


Земельный участок 417 кВ. М с разрешением на строительство на дом 120 кв м. В новом коттеджном поселке. Расположен в экологически-чистом районе Дагомыса всего лишь в 5 минутах от его центра. Коммуникации: электричество 15 квт, Лос, скважина. Хорошие подъездные пути, залита дорога. Участок огорожен забором.



Продам земельный участок ИЖС 5 соток. 23:49:0503001:1232 кадастровый номер Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.



Продается земельный участок на Высокогорной улице, идеально подходящий для постройки дома вашей мечты . Участок представляет собой ровную и правильной формы территорию, что упрощает процесс строительства и позволяет максимально эффективно использовать имеющееся пространство. Находясь всего в 4 км от моря , это место подарит вам приятные прогулки на свежем воздухе и возможность насладиться природой. Необходимо подсыпать дорогу и подвести коммуникации, такие как электричество и вода, что создаст все условия для комфортной жизни. Тихое и уютное место порадует будущих владельцев спокойствием, а в 5 минутах находится вся необходимая инфраструктура , включая магазины, школы и остановки общественного транспорта. Отличная транспортная доступность позволит вам легко добраться до любой точки города, делая это место еще более привлекательным для проживания.


Продается большой участок 11 соток в центральной части Дагомыса. Практически ровный, уклон есть только в одной части на 30% Получено уведомление на строительство на максимальную площадь 664,8 м2, высотой 15 метров. До моря 1,5 км 100 м до муниципального детского сада, до школы - 10 минут пешком В пешей доступности различные магазины, аптеки, ярмарка, МФЦ. Идеальный вариант для тех кто любит простор и инфраструктуру рядом. Возможно построить один большой дом или дуплекс на 2 семьи. Все коммуникации центральные проходят по границе участка. Чистые документы, проверяли в городских архивах от изначального межевания участка.



Видео и допфото вышлю на вотсап,по вопросам онлайн-показа обращаться заранее. Продаётся участок с домом с пропиской в Сочи,с цехом,скважиной,садом и с/х постройками. Ровный земельный участок 6 соток (по документам чуть больше 6-ти соток) с домиком 35кв. В собственности, 1 собственник,без обременения прописка,скважина 42м глубиной, вкуснее воду вряд ли можно найти! Дом утепленный,окна пластиковые,есть система вентилляции,канализация.В доме одна жилая комната и кухня совмещенная с прихожей,ванна и туалет совместные,в доме холодная и горячая вода от газовой колонки специализированной под баллонный газ (то-есть горячей воды у вас будет столько сколько нужно и когда нужно любой температуры,не надо ждать нагрева как в бойлерах).Горячая вода и на кухне и в ванной. На кухне подведены трубы для посудомоечной машинки,в ванной для стиральной машинки. Газ привозной баллонный,место под баллоны выделено в сарае,а в дом оттуда проведены трубы на кухню для плиты и в ванную для нагрева воды через газовую колонку на стене. Отопление от электричества,сетевой интернет. Требуется наружная отделка дома и внутри местами косметический ремонт.На участке не большой молодой сад-огород.Есть взрослое плодоносящее дерево хурмы на территории отведенной с/х животным. Имеется козовник с выгулом, совмещенный с маленьким курятником.Рядом сарай для хранения кормов и с/х инвентаря. На участке есть место под зону отдыха (на фото показано как её можно обустроить).За площадкой для зоны отдыха вырыта глубокая яма под подвал/кладовку. Построен цех для работы по дереву и металлу,в цеху бетонный пол,профильная крыша,нужно доделать стены,готов кабинет с тёплыми полами,рядом с кабинетом санузел с новой раковиной и новым унитазом,всё рабочее,вода проведена холодная. Возле двора парковочное место на выравненной площадке.Не далеко от дома озеро,с участка прекрасный вид на горы,у нас чистейший воздух и тишина.Требуется полноприводная машина,так как дорога местами не приспособлена для другого вида транспорта,особенно зимой.Здесь есть зима,в отличие от центра города,снег бывает почти каждую зиму.Видео по запросу скину на вотсап,фото дома изнутри также по запросу на вотсап.Фото из дома не выкладываю по этическим соображениям,так как мы здесь живём. Уезжаем по семейным обстоятельствам,хоть и очень жаль расставаться с этим прекрасным местом.Экологически чистое место,прекрасная природа,чистейшие вода и воздух ждут вас!



Продам участок на Леселидзе в живописном месте. До ж.д Вокзала 15 км, до моря 17 км. На ул.Леселидзе. До остановки общественного транспорта 114 автобуса 2 км. Участок ровный, прямоугольной формы, есть заезд для авто, свет и вода у границ участка. Не фейк в нашем агентстве только реальные объекты! Ветхого дома уже нет. Если вы хотите свой дом или дачу в сторонне от городской суеты и прекрасными видовыми характеристиками, свежий воздух. Звоните и покупайте данный участок. Арт. 73276316



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-01-26 по 2026-03-02 Имущество планируется к реализации в рамках процедуры банкротстваА32-271/2020. земельный участок, площадью 700 кв.м. , по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, с/т "Сутутинское", уч. 47, кадастровый номер 23: 49: 0509002: 353;



Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок в перспективном районе Абовяна. Участок идеально подходит для садоводства и окружен живописной природой. Расположенный всего в 6000 метрах от моря, он подарит вам свежий воздух и спокойствие загородной жизни. На участке имеются все необходимые коммуникации: вода и электричество уже подключены, а газ проходит по границе. Особое очарование этому месту придает ухоженный сад с разнообразными фруктовыми деревьями: здесь растут 4 сорта хурмы, 3 сорта груш, яблоня, красная и желтая алыча, а также садовый тутовник. Кроме того, участок украшен цветами и другими растениями, создающими атмосферу уюта и гармонии. Участок граничит с соседями с двух сторон и имеет выход к реке, что добавляет ему особого шарма и уединенности. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться природой и иметь собственный сад. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка!



Таких цен на землю просто нет! Участок 5 соток, размежеван, собственность, полная сумма в ДКП. Цена снижена, срочная продажа! Тихое место, граничит с национальным парком. Подъезд к участку имеется. Коммуникации: электричество - автономное, вода - источник (или скважина). Соседи живут. Отлично подходит для дачи. Хотите приобрести землю в Сочи при минимальных вложениях - звоните и записывайтесь на просмотр!



Уникальный участoк, в 390 метрax от моря! Лирикa: ИЖС, нaхoдится в Bapданe, ул. Финиковaя, pядoм c пaнсионатом "Шeкcнa". Важно! Учacтoк нe в apeндe, а в сoбствeнноcти. Теxуслoвия нa вoду и свет. Свет 15 квт уже заведен на учacток, ecть столб и счeтчик. Прoxод к мoрю не пpямой, метров 600 идти. Вид нa моpе со второго этажа. (смотрите видео, подробно рассказываю после тотальной расчистки участка) Участок с небольшим уклоном, и расчищен. Соседи начали активно строится. Напротив уже три новых дома, за последний год. Звоните и купите этот участок, цену держу пока минимальную! С агентами сотрудничаю. кадастр: 23:49:0121002:1730



Представляем вашему вниманию великолепный земельный участок на Высокогорной улице в живописном микрорайоне Донская, Центрального района Сочи. Этот участок станет идеальным местом для строительства вашего будущего дома или дачи. Расположенный всего в 2500 метрах от морского побережья, он дарит возможность ежедневно наслаждаться свежим морским воздухом и красивыми закатами. Пешая дорога длиной 50 метров ведет к участку, что добавляет ему уединенности и очарования. Отличная транспортная доступность делает его подходящим как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Окружающая тишина и спокойствие создают идеальные условия для жизни вдали от городской суеты. Здесь вы сможете воплотить в жизнь все свои мечты о загородной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка в сердце одного из самых популярных курортов России! Участок без прямого подъезда, можно организовать если договориться с соседями.



Собственник! Все документы в порядке! Продаю участок с шикарным видом ! Ровный , имеет минимальный уклон . СНТ жилое , 70% людей живут . Дорога бетон, всегда ремонтируется. Вода и свет на участке идут по границе. СНТ 2025 где встала на очередь для газификации. У участка есть сосед с уже готовой подпорной стеной . Сам участок начал уже разрабатываться , работал трактор разрабатывал заднюю часть участка, цена актуальна до конца февраля, т.к есть встречная сделка. Небольшой торг. Проходит любой вид ипотеки. 23:49:0306003:4144



Продается земельный участник в г. Сочи. Хостинский район, за п. Васильевка. Снт Электрон, участок 76. Кадастровый номер 23:49:0301001:68. Тихое место, в тени, подойдет под кемпинг или собственный огород, поставить домик и приезжать, забывая суету города. Рядом трассы для off-road, можно организовать прокат квадроциклов. На выходе из леса открывается шикарный вид на горы. Участок угловой формы, 9,5 соток. В 35 минутах езды на автомобиле от центра города. Находится в собственности, все документы имеются, при необходимости могу выслать на почту. Возможен обмен на квартиру в Петербурге. Пишите, звоните отвечу на ваши вопросы.



Собственник, срочно продам два земельных участка, ровных, прямоугольной формы, общей площадью 8,2 сот за 17,5 мил. руб, ИЖС, место отличное под коммерцию или коттеджи, зона Ж-2, расположены в жилом микрорайоне Дагомыс, до моря 2 км по ровной дороге. Коммуникации все центральные, городские (вода, канализация, электричество, газ) получены технические условия на присоединения. Получен градостроительный план, выполнены геодезические и геологические изыскания. В шаговой доступности вся городская инфраструктура.



От собственника! Продаются два расположенных рядом земельных участка. 6 сот: 23:49:0202009:188. 6 сот: 23:49:0201017:1117. С/т Тюльпан, ул. Восточная. Цена за оба участка. Коммуникации по границе. Склон участка небольшой. До Донской, Новой зари 9 минут. До моря, пляж Санта Барбара 15 минут. Участки соседние с указанным адресом с/т Тюльпан, д. 103.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |