Продам земельный участок в Краснодарском крае село Каштаны, СНТ Родничок. Категория земли населенных пунктов. Номер объекта: #1/549142/22044



Продам земельный участок в Краснодарском крае село Каштаны, СНТ Родничок. Категория земли населенных пунктов. Номер объекта: #1/549142/22044



23:49:0401006:4226. п. Каштаны, вид на горы, 10 мин. на машине от Хосты. Плодоносный сад, участок ровный. Поселок активно застраивается, развивается инфраструктура. Получено Уведомление о соответствии планируемого строительства, 190 кв.м, 2 эт. Геология. Документы готовы к продаже.

Участок граничит с лесом, соседи только с одной стороны. Небольшой уклон, есть вид на горы, недалеко есть речка летом можно купаться. Много фруктовых деревьев (шелковица, хурма, яблони, слива, алыча). В поселке есть газ, свет, интернет, собираются проводить водоснабжение. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА, ИПОТЕКА. Документы к продаже готовы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



23:49:0401006:4227. п. Каштаны, вид на горы, 10 мин. на машине от Хосты. Плодоносный сад, участок ровный. Поселок активно застраивается, развивается инфраструктура. Получено Уведомление о соответствии планируемого строительства, 190 кв.м, 2 эт. Геология. Документы готовы к продаже.



Продаю участок, документы в порядке, все вопросы по телефону. Собственник.



Участок на солнечной стороне, электричество на участке, вода -скважина, канализация - септик, централизованный газ - тянуть от соседа. На участке есть фундамент 8*9. Собственник один, обременений нет, полный пакет документов под строительство



Срочная продажа по семейным обстоятельствам!! Скидка 40%! Предложение действует в январе, т.к. срочно нужны деньги!! Потом снова будет цена 4,9!! Продам участок. Документы чистые, межевание проведено, один собственник, без обременений. Прямоугольный, есть уклон. В СНТ электричество (опора рядом с участком в паре метров), газ тоже рядом. Дорога асфальт/бетон, подъезд с двух сторон, с одной стороны прямо к участку. Собственник. Торг.



Продам видовой земельный участок в черте пос. Дубравный города Сочи, площадью 5 соток, в 70 метрах от элитной коттеджной застройки "Вилла Маунт" (коттеджи бизнес класса на фото). к участку новая отличная бетонная дорога. От границы пос. Хоста (административный центр Хостинского района города Сочи) около 2,5 км по отличному асфальту живописного, сказочного сочинского горного леса. Рядом Адлер с аэропортом и ж/д вокзалом и горным курортом Красная Поляна. С другой стороны на равном удалении Центральный Сочи. Центр сочинского курорта. Его визитная карточка. Земельный участок земель населённых пунктов для ведения садоводства, кадастровый номер 23:49:0401008:1189. Первая улица СНТ "Эпрон". Участок ровный. Вокруг жилая застройка. Рядом лес. Райское местечко. К участку хорошая дорога-бетонка. По границе электричество, интернет. Вода - скважина. Газ в ближайшей перспективе. На участке жилая бытовка, площадью 12 кв. м., с подключенным электричеством для круглогодичного проживания. Цена 8697000. Звонить с 9 до 20 часов. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).


Собственность, удобный подъезд, прям на участок. До моря 7 км по дороге (через лес 4), высота 315м ну, вид на горы обалденный. Перепад высоты по участку - от дороги до дальнего самого высокого края(сверху лес - соседей нет и не будет) 2-2,5 м, то есть 4-5% Иногда хожу на море без машины - час туда, обратно 1,4 часа (на автобусе - 15-20 минут, на машине 10-15минут). Скважина есть, но заилилась. Свет есть(220В до 25А), плодовый плодоносящий сад (хурма разная, груши, яблони, шелковица, сливы, каштан, виноград разный и др.), ульи уже без пчёл. Из строений туалет и сушилка 6м3 (на дровах) для досок, фруктов, овощей и др. -демонтируется в течении нескольких часов.Площадь 10 соток + 15 соток. Подробности реальным покупателям. Лес, дикие горы,грибы, ягоды, озера - 5-10 минут; медведи (пока никого не съели), шакалы, коровы и кони - 15-20 минут. Выложил фото киви которое не собрал. в январе. Фотографии всего участка могу выслать на Ватс ап. Продам участок в СНТ в селе Каштаны Краснодарского края.


Продаю земельный участок(собственник) От Хосты 6 км Каштаны ст автомобилист Ул. Мичурина д. 54 Подъезд к участку с двух сторон Дорога асфальтирована.парковка на несколько машин.места вокруг участка достаточно. На участке построен дом(оформлен) 1 этаж:санузел,кухня (Legna),кладовка, хол 2 этаж:светлый хол (3 окна) , спальня , зал 3 этаж:спальня У участка выгодный фасад при желании можно построить второй дом или увеличить построенный Земля плодоносная, есть фруктовые деревья , цветы,ягоды Участок УДАЧНО расположен, сосед с одной стороны )) Панорамный вид на горы ничего не закрывает !!!! Соседние дома находятся через дорогу ниже , с участка их не видно ))) Вид с участка завораживает. красота природы ощущение свободы ! Горы , Чистый воздух , рядом лес и гора Овсянникова. Хорошее расположение участка обеспечивает повышение стоимости в ближайшие пару лет ! Электричество и вода подведены в дом ! Газ на границе участка (вдоль забора 2 точки возможного подключения) Скоростной интернет (Ростелеком) Магазин магнит остановка автобуса 129 рядом Покажу Вам участок по предварительной договорённости Пожалуйста , пишите сообщение в телеграмм если я пропустила Ваш звонок. Продаю земельный участок под садоводство в селе Каштаны Краснодарского края.



Продаю земельный участок. С шикарным видом на горы. К участку два подьезда. Коммуникации по границе (свет, газ). Воду нужно бурить. На участке фундамент 8.05.4м. Плодоносящий сад. Ездят рейсовые автобусы и отдельно школьный. Конечная остановка автобуса: хостинский ж/д вокзал и пляж. На своем авто 10мин и вы на пляже. В 200м от участка коттеджный поселок Просторный .



Продаётся участок в Каштанах, СНТ "Эпром" - Большой плодоносный сад. - Участок в собственности, внесен в реестр. Из-за особенностей рельефа фактически огорожено забором 20 соток, которые в будущем можно оформить. - На участке уже есть электричество (15 кВт), собсвенная скважина (вода доступна круглый год), ЛОС. Есть возможность подключения к магистральному газопроводу. - На участке построен эко-дом площадью 50 м² из оцилиндрованных бревен от СК "КЕДР" (минимальная стоимость такого дома от 3 000 000 руб.). В доме есть баня. - На участке высажен большой сад плодовых деревьев: мандарины, апельсины, лимоны, хурма, айва, фейхоа, киви, шелковица, чернослив, инжир. - Удобное расположение участка: 5 минут до остановки общественного транспорта, 15 до Магнита и Пятерочки, 20 до центра Хосты и пляжа. Бонусы: - Для участка в 2024 г. оформлен градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), который разрешает постройку на участке индивидуального жилого дома высотой до 12 м. - Для ценителей экологичного жилья, есть готовый проект на строительство мансардного семикомнатного деревянного дома общей площадью 115 м². - Для участка есть технический отчет по съемке расположения фактических границ. - Подъезд к участку от основной дороги будет выполнен за счет продавца. - Цена обсуждаема с реальным покупателем. Продается земля (СНТ) в селе Каштаны Краснодарского края.



Собственник, не фейк. цена, указанная в объявлении актуальная. Эллинг (целиком) на берегу моря в Лоо. 3 этажа. 5 изолированных комнат с отдельными санузлами. На первом этаже общая кухня. Площадь по техпаспорту (включая лоджию и подсобное помещение) 137 кв.м. Состояние хорошее. Водоснабжение, канализация и электричество центральные. Газ в баллоне. Сплит системы во всех комнатах. Рядом жд станция. Располагается в комплексе, состоящем из 18 эллингов. Законность строения подтверждена решением арбитражного суда Краснодарского края. В списках под снос не значится. Регистрация сделки через МФЦ. Возможен безналичный расчет по реквизитам на ИП. Можно использовать как гостиницу. Звоните, отвечу на все вопросы.



СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 1 МИЛЛИОН ДОМ 115м С ТЕРРАСОЙ/ БЕЗ 94м УЧАСТОК 7 СОТОК АДЛЕР ЦЕНА ДЛЯ МОНОЛИТА С БЛОЧНЫМ НАПОЛНЕНИЕМ ПРОСТО ПОДАРОК 8 700 000₽ Дом находится в закрытом коттеджном поселке 1. Земля ИЖС/ есть фото-видео фиксация всех строительных работ/ дом строился по разрешению 2. Получена выписка, дом стоит на кадастре/прописанных нет/полная сумма в договоре/проходит ипотека/ все документы в полном порядке и готовы к сделке/ получен технический паспорт на дом/ один собственник 4. Канализация ЛОС 5. Газ проходит по границе 6. Вода - скважина 40 м глубиной. 7. Свет - электричество 15 кВт 8. Проходят 2 хорошие дороги до участка через 9. Хорошая живописная дорога проходит через поселок Ермоловка в обе стороны. 19 км до пляжа в Сириусе 29 км до аэропорта 24 км до центра Адлера 10 км до школы 17 км до детского сада 27 км до жд Адлера Завершается облицовка дома. В июле будет облагорожена территория. Главная достопримечательность - панорамные виды на снежные Краснополянские горы и Альпийские луга! Звоните, назначайте время просмотра! Это действительно очень выгодное предложение цены и качества. Успехов и здоровья!



Продается капитальный трехэтажный дом в поселке Вишневка площадью 272,7 кв. м. В доме: 4 спальни, 2 кухни, 2 туалета и прихожая на первом этаже. Второй и мансардный этажи - под отделку, есть остекление, лестница отделана до верха. Имеется просторная веранда площадью 30 кв.м. Подведены коммуникации: электричество - 15 кВт, вода, канализация - септик. Домовладение расположено на земельном участке площадью 6 соток под ИЖС. Все в собственности более 5 лет. Рельеф - практически ровный, удобный подъезд. На территории проведено благоустройство, есть место для авто и зона барбекю. Есть место под установку каркасного бассейна. Участок огорожен капитальным забором из металлопрофиля. В относительной близости находится вся развитая городская инфраструктура. До моря 10-15 мин ходьбы. [Идентификатор объекта 8782]
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю новый дом. Цена снижена (дом без крыши и фасада). Подключено 15 кв. электр. Право собственности зарегистрировано.



Представляем вашему вниманию уникальный проект — экотуристический комплекс в русском стиле, расположенный среди живописной природы, где гармонично сочетаются комфорт, гостеприимство и забота об окружающей среде. Здесь каждый гость погружается в атмосферу настоящей русской деревни, наполненной традициями и уютом, одновременно наслаждаясь активностью и приключениями на свежем воздухе. Чем уникален наш проект? Встреча гостей: Вас приветствуют традиционным русским способом — конной повозкой, доставляющей прямо до дверей вашего номера. Традиционная русская баня: Расслабьтесь после насыщенного дня в нашей парилке с берёзовыми вениками и освежитесь в ледяной купели. Ресторан с традиционной печью: Наслаждайтесь блюдами русской кухни, приготовленными по старинным рецептам в настоящей печи. Развлечения и отдых: Посетите бильярдную комнату, расположенную рядом с обширной библиотекой, погладьте животных на ферме, прогуляйтесь по биологическому саду и насладитесь свежими овощами и фруктами. Активный отдых: Проведите время активно — отправляйтесь на рыбалку, джиппинг, каноннинг, квадротуры или совершите увлекательную прогулку верхом на лошади. Этот экологически чистый отель станет прекрасным вложением капитала, способным приносить стабильный доход уже в первый год работы. Мы ожидаем ежегодный доход от трёх миллионов рублей благодаря уникальной концепции, привлекающей туристов круглый год. Инвестируйте сегодня в успешное будущее!


Уютный дом у моря с видом на горы! Есть все необходимое для жизни. Участок 20 соток с фруктовыми деревьями, виноград, инжир, хурма, яблони, персик, черешня, а так же море цветов! Дом расположен в уникальном месте рядом и море и горы! Рядом расположена электростанция и Ласточка без пробок и серпантинов умчит вас в любую часть города Сочи! Поселок Вишневка расположен между Лазаревским и Туапсе в 20 минут от каждого района! В самом поселке есть вся инфраструктура!



ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕАЛЬНОЕ!!! ЗВОНИТЕ-ПИШИТЕ, ПРОВЕДУ ОНЛАЙН-ОФЛАЙН ПОКАЗ Ваш уголок рая в Хосте: дача с морским панорамным видом и готовым отдыхом! Ухоженная дача у санатория Прогресс с видом на мыс Видный и море. Не просто участок, а место силы для всей семьи. Это место, где каждый день — это отпуск! Вы будете встречать и провожать солнышко, а воздух наполнен ароматом розмарина и цветов. Это не курортный отель — это ваша собственная дача в престижном районе Хосты! Панорамный вид на море и мыс Видный: Главное сокровище этого места! Вы будете любоваться им с каждого этажа дома и террасы. а также с территории участка. Участок утопает в зелени и цветах. Идеальная инфраструктура для комфорта и гостеприимства:. В 10-15мин пешком и вы будете в центре Хосты Большая терраса — идеальное место для семейных обедов, встреч с друзьями и вечерних чаепитий и занятий йоги Отдельное здание с баней и летней кухней! На первом этаже — настоящая русская баня-сауна для здоровья и релакса. На втором — просторная летняя кухня-гостиная для праздников и уединения. Полная готовность к жизни: Все коммуникации центральные или современные: свет 15 кВт (с запасом!), центральный водопровод, локальная канализация (ЛОС). Не нужно ничего доделывать — можно заезжать и наслаждаться. Выгодное расположение: Район Хоста, рядом с санаторием Прогресс. Развитая инфраструктура, транспортная доступность и в то же время — уединенность и свежий морской воздух. Потенциал для роста: У вас есть уникальная возможность увеличить площадь участка за счет смежной территории. Это отличная инвестиция в будущее! Кому подойдет эта дача? Семьям, которые ценят качественный отдых на природе в кругу близких. Тем, кто ищет место для восстановления сил и энергии в целебном климате Черноморского побережья. Инвесторам, понимающим ценность земли с таким видом и расположением. Технические детали: Площадь дома: 90 кв.м. (3 этажа).второй дом - баня и кухня Площадь участка (СНТ): 6,5 соток. Есть возможность увеличения! Коммуникации: Электричество 15 кВт, центральный водопровод, канализация — ЛОС. Дополнительно: Баня-сауна, летняя кухня, плодовые деревья, цветники. Форма расчета: Вся сумма указывается в договоре. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и своими глазами увидеть этот райский уголок! Напиши ДАЧА и отправлю видео



Сочи, п. Верхнее Уч-Дере, ул. Образцовая. Жилой дом, 104 кв.м. Планировка: 1-й этаж: прихожая, кухня совмещенная с залом, спальня, большой санузел 2-й этаж: большая комната со своим санузлом и панорамными окнами. Коммуникации: свет, вода скважина, канализация ЛОС, интернет. Теплые полы. Земельный участок 4 сотки, ровный с хорошим подъездом. Красивый вид на море и горы. Остановка автобуса в 200 м. магазины рядом



Новый, светлый дом. Никто не жил. Большая кухня-гостиная+2 спальни. На втором этаже можно сделать еще комнату или гардеробную. 2 большие террасы. Очень светлый, много световых точек, при этом без палящего солнца. Двор на 8 домов, с отдельным въездом и пультовыми воротами. Тихий и спокойный район. Приличные соседи. Свет в доме 15 КВт. Вода скважина, канализация септик. Газ по границе. До моря на машине 3 мин (рядом 3 пляжа) или пешком 20 мин. Звоните, пишите. Договоримся, все покажу и расскажу. Арт. 87537367



Срочно!!! Продаю Участок- Дом в подарок!!!! Самая низкая цена Районе, можете проверить!!! Дом 161кв.м, 4 отдельные комнаты, Кухня, Сан узел Везде хороший жилой ремонт, мебель. техника все остается. Он полностью предназначен для постоянного проживания. Под домом залит фундамент, рассчитанный на три этажа блочного дома, нам просто столько не надо Участок 7 соток, полностью террасирован, имел небольшой склон изначально. Очень красивый вид на гору Ахун, никто ничего не перекроет все соседи уже построены и живут постоянно. Участок тупиковый, что обеспечивает полную тишину, уединение с природой. К дому отличный бетонный подъезд. Магазин, остановка общественного транспорта 300м Полный пакет Документов, вся сумма в договоре купли продажи. Причина продажи переезд, не ищите подвохов, приезжайте смотрите, все делали для себя и желаем что бы новые собственники выбрав наш дом были довольны



СРОЧНО Торг адекватный приветствуется Продажа от собственника Не Фейк Обмен не интересует Полная стоимость в договоре Прописка Продам уютный двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2010 году. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Просторная кухня-гостиная с обеденной зоной. На участке расположена баня, где можно расслабиться после трудового дня. Электрическое отопление теплый пол на первом и втором этаже. Сплит система. И дровяная печь. Перед домом парковочное место. Дом находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) с асфальтированной дорогой, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Все соседи проживают постоянно. Во дворе ухоженный сад с зелеными насаждениями. (хурма, вишня, яблоня, слива, мандарин, мушмула) Прямой договор с Кубань энерго. Сельский тариф. К дому подключено центральное водоснабжение, газ проходит по границе участка, а канализация представлена выгребной ямой. Подходит под ипотеку. Просмотр по предварительной договорённости.



Продаю дом в коттеджном посёлке. Документы на дом готовы к продаже. Адрес, прописка есть, собственник один. Дом трехэтажный бетонно-монолитный с керамзито блочным заполнением, состоит из 5 комнат, 2 санузла и 2 балкона. Три этажа полностью жилые с ремонтом и мебелью. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. В доме электричество 15квт, вода центральная, канализация септик один большой, мощный ЛОС. Отопление: Газовое в доме. Дом стоит на участке 1,5 сотки земли категории : Земли населённых пунктов, ИЖС. На участке есть плодоносящие фруктовые деревья : яблоня, киви, виноград, инжир, а также есть ещё место для хорошей, большой террасы с видом на зелень и горные вершины. Очень хорошая транспортная развязка на все направления: Красная поляна, Олимпийский парк, море, центр Адлера, Аэропорт. Дорога "без пробок", в любое время года. Ходит рейсовый автобус, остановка 150 метров от дома. Отличное место для жизни и отдыха, рядом форелевое хозяйство, рыбалка, Скай-парк, пещеры. Можно использовать дом как дачу или для постоянного места жительства, мы живем круглый год. Соседи хорошие, живут постоянно. Звоните! Пишите в личные сообщения! Реальному покупателю торг.



Продается уникальный участок на Краево-Греческой улице, который граничит с престижным элитным поселком. Здесь вы сможете наслаждаться панорамными видами на город и величественные горы, что сделает каждый ваш день особенным. До участка ведут два удобных подъезда, что обеспечивает легкий доступ для вас и ваших гостей. Все центральные коммуникации проходят по границе, а наличие ГПЗУ и геологических исследований делает участок готовым к строительству. Одним из главных преимуществ является наличие 10 соток муниципальной земли вокруг. Это пространство можно использовать под парковку, зону барбекю, сад или уютную летнюю беседку, создавая уникальное место для отдыха и развлечений. Расстояние до моря составляет всего 2000 метров, что позволит вам легко наслаждаться пляжными прогулками и морским бризом. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка, который сочетает в себе комфорт, престиж и прекрасные природные виды.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |