в этом году, что позволит добираться до центра Сочи за 20 минут и также за 20 минут до красной поляны!!! (Без пробок) После открытия данной дороги стоимость вырастет кратно. Окрестности и преимущества Рядом множество достопримечательностей: Калиново озеро (2 км) Каньон белые скалы (3км) Чайные плантации (3км) Воронцовские пещеры (5 км) Строящееся крупнейшее в ЮФО гольф-поле Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости: Поликлиника, Школа, Детский сад Потенциал использования Участок подходит для: -Частной резиденции -Коттеджного поселка -Глэмпинга -Базы отдыха Стоимость обсуждается индивидуально. Идеальное место для комфортной жизни и перспективных инвестиций! Приглашаем на просмотр!



"Продаётся участок в Сочи - идеальное место для дома, отдыха и инвестиций! СНТ Платан - зелёная тишина в 15 минутах от Сочи. Кадастровый номер: 23:49:0308006:1917 Площадь: 525 м² (можно увеличить на 200300 м² - редкая возможность!) Можно строить дом до 3 этажей Возможна официальная прописка Межевание сделано, границы установлены Электрические столбы вдоль участка Дорога отсыпана крупной щебёнкой и строительным мусором - подъезд круглый год Земля в собственности, документы готовы Почему этот участок один из лучших вариантов на рынке? Потрясающая природа вокруг: горы, зелёные массивы, чистейший воздух. В 200 метрах горная речка, куда можно ходить купаться летом, брать детей, отдыхать с семьёй. Много солнца, простор, приватность. Идеально для дома, глэмпинга, отдыха или спокойной жизни. Инвестиционный потенциал Сочи один из самых быстрорастущих рынков недвижимости в России. Участки в СНТ рядом с коммуникациями дорожают ежегодно. Этот участок редкость, потому что: — он с межеванием — реальная возможность расширить площадь — подъезд уже сделан — документы полностью готовы и юридически чистые — продажа от собственника Подойдёт для строительства дома мечты дачи для отдыха инвестиций с последующей перепродажей Цена: 2 499 000 Цена обсуждается, торг уместен Звоните, отвечу на все вопросы.

В продаже появились участки в локации на Красной Воле! Локация очень перспективная , там будет самый крупный гольф-клуб. Шикарные виды! Кто давно хотел построить свой дом, звоните!



Участок в центральной части села с хорошими подъездными путями. Участок пологий, открытый и солнечный. С участка открывается потрясающий вид на горы, который никто не перекроет. Статус ИЖС, все коммуникации по границе участка, в том числе и газ, градостроительный план в наличии Поселок с развитой инфраструктурой рейсовый автобус, до Хосты и моря 15 минут муниципальная школа 43 среднее образование фельдшерский пункт сетевые магазины пункты выдачи маркетплейсов экскурсионные маршруты Арт. 105905760



Продаётся земельный участок с видом на горы. Территория расчищена от деревьев, имеется отдельный подъезд. Участок под наклоном. Имеются точки подключения к электричеству, водопроводу и газу по границе участка. Рядом находится реликтовый лес и каньон Белые скалы. 1 собственник. Готов к сделке. Кадастровый номер: 23:49:0401005:339



Продается от СОБСТВЕННИКА земельный участок в СПК "Кавказ" с.Верховское Хостинского района г. Сочи. 2,5 сотки. Для садоводства. Объекты капитального строительства отсутствуют. На участке 2-уровневая деревянная хозпостройка (не оформлена), электричество подведено, газ, водоснабжение, канализация отсутствуют. Дорога нормальная. Остальные вопросы и условия при личном общении. Предварительно писать на WhatsApp
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |