Сочи, Адлерский район, С/Т Золотой Гребешок, продаю земельный участок 6 соток в собственности. Красивое, зеленое место, отличное для строительства жилого дома.


Сочи, Адлерский район, С/Т Золотой Гребешок, продаю земельный участок 6 соток в собственности. Красивое, зеленое место, отличное для строительства жилого дома.



Адлерский район, с. Черешня, улица Черновицкая Земельный участок 600 кв. м., практически ровный. Аренда с правом выкупа (за 2,5% от кадастровой стоимости з/у) после строительства жилого дома. Полный пакет документов готов. Градостроительный план с полным пятном застройки. Уже согласовано Уведомление (Разрешение) на строительство на 3х этажный дом 294 кв.м. Участок расчищен. Хорошие подъездные пути, вид на море и Олимпийские объекты. Приличные дороги: не узкие, как чаще всего в Адлере. От дороги он третий - не шумно и при этом рядом с цивилизацией. Школа, детсад, магазины - в шаговой доступности. Свет, вода и газ - по границе участка. Идеально для тех, кто любит курорты Красной Поляны: отличный прямой выезд на Новое Краснополянское шоссе. Время в пути на автомобиле 20 минут. При этом до моря также 15-20 минут езды. Продаю земельный участок под садоводство в селе Верхневеселое Краснодарского края.



Продам свой участок в ст Россия, участок 83, в адресе отмечен мой верхний участок 53. Участок ровный, без резких перепадов высот, сухой вода не задерживается, без ям и камней, легко расчистить под постройку. Удобный въезд на участок без склонов. Участок сверху по соседству также мой, будем соседями. На участке есть плодовые деревья, виноград, фейхоа, киви, шелковица, инжир, яблоня. Земли снт имеют плюс для строительства, не нужно разрешение и согласование плана при строительстве дома. Закон о Дачной амнистии действует до 1 марта 2031 года. Купил участок и на следующий день можешь начинать строить дом. Участок размежован и поставлен на кадастр. Участку присвоен адрес. Газ, свет, вода по границе участка и легко подключаются. Соседи и я прописаны в своих домах, вы также сможете прописаться уже в своем доме. До моря на машине 15 минут, до продуктовых магазинов 5 мин, до детского сада и школы 10 минут. Звоните с 9 до 21 ежедневно. Продам участок в СНТ в селе Верхневеселое Краснодарского края.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 108727213 П -------------------- Продажа участок, Краснодарский край, Черешня с., Адлерский, Золотой гребешок снт. --------------------



Прoдаю зeмельный учacтoк 14,4 соток. Электpичeство и водoпpoвод по границе участка. Есть возможность дорезать еще более 8 соток. До участка проходит бетонная дорога. Расположение хорошее, до остановки Саша и Даша ехать 2-3 минуты, до центра Адлера 15 минут до федеральной трассы на Красную поляну 4 минуты. Pядом находятся продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, парикмахерские, точки Озон и WВ. Рассмотрю варианты по строительству дома в обмен на участок, также рассматривается варианты обмена на недвижимость. Возможно разделить на 2, или 3 участка. Продается земля (СНТ) в селе Верхневеселое Краснодарского края.



СОБСТВЕННИК! Срочно!!! Продается участок 5.15 сот. в Aдлеpском pайонe городa Coчи (c.Bерхнeвeселое СНТ "Tруд"). Удобное месторасположение в тихом районе в 10 минутах езды от Олимпийского парка (фт Сириус), 15 минут до центра Адлера без пробок!! В пешей доступности остановка, Магнит, Пятерочка, Вайлдберриз, Озон, аптека, хозтовары, школьный автобус 500 метров. Хорошая транспортная развязка на Олимпийский парк, Красную Поляну, аэропорт, Абхазию. Участок имеет средний уклон, расположен на тупиковой улице в окружении зелени с видом на лес. На участке много плодовых деревьев и кустарников: хурма, мушмула, мандарин, вишня, яблони, груша, фейхоа, виноград, лавр, фундук. Для отдыха сделана открытая терраса 30 кв.м с летней кухней и мангальной зоной. !!! Заезд и вход на участок - по крутому склону, на полноприводной машине без проблем. Пешком примерно как подняться на второй этаж. Также есть парковочное место на плоском участке дороги в 30 шагах от входа на участок. Участок тупиковый, для нас это главное преимущество! Никто не ходит, не ездит, не шумит, абсолютная тишина и уединение!!! При этом в 80-ти метрах центральная улица поселка. На участке имеется бpусoвой, благoустрoенный дом 2012 гoда пocтройки, отапливаемая жилая площaдь 40 кв.м: 2 кoмнaты, кухня, совмeщённый сaнузeл. Пoд домом цoкoль высотой 2.1 м площадью 15 кв.м, используется как мастерская и холодная кладовка. Дом пригoдeн для кpуглoгoдичного пpoживания. Городской водопровод, канализация ЛОС (без откачки), теплые полы, кондиционер, спутниковое телевидение, оптиковолоконый интернет, Wi-Fi, видеонаблюдение. Можно подключить газ, газопровод в 25 м от участка. Присвоен адрес, прописка г. Сочи! Вся мебель и крупная бытовая техника остаются новым хозяевам. Также оставляем много инструментов и садового оборудования (газонокосилки, генератор, ручной инструмент и т.д.) Полная стоимость в договоре, полный пакет документов, любая форма оплаты. Просмотр по договоренности. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).


Земельный участок, с летним домиком (душ, туалет, кухня, холодильник, стиральная машина, кондиционер, газовый камин, мебель). СВЕТ, ВОДА, ИНТЕРНЕТ. Летний домик контейнерного типа и может быть перемещён даже за территорию участка и может быть использован при строительстве нового дома. С двух сторон участка много свободной земли, которая может быть присоединена или взята в аренду. Высота участка 130 м над уровнем моря. Один из выездов выходит на Новое Краснополянское шоссе (40 мин и 50 км до горнолыжных курортов). Другой выезд ведёт в сторону моря (13 мин и 7 км до Имеретинской набережной). Теперь, САМОЕ ГЛАВНОЕ: Получено разрешение на строительство на 10 лет, которое больше никто не получит. В связи с Приказом от 3 сентября 2021 г. N 649-П, получение Разрешительной документации на Строительство от Росавиации для некоторых районов Сочи (в приаэродромной территории) стало невозможным. Разрешение привязано к участку и, при продаже, переходит новому владельцу. Практически все участки продают без данного разрешения, и в итоге, там нельзя строить ничего кроме сарая. Собственники. Отдыхаем и зимой и летом. Планируем ехать туда в конце февраля, кататься на лыжах. Сможем сделать подробные фото и видеоотчёт дома и участка. Продажа без посредников от собственника. Документы в полном порядке.



Участок располагается в тихом тупиковом месте именуемом СНТ Восход С данного участка можно выйти, прогуляться по лесу, особо удобно для любителей грибов, от дома далеко ходить не нужно Рядом с участок протянуты провода с электричеством, проблем с подключением не будет Прокладывается дорога, по транспортной доступности можно удобно и без пробки выехать в любую точку Адлерского района Документы чистые и готовы к сделки Так же рядом продают смежные участки, кому нужно больше 6 соток возможно заинтересует взять несколько участков в данном месте



Участок прямоугольной формы в 6 километрах от моря и Олимпийского парка. Газ по участку.


Цена ниже рынкаУспейвай купитьНа участке проведены работы по улучшению рельефа. Участок ровный Расположен в отличном месте. Имеет выезд на федеральную трассу в сторону "Красная поляна" и граница "Псоу", на объездную дорогу, по которой до центра Адлера 10 минут, 15 минут до ж/д вокзала "Адлер" и аэропорт "Сочи". Рядом находятся продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, парикмахерские, точки "Озон" и "WB. Школа и садики на мкр. Блиново 15 минут всегда без пробок. Вода -центральная скважина. Электричество без проблем подключается на индивидуальный л/счёт. На смежном участке свет есть. Так же рядом точка газа. Можно подключить по программе" догазификация". Являюсь собственником. Продажа прямая, без посредников. Рассмотрю любые варианты. По всем вопросам звоните, пишите.



Продaётся рoвный зeмeльный участок от СОБСТВЕННИКА, правильной прямоугольной формы 5.3сoтки(530 м2), кадастровый номер 23:49:0407006:1537. Место ровное, не ползет, не затапливает - актуально для Сочи. Рaспoложен в тихом, экологически чистом месте: г. Сочи, Адлерский район, село Черешня, СДТ "Золотой Гребешок", Бригада 6, участок 27. Удаление от моря: 4 километра до Имеретинской набережной. На участке имеются электричество и водоснабжение(центральный водопровод), по границе проходит проводной высокоскоростной интернет. По желанию можно провести газ, поселок в процессе газификации(проложены трубы по границе участка, идет процесс подключения). Ежегодные взносы в товариществе составляют 7 000 рублей, что включает годовую оплату за водоснабжение. Отличное место с развитой инфраструктурой, рядом расположены Магнит, Пятерочка, Аптека, Ozon, Wildberries, Хоз.маг, кафе, станции т/о и т.д. Остановка общественного транспорта в 30 метрах, регулярно ходит автобус. Идеальная транспортная развязка. На авто всего 30 минут до Красной Поляны, 5-7 минут до Олимпийского парка(ФТ "Сириус"), 10 минут до центра Адлера и аэропорта, но в то же время тихое и спокойное место вдали от городской суеты. Речка и озеро в 5ти минутах ходьбы. Кaтeгория: зeмли насeлённыx пунктoв с/х назначения, участок СНТ, подойдет для возведения коммерческого жилья. Участок находится в центре коттеджного посёлка с отличными соседями, которые уже закончили строительство - вам не придется беспокоиться о возможной застройке прямо перед вашими окнами. В 10 минутах езды от участка заканчивается строительство новой скоростной трассы Джубга - Сочи. Все это делает его весьма привлекательным в плане инвестиций - цена с каждым годом только растет. Шикарная альтернатива квартире, для комфортного проживания, особенно, когда локация настолько удобна. Идеальный вариант под строительство коттеджа или коммерческой застройке. Не упустите свой шанс на приобретение этого уникального участка у моря в прекрасном городе Сочи. Ограничений и обременений нет. Один собственник. Участок отмежеван. Проходит ипотека. Не нац. парк и не граничит с ним. Все документы, в том числе первичные, на руках, готовы к сделке. Выписка ЕГРН на руках. Таких цен на жилье в Сочи уже нет, считайте сами: участок 20 000 000р + дом(300м2) 10 000 000р = 30 000 000р : 300м2 = 100 000р за квадратный метр + 4 сотки под гараж, бассейн, баню, сад и газон перед домом))) Цена на данный момент составляет 20 000 000 рублей, дальше будет только дорожать, как и все в Сочи.



Продаю земельный участок площадью 5.3 соток (собственник). На участке имеется свет, вода. Дорога полностью заасфальтирована. Расстояние до федеральной трассы 1,5км, до Олимпийского парке - 2,5км, до центра Адлера - 4,5км. Участок находится недалеко от трассы Адлер-Крассная Поляна, Документы обновленные (межевание). Более подробная информация по телефону.


Продаю в связи с переездом. 5,4 сотки зем. Участок. Совершенно ровный, что редкость в нашем регионе. Следующий дом тупиковый, по этой причине тихо и спокойно! Получено разрешение на строительство. Вокруг живут соседи. Остановка, магазины ( р-он Саша- Даша) в 5 мин хотьбы. Звоните отвечу на вопросы.



Собственник! Земельный участок 6,55соток. Участок на возвышенности, солнечный. Все вопросы по телефону.
Продам з/у в СНТ "Золотой гребешок". В собственности (не аренда!). Ровный. Плодовые деревья. Подъезд с двух сторон. Удобный выезд в сторону Красной поляны, Олимпийского парка, центра Адлера и Сочи. Свет, вода, канализация. В стоимость входит дом ЛСТК. Подробности и фотографии по телефону. Риэлторов просьба не беспокоить (только если не стоите с деньгами у ворот!).



Участок ровный, опорная стена, сваи, свет, вода, канализация, газ на участке. Огорожен капитально заборами. Разрешение на строительство получено свежее на 300 кв. М. Торг. Без посредников. Варианты обмена.
Продаю земельный участок 6.55сот. Собственник. Реальному покупателю торг



Продаётся земельный участок 10 соток. Цена снижена, в связи с переездом в другой город! Отличный вариант для строительства дома, летней беседки, бани, и несколько машиномест! Местоположение: Адлерский р-н, с/т Восход участок 158. Участок во владении более 30 лет, проблем с документами нет. Хорошее соседство, тихий район! На участок проведена вода,при желании можно провести свет,а так же газ,линия проходит рядом.Хорошее месторасположение! До центра Адлера 5-7 минут! В пешей доступности различные магазины, от строительных до продуктовых! Продажа от собственника напрямую, без риэлторов.
непосредственно рядом с СНТ находится магазин Магнит. До олимпарка и развязки с дорогой на Красную Поляну на машине 10 минут.
Продаю участок в СДТ "Труд" Адлерского района. На участке много плодовых деревьев. Есть небольшой домик - хозблок. Участок ровный, правильной формы. Недалеко от участка река. Очень удобно добираться как до Сириуса, так и выехать на Краснополянское шоссе и доехать до горнолыжного курорта. Отличная локация. Фото и КН по запросу. Звоните. Агенты - только с клиентом.



Дом под инвестиции для пассивного дохода, самое популярное сейчас направление для заработка в Сочи. Окупаемость такого дома 3 года, в месяц дом приносит около 850 000 рублей. Все укомплектовано полностью под ключ, на стадии сдачи данные дома стоят в два раза дороже, реализованные проекты полностью проданы и приносят доход, Если вы инвестор и хотите для своего отдыха приобрести инвестиционную недвижимость этот проект для вас! Звоните за более подробной информацией!



Продам отличный дом в отличном месте! ФТ Сириус, а значит Ваши дети учатся в президентской школе, и учувствуют в образовательных программах фонда "Талант и успех". К сожалению планы на жизнь изменились и теперь этот дом может стать Вашим! У вас свое парковочное место, а вокруг дома зелень и отличные соседи. До Олимпийского парка, Вам пройтись 10-12 минут ПО РАВНИНЕ! Звоните договоримся и поторгуемся!



Дом с видом на море Идеальная дорога к дому, парковка на 2 машины. До моря, жд хоста, школ, садиков- пешком 15 минут, на авто- 5 минут , все в шаговой доступности. Есть 3 заезда к дому. Газ по границе, вода центральная, лос, Дом уютный, на 2-х этажах санузел, можно сделать баню. На первом этаже нужно доделать ремонт, для этого все есть)) Продаю в связи с переездом. Дом теплый, уютный, много всего посажено: кипарисы, пальмы, эвкалипт, мандарин, фейхоа, инжир, много разных видов цветов, я вкладывала душу, но вынуждена уезжать. Теперь дом ищет нового владельца)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уютный одноэтажный дом в живописном районе Сочи, площадью 110 м², с черновой отделкой. Участок 5 соток предоставляет простор для реализации ваших идей по ландшафтному дизайну и организации комфортной зоны отдыха. Дом идеально подходит для тех, кто хочет создать индивидуальное жилье с учетом своих предпочтений. Расположение в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой позволяет наслаждаться природой и одновременно быть вблизи городских удобств. Отличный вариант для тех, кто ценит свободу в планировке и мечтает о собственном доме у Черного моря.
Прoдaю дом в стиле xайтек рядом с мoрeм в Адлерском районе Сочи. Дoм пoстpoeн пo индивидуaльному проекту для сeбя. Сoвpемeнный apxитектуpный стиль, 3 cпальни. Bcя неoбxoдимая для жизни мебель и тexникa. Ha учacткe пoдогрeвaeмый бaсceйн, зонa бaрбекю, паpкoвoчное мeстo. Устaнoвлeнo видeонаблюдение. Локация Адлера это равнина. Рядом есть магазины, торговые центры, рестораны и кафе, школы и детские сады. Пляж в шаговой доступности. Быстро можно доехать до Олимпийского парка. До жд вокзала на машине 5 мин. До аэропорта 10 мин. До горнолыжного курорта Красной Поляны 40 мин. Дом для жизни. Можно также сдавать круглогодично, локация всегда востребована. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Оперативная организация показа, в том числе и онлайн. По всем возникшим вопросам ЗВОНИТЕ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |