


1. Локация, локация, локация! Главный козырь — 83 метра до моря. Это уникальное предложение, за которое покупатели готовы платить премию. До Магин и Пятерочка 5 минут. До Жд станция 5 минут. До центра Сочи 1 час на транспорте. До Аэропорта Сочи 1 час 35 минут на транспорте. 2. Участок ИЖС. Это снимает множество ограничений, связанных с землями сельхозназначения. Покупатель может сразу строить капитальный дом для постоянного проживания. 3. Коммуникации. Наличие газа и электричества — огромное преимущество, которое экономит покупателю время, нервы и значительные деньги (подведение газа особенно дорого и бюрократично). 4. Размер и потенциал. Участок 12 соток, состоящий из двух смежных, — идеальный размер для строительства просторного коттеджа с большой территорией, баней, гостевым домом или коммерческим объектом. 5. Уже есть постройки. Их можно использовать как временное жилье, склад, мастерскую или снести. Это уже не голый участок. 6. Отличная транспортная доступность. 10 метров от асфальтированной дороги — легко заезжать, нет проблем с подъездом зимой, не нужно строить подъездной путь..



Продается дом в первой береговой линии, с видом на море и горы. Земельный участок 6.4 сотки, ровный. Обустроенный пляж в 7 минутах, по живописной дороге, есть парковка. Большой двор, виноградники, плодовые деревья . Чистое, тихое место. Широкая асфальтированная улица. Собственник.



Плоский и ровный участок в тихом районе поселка Лазаревское. К участку ведет новая асфальтированная дорога. На участке возведен нулевой цикл (есть проект на дом). Оформлены и подведены вода, электричество (3 фазы 15 квт), центральная канализация. Газ идет по границе участка. Продажа от собственника без посредников. Адрес указан верно.



Участок находится в самом живописном месте,вокруг уже все застроено.Все коммуникации по краю участка. Оптовый рынок,спорткомплекс,садик,институт, речка,всё в пешей доступности. До моря 15-20 минут пешком,рядом автобусная остановка,Всё вопросы по телефону.пролаю ниже кадастровой стоимости.торг



СРОЧНО. Участок правильной формы, небольшой уклон. Подъезд с двух сторон. Дорога грунтовая. Электричество и вода по границе участка. До трассы 50м, до жд станции и пляжа 200м. В массиве всего 10 участков, застройки еще нет. Прекрасное тихое место для загородного дома для постоянного проживания или летнего отдыха. Рядом школа, д/сад. Магазины. Очень перспективный район. Планируется строительство яхтенной марины ,,Водопадная,, Объявление от собственника. Владелец один. Торг уместен.



B пpoдaже дoм в стилe Шале в экологичeскoм чистом райoнe гopoдa Coчи! Плoщaдь земельногo учacтка 9.5 соток Площaдь дoмa: - 130м2 Два этaжa-мoнолитный каpкас, блoчнoe зaполнениe. В доме выполнeн кaчеcтвенный ремoнт в cоoтвeтствующeй cтилистике, укомплектовaн хoрошeй мeбeлью и бытoвой тexникой. Планировка: 1 ЭТАЖ: Кухня-гостиная, гостевая спальня, санузел, русская баня ( дровяная печь ) 2 ЭТАЖ: Три выделенные спальни, одна спальня с выходом на балкон, санузел с ванной комнатой. КОММУНИКАЦИИ: Водоснабжение скважина 85 м с насосом и системой очистки, собственная система локальной канализации ( абсолютная обособленность от городских служб), газоснабжение центральное-индивидуальное, электроснабжение 15 кВт. Отдельно стоящее здание котельной. Плодоносящий сад: инжир,фейхуа,мушмула,виноград,мандарины,киви. Зона барбекю отдельно стоящая с системой мангал-печь с газоснабжением для приготовления блюд на свежем воздухе. Дом доступен к приобретению в любую форму ипотеки, а также за наличный расчет. Полная стоимость в договоре купли-продажи



Срочно Продается участок в Лазаревском районе в с. Алексеевка. Находится в пяти км. от моря с видом на горы и реку Псезуапсе. Площадь 16,34 соток в частной собственности, ИЖС, адрес, прописка, недостроенный дом 106 кв. м., свет, вода, выгребная яма 8 мз, огород, саду 7 лет( хурма, фейхоа, киви, яблоки, персик, черешня). Отдельный выход к реке, рядом с дорогой на ровном месте, вокруг лес, река, ручей. Сосед один. Стоимость 9800000 руб.

Г. Сочи, пос. Лоо. 200м от моря на границе с национальным парком. Участок большой на двух свидетельствах. Заведены все коммуникации: водопровод, электричество (30квт). Газ Вся территория ограждена, все работы по планирован и бетону выполнены. В планирование территории и забор залито 300 куб. М бетона с армированием, ручей по границам участка проложен по ж/б трубам. Назначение И Ж С. Собственник. Готов рассмотреть варианты обмена на квартиру. ( участки 31/1,31/1А). Предлагать варианты обмена по Сочи и Москве, Подмосковью др. Варианты не интересуют.



Продаю участок небольшим домом.На участке есть теплица с растущами в ней розами.Также на участке есть плодоносные деревья.Олимпийский парк рядом .Все вопросы по телефону.Торг уместен.



ВНИМАНИЕ ВПЕРВЫЕ В СОЧИ !!!! Объект Вуна : Локация галицино Равное удаление от Сириуса и Красной Поляны . Всего 35 домов Обширная инфраструктура: - ресторан формата kitchen table стейк хаус - открытый бассейн - банный комплекс из сруба на дровах - индивидуальная парная - массажные кабинеты - контактный зоопарк - костровые зоны - тир стрельба из лука , метание топора - джипинг - квадроциклы - в 5 минутах каньон Псахо Дома планировка выделенная спальня и кухня гостиная . Дома из кругленного бруса ручной обработки . Ремонт мебель техника . Закрытая продажа Железные документы Рассрочка 50/50





Земельный участок 10 соток с видом на горы — ваш ключ к жизни в гармонии с природой! Площадь 10 соток — достаточно места для дома, зоны отдыха и сада. Размер по граница 37 х 27 метров. Вид на горный пейзаж из любой точки участка. Локация: - начало поселка в 15 минутах езды от цента Хосты - экологически чистый район с удобным подъездом и доступом к коммуникациям - в шаговой доступности сетевые продуктовые магазины и ПВЗ - Школа 43 в 9 минутах ходьбы На руках градостроительный план 2025 года. Кадастровый номер: 23:49:0401005:4631 Подробности по телефону или мессенджер MAX и



Продам дом 350 кв.м., на участке 10 соток. Вода, электричество есть, газ будет в следующем году. Большой участок с фруктовым садом и красивым видом на море. Собственник.



Цена Указана ЗА Один Участок. Два смежных участка под строительство клубного поселка из двух домов, одного большого дома с выходом в лес и Панорманым видом на море. Лесная тропа по границе. Разрешение на строительство. Свет, газ, вода центральные. Здоровая альтернатива Ручью Видному В Окружении Леса. Новый асфальт по ул. Туренко. До центра Хосты 5мин.



Предлагается к продаже незавершенный строительством объект в живописном месте Лазаревского с.Алексеевское Расположение: Лазаревское, Сочи. Стадия строительства: Завершены основные строительные работы, стены, крыша, подпорная стена Планировка: Предусмотрена свободная планировка, позволяющая реализовать любые дизайнерские решения. Отличный вариант для инвестиций или создания комфортного жилья в курортном районе. Вид на горы, рядом заповедная территория Имеется: Разрешение на строительство, дом введен в эксплуатацию, подали документы на адрес (вода есть, электричество оплатили-в процессе , газ планируется быть проведен в 2025-26 год,) До конца не вывезена земля, поэтому скидку на вывоз земли сделаем



Собственник. Участок с классным Видом На Горы. Под Глемпенги и такого рода дома, так как приватное тихое место, много деревьев! Подъезд асфальтированный, доступ к участку с двух улиц. Рядом детская площадка где можно погулять с детьми и питомцами. Участок 6 соток по докам. По факту он 9 соток за счет тупикового расположения и границы с муниципальной землей который можно докупить. На дополнительный участок никто другой претендовать не может. Если что могу все это сделать сам. Можно купить два смежных участка оба в моей собственности. На участок получено разрешение на строительство. Есть тех условия. Есть проект для строительства двух домов бизнес класса полностью под тапочки. Для арендного бизнеса через свою Управляющую Компанию. С возможной продажей в готовом виде. С высокими показателями прибыли и окупаемостью! Земля полностью готова к строительству и оформлению договора купли продажи. Стройку можем запустить через неделю после договоренности. Можно Договориться На Условия Совместного Строительства Как С Инвестором Либо Спартнериться. Олимпийский парк т пляж 9 мин на авто. Возможен обмен на вашу недвижимость или авто. С доплатой. Звоните по номеру сразу!



Перспективный земельный участок. В пешей доступности до центра Лазаревское. Отличный вид на море. Расположен на склоне. Электрический столб в 2 метрах от участка. На участке плодовые деревья: инжир, виноград, хурма. Хороший подъезд к участку. Собственник. Посредникам , риелторам, представителям посредника просьба не беспокоить)



Продается земельный участок в Лазаревском, площадью 6,5 соток. Участок в собственности, ИЖС. Есть разрешение на строительство 3-этажного дома, площадью 390 кв.м. Участок с видом на Черное море! Недалеко автобусная остановка. Рядом оздоровительный центр "Одиссея", храм Николая Чудотворца. До моря 5-7 мин ходьбы. [Идентификатор объекта 6738]



Продается отличный участок в приватном месте, граничит с нац. парком. Ровное место, все коммуникации по границе. Много плодоносящих деревьев: инжир, хурма, фейхоа Если вы построите дом с баней и бассейном, вас никто не увидит из соседей, потому что это очень приватное тихое место. Соседи очень доброжелательные. Почему этот участок — ваш идеальный выбор? Природная красота. Непосредственная близость к нац.парку гарантирует чистый воздух, тишину и потрясающие пейзажи. Перспективы застройки. Участок подходит для строительства жилого дома, дачи или эко-объекта. Инфраструктура. Верхнее УчДере сочетает уют сельской местности с доступностью городских удобств: магазины, транспорт, социальные объекты — в разумной удалённости. Инвестиционная привлекательность. Земля у нац.парка — ценный актив, стоимость которого стабильно растёт. Что вы получаете: Простор для реализации любых архитектурных идей. Возможность создать личное пространство в гармонии с природой. Гарантированную экологичность локации. Детали для заинтересованных: Документы готовы к сделке Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых живописных мест региона! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы: договориться о просмотре; получить подробную информацию; обсудить условия покупки.



Земельный участок Малый Ахун Хостинский район, сдт "Юг", ул. Светлая N 141. Шикарный вид на море (не будет закрыт другими постройками никогда). Малый Ахун самое теплое и экологичное место в Сочи (закрыт от ветра Большим Ахуном) здесь в открытом грунте вызревают лимоны, апельсины, мандарины, гранат (фото реальные). Участок без оврагов, расположен у самой дороги. Дорога в гору (бетон и асфальт). 250 метров от участка расположена зона отдыха "Озеро на малом Ахуне". Участок юридически 100% чист (кадастровый номер 23:49:0304003:1025). Сетевой газ начали прокладывать в начале улицы Светлая (подключено уже 3 коттеджа по улице). Продажа без посредников. Покупайте землю - ее больше не делают. :-)



Сочи, Адлерский район, село Воронцовка, ул. Шолоховская дом.16. Прекрасный участок, очень живописная местность, рядом водопад. Подведены вода и электричество. Выход в лес с участка, уединение. Возможность подключения оптоволоконного интернета. Идеальное место под туристический объект или под частную резиденцию. По факту участок больше гектара.



Продам участок 10 соток земли с красивым видом на море и горы. Подъезд асфальтирован. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |