


Варадне. Новый монолитно-блочный дом, 2 этажа, 140 кв.м. с красивым видом на море. Планировка: 1-й этаж: прихожая с местом под гардеробную, просторная студия, комната, санузел, лестница на второй этаж. Очень светлый дом, установлены панорамные окна из которых открывается шикарный вид 2-й этаж: 3 комнаты. Коммуникации: свет и вода по границе участка. Земельный участок 3,5 сотки, ровный с хорошим подъездом. Развитая инфраструктура: школа, магазины, супермаркеты и др. в шаговой доступности. Очень красивый вид на море. До моря 1,7 км. Весь пакет документов на дом и участок. Возможен хороший торг



Продаём Гостевой дом, с комнатами под сдачу в посуточную аренду. Дом укомплектован всей необходимой мебелью и оборудованием. Расположен в живописном месте курортного поселка Лермонтово. Благоустроенный пляж в 15 минутах ходьбы. О ДОМЕ: общая площадь - 300 кв.м. - 2009 года постройки - блочный (толщина наружных стен 40 см), межэтажные перекрытия - железобетонные - трехэтажный * 1 этаж цокольный - гараж, кладовка, мастерская * 2 этаж - 7 комнат * 3 этаж - 3 комнаты * также имеется отдельно стоящее двухэтажное здание, в котором расположены её 2 комнаты под сдачу в аренду ВСЕГО - 12 комнат. Все комнаты оборудованы санузлами, укомплектованы мебелью и техникой, установлены сплит-системы В КАЖДОЙ - оборудована индивидуальная кухня. КОММУНИКАЦИИ: свет - 3 фазы (15 кВт), скважина с питьевой водой, канализация септик (откачка не требуется). УЧАСТОК: - 6,5 соток, в собственности, ИЖС - огорожен капитальным каменным забором - на территории домовладения: парковки, беседки, мангальная зона О СДЕЛКЕ: - без обременений - 1 собственник - подходят любые формы расчетов - предоставляем юридическое сопровождение любых видов сделок. Звоните! Ответим на все интересующие вопросы. Просмотры по предварительной договоренности.



Продaётся садовый домик 52 кв.м. с земельным участком 5.65 сот. Участок ровный прямоугольный, угловой. рoвный зeмeльный участок, рaспoложен СНТ "Рыбак" , район п.Черешня. на участок можно заехать со стороны п.Весёлого и п.Черешни. Коммуникации центральные подключены: свет, вoда. Газ по гpaнице участка. Кaтeгория: зeмли насeлённыx пунктoв, разрешeнноe испoльзовaниe - для ведения садоводства. На участке высажен сад. Прекрасное место, в тихом и уединенном районе. Возможно реконструкция дома без дополнительного получения разрешения на строительства. Удаление от пгт Сириус и берега моря около 7 километров. Полный пакет документов на дом и земельный участок.

дом у моря-я хозяин все документы в собственности и дом и участок -возможна ипотека и мат-капитал звоните



Продается красивый дом в Горном воздухе, Лазаревского района города Сочи. Дом площадью 146 м2, отделка дагестанским камнем, современный ремонт, мебель и техника. В доме 4 спальни , кухня - студия, 2 с/у, гардеробная. Теплые полы. Центральные канализация и вода. От дома 800 м до моря, это 10 минут пешком. Газ в процессе подключения. Горный Воздух небольшой курортный поселок на черноморском побережье. Также как Дагомыс и Лоо входит в состав Большого Сочи. От центра города поселок отделяют 15 километров. Живописная природа, тишина, спокойствие. При этом расстояние до центра Сочи всего 20 минут езды на электропоезде, или 40 минут на маршрутном такси. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: ул. Енисейская д. 10А/1 Звоните. Покупателю дарю путевку в Турция для двоих на 7 дней с открытой датой. Арт. 59305191



Срочно продаётся на Черноморском побережье жилой дом в с. Шепси Туапсинского района, 2010 года постройки, материал постройки: керамзитовый блок по технологии термос. Дом двухэтажный плюс мансарда, общей площадью 200 кв.м., (без учета мансарды и нежилых помещений 132.8 кв.м.). В доме большая кухня-столовая, четыре спальных комнаты, два сан. узла. Вся мебель и бытовая техника остается. Центральные коммуникации: свет и вода, автономное отопление (подключен природный газ). Канализация-септик. Дом расположен на земельном участке 717 кв.м., категория земель: Земли населённых пунктов, разрешенное использование (ВРИ): Для индивидуальной жилой застройки. Участок правильной формы, абсолютно ровный. На территории так же разбит плодовый сад, обустроено парковочное место с навесом и беседка для отдыха, баня, начато строительство бассейна. Удобный подъезд к дому. Вокруг спокойная, комфортная обстановка для идеальной жизни и отдыха. В посёлке имеется больница, магнит, рынок, аптека, детский сад, школа. До моря пешим шагом 20 минут (2 км.).



Мечтаете о доме, где можно просыпаться под пение птиц и засыпать, глядя на заснеженные вершины? Этот дом в Дагомысе — именно то, что вы ищете! Всего на участке два дома. Расположенный по адресу ул. Батумское шоссе этот двухэтажный дом площадью 205 кв.м предлагает уникальную возможность жить в гармонии с природой, не отказываясь от городского комфорта. На верхнем этаже вас встретит уютная и функциональная зона: здесь находится кухня гостиная , кабинет для работы или отдыха, две спальни , детская и с.у Нижний этаж две комфортабельные спальни, кухня гостиная , с.у , просторный холл каждая из которых является личной обсерваторией с захватывающим дух видом на величественные Кавказские горы. Большой гараж , каждый этаж со своим входом и машино-местом . Второй дом отдельно стоящий 40 кв.м состоящий из 2х комнат , кухни и с.у. с прекрасным ремонтом . Почему этот дом — отличный выбор: . Видовые характеристики: Вид на горы — ваше главное украшение интерьера. Практичность: Наличие гаража и отдельного входа. Простор: 3 спальни и кабинет обеспечивают комфорт для всей семьи. Расположение: Тихий район Дагомыса недалеко от моря и инфраструктуры. Подарите себе и своей семье ощущение вечного отпуска в этом прекрасном доме!



Продается современный, качественный, надежный, теплый каркасный дом, из строганной доски камерной сушки. Плесени нет и не будет!!!Так как правильно выполнены все технологии постройки. Свет 15Кв, скважина 50м, ЛОС на 12 человек. В доме 4 спальни, 3 санузла (один из них мастер су), 2 гардероба и огромная кухня-гостиная. Так же две террасы. Общая площадь 170м2. Дом расположен на тупиковом участке, вокруг нет соседей, только лес и пение птиц. До магазина (пятерочки) и конечной остановки 800метров. В доме оставляем всю мебель. Фото реальные. Собственник.



Прoдaм учаcтoк 503 кв.м. разрешённое иcпользoвание /назнaчениe : cадoвoдcтвo. чacть участка co cклоном, еcть возмoжнocть сдeлaть дoрoгу дo верxней точки учаcтка, дом можно пoстроить как внизу, тaк и навеpxу учaсткa. бeтонная доpога почти дo учaстка, 30 метрoв щебня, проехaть мoжно на любом авто. электричество от СНТ можно подключить без проблем, вода у всех с одной скважины, газа пока нет, канализации центральной нет. есть небольшой вид на море. участок во владении меньше года, при продаже указывается кадастровая стоимость. кадастровый номер 23:49:0136006:190



Стоимость указана за наличку, на обмен дороже ПРОДАЖА, ОБМЕН Я-СОБСТВЕННИК!! Центр Сочи- 10 км, море-4км Ни вардане, ни лазаревка, ни солох, ни прогресс и прочие *опы мира! 10 км от центра города! Реальное расстояние, можно проверить по карте! (ул. Батумское шоссе, 97Г). Продажа, Обмен! Дом жилой! 120кв м , 2 этажа. Участок 7 соток, Ижс свет 3 фазы, 15 квт вода центральная, канализация-ЛОС( обслуживание 1 раз в несколько лет) всё оформлено! Газ в процессе подведения, ТУ получены! участок тупиковый, соседей нет ни с одной стороны, можно без проблем увеличить площадь соток на 20-30. Прописка! Адрес. Вид на море. В доме 2 отдельных входа, 4 спальни, 3 с/у, 2 кухни 1й этаж- две полноценные 1к- квартиры, 2й этаж- двухкомнатная. 3 сплит-системы, теплые полы бензогенератор 7,5 кВт, на случай отключения электроэнергии, полностью питает весь дом! Интернет бизнес связь, 300кбт. Прекрасно подходит для жизни и сдачи До моря 4 км. 350 м от федеральной трассы. Центр Сочи (ж/д вокзал ул. Горького) 10 км. Расстояние реальное! Адрес указан верно, можно проверить по картам. Рассматриваем обмен на дом в Москве и МО Рассмотрим квартиру в Краснодаре, Москве, Сочи, как часть оплаты. Недвижимость в Черногории, Беларуси рассмотрим, как часть оплаты, также коммерческую недвижимость.



СОБСТВЕННИК! До моря 2 километра. Дома построены по всем строительным нормам, разрешение на строительство и техническими условиями на подключение коммуникаций. -Фундамент монолитная подушка забурена на сваях диаметром 300. -Стены монолитный Каракас с заполнением керамзит блока. - Монолитная плита перекрытия толщина 20см. - Утепления дома фасадной каменной ватой. -Отделка декоративная штукатурка короед с окраской в три слоя немецкой фасадной краской с отдельными элементами из кераммагранита под дерево. - Кровля металлочерепица с гарантией 25 лет на дефекты и выгорания цвета, утепления в три слоя каменной ваты. - Виражное остекления окон с энерго-сберегающими стекло пакетами. - Коммуникации: Свет 3 фазы 15 киловатт, централизованная Вода, канализация. Газ запланирован на конец 2024г. -Прекрасная планировка дома Первый этаж большая кухня гостиная, кабинет или спальня, прихожая, сан узел. Второй этаж 3 спальни с выходом на балкон, прихожая, санузел. -По желанию выполнение ремонта по вашему проекту !



Продается дом под отделку 300 метров от моря, в элитном поселке. Все соседи проживают. Рядом есть вся инфраструктура. Возможен обмен на Москву и Подмосковье.



Продаю три смежных земельных участка с жилым домом в Сочи (с. Татьяновка, СНТ Дружбы-1) Продаются 3 земельных участка общей площадью 15 соток (участки 26, 25 и 21). Тихое, зелёное место — идеальное решение для проживания, отдыха или развития частного хозяйства Адрес: г. Сочи, Лазаревский район, с. Татьяновка, СНТ Дружбы-1 26 — 477 м² (кад. 23:49:0129001:1021) 25 — 517 м² (кад. 23:49:0129001:1008) 21 — 540 м² (кад. 23:49:0129001:69) На участке 26 расположен жилой дом площадью 55,5 м² (прописной статус) + баня, хозпостройка, колодец и беседка. Коммуникации и удобства: Вода и свет заведены в дом Тёплые полы (в двух комнатах) Кондиционер Канализация — два септика Интернет и спутниковое ТВ Участки 25 и 21 — ухоженный сад с плодовыми деревьями и насаждениями: слива, инжир, хурма, яблони, смородина, виноград. По границе проходит ручей — природная свежесть и уют. Преимущества: Продаются только вместе (единое уютное пространство 15 соток) Дом готов к проживанию Все документы готовы к сделке Тихое живописное место, чистый воздух, доброжелательные соседи Цена обсуждается при встрече. Звоните — расскажу подробнее и покажу участок лично.



Собственник. Уютный дом в очень привлекательной локации, со всей необходимой инфраструктурой (магазины, ПВЗ, рынки, школа, дом культуры, ФАП), до моря 15 мин на машине. Дом компактно и правильно организовпнное пространство делает проживание комфортным. Есть все необходимое. Дом 2015 года, капитальный ремонт в 2023, полностью все заменено, участок расчищен, обработан, В доме 2 изолированные комнаты, кухня-гостинная, санузел совмещенный, гардеробная. Большая терраса будет любимым местом отдыха. Прописка! забор по всему периметру На участке 3 скважины (использую одну, этого достаточно), накопительная ёмкость 5 кубов. Подведено электричество 15 кВт, все оплачено, новый договор, льготный тариф с увеличенным диапазоном Проведено оптоволокно Ростелеком, Wi-fi летает лучше, чем в городе. Фруктовые деревья инжир, фейхоа, слива, виноградник есть место под бассейн/баню/патио /детскую площадку- кому что интересно. Места достаточно косить замучаешься чистейший горный воздух, бесконечное пение птиц, романтичные рассветы/закаты - это всё само собой прилагается. Есть обременение (Сбербанк, возможность переуступки под очень приятный % в сравнении с действующими ставками)



Дом расположен в Микрорайон Тихоновка в красивом месте река, море,горы.Дом общая площадь 97кв.м в собственности, 6 сот. в собственности Все коммуникации есть, документы все в норме, отдельный вход. Можно заехать и жить . Дорога к дому асвальтированная . До моря на машине 5 мин. пешком 10-15.Вход в дом отдельный,земля ижс можно строица.



Дом от собственника, объявление актуальное. Верхний юрт, Здоровье 36 Прочный монолитный дом с блочным заполнением, оштукатурен, утеплен. Построен профессионалом. Подпорные стены и террасы обеспечивают устойчивость. Сделан свежий капитальный ремонт. Первый этаж: кухня-гостиная, зал, кладовые. Большая терраса с видом на море, город, лес. Летняя кухня, качели, беседка. Баня с дровяной печью-камином, душевая, туалет. Второй этаж: две спальни, туалет с душевой, гардеробная, балкон с видом на море, лес, город. Письменный стол, место для отдыха. Мансарда: зал для игр, домашний кинотеатр, место для работы, чердачные помещения. Отопление выведено. Отдельный вход на каждый этаж. Инженерные системы: Отопление: двухконтурный газовый котел Ariston, алюминиевые радиаторы + теплый пол на 1 этаже. Электрика: медная проводка по ГОСТу, стабилизатор напряжения Коммуникации: магистральный газ, электричество по льготному тарифу, вода родниковая, интернет опт.волокно 300 Мбит/с., видеонаблюдение Автоматические ворота. Большой сад с плодовыми деревьями: хурма, фейхоа, персик, лимон, мандарины, гранат, яблоки, слива, орехи. Виноградник. Полный пакет документов. Дом и участок в собственности. Участок снизу граничит с лесом. Асфальт и бетонка до участка. До вокзала и порта 20 минут. До магазина 5 минут. Планируемое автобусное сообщение до 2030 года Юридическая чистота: все документы оформлены на дом и участок, прописка, межевание.



Расположен в Адлере село Бестужевское СНТ ,,Луч,,, до жд вокзала без пробок 12 минут, также есть объездная бетонная дорога, 20 минут до курортного городка и 22минуты до жд вокзала. До Сочи 30 минут, до центра Адлера 20 минут. В самом поселке магазин продуктовый, строительный, пункт выдачи WB, недалеко Магнит. Инфраструктура чайсовхоза очень развита; школа, детские сады, развивашки, масса магазинов ( продуктовых, оптовых, строительных, мебельных )аптек, кафе, много пунктов выдачи СДЭК, OZON,WB и т.д. Земельный участок по документам 8,9, фактически 12 соток.Дом расположен в жилом жилом районе, справа и слева соседи, по центру граничит с лесом, что делает очень красивый вид напротив. Вниз по склону в лес метров 250 от участка есть речка, после дождя слышно, как она шумит. Свет, вода, газ, газовое отопление. Дом 2этажа и мансарда. Построен часть из шлакоблока, часть кирпичный. В доме на первом этаже, кухня-гостиная, душ, туалет, на втором этаже 3 комнаты, балкон, душ, туалет, на 3 этаже одна комната с очень большим вместительным шкафом купе, диваном. При въезде парковочное место, можно разместить 2 легковые машины. Есть баня, построили давно, но просто стоит без эксплуатации.



Коттедж находится в первой жилой линии от берега моря. Конструкция коттеджа монолитное. Коттедж в собственности. Земельный участок 7,17 соток в аренде до 2053 года. Аренда заключена с Туапсинским Земельным муниципалитетом ( возможно переоформление в собственность). Коммуникации центральные. В ближайшем будущем ( в процессе ) приведут природный газ. Разводка электричества сделана. Проложен теплый пол на всех 3х этажах и застелен сухой стяжкой. А так же установлены батареи. Объект качественный. Подойдет как для бизнеса так и для комфортного проживания на берегу черного моря!!!


Уютный дом у моря с видом на горы! Есть все необходимое для жизни. Участок 20 соток с фруктовыми деревьями, виноград, инжир, хурма, яблони, персик, черешня, а так же море цветов! Дом расположен в уникальном месте рядом и море и горы! Рядом расположена электростанция и Ласточка без пробок и серпантинов умчит вас в любую часть города Сочи! Поселок Вишневка расположен между Лазаревским и Туапсе в 20 минут от каждого района! В самом поселке есть вся инфраструктура!



Локация: пгт. Красная поляна Площадь участка: 410 кв.м. Вид разрешенного использования Для индивидуального жилищного строительства (код 2.1) Коммуникации по границе участка центральные Живописный участок в центре Красной Поляны с прекрасными видовыми характеристиками и идеально ровным рельефом. Инфраструктура в пешей доступности, а именно школа, детский сад, магазины, отели, спортивные и детские площадки, базы отдыха, кафе, рестораны. До подъемников 5 минут на автомобиле. В микрорайоне много пеших туристических маршрутов, водопадов, дольменов, горных рек. До аэропорта Сочи 30 минут на автомобиле.



Дом монолитный ( бетонный монолит заполнен газоблоком) с эксплуатируемой кровлей, мебель, полностью готов к проживанию. Электричество 25 КВТ, водопровод, камин в каждой комнате, около 40 плодовых деревьев, инжир плодоносит 2 раза в год. На участок 2 заезда. До моря 15 км, Красная Поляна 25 км, Скай-парк 2 км, остановка автобуса 350 метров. На участке 3 гостевых домика со всеми удобствами, мебелью и кондиционерами по 24 м2 каждый. Дом для круглогодичного проживания, мебель новая, душевая кабина с гидро массажем.



Продается уютный дом в п. Лоо Собственник. - Адрес: ул. Разина, дом 265 кв.м - Этажность: 3 этажа - Материал стен: кирпич - Отделка: короед - Электричество: 15 кВт - Водопровод: центральный - Канализация: био станция - Газ: подключен - Участок: 3 сотки в собственности О доме - Отличное расположение — рядом вся инфраструктура - Первый этаж подготовлен под 3 квартиры-студии, что дает возможность получать дополнительный доход от аренды (посуточно или длительно) - На втором этаже: санузел, душ, 3 комнаты и просторная гостиная, совмещённая с кухней - Третий этаж — свободное пространство под ваш дизайн и ремонт - Подойдет как для большой семьи, так и для аренды Расположение - 1 км до моря - 1,2 км до ж/д станции Лоо - 25 минут на электричке "Ласточка" до центра Сочи Причина продажи - Переезд За подробной информацией звоните по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |