Участок СНТ Серпантин. Свет, вода, газ по границе. есть Град план на участок все документы готовы к сделке вся сумма в договоре проходит ипотеку
Купить земельный участок СНТ в городском округе Сочи Краснодарского края
Продаётся ровный участок в Снт Дружба. Кадастровый номер 23:49:0401004:1090. Площадь 4,5 сотки, садовое товарищество находится в 15 минутах езды от аэропорта, дорога к участку асфальт, бетон. Соседи живут круглогодично. Рядом находятся лавандовые поля Краснополянской косметики. Вопросы по телефону.
Собственник! Срочно продам! Участок в тихом, спокойном месте, территориально недалеко от города. Торг реальному покупателю. Цена указана за весь участок. 15 минут до ТЦ "Моремолл" и моря. Возможна ипотека. Кадастр 23:49:0308007:4069
Сочи, Адлерский р-н, с. Бестужевское СНТ Кипарис ГПЗУ, территориальная зона Ж-1, позволяет производить застройку индивидуальными жилыми домами высотой до 12м. У Ж-1 широчайший спектр использования. Адрес, прописка 5,28 сотки, уклон Коммуникации (свет, газ, вода) по границе участка. Подъезд по асфальту, бетону, есть участки с щебнем Вид на лес, на Восток. Соседи не перекроют, так как находятся ниже по склону 1 собственник Документы готовы к сделке, реальному покупателю скидка С 01 января 2026 года территории города-курорта обретут федеральный статус - учитывайте этот момент, так как возможен рост цен на недвижимость Продается земля (СНТ) в городском округе Сочи Краснодарского края
Хороший участок, Снт по факту ликвидировано, никаких взносов не производится, собственность на основании договора купли продажи, я один собственник. 900 м от главной дороги, электричество 3 фазы заведено. Дружелюбные соседи, активно ведутся работы по обновлению дороги, старая тоже не в плохом состоянии.
Продается земельный участок в окружении вековых лесов Сочинского национального парка. Место с уникальной экологией, по близости от участка есть горный ручей (не подтапливает). Площадь участка 5,61 сот., проведено межевание, участок имеет переменный рельеф и подъезд, пригодный для полноприводного авто. Участок огорожен сеткой рабицей. Коммуникации рядом: электроэнергия - точка подключения напротив участка, вода - возможность бурения скважины с артезианской водой (есть у соседей). На участке есть небольшой сарайчик. Месторасположение в предгорьях села Мамедка в 5 км от районного центра - курортного поселка Лазаревское с развитой городской и курортной инфраструктурой. В районе расположения участка имеются туристические маршруты и многочисленные достопримечательности: дольмены, водопады, ущелья и другие рекреационные объекты. [Идентификатор объекта 7702] Продам участок в СНТ в городском округе Сочи Краснодарского края
Собственник! Продаю свой участок в Сочи в окружении леса и в 130 метрах от Цхведианивского озера. Уникальная природа и отсутствие плотной застройки старыми домами и дачами. Район новой застройки. Полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, без обременений, в том числе без обременений от Национального парка. Практически ровный, правильной формы. По всему периметру участка установлен забор из оцинкованной сетки-рабицы и металлических столбов. Выписка ЕГРН. Есть свежий Град план и Расширенная выписка. Скриншоты из Град плана есть в фотографиях в объявлении. Можно строить индивидуальный жилой дом. Есть и другие виды разрешенного использования, читайте на фотографиях. Соседи уже получили уведомления и активно строятся. ОБМЕН РАССАМТРИВАЮ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ! Другие варианты просьба не предлагать! В данный момент в товариществе своими силами прокладывается бетонная дорога, когда дорога будет полностью готова - наверняка люди будут продавать дороже из-за лучшей транспортной доступности. Вода - скважина. Свет - подключение будет стоить порядка 300-350 тысяч рублей. Цена, фотографии и вся остальная информация в объявлении соответствует действительности. Кадастровый номер участка: 23:49:0306003:1843 Возможность торга оговаривается с заинтересованным покупателем только после совместного просмотра участка вживую! Продаю земельный участок под садоводство в городском округе Сочи Краснодарского края
Продается земельный участок площадью 565 кв.м. Участок с назначением: садоводство, категория земель - земли населенных пунктов. Участок с межеванием. Собственность. Возможно строительство как садового дома, так и жилого дома (с пропиской). На участке есть небольшой домик-сарайчик площадью около 20 кв.м. Рельеф местности с небольшим перепадом высот. Коммуникации: свет - рядом, вода. Подъезд хороший. На территории растет много видов разных плодовых деревьев. Расположение на возвышенности, не подтапливается. До моря 8 км. На машине 10-15 минут до центра Лазаревского. [Идентификатор объекта 9415] Срочно продам участок в СНТ (под садоводство)
Обратите внимание, реальный объект, вся информация актуальна, никаких доп оплат и условий, звоните! Точный адрес: Kpacнодaрский край, г. Сочи, р-н Лазаревский, с. Нижняя Хобза, жилищно-садоводческое товарищество "Русь", уч.43. До федеральнoй трaсcы 1,1 км, дo моpя пo доpогe 2,1 км., до Лоо - 9 мин. на автомобиле. Участок правильной формы, есть небольшой уклон. Юридически чистый объект, есть градостроительный план. Перед сделкой готовы получить тех условия на подключение к электросетям.
Продам Земельный Участок!!! Характеристики участка Категория земель: земли населенных пунктов Назначение: для ведения садоводства и огородничества Форма собственности: частная Границы: установлены Преимущества Расположение: Хостинский район — один из самых экологически чистых районов Сочи Статус: участок полностью оформлен, имеет четкий кадастровый номер Назначение: идеально подходит для строительства загородного дома или дачи Коммуникации: возможность подключения всех необходимых коммуникаций Просмотр: в удобное для вас время!! Помощь в оформлении: полное сопровождение сделки!! Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых живописных районов Сочи! Участок идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха. Звоните прямо сейчас! Арт. 108906916
Срочно! стоимость значительно снижена! Продается земельный участок 5,4 сотки на Верхнем Юрте, 1,3 км. От конечной остановки автобуса, пешком 15 минут, в садовом товариществе Ромашка, подъезд бетонка и 150 метров гравийка, есть небольшой склон, свет есть на участке, для воды нужно бурить скважину, газа нет. Рядом есть домики, живут люди. 2.800.000 руб.
Участок в СТ Заполярник! Район Старой Мацесты! Рядом база отдыха " Три ключа!", " Змейковские водопады"! Недалеко есть школа, д.сад! До Курортного проспекта примерно 15 км! В СТ заведено электричество, делают дороги! Номер предложения: 30593.
Продажа от собственника. Ровный земельный участок 700 кв.м. Переулок Калиновый, через дорогу школа, рядом остановка и дорога. коммуникаци: свет, вода рядом. Кадастровый номер: 23:49:0308004:1425 Размер 23 * 37 м Стоимость 4900000 рублей 700000 за сотку
Арт. 125274073 Продаю хороший, ровный участок, площадью 4,6 соток в садоводстве Эпрон, села Каштаны. Садоводство с многолетней историей, с хорошей транспортной доступностью. Участок очищен, вокруг все уже построились. Форма оплаты любая, возможна ипотека. Остановка -2 минуты, хорошая бетонная дорога.
вашему вниманию предлагается участок от собственника в заповедном живописном месте, красивейшие пейзажи, на данный момент к снт ведут электричество, пока снт осваивается и в перспективе это будет место с совершенно другими ценами. участок без обременений готов к сделке!
Продается земельный участок в с. Пластунка, СТ "Родник-2". Участок со склоном, прямоугольной формы, окруженный зеленью. В садовом товариществе сделана дорога. На участке стоит небольшой дачный дом. Реальному покупателю торг!
Участок в собственности, есть межевание. Свет подключен от садоводства, воду можно подключить центральную, сейчас есть ёмкость на участке. Участок ухожен, много фруктовых деревьев, плодоносят. Подъезд к участку с двух сторон, новый асфальт на ул. Новошкольная, далее по переулку Севанскому асфальт и хорошая бетонка до участка. Продаю также смежный участок.
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок , в селе Пластунка ,г. Сочи на ул. Леселидзе ! Молодое садовое товарищество, перспективное место, в дали от городской суеты! Прекрасное место для дачи , места отдыха и постоянного проживания!! сейчас решают вопросы по свету, дороге.. Без коммуникаций и это отображено в стоимости участка!! с коммутациями такие участки стоят от 5 млн.р и выше! Градплан, межевание, кадастровый паспорт, выписка полная сумма в договоре , без обременений, один собственник ! Проведены предварительные работы по укладке фундамента
Сочи, Русская Мамайка, ул. Целинная Видовой земельный участок 11 соток с шикарной панорамой на горный хребет, на закат и на море. Имеется отличный подъезд, проедет даже автомобиль с низкой посадкой. По границе идет свет 15 кВт и центральный водопровод. Район газифицирован. Участок имеет уклон на запад. Соседи с двух сторон, активная стройка по всему району.
Продается земельный участок площадью 7,05 сот. Располагается в уникальной природной зоне. Рельеф в основной части участка ровный. Участок огорожен сеткой, имеет хороший подъезд, широкий фасад. Коммуникации по границе участка. Удобное расположение рядом с поселком Алексеевка, имеется сетевой магазин Марка. Транспортное автобусное сообщение, также ходит школьный автобус. В районе расположения тёплый микроклимат, отлично вызревают южные культуры: хурма, киви, фейхоа. Участок оформлен в долгосрочную аренду, проведено межевание с постановкой границ на кадастровый учет. [Идентификатор объекта 9517]
Продается земельный участок (категория: земли поселений (земли населенных пунктов) для садоводства - 5 сот. Участок правильной 5 соток). На участке нет строений. К подъезду участка идет бетонная дорога. В районе участка расположен столб (можно завести свет), газовые баллоны. На сегодняшний день, поселок активно развивается: открыто много магазинов, активная стройка коттеджей. Участок расположен в лесной зоне, прекрасный свежий воздух, рядом ручей, выше чайные плантации, через дорогу - водопады. Сама территория поселка ,очень зеленая с многочисленными деревьями и кустарниками. Школьников возит школьный автобус. От поселка идет сразу 2 развязки в разные районы Лазаревка и Аше). Номер объекта: #1/538185/21862
Земельный участок 8,72 сот. в с. Сергей Поле (начало), с/т "Нева", 1,2 км от памятника, начало пер. Севанский, садовый, в собственности, есть межевание. На участке есть небольшой садовый домик, право не зарегистрировано на домик. Свет подключен от садоводства, воду можно подключить центральную, сейчас есть ёмкость на участке. Участок ухожен, много фруктовых деревьев, плодоносят. Подъезд к участку с двух сторон, новый асфальт на ул. Новошкольная, далее по переулку Севанскому асфальт и хорошая бетонка до участка, вокруг обжитая местность, соседи проживают постоянно. Продается также и снежный участок.
Продам земельный участок в Краснодарском крае село Каштаны, СНТ Родничок. Категория земли населенных пунктов. Номер объекта: #1/549142/22044
Якорная Щель, с/т "Черноморье" Земельный участок правильной прямоугольной формы, 500 кв.м., с границами (межевание сделано), полным пятном застройки (получен свежий градостроительный план), без проблем для строительства. Соседи живут постоянно. Тихий ухоженный райончик. Чистейший воздух, птички. Бетонный подъезд практически до самого участка. Новая линия электропередач. Идеально как для дачи, так и для переезда насовсем. До моря 7 минут на автомобиле. Магазины и остановка автобуса - в 3х минутах езды
Дагомыс, Волковка. Земельный участок 14,5 соток (два смежных участка по 7 соток), садоводство, ровные с хорошим асфальтированным подъездом. Коммуникации: свет по меже участка, вода- скважина, газ в районе есть. Рядом новая жилая застройка. Тихое и живописное место. Развитая инфраструктура: в районе есть школа, садик, магазины, супермаркеты, спорт. площадка, конный клуб, ходит автобус и многое другое, что необходимо для жизни. Отличный вариант для строительства жилого дома для постоянного проживания. Так как это два отдельных участка, можно построить 2 дома. После строительства дома, возможна прописка. До моря на машине 10 минут.
Верхняя Беранда, земельный участок 5 соток, собственность, межевание. Коммуникации: свет, вода, газ рядом. Гравийный подъезд. Получено разрешение на строительство жилого дома, можно сразу строиться. Тихое и спокойное место для постоянного проживания. Красивый вид на горы.
Торопитесь,место уникальное,тихое , лес в 100 метрах ,красивый вид на горы,напротив не вырастить новостройка и вы будете наслаждаться горными закатами и рассветами, в тоже время 15 минут до моря,вся инфраструктура, школа,детский сад и ТД,.Легендарные Змейковские водопады 10 мин,Орлиные скалы,Агурские водопады30 мин, лечебница "Мацеста" 15 мин. Очень важно, Ровный участок,газ и свет по границе, скважины и септики у всех соседей,возможность подъехать с двух сторон,5 соток , участок в собственности,ген план, всё на руках ,я собственник,никаких переплат и обманаОсмотр в любое время , звоните,отвечу на все вопросы
Собственник! Продается земельный участок 542 кв.м в черте города Краснодарское кольцо. с/т Груша по ул. Промышленной Рядом торговый рынок Авангард, гипермаркет Магнит, Моремолл, развязка Краснодарское кольцо Элeктричeствo на учаcткe, вода и газ проходят по.границе.




















































































