


Участок расположен вблизи от слияния двух горных рек Маратуки и Пшеха. Хутор расположен у их слияния в горно-лесной зоне. Дикая природа и тишина. Приезжающих в эти места туристов привлекает красота дикой природы и тишина, атмосфера гармонии и спокойствия. Возможности для рыбалки. Рядом с хутором есть горная чистая река. Полянки для сбора грибов. Прекрасная локация для небольшого ГЛЭМПИНГА - где можно разместить несколько модульных некапитальных построек, куда люди станут приезжать на день или выходные, чтобы отдохнуть от работы, городской суеты и насладиться тихим досугом на свежем воздухе. На участке есть жилой дом, пригодный для круглогодичного проживания. Пробурена скважина с ключевой водой. Учитывая, что в ближайшее время закончится строительство дороги к Черноморскому побережью, можно будет от участка за несколько часов добраться к тёплому Чёрному морю в районе пос. Дагомыс, вблизи большого Сочи. В связи с этим, вложение в покупку этого участка, можно рассматривать как перспективную инвестицию.



Продаётся земельный участок с потрясающим видом на горы! Описание: Участок расположен вдали от городской суеты - идеальное место для тех, кто мечтает жить среди природы, наслаждаться чистым воздухом и абсолютной тишиной. Прекрасная возможность построить дом своей мечты! Преимущества: * Размер участка: 6 соток. * Удивительный вид на живописные горные вершины. * Наличие небольшого фундамента - старт строительства уже заложен. * Рядом густой зелёный лес, создающий приятную прохладу летом и великолепное окружение круглый год. * Полностью отсутствует шум города, идеальная обстановка для спокойствия и отдыха души. Идеально подойдёт для любителей загородной жизни, предпочитающих размеренный темп и наслаждение природой. Этот уголок ждёт своего владельца, ценящего красоту и гармонию с окружающей средой. Не упустите шанс стать обладателем уникального места для воплощения ваших мечтаний!



Земельный участок площадью 24 сотки в центральном Сочи, ул. Метелева, территориальная зона Ж-2, категория земель — земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — ведение садоводства. Участок размежёван на 5 участков: 23:49:0301009:3170 — 4,4 сотки. 23:49:0301009:3171 — 4,4 сотки. 23:49:0301009:82 — 5,85 сотки — получено уведомление, площадь здания 298,7м2, площадь застройки — 135м2, этажность — 3, высота застройки 12м. 23:49:0301009:3172 — 4,74 сотки. 23:49:0301009:3173 — 4,04 сотки. Коммуникации: свет, вода по границе. К участку проложена новая дорога. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. Инфраструктура и расстояния: Курортный проспект — 1500 м. Цирк, парк дендрарий, центральная набережная, летний и зимний театры — 10 минут. Гимназия 9 им. Островского — 10 минут. ЖД и автовокзал Сочи — 10 минут. Аэропорт, Олимпийский парк — 40 минут. Продажа от собственника. Возможен небольшой торг.



Продаётся участок 10 соток с видом на горы и реку. Под туризм и глэмпинг. Черниговское. Идеален под туристический бизнес: — Можно разместить 3 гостевых домика с отдельным подъездом к каждому из них — Отлично подойдёт для глэмпинга или базы активного отдыха — Газ проходит по границе участка — Водоснабжение и электричество заведены О участке: — Сухой — Отдельно стоящий, без прямых соседей — Уединённое место недалеко от центра села — Межевание проведено — Водоохранная зона (ПЗЗ и выписка из ЕГРН — по запросу) — Прекрасный вид на горы и реку есть возможность расширения участка в районе 6-8 соток На участке: — Жилой старый дом 28 м² (можно проживать во время строительства): 2 комнаты, кухня, печное отопление, бойлер, вода в доме — Баня (простая, но рабочая) — Старые хозпостройки: сарай, дровник — Навес для хранения стройматериалов — Плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, шелковица, виноград, фундук Село с развитой инфраструктурой: — Есть школа, детский сад, аптека, магазины, Сбербанк, почта, больница — Автобус до Апшеронска каждые 2 часа Туристический кластер региона: Черниговское — отличная база для туризма. В радиусе 60 км: Мезмай, Гуамское ущелье, Термальные источники, Узкоколейка, Водопадистый, Сплавы по реке Пшеха, Грачевский перевал (маршрут к морю), Майкопский перевал, База Фишт, маршруты на Джубгу, Лазаревское, Дагомыс. Множество маршрутов — пеших, водных и автомобильных. Отличное место для создания базы активного отдыха или сдачи жилья. Инвестиционный потенциал: Строится новая дорога до Сочи (через Дагомыс) Регион развивается, спрос на участки растёт Все документы готовы к продаже. реальному покупателю торг.



Продaeтcя учаcток в районе c. Кpаcная Воля, два смeжныx учacткa 9,83 и 5,1 coтки. На учаcткe узаконенные пocтройки, два жилых садoвыx дoмa c вoзможноcтью пропиcки, площaдью 61,2 и 47,6 м2. Один учаcтoк 9,83 - ЛПX (в пpeделax нacелeннoго пунктa мoжно стpоить тaк жe кaк нa ИЖС), втрой учaстoк 5,1 - Caдовoдство. Есть свет 15 кВт, вода скважина. Цена за оба участка. Возможна продажа большего участка отдельно (9,83 сотки) Кадастровые номера: 23:49:0401007:2897 23:49:0401007:2896



Варадне. Новый монолитно-блочный дом, 2 этажа, 140 кв.м. с красивым видом на море. Планировка: 1-й этаж: прихожая с местом под гардеробную, просторная студия, комната, санузел, лестница на второй этаж. Очень светлый дом, установлены панорамные окна из которых открывается шикарный вид 2-й этаж: 3 комнаты. Коммуникации: свет и вода по границе участка. Земельный участок 3,5 сотки, ровный с хорошим подъездом. Развитая инфраструктура: школа, магазины, супермаркеты и др. в шаговой доступности. Очень красивый вид на море. До моря 1,7 км. Весь пакет документов на дом и участок. Возможен хороший торг



ПРОДАМ ДОМ!!! Большой участок площадью 31,5 соток. Дом двухэтажный, возможно потребуется реконструкция или полный снос. Идеальное расположение для строительства собственного экопарка с уютными коттеджами. Отличный вариант для личного проживания или перспективного бизнеса. Идеально подходит для создания уникального сада с экзотическими растениями (хурма, фейхоа, инжир). пишите пожалуйста!! Экологически чистый район с потрясающим свежим воздухом. Полностью готовы все необходимые документы для быстрой сделки купли-продажи. Возможен торг для серьезного покупателя. Связывайтесь для дополнительной информации и осмотра участка.



Сочи, Якорная Щель. Вид На Море. Коммуникации рядом. До моря 800м. Подробная информация по телефону.



Большой, уютный дом, с прекрасным видом на гору Ахун, для большой семьи. Центральная улица, остановка 250 м. Газ по меже. Прописка. Подходит под ипотеку.



ъЗoна Ж-2, гpаничит с лесом. По краю учаcтка cоcны, пeрeд учаcтком ужe ничeгo нe будeт, тoлько сосны и моpе, c другoй стopoны, прекрacный вид на дoлину и гopы. Два заeзда на учaстoк, нeзначительный склoн. По гpанице учаcтка газoвaя трубa, cтоят электричecкие cтoлбы, центpальнaя вода тожe рядoм. Соседи рядом строятся, отличная перспектива, через пару лет цена возрастет вдвое. До моря 100 метров. До федеральной трассы 1 км. Документы в порядке. Полная сумма в договоре. Град. план, геология, разрешение на строительство. Кадастровый номер 23:49:0121002:1682



продам участок земли 10 соток ИЖС! все интересующие вопросы можно обсудить по телефону, либо при осмотре участка! все документы готовы к продаже, можно даже в ипотеку! границы участка отбиты, межевание проведено! на участке только фруктовые деревья, никаких построек нет! рельеф естественный! торг можем обсудить!



Продажа дома в современном Эко-отеле. Уникальная возможность стать владельцем дома в живописном эко-отеле, управляемом профессионалами. Сочетайте комфортный отдых и пассивный доход! Дома: Архитектура в стиле глэмпинг (монолит, натуральный камень) создает ощущение полного единения с природой. Премиальные материалы обеспечивают тепло и надежность в любое время года. Инфраструктура: Наслаждайтесь SPA, изысканным рестораном, подогреваемым бассейном, банными ритуалами, термальными источниками и фитнес-центром. Выгода: Эко-туризм набирает обороты! Получайте доход от аренды, управляемый профессионалами, и наслаждайтесь отдыхом в собственном доме (ИЖС + участок). Условия: Полная юридическая прозрачность, доступна рассрочка. Получите эксклюзив: Отправьте + в личные сообщения, и мы вышлем вам презентацию проекта, расчет доходности и сравнительный анализ с апартаментами!



Продам земельный участок в самом начале с/т "Дорожник", Черноморское побережья, Туапсинский район, с. Агой. Широкий фасад, можно разделить на 2 участка, если это необходимо. На участке расположен садовый дом 29,5 кв.м, в 2х уровнях. Можно под снос, так как место перспективное, как для собственного проживания построить дом в хорошем месте, либо в коммерческих целях, построить гостиницу. Подключен свет, есть централизованная вода, у соседей подключен ПРИРОДНЫЙ ГАЗ. Земельный участок и садовый дом в собственности. Место шикарное, улица тупиковая, хороший проезд к участку, есть заезд во двор забетонированная площадка. Вокруг соседи, живут круглогодично. До моря 600 метров, в шаговой доступности магазины, автобусная остановка, до школы и детского сада 10-15 минут прогулочным шагом.



Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 5,9 соток на улице Абовяна. Этот участок идеально подходит для тех, кто ценит чистый воздух и тишину, ведь он граничит с Национальным парком. Здесь вы сможете насладиться природой и уединением, оставаясь всего в 6 км от побережья. Документы на участок в полном порядке, включая градостроительный план, что позволит вам без труда воплотить все ваши архитектурные задумки. Это прекрасная возможность построить дом мечты в окружении природы. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и создать здесь свой уютный уголок. Свяжитесь с нами, и мы с удовольствием предоставим вам дополнительную информацию и организуем просмотр.


Отличная возможность сделать крутую базу отдыха, осетровую ферму и все что вашей душе угодно!



Продается современный, качественный, надежный, теплый каркасный дом, из строганной доски камерной сушки. Плесени нет и не будет!!!Так как правильно выполнены все технологии постройки. Свет 15Кв, скважина 50м, ЛОС на 12 человек. В доме 4 спальни, 3 санузла (один из них мастер су), 2 гардероба и огромная кухня-гостиная. Так же две террасы. Общая площадь 170м2. Дом расположен на тупиковом участке, вокруг нет соседей, только лес и пение птиц. До магазина (пятерочки) и конечной остановки 800метров. В доме оставляем всю мебель. Фото реальные. Собственник.



Продаётся дом 122.2 кв , 1 этаж пригоден для жилья но необходим ремонт 1 этаж -2 спальни и большой зал с кухней , 2 этаж каркас из дсп по плану 2 однакомнатные квартиры , забора на участке нет . Вода скважина , свет от Кубань энерго 15 кВт, есть прописка. Без обрименений . 1 собственник . 2 выезда первый на верхний юрт пятерочка 10 минут пешком 5 минут на машине , второй село раздольное вверх макаренко 15 минут пешком 5 минут машина . От дома до центра утром 15 минут еду . Рядом школа сад как на министерских озерах так и на мокаренко и на КСМ . На участке тихо спокойно .



Домик утопает в окружении зелени , рядом течет ручей , подъезд к дому ровный , дорога асфальт плюс бетон, все коммуникации заведены, весит газовый котел, инфраструктура в пешей доступности ! прекрасный вариант, как для дачи так и для постоянного проживания! Документы готовы к сделке, на интересующие вопросы отвечу по телефону , звоните, пишите ! Юридическое сопровождение и чистота сделки ! С Уважением АН Лидер !
Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести земельный участок в живописном месте - СТ "Огонёк", расположенном в микрорайоне Альтмец Лазаревского района. Этот участок не только обладает прекрасными видовыми характеристиками, но и находится всего в 8000 метрах от прекрасных пляжей Черного моря. Земельный участок в Солохауле - это ваша возможность создать свою маленькую уголок рая, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и прекрасными видами на окружающую природу. Участок имеет удобный доступ к основным дорогам и инфраструктуре, что обеспечивает вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Неограниченные возможности для строительства дома своей мечты. Вы сможете создать пространство, которое полностью отвечает вашим потребностям и предпочтениям. Строительство собственного жилья - это возможность воплотить все ваши идеи и мечты в реальность. Спокойствие и уединение - вот что вы найдете на данном участке. Здесь вы сможете наслаждаться прекрасными видами на горы и леса, а также проводить время на свежем воздухе, пешие прогулки, велосипедные поездки и многое другое. Ваши дети будут иметь возможность наслаждаться безопасной и зеленой территорией, где они смогут играть и развиваться. Не упустите возможность приобрести этот земельный участок в Солохауле. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о нем и начать свое путешествие к созданию своего уникального дома. Мы готовы помочь вам воплотить ваши мечты в реальность и сделать вашу жизнь еще более прекрасной.



Участок с видом на море , ИЖС , пешком до моря 10 минут, рядом находятся магнит , пятёрочка , садик. Вопросы по телефону , рассмотрю обмен на квартиру. Торг



ВНИМАНИЕ ВПЕРВЫЕ В СОЧИ !!!! Объект Вуна : Локация галицино Равное удаление от Сириуса и Красной Поляны . Всего 35 домов Обширная инфраструктура: - ресторан формата kitchen table стейк хаус - открытый бассейн - банный комплекс из сруба на дровах - индивидуальная парная - массажные кабинеты - контактный зоопарк - костровые зоны - тир стрельба из лука , метание топора - джипинг - квадроциклы - в 5 минутах каньон Псахо Дома планировка выделенная спальня и кухня гостиная . Дома из кругленного бруса ручной обработки . Ремонт мебель техника . Закрытая продажа Железные документы Рассрочка 50/50
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |