ИЖС. Участок находится в 17 км от центра Сочи . Вид на море закатная сторона.Граничит с национальным парком Дагомысское лесничество выход в лес с участка . Без обременений , без ограничений , участок 7,5 сотки , есть второй участок площадью 15 соток тоже с выходом в нацпарк и видом на море , электричество подведено стоит счетчик , вода , сделана геология до аргелита 1-3 метра ,граничит с национальным парком при этом находится в пешей доступности до моря, все в зелени , участок в Сочи , Лазаревский район Лоо (Горный Воздух), Нижнее Уч Дере , ул Енисейская напротив дома 81.До центра сочи 20-30 мин на машине. До самых чистых пляжей Сочи 5-10 минут .до магазинов 5 мин , школа 5 мин, в поселке хорошая инфраструктура спортзалы , санатории, аквапарк Лоо ,санаторий Магадан итд .Участок на возвышенности 120 -130 метров над уровнем моря,поэтому нет сырости и грибка . Участков с такими характеристиками в Сочи практический не осталось . Собственник .
Участoк в СHТ Haдежда 2 (возможнo пеpедaть нa ИЖС ) дo мopя 950 мeтрoв дo тpacсы Москвa - Сочи 500 мeтpoв. И ещё cтpoится Hoвaя cкoроcтнaя тpaсca Mocква - Сочи и пocле этого до цeнтpа Coчи доexать за 10 минут будет.Pядом много ceтeвых мaгaзинов .Kстaти рядом единственный небольшой песчаный пляж ,везде вдоль побережья галька..Хотя галька то же есть.( если нужно будет то до 10 соток можно увеличить)Цена за 5 соток 1400000 рублей
Собственник.
Кадастровый номер 23:49:0000000:412
Получен ГПЗУ (градплан). Возможно строительство дома высотой до 15 м.
Так же в продаже примыкающий участок 23:49:0000000:408 6 соток.
Это редкий вариант для ценителей уникального панорамного вида на море, лес, центр Сочи и Морпорт!
Приезжает такси и доставка еды.
Близко до моря 9 мин пешком.
До центра города 20 мин на машине.
Автобусная остановка 15 мин пешком.
ЖД станция 18 мин пешком.
Рядом и по дороге нет старых домов, кладбищ, свалок, ЛЭП редкость для Сочи!
Коммуникации:
электричество по границе участка
вода центральная по границе (у многих соседей скважины)
канализация ЛОС
газ (тянут по параллельной улице)
Координаты:
43.643578, 39.678966
Участок подходит для строительства дома по семейным ипотечным программам ИЖС.
Полная сумма в договоре. 1н собственник. Простая и прозрачная сделка.
С таким видом на море, инфраструктурой и ценой — альтернатив просто нет. Сами видите.
Напишите сейчас — покажу участок лично или проведу онлайн-показ, когда будете на месте.
Собственник
ID 47837862
Документы проверены
четыре дня назад
23 сен, 11:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок ИЖС 5 соток. 23:49:0503001:1232 кадастровый номер Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.
Участок мечты в Сочи — постройте дом с видом на горы!
Продаю земельный участок 6,4 сотки в Сочи, в Магнитогорском переулке. Это отличная возможность обзавестись собственной землёй в живописном месте: с участка открывается завораживающий вид на горы — каждый день будет начинаться с потрясающего пейзажа.
Локация сочетает уединённость и удобную транспортную доступность. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта — всё в шаговой доступности. Участок подходит для строительства частного дома или коттеджа: вы сможете создать пространство, полностью отвечающее вашим представлениям об идеальном жилье.
Участок правильной формы, рельеф удобный — строить будет комфортно. Границы установлены, документы готовы к сделке. Возможен торг.
Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы и организую показ!
Арт. 141993661
Продается участок 2,33 сотки с красивым видом на море и город!
- Центральный район
- Документы готовы
- Свой колодец на участке
-Счётчики исправны.
Есть подъезд для строительной техники.
Отличный вариант для строительства уютного дома или дачи в месте с видом.
Цена соответствует рынку — панорама стоит того.
Собственник, рассмотрю альтернативные предложения на обмен.
Участок c панoрамным видом на Чёрноe моpе и зелeные шапки гop. Pacпoлoжeнный нa пике холма, гдe с высоты птичьего пoлета открывaeтся пoтpяcaющий пейзaж морcкой дaли и cубтpoпичecкoго леcа.
Правила зaстpoйки не пoзвoляют pacпoлaгaть объекты, пеpед видoвoй грaницей учаcтка, то есть, вид будет персонально вашим, и ни кто его не перекроет.
На участке отличная инсоляция, его расположение позволяет встречать рассветы с чашечкой панамского кофе и провожать закаты солнца, наслаждаясь шумом прибоя с бокалом шампанского. Это место заряжает энергией!
Пешеходная прогулка до моря составит 500 метров, прямое расстояние от границы участка до моря 130 метров.
Есть ТУ на воду и электричество, разрешение на строительство до сентября 2027 г., проведена геология.
Участок на склоне, в форме трапеции, площадью 524 кв.м., расположен в Большом Сочи по ул. Огородной, ранее ул. Рассветная, кадастровый номер 23:49:0121003:124.
Торг обсуждается индивидуально, при встрече.
Трезвый торг приветствуется — приезжайте, смотрите, дышите морем, а цену обсудим!
Продаю участок Видовой 500 м до Тихого пляжа, фасад 17 м на склоне, поднимается вверх от бетонной дороги с свет, вода по меже, перед участком выдолблена парковка для нескольких машин, я хозяин в собственности давно, никаких арестов нет. Торг уместен.
Солнечный земельный участок с потрясающим видом на море!
Ул. Ландышевый переулок ( с/т Железнодорожник)!
700 кв. М. ( 7 соток)! Снт!
Панорамный вид на море!
Коммуникации по границе!
До пляжа 73 км 1 минута.
центральный район(зсм) участок 10 соток,по факту 12,садовое товарищество труд-1,там много домов которые перевели в ижс,подьезд,свет,вода и в скором времени газификация,уже начались работы,продаю целиком или размежую по 5 соток,цена за 5 будет 7 млн.
Участок ровный. Основной подъезд хороший. Последние 300-400 метров подъем по грунтовой дороге местами разбитой. Месяц назад соседи скидывались и приводили в порядок требующие внимания участки подъёма. Когда соседи закончат стройку планируется сделать полноценный проезд этого участка. Виды очень красивые на участке. Сухо. Рядом лес. До пляжа ЛОО 10 минут наавтмомбиле. 3 минуты до Пятерочки и других магазинов. На участке ветхий дом без окон и дверей 1956 года постройки. Материал стен каркасно обшивной , мазанка , рейки глина, штукатурка. Цокольный этаж на бетонных сваях и кирпич. Электричество вдоль участка.
Продам участок Ижс, 5,8 соток, с шикарным открытым видом на море, крайний. Все Коммуникации рядом. Интенсивно развивающийся посёлок со своим пляжем. Отличное место для строительства частного дома, в окружении природы, на берегу моря, либо для строительства гостевого дома. Увидев, вы влюбитесь в этот райский уголок. Участок в долях, 2 хозяина. Продажа согласована.
Собственник! Все документы в порядке! Продаю участок с шикарным видом ! Ровный , имеет минимальный уклон . СНТ жилое , 70% людей живут . Дорога бетон, всегда ремонтируется. Вода и свет на участке идут по границе. СНТ 2025 где встала на очередь для газификации.
У участка есть сосед с уже готовой подпорной стеной . Сам участок начал уже разрабатываться , работал трактор разрабатывал заднюю часть участка, цена актуальна до конца февраля, т.к есть встречная сделка. Небольшой торг. Проходит любой вид ипотеки. 23:49:0306003:4144
Участок СНТ, Лоо, 15 минут до моря. Идеально ровный участок. Видео могу отправить на мессенджер. Участок реальный, цена реальная. Показ возможен в любое время.
Участок 5 соток, Снт Надежда 2. Правильной формы. Размер 20 на 25м. Документы все готовы к продажи. Геология, Град план, план межевания. Свежий воздух, лес, холмы и простор. Соседи дачники, строятся, некоторые проживают уже. До трассы 15 мин. Пешком по ровной дороги, что редкость для наших мест, 30 минут от участка до пляжа и станции Лесная. На электричке 30 минут до жд Сочи.
На участок можно подвезти городскую воду и городской Свет. В начале Снт есть газ. Видео вышлю в личку. Цена за весь участок 3 000 000 ₽. Подъехать к участку можно. Участок Почищен. Столб Для Подключения Света Поставлен.
Собственник продает два земельных участка одинаковой площади, имеющих общую границу. Площадь и цена указаны в отношении одного участка.
Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для садоводства. Поставлены на кадастровый учет. Юридически проверены, "чистая" история. Строительство жилого дома этажностью до 3х этажей возможно без проблем.
Участки находятся за селом Пластунка, влево 2 км по бетонной (неразмываемой дождями) дороге, доходящей прямо до участков.
Расположены на вершине горизонтального плато в живописном месте: с видом на горы с двух сторон (обзору не мешают соседние строения), на лес - с двух других. Соседские одноэтажные дома только с двух сторон, с других сторон лес. Чистейший воздух. Недалеко бъет природный родник.
Подключение электроэнергии без проблем - столбы и подстанция на границе участка. Воду можно получить бурением скважины.
Возможно объединение участков в единый площадью почти 12 соток.
Осмотр в любое время.
Документы (выписка из ЕГРН) скину на вотсапп по требованию.
При желании покупателя помогу безпроблемно изменить вид разрешеного использования участка на "индивидуальное жилищное строительство".
Возможны: обмен на жилое или нежилое помещение в Сочи, торг, покупка в ипотеку.
В договоре купли-продажи указывается полная сумма сделки.
Земельный участок в живописном районе Дагомыса.
Собственность.
Свет, Газ, вода, дорога.
Разрешение на строительство.
Свайное поле -12 свай.
Продажа или долевое строительство.
До моря 10 минут на автомобиле.
Продается земельный участок Ижс 12 соток (6+6), возможно увеличение до 19 соток.
Участок правильной формы, абсолютно ровный.
Центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация.
Фасадная часть более 31 метра с видом на море.
От дороги до границы участка по фасадной части возможно организовать парковку для машин.
По соседстру клубный посёлок Вилла Гармония.
До участка широкая асфальтированная дорога ведущая к ОК Дагомыс.
З/У расположен в микрорайоне Южное Голицыно на ул. Больничной 56/1-56/2 в Дагомысе г. Сочи.
Самый лучший пляж по Сочи,
большая береговая линия,
до моря пешком 15-20 минут спокойной ходьбы.
Собственник.
продаю земельный участок.Находится в районе национального парка.Выше ореховских водопадов.8,65 сот.Собственность.Некоторые коммуникации проходят рядом. г. Сочи, район Хостинский, с/т каштанНе путайте пожалуйста с селом "Каштаны"