Продается земельный участок в живописном микрорайоне Соболевка, Хостинский район, Сочи. Если вы мечтаете о собственном уголке у моря, то это предложение точно для вас. Участок расположен на Пятигорской улице, всего в 2000 метрах от побережья Черного моря. Участок идеально подходит для строительства вашего будущего дома, где вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасными видами. Здесь вы найдете спокойствие и уединение, вдали от городской суеты, но в то же время в шаговой доступности от всех необходимых инфраструктур. Отличная транспортная доступность и близость к центру города делают это предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс воплотить свои мечты в реальность и создать комфортное место для жизни или отдыха. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время!
Арт. 107337508 Недвижимость на побережье черного моря. Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. Располагается в прекрасном, экологически чистом месте Лазаревского района г. Сочи, в не подтопляемой зоне. Участок с видом наморе, имеет естественный небольшой уклон, 4,6 соток. В собственности, СНТ. Дорога до участка забетонирована, без крутых подъемов, подъезд с двух сторон. Можно проехать в любое время года. Подведена электроэнергия. Запланирована догазификация района. Заявление подано. Имеется разрешение на строительство и проект дома. До моря около 1 километра. Пляж санатория "Чемитоквадже" оборудован для комфортного отдыха. Отвечает всем современным стандартам. Если вы когда-то мечтали о своем доме с прекрасным видом, экологией и погодными условиями, то это тот самый объект который порадует Вас и Ваших гостей. Возможна рассрочка платежа! Рассмотрим все предложения! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-02-05 по 2025-09-19 ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I22122363) : земельный участок общей площадью 784.00 кв.м. Назначение - Земли населенных пунктов. Разрешенное использование - ИЖС. Адрес: Россия, Краснодарский край, Центральный р-н, г. Сочи, с/т Тюльпан , д. 90. Текущая стоимость объекта: 5,493,760.00 Земельный участок расположен недалеко от района Мамайки. До остановки общественного транспорта около 700 м. Межевание земельного участка проведено. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека (минимальная сумма кредита 300 000 руб. ) ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Кадастровый номер: 23: 49: 0202009: 1184 Транспортная доступность: В черте города Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок в центральном районе, ул. Тимирязева (низ). Участок реальный, не фейк!!! Цена настоящая!!! Рядом жилая многоквартирная застройка. Ориентир ЖК Гранд Парк. Участок огорожен, подъезд до участка асфальтирован, подъездные пути в двух местах, стоят ворота. Вид разрешенного использование: коммерция. Абсолютно ровное место, с приятным видом из окон помещения. Хорошее соседство, рядом хорошие жилые комплексы. Все центральные коммуникации по границе участка. В данный момент подали документы на выдачу разрешения на строительство. Готов проект под тц. Рядом остановка, пятёрочка, красно-белое, вайлдбериес, озон, платная стоянка. Три минуты пешком до ЖК Новая Заря, гипермаркета Магнит и продуктового рынка. Просьба писать сообщение, так как звонки с приложения не проходят!!! Уникальное предложение, земли для застройки в ликвидном месте почти нет!!! Цена минимальная.
Продам участок земли в Хостинском районе города Сочи в Снт Лесной Массив. Цена 1,5 млн за все 5 соток. Оформление через Мфц по договору купли-продажи. Межевание нет. От автобусной остановки 10минут пешком. Участок граничит и попадает в зону национального парка. Поэтому межеванием не занимаемся. Кадастровый инженер заверил что участок все сотки в пользовании собственности не оспоряются. Участок в собственности с 2022г. Торга нет
Продается участок в Краснодарском крае, Сочи, СТ Горный Воздух, 5 соток, садоводство. В садоводстве есть канализация и водоснабжение, электричество по границе участка. До моря пешком 15мин, так же в шаговой доступности находится аквапарк АкваЛоо. На участке крутой склон из-за горной месности. Были выполены геологические и геодезические изыскания и выявлена глубина залегания скалистых грунтов для опоры фундамента. Так же был разработан проект железобетонного каркаса потенциального коттеджа на основе полученных изысканий. Пожалуйста пишите на сайт. Телефон может быть недоступен.
продается участок 21 сотка( при желании можно поделить на 2) склон минимальный до 1 м (для видового участка), все коммуникации по границе участка, вода подключение 60тр , участок трапеция, пятно застройки позволяет построить не один дом, участок ухоженный, соседи приятные люди, документы готовы а сделки
Участок находится в развитом районе г.Сочи Соболевка,Свет,газ ,вода,проходят по границам участка,2 заезда,участок ровный под ИЖС,полный пакет документов.Развитая инфраструктура,Магнит, Пятёрочка,аптека в пешей доступности,до центра 15 минут на машине,транспортные развязки в 5 минутах,просмотр по предварительному звонку.Видео участка по запросу.
Продам редкий видовой участок (на море и город) с хорошим подъездом, что редкость для верхней части этого района. Возвращаясь к себе домой вы будете чувствовать возвышение и умиротворение, свежий воздух, легкий шум города, едва доносящийся до вас - именно эти приятные ощущения я испытал на этом участке, действительно уникальное место! В собственности, все документы готовы, снт. Меньше миллиона за сотку! Можно построить дом как на проекте или любой другой до 400м2 официально. Все фото реальные, сделанные мной (кроме фото с домом) Подводных камней при поисках нормального по документам участка было много, риелторы предлагают все подряд без разбора этот к счастью, в порядке. Нахожусь в Москве, можем встретиться здесь, все покажу расскажу, либо в Сочи.
Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести земельный участок в живописном районе города, расположенный в микрорайоне КСМ, Центрального района. Участок находится в СТ "Автосервис" и имеет прекрасный вид на горы и реку. Вы сможете наслаждаться красотой природы и тишиной, которые будут окружать вас каждый день. До участка ведет бетонная дорога, поэтому вы сможете легко добраться на автомобиле. На автобусе 102, вы доедете до конечной остановки - остановка "Ореховка". На границе участка уже есть подключение к электричеству, а воду можно получить, пробурив скважину. Также, подвод газа планируется в ближайшее время. Мы предлагаем вам два варианта приобретения участка. Вы можете приобрести один участок площадью 3 сотки за 3 миллиона рублей, либо воспользоваться уникальным предложением и приобрести два участка общей площадью 6 соток всего за 5,5 миллиона рублей. Участки уже расчищены и готовы к продаже, поэтому вы сможете приступить к строительству своей мечты сразу после приобретения. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного участка. Звоните нам прямо сейчас и оставьте свою заявку на просмотр объекта. Мы с удовольствием проведем вас по участку и ответим на все ваши вопросы. Поторопитесь, участки в этом районе всегда пользуются большим спросом!
Участок в центре строительства коттеджей, в Центральном районе г. Сочи ( район Ксм). Ул. Абовяна, Верхний Юрт, Снт Сигнал. Автобус 101. Категория земли- "Земли населённых пунктов. Вид на море. Подъезд ж/б дорога. Вода: родник на участке. Имеется возможность устройства бассейна с бесплатной проточной водой. Электричество по периметру. Заявка на подключение 15 Квт находится в Кубаньэнерго. Газ 300м. Рельеф участка позволяет закладку фундамента под цокольный этаж дома практически без копки котлована. Имеется небольшой домик, требующий ремонта и две подсобные постройки, обозначенные на Генплане. Имеется подпорная стенка, против оползневых явлений. Разрешено строительство дома до трёх этажей, без документов, согласно дачной амнистии. Имеются плодовые деревья: хурма, мушмула, виноград, сливы, ежевика, лавровые деревья и др. Пакет документов готов к продаже. Собственник.
ИЖС пять сoток элeктричество 15 кВт на учаcтке дoговор заключён с Pосети. Bид нa мope на город и на гoры заезд на учacтoк c центpальнoй аcфaльтированнoй дорогe. Разрешeние на cтpoитeльствo 240 квадрaтныx метров пoлучeнo в июнe 2024 г. еcть вoзмoжность пoдключитьcя к центpальнoй системе водоснабжения и воот отведения. Также имеется на руках град план топосъемка геология, на глубине 5-6 м твердые породы. Земля в аренде на 49 лет. до 2055 года. можно выкупить в собственность. 23:49:0205005:357
В продаже участок в центральном Сочи с построенным домиком в 100кв м. Дом не стоит на кадастре, для того, чтобы дать возможность будущим покупателям увеличить площадь дома. Бетонный подъезд, все коммуникации по границе. Обязателен к просмотру. Звоните, отвечу на все вопросы, при необходимости проведу онлайн показ.
Срочная продажа Продается земельный участник в г. Сочи. Хостинский район, за п. Васильевка. Снт Электрон, участок 76. Кадастровый номер 23:49:0301001:68. Тихое место, в тени, подойдет под кемпинг или огород, поставить домик и приезжать, забывая суету города. Рядом трассы для off-road, можно организовать прокат квадроциклов. На выходе из леса открывается шикарный вид на горы. Участок угловой формы, 9,5 соток. В 35 минутах езды на автомобиле от центра города. Находится в собственности, все документы имеются, при необходимости могу выслать на почту. Возможен обмен на квартиру в Петербурге. Пишите, звоните отвечу на ваши вопросы.
Представляем вашему вниманию замечательный земельный участок на Пасечной улице в живописном микрорайоне Донская, Центральный район Сочи! Этот участок предоставляет уникальную возможность для создания вашего идеального дома или инвестиционного проекта в одном из самых популярных курортных городов России. Участок расположен всего в 3000 метрах от Черного моря, что позволяет наслаждаться свежим морским бризом и великолепными видами каждый день. Отличное транспортное сообщение с центром города и близость к основным инфраструктурным объектам делают это место идеальным для комфортного проживания и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого перспективного участка, где можно воплотить все свои мечты о жизни на берегу моря! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Мы всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы!
Сочи, с. Верхний Юрт 2 зeмельных учaстка в CНТ, в собствeнноcти и отмежeвaн, гpаницы опpедeлeны. Учacтoк расчищен. Coседи прoживaют кpуглoгoдично. Mнoгo зелeни вокруг! Опушка лec вoзлe участкa, чистый вoздух. Дo aвтобусной оcтановки и магaзинoв 1 км. Еcть cобcтвенноe паpкoвoчнoe местo на 2 автo. Tупиковая улица, спокойное место В комплекте прекрасный жилой дом 7*2.5 метра, полностью оборудован для круглогодичного проживания. Кондер, теплые полы, сан узел и кровать трансформер. БАНЯ 7*3, новая, на дровах. стоит на фундаменте и сваях. Топилась раз 10 максимум. Парилка, туалет, душ, бойлер. Просторная и уютная. Отдельный септик. Участок 3,79 и 4 сотки На участке есть уклон. Подъездная дорога бетон, гравий. Проезжает любая машина. а до моря 30 минут Возможен обмен на квартиру в г.Краснодар (с вашей доплатой)
Продам отличный земельный участок! 8 соток ИЖС Прекрасный вид на море и Сочи Вложено уже более 3 млн на укрепления склона, бетонирование выравнивание грунта весь земельный участок уже готов для стройки. Рядом можно сделать вертолетную площадку Могу выслать подробное видео Проверен юристами Юридически чистый
Кадастровый номер: 23:49:0202011:2281 Видовая локация живописные пейзажи и удобное расположение! Преимущества участка:: Полностью готов к строительству есть вода и электричество Отличная транспортная доступность всего *3 минуты на машине* до ТРЦ МореМолл Инфраструктура рядом магазины в шаговой доступности, рядом остановка общественного транспорта Геология:- глубина залегания твёрдой породы 4 метра (отличные условия для фундамента) Идеальное место для строительства дома мечты или инвестиций! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре и выгодной цене! Не упустите шанс стать владельцем отличного участка под строительство в самом сердце Сочи!
Продается большой участок 11 соток в центральной части Дагомыса. Практически ровный, уклон есть только в одной части на 30% Получено уведомление на строительство на максимальную площадь 664,8 м2, высотой 15 метров. До моря 1,5 км 100 м до муниципального детского сада, до школы - 10 минут пешком В пешей доступности различные магазины, аптеки, ярмарка, МФЦ. Идеальный вариант для тех кто любит простор и инфраструктуру рядом. Возможно построить один большой дом или дуплекс на 2 семьи. Все коммуникации центральные проходят по границе участка. Чистые документы, проверяли в городских архивах от изначального межевания участка.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |