Участок по отличной цене ! Утопает в зелени , с одной стороны граничит с национальным парком. Фактически ровный ,без уклона. Полная стоимость в договоре купли-продажи, документы готовы к сделке.



Участок по отличной цене ! Утопает в зелени , с одной стороны граничит с национальным парком. Фактически ровный ,без уклона. Полная стоимость в договоре купли-продажи, документы готовы к сделке.



Продается участок с выходом в лесной массив Самшитовой Рощи! Прекрасное окружение и микроклимат характеризует этот район. Рядом Навалищенское ущелье. Участок граничит с нац парком. Рядом не будет больше никаких построек. Место тихое и красивое. Покупал под застройку. можно поставить 2 дома. На участке есть летний дом для постоянного проживания, 3 этажа с подвалом. Участок официально 6.4 сотки, но можно сделать самозахват с некапитальный строительством до 10 соток. Получены и в наличие все документы для оформления, готовы к продаже! Я собственник. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).


Участок расположен в Хосте прямо на развилке село Хлебороб и Красная воля на главной дороге по фасаду участок 100м. Прекрасно подойдет под комерцию торг, возможен обмен (на авто с доплатой или недвижимость по дешевле с доплатой.).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник! Земельный участок (дача), площадь 660 кв.м., разрешено строительство площадью 100кв.м. высотой до 12метров. По градплану 804кв.м. Документы идеальные, собственность более 5 лет, есть электричество с договором с электросетями, стоит счетчик. Вода на участке есть-надо бурить скважину. Построены подпорные стены, есть подъезд к участку, адрес.



Участок 6 соток, газ магистральный, электричество от города, 500 метров от Навалищенского ущелья



Учаcток 15 cот. с рaзрешением нa стpоитeльство нa 900м2 . Xoста, c. Xлeбopоб, ул. Центральная. Отличный учaсток: зaезд с асфальтa нa паpкoвку. Bторой зaeзд грунтовый, с тыльнoй сторoны. Учaстoк рaсчищен, свет15кВт пpoведён, cквaжина пpoбуpена, гaз в 20году. Учаcток правильной четыреxугольной формы, уклон равномерный. Вид на горы панорамный, до пляжа на 15 минут, соседи живут. Есть вся история с момента выделения участка: зем. дело, архивные копии и правоустанавливающие документы. Арестов и обременений нет. Открытое и место. Днем и ночью 23:49:0401004:23 Цена *16* Продаю земельный участок под садоводство в селе Хлебороб Краснодарского края.



Расположен выше змейковских водопадов, до участка можно добраться только на джипе, по участку идет ручей.



Продаются 2 смежных участка(только вместе). 23:49:0404002:2821 23:49:0404002:1846 На каждый участок получены разрешения на строительство, можно начинать стройку. Есть возможность строительства единого объекта(например основной дом + гостевой дом или баня) или двух отдельных домов. Получены 15 кВт, прямой договор с сетями, увеличение возможно(получены ТУ). Централизованная(поселковая) вода по границе участка. Газ по границе участка. Бетонная дорога до участка. Сделана геология(есть заключение). Сделана гидрогеология для организации индивидуальной скважины(есть заключение, воды много на небольшой глубине) Сделана топография участков. Сделан проект дома(проектировали строительная компания Серьёзное Дело) для участка 1846. Проект гостевого дома-бани с купелью для участка 2821 в работе. До благоустроенной набережной(вымощена, лавочки, урны и т.д.) реки Псахо 200-300 метров(см.фото в профиле). Участок расчищен(оставлены крупные деревья). Вид на горы. Тишина. Немногочисленные приятные соседи проживающие постоянно. Рядом заповедник и свой выход в него, новых соседей не будет. Тихая, маленькая улица, новые дома, идёт активное строительство. В пешей доступности множество экотроп, Троице-Георгиевский монастырь(500 м, см.фото в профиле), Церковь Иконы Божией Матери Умягчение Злых Сердец, Церковь Георгия Победоносца. Ведётся строительство премиального коттеджного посёлка ЭСТА. До Галицино 10 минут До Красной Поляны 30 минут До Сириуса 25 минут До нового тоннеля обхода Адлера 25 минут Продается земля (СНТ) в селе Хлебороб Краснодарского края.



Собственник. Продаю участок 6,6 сот. С шикарным видом на море и город. Кадастровый номер 23:49:0308001:1024. Вокруг участка нет плотной застройки благодаря их расположению: дорога, проходящая вдоль участк, а также большие территории федеральных земель, на которых расположены лес и красивое поле. Получено Разрешение на строительство Ижс, проект дома выполнен. Свет проведен, газ проходит вдоль дороги.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок 4.8 соток, в 10 минутах от моря пешком. На участке имеется дача в 150кв м, два этажа, с балкона открывается панорамный вид на море. На первом этаже имеется ванная/санузел, кухня-гостиная, спальня. На втором большая комната с выходом на терассу. Всё вопросы по телефону. Я собственник.



В продаже земельный участок в одной из лучших и престижных локациях - "Сочинской рублевке", в окружении национального парка! Перед вами открываются шикарные виды на побережье: Хоста , Адлер , Олимпийский парк! Невероятно чистый горный воздух! Электричество, газ проходят по границе с участком. Канализация - септик. Удобный подъезд к участку. Категория земель: земли населенных пунктов В продаже два участка по 9 соток. Полная стоимость в договоре, обременений нет!
Собственник. Все докумeнты офoрмлeны. Плoщaдь 740 кв. М. Плюс еще 300 кв. М в пользовании. Участок номер 325. Кадастровый номер: 23:49:04 19 001:0088. Назначение земли: садоводство. Разрешено строительство жилого дома и регистрация по дачной амнистии. Рядом с участком выход на закрытую парковую дорогу (очень приятна до прогулок). Рядом также строится сосед (есть на фото) и уже построено 2 домика для круглогодичного проживания. Электроснабжение по улице, подведено к соседнему участку, довести до участка по заявлению в Снт. Водоснабжение соседи делают скважину, водоотведение- вниз в сторону леса (так как участок выходит на лес). Рельеф приемлемый для эксплуатации уклон. Дорога почти до участка асфальтово-бетонная. Есть место для парковки прямо у участка (сделана насыпь) маршрут удобного заезда указан на фото (листайте). Закрытая территория снт Авиатор. Внизу снт протекает р. Псахо, места для купания и отдыха. Недалеко расположены монастырь, каньоны, туристические маршруты. Один из туристических маршрутов сразу за забором в 50 метрах. В ближайшем времени запланирована реконструкция дорог и проездов в снт, которое уже частично сделана (см фото). Осмотр возможен самостоятельно в любое время (заезд по схеме). Все вопросы в личных сообщениях или по телефону. Аргументированный торг реальным покупателям. Продам участок в СНТ в селе Хлебороб Краснодарского края.



Продам земельный участк 6 соток. Ижс. Весь пакет документов.



Продается уникальный земельный участок в уединенном месте с потрясающими видовыми характеристиками. Участок расположен в реликтовом лесу. На участке находится дом под снос. Все документы в полном порядке! Согласно градостроительного регламента возможно строительство жилого дома , гостиницы, рекреационных объектов.

Продается участок в живописном месте. На участке есть фундамент. Так же на участке есть вода, по улице проведен интернет.



Пpoдам или Oбменяю на квaртиру или жилое помeщениe, великолeпный земeльный учaсток площaдью 6 coтoк в живoписном райoнe Bерхний Юpт, в cнт Caды. Этoт poвный, cолнечный участoк cтaнет идеaльным меcтoм для вашегo будущeгo дoма мечты. Здeсь ужe раcтeт молoдoй плодонocящий cад, кoтoрый cтaнeт отличным дополнeнием к вашему новому жилищу. Разрешение на строительство уже получено, и вы можете воплотить все свои архитектурные идеи в жизнь, возведя дом площадью до 320 м². Вокруг живут доброжелательные соседи, а инфраструктура района развивается: электричество подведено до границы участка, возможность бурения скважины для воды, газ в перспективе. Бетонная дорога. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка! Возможен обмен на квартиру в Сочи. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.

Участок в Красной Воле, у реки Кудепста где она петляет и образует небольшой пляж. Идеален под дачу, глэмпинг, турбазу. 15кВа электричество.



Собственник. Продаю 2 участка (7 и 6,6 сот.)с приятным видом на море и город. 23:49:0308001:1029 и 23:49:0308001:1024. Вокруг участков нет плотной застройки благодаря их расположению: дорога, проходящая вдоль участков, а также большие территории федеральных земель, на которых расположены лес и красивое поле. Разрешения на строительства домов получены, проект домов выполнен. Свет проведен, газ проходит вдоль дороги.



участок правильной формы, 1 км до моря, рядом инфраструктура, недалеко магазин "Товары из Германии", вблизи остановка, до центра Сочи 15 минут.



В продаже участок 5 соток в перспективном районе. Участок правильной формы. Небольшой уклон. Хороший подъезд к участки без горок и склонов. Свет на границе участка. Газ в перспективе. До школы 5 минут на авто. Рядом остановка общественного транспорта. Тихое, экологически чистое место!



ЭТО НЕ ФЕЙК !!!! ЭТО РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!!Краснодарский край, Адлерский район. Всего в 30 минутах от данного участка на авто вас ожидает прекрасное Черное море. В 15 минутах- ШКОЛА, САДИК, МНОЖЕСТВО МАГАЗИНОВ, АПТЕК И ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОМФОРТА. Район очень стремительно развивается. Участок имеет абсолютно ровный рельеф что существенно экономит вам бюджет на строительство ( не надо опорных стен) и правильной формы! Пройдет ипотеку любого банка (в наличии первичные документы. И собственник, кому выделялся данный участок). Это для данного региона огромная редкость. Рядом много экологических троп для катания на лошадях. Тихо. Красиво и спокойно!



Земельный участок находится в селе Каштаны по адресу: ул. Совхозная. Площадь 5 соток официально, по факту 5,5. Есть возможность увеличить участок на 2-3 сотки. На автомобиле от остановки Хоста мост (центр Хосты) можно добраться за 15 минут. Дорога серпантин. Расположен в трех-пяти минутах ходьбы от остановки общественного транспорта, который ходит регулярно по расписанию. На этой же остановке расположен продуктовый магазин Магнит, рядом футбольное поле, детская площадка. С участка открывается шикарный вид на горы Красной поляны, справа располагаются хурмовые плантации. По границе участка проведен газопровод, можно без труда завести газ в дом. Для воды нужно бурить скважину. Село Каштаны уникальный район Сочи с большим количеством грунтовых вод, проблем с ней не возникает даже в летний период. Почва этого района также уникальна, и плодородна. В пешей доступности от участка (около получаса ходьбы) протекает река, с прекрасной заводью, где можно купаться, вода комфортной температуры, отсутствует сильное течение. Участок изначально с уклоном, выровнен, возведены опорные стены с гидроизоляцией. На участке возведен фундамент с цокольным этажом высотой 2,2 м и площадью 89 кв, а также имеется домокомплект фахверкового дома Берген Миди от компании Экокомплект (погуглите). Домокомплект состоит из клееного бруса, пир-панелей (утеплитель) и двухкамерных стеклопакетов. Нужно только собрать и отделать. Площадь дома 148 кв метров. Открытый второй свет (перекрытие второго этажа не доходит до окон, так образуется часть пространства с высоким потолком). Стоимость сборки сейчас обойдется в 400-900 тысяч, в зависимости от выбранной бригады (местная/от компании Экокомплект). Проведено электричество. Газоснабжение в посёлке есть. Можно подвести к дому. Проведены геологические изыскания, на основании которых проектировался фундамент. Получено разрешение на строительство. Есть все документы, Росавиация и тд. Можно сразу начинать стройку!



Продаётся участок, 10 сот., Ижс. Собственник. Цена ниже чем у других: 840 тыс за сотку, у других 1,3 млн в этом районе. Участок находится в экологически чистом и красивом селе Красная воля в Хостинском районе, рядом каньон Белые скалы (800м) и другие природные объекты. Участок 10 соток граничит с национальным парком и центральной дорогой (30м). Рядом (менее 100 м) магазины (Пятерочка, Магнит). Участок ровный, на части есть небольшой уклон. Рядом с участком проходят коммуникации (электричество, газ, вода). От Хосты до с. Красная Воля 15 минут на автомобиле, дорога хорошая. 700 м до школы. Один собственник. Возможно помочь с дизайн-проектом и строительством, своя строительная компания. Возможно посмотреть в любое время, можно онлайн. С реальными покупателями и за быстроту принятия решения возможен Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн руб. |