Продам земельный участок в Краснодарском крае село Каштаны, СНТ Родничок. Категория земли населенных пунктов. Номер объекта: #1/549142/22044



Продам земельный участок в Краснодарском крае село Каштаны, СНТ Родничок. Категория земли населенных пунктов. Номер объекта: #1/549142/22044



23:49:0401006:4227. п. Каштаны, вид на горы, 10 мин. на машине от Хосты. Плодоносный сад, участок ровный. Поселок активно застраивается, развивается инфраструктура. Получено Уведомление о соответствии планируемого строительства, 190 кв.м, 2 эт. Геология. Документы готовы к продаже.



Продам видовой земельный участок в черте пос. Дубравный города Сочи, площадью 5 соток, в 70 метрах от элитной коттеджной застройки "Вилла Маунт" (коттеджи бизнес класса на фото). к участку новая отличная бетонная дорога. От границы пос. Хоста (административный центр Хостинского района города Сочи) около 2,5 км по отличному асфальту живописного, сказочного сочинского горного леса. Рядом Адлер с аэропортом и ж/д вокзалом и горным курортом Красная Поляна. С другой стороны на равном удалении Центральный Сочи. Центр сочинского курорта. Его визитная карточка. Земельный участок земель населённых пунктов для ведения садоводства, кадастровый номер 23:49:0401008:1189. Первая улица СНТ "Эпрон". Участок ровный. Вокруг жилая застройка. Рядом лес. Райское местечко. К участку хорошая дорога-бетонка. По границе электричество, интернет. Вода - скважина. Газ в ближайшей перспективе. На участке жилая бытовка, площадью 12 кв. м., с подключенным электричеством для круглогодичного проживания. Цена 8697000. Звонить с 9 до 20 часов. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



23:49:0401006:4226. п. Каштаны, вид на горы, 10 мин. на машине от Хосты. Плодоносный сад, участок ровный. Поселок активно застраивается, развивается инфраструктура. Получено Уведомление о соответствии планируемого строительства, 190 кв.м, 2 эт. Геология. Документы готовы к продаже.

Участок граничит с лесом, соседи только с одной стороны. Небольшой уклон, есть вид на горы, недалеко есть речка летом можно купаться. Много фруктовых деревьев (шелковица, хурма, яблони, слива, алыча). В поселке есть газ, свет, интернет, собираются проводить водоснабжение. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА, ИПОТЕКА. Документы к продаже готовы.



Срочная продажа по семейным обстоятельствам!! Скидка 40%! Предложение действует в январе, т.к. срочно нужны деньги!! Потом снова будет цена 4,9!! Продам участок. Документы чистые, межевание проведено, один собственник, без обременений. Прямоугольный, есть уклон. В СНТ электричество (опора рядом с участком в паре метров), газ тоже рядом. Дорога асфальт/бетон, подъезд с двух сторон, с одной стороны прямо к участку. Собственник. Торг.


Продаю земельный участок(собственник) От Хосты 6 км Каштаны ст автомобилист Ул. Мичурина д. 54 Подъезд к участку с двух сторон Дорога асфальтирована.парковка на несколько машин.места вокруг участка достаточно. На участке построен дом(оформлен) 1 этаж:санузел,кухня (Legna),кладовка, хол 2 этаж:светлый хол (3 окна) , спальня , зал 3 этаж:спальня У участка выгодный фасад при желании можно построить второй дом или увеличить построенный Земля плодоносная, есть фруктовые деревья , цветы,ягоды Участок УДАЧНО расположен, сосед с одной стороны )) Панорамный вид на горы ничего не закрывает !!!! Соседние дома находятся через дорогу ниже , с участка их не видно ))) Вид с участка завораживает. красота природы ощущение свободы ! Горы , Чистый воздух , рядом лес и гора Овсянникова. Хорошее расположение участка обеспечивает повышение стоимости в ближайшие пару лет ! Электричество и вода подведены в дом ! Газ на границе участка (вдоль забора 2 точки возможного подключения) Скоростной интернет (Ростелеком) Магазин магнит остановка автобуса 129 рядом Покажу Вам участок по предварительной договорённости Пожалуйста , пишите сообщение в телеграмм если я пропустила Ваш звонок. Продам участок в СНТ в селе Каштаны Краснодарского края.



Участок на солнечной стороне, электричество на участке, вода -скважина, канализация - септик, централизованный газ - тянуть от соседа. На участке есть фундамент 8*9. Собственник один, обременений нет, полный пакет документов под строительство



Продаю земельный участок. С шикарным видом на горы. К участку два подьезда. Коммуникации по границе (свет, газ). Воду нужно бурить. На участке фундамент 8.05.4м. Плодоносящий сад. Ездят рейсовые автобусы и отдельно школьный. Конечная остановка автобуса: хостинский ж/д вокзал и пляж. На своем авто 10мин и вы на пляже. В 200м от участка коттеджный поселок Просторный .



Продаётся участок в Каштанах, СНТ "Эпром" - Большой плодоносный сад. - Участок в собственности, внесен в реестр. Из-за особенностей рельефа фактически огорожено забором 20 соток, которые в будущем можно оформить. - На участке уже есть электричество (15 кВт), собсвенная скважина (вода доступна круглый год), ЛОС. Есть возможность подключения к магистральному газопроводу. - На участке построен эко-дом площадью 50 м² из оцилиндрованных бревен от СК "КЕДР" (минимальная стоимость такого дома от 3 000 000 руб.). В доме есть баня. - На участке высажен большой сад плодовых деревьев: мандарины, апельсины, лимоны, хурма, айва, фейхоа, киви, шелковица, чернослив, инжир. - Удобное расположение участка: 5 минут до остановки общественного транспорта, 15 до Магнита и Пятерочки, 20 до центра Хосты и пляжа. Бонусы: - Для участка в 2024 г. оформлен градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), который разрешает постройку на участке индивидуального жилого дома высотой до 12 м. - Для ценителей экологичного жилья, есть готовый проект на строительство мансардного семикомнатного деревянного дома общей площадью 115 м². - Для участка есть технический отчет по съемке расположения фактических границ. - Подъезд к участку от основной дороги будет выполнен за счет продавца. - Цена обсуждаема с реальным покупателем. Продаю земельный участок под садоводство в селе Каштаны Краснодарского края.



Продаю участок, документы в порядке, все вопросы по телефону. Собственник.


Собственность, удобный подъезд, прям на участок. До моря 7 км по дороге (через лес 4), высота 315м ну, вид на горы обалденный. Перепад высоты по участку - от дороги до дальнего самого высокого края(сверху лес - соседей нет и не будет) 2-2,5 м, то есть 4-5% Иногда хожу на море без машины - час туда, обратно 1,4 часа (на автобусе - 15-20 минут, на машине 10-15минут). Скважина есть, но заилилась. Свет есть(220В до 25А), плодовый плодоносящий сад (хурма разная, груши, яблони, шелковица, сливы, каштан, виноград разный и др.), ульи уже без пчёл. Из строений туалет и сушилка 6м3 (на дровах) для досок, фруктов, овощей и др. -демонтируется в течении нескольких часов.Площадь 10 соток + 15 соток. Подробности реальным покупателям. Лес, дикие горы,грибы, ягоды, озера - 5-10 минут; медведи (пока никого не съели), шакалы, коровы и кони - 15-20 минут. Выложил фото киви которое не собрал. в январе. Фотографии всего участка могу выслать на Ватс ап. Продается земля (СНТ) в селе Каштаны Краснодарского края.



Срочно!!! Продаю Участок- Дом в подарок!!!! Самая низкая цена Районе, можете проверить!!! Дом 161кв.м, 4 отдельные комнаты, Кухня, Сан узел Везде хороший жилой ремонт, мебель. техника все остается. Он полностью предназначен для постоянного проживания. Под домом залит фундамент, рассчитанный на три этажа блочного дома, нам просто столько не надо Участок 7 соток, полностью террасирован, имел небольшой склон изначально. Очень красивый вид на гору Ахун, никто ничего не перекроет все соседи уже построены и живут постоянно. Участок тупиковый, что обеспечивает полную тишину, уединение с природой. К дому отличный бетонный подъезд. Магазин, остановка общественного транспорта 300м Полный пакет Документов, вся сумма в договоре купли продажи. Причина продажи переезд, не ищите подвохов, приезжайте смотрите, все делали для себя и желаем что бы новые собственники выбрав наш дом были довольны



Арт. 105941261 Прeдлaгаю к покупке дом на просторном участке, в тихом и спальном районе города. Вид на море и горы. --Дoм: Oбщaя плoщадь 50м2 + напротив качественная постройка с кухней и паркингом. Первый этаж ( комната с погребом и отдельно санузел) фундамент монолит и блок, 2 этаж постройка с дерева, сделано как студия для жизни. Стоянка на 2 авто. Во дворе фруктовый сад ( вишня, яблоня фейхоа, виноград, груши, яблоки, китайский финик, клубника), небольшая зона отдыха с гамаком, мангальная зона, накопительный бак 6 тонн), Так же на 2 этаже просторная терраса. --Расположение: Русская Мамайка, до центра города 20 минут пешим шагом. Так же рядом, в пешей доступности находится остановка, магазин. В доме электрическое отопление, хорошие соседи, отличный подъездной путь. Коммуникации: Свет 15 кВт, центральная вода, септик. --О СДЕЛКЕ: Без обременений, прямая продажа, полная сумма в договоре — Полное юридическое сопровождение — 1 собственник --ЗВОНИТЕ прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. --ПОЧЕМУ МЫ? 1. Так как мы являемся частью компании Самолет +, мы поможем одобрить вам ипотеку от 14% на вторичное жилье. 2. Так же всем нашим клиентам мы дарим полезные подарки, в том числе путёвка в Турцию на двоих. 3. Наш офис предоставляет полное юридическое сопровождение, а так же помощь и консультирование в получении ипотеки. Наши ипотечные брокеры подберут выгодные условия, расскажем какие документы нужны для оформления. 4. Мы против фейков и работаем только по юридически чистым объектам. 5. Нас рекомендуют, потому что мы честно и справедливо относимся к нашей работе. 6. У нас большой выбор различной недвижимости по всему побережью



Продается земельный участок на Высокогорной улице, предлагающий уникальную возможность для строительства вашего будущего дома. Это ровное место, идеально подходящее для реализации ваших архитектурных идей. Всего в 4000 метрах от моря, участок дарит особую атмосферу близости к природе, в то же время сохраняя доступность городской инфраструктуры. От центра города всего 5 минут на автомобиле, что позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни. Участок расположен в тихом и уединенном месте, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и наслаждаться спокойствием и тишиной. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу. Не упустите возможность создать здесь свой собственный уголок рая!



Продается крайний по улице участок (ИЖС) с видом на Сочинский заповедник, аэропорт. МКД рядом с участком нет и к постройке не планируются.



СРОЧНО Торг адекватный приветствуется Продажа от собственника Не Фейк Обмен не интересует Полная стоимость в договоре Прописка Продам уютный двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2010 году. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Просторная кухня-гостиная с обеденной зоной. На участке расположена баня, где можно расслабиться после трудового дня. Электрическое отопление теплый пол на первом и втором этаже. Сплит система. И дровяная печь. Перед домом парковочное место. Дом находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) с асфальтированной дорогой, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Все соседи проживают постоянно. Во дворе ухоженный сад с зелеными насаждениями. (хурма, вишня, яблоня, слива, мандарин, мушмула) Прямой договор с Кубань энерго. Сельский тариф. К дому подключено центральное водоснабжение, газ проходит по границе участка, а канализация представлена выгребной ямой. Подходит под ипотеку. Просмотр по предварительной договорённости.



Сочи, п. Верхнее Уч-Дере, ул. Образцовая. Жилой дом, 104 кв.м. Планировка: 1-й этаж: прихожая, кухня совмещенная с залом, спальня, большой санузел 2-й этаж: большая комната со своим санузлом и панорамными окнами. Коммуникации: свет, вода скважина, канализация ЛОС, интернет. Теплые полы. Земельный участок 4 сотки, ровный с хорошим подъездом. Красивый вид на море и горы. Остановка автобуса в 200 м. магазины рядом



При звонке агенту, пожалуйста, назовите номер объекта 3141 Продажа. Участок Площадь: 5,6 сотки Назначение: Участок назначения "Земли населённых пунктов". Строительство жилого дома с пропиской возможно. Адрес: Сочи, Мацеста Описание: Видовой участок. Документы готовы к продаже.



Дом в тихом живописном месте. Отлично подойдет как для жизни так и для отдыха. Все вопросы по телефону.



Земельный участок в Сочи. Участок площадью 16- соток расположен в посёлке Волковка. От участка до центра посёлка Дагомыс с его объектами инфраструктуры и шикарным городским пляжем 5- километров. Живописная, тихая улица. Хорошая, асфальтированная дорога, удобный подъезд. Практически ровный участок правильной формы. Хорошее соседство, прекрасные видовые характеристики. На участке расположен старый дом, площадью 60- кв/м. Состояние- жилое. Заведены и подключены все центральные коммуникации. До остановки общественного транспорта и магазинов пол километра. Документы!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |