Продается участок в Тихом районе.
Краснодарский край г. Сочи, район село барановка.
Садоводческое товарищество Самшит северный массив,
участок 13.
7.5 соток, участок ровный, инфраструктура вся рядом, в собственности, стоит маленький домик.
23:49:0306002:997.
Арт. 105316377 продаю земельный участок в СОТ" Здоровье". площадь участка 5 соток: участок расположен в очень живописном районе Анапы , предгорье Кавказкого Хребта, на участке есть жилой вагончик , свет, скважина , молодые деревья. Возможно строительство жилого дома.
Продам земельный участок ИЖС 5 соток. 23:49:0503001:1232 кадастровый номер Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.
Продается участок 2,33 сотки с красивым видом на море и город!
- Центральный район
- Документы готовы
- Свой колодец на участке
-Счётчики исправны.
Есть подъезд для строительной техники.
Отличный вариант для строительства уютного дома или дачи в месте с видом.
Цена соответствует рынку — панорама стоит того.
Собственник, рассмотрю альтернативные предложения на обмен.
Собственник
ID 119095580
3 недели назад
3 сен, 12:14
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Солнечный земельный участок с потрясающим видом на море!
Ул. Ландышевый переулок ( с/т Железнодорожник)!
700 кв. М. ( 7 соток)! Снт!
Панорамный вид на море!
Коммуникации по границе!
До пляжа 73 км 1 минута.
Продаю участок Видовой 500 м до Тихого пляжа, фасад 17 м на склоне, поднимается вверх от бетонной дороги с свет, вода по меже, перед участком выдолблена парковка для нескольких машин, я хозяин в собственности давно, никаких арестов нет. Торг уместен.
центральный район(зсм) участок 10 соток,по факту 12,садовое товарищество труд-1,там много домов которые перевели в ижс,подьезд,свет,вода и в скором времени газификация,уже начались работы,продаю целиком или размежую по 5 соток,цена за 5 будет 7 млн.
Продаю участок 16 соток, расположен на южном склоне в сторону моря, Центральный район, ГАИ, от ул.Пластунская 100 метров. Участок под строительство или частный дом.9283
Собственник! Все документы в порядке! Продаю участок с шикарным видом ! Ровный , имеет минимальный уклон . СНТ жилое , 70% людей живут . Дорога бетон, всегда ремонтируется. Вода и свет на участке идут по границе. СНТ 2025 где встала на очередь для газификации.
У участка есть сосед с уже готовой подпорной стеной . Сам участок начал уже разрабатываться , работал трактор разрабатывал заднюю часть участка, цена актуальна до конца февраля, т.к есть встречная сделка. Небольшой торг. Проходит любой вид ипотеки. 23:49:0306003:4144
Собственник!!! участок тупиковый с прекрасными видами на горы город и море, с не большим уклоном, вода свет газ интернет канализация всё рядом! Подъезд ровный это низ улицы Высокогорная. До улицы Донская по прямой один километр, где находится вся инфраструктура!!! последний раз чистили в прошлом году но зарастает. Документы в порядке.Кад. Номер 23:49:0202011:74 Это центральный район г. Сочи.
Земельный участок в живописном районе Дагомыса.
Собственность.
Свет, Газ, вода, дорога.
Разрешение на строительство.
Свайное поле -12 свай.
Продажа или долевое строительство.
До моря 10 минут на автомобиле.
Продается земельный участок Ижс 12 соток (6+6), возможно увеличение до 19 соток.
Участок правильной формы, абсолютно ровный.
Центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация.
Фасадная часть более 31 метра с видом на море.
От дороги до границы участка по фасадной части возможно организовать парковку для машин.
По соседстру клубный посёлок Вилла Гармония.
До участка широкая асфальтированная дорога ведущая к ОК Дагомыс.
З/У расположен в микрорайоне Южное Голицыно на ул. Больничной 56/1-56/2 в Дагомысе г. Сочи.
Самый лучший пляж по Сочи,
большая береговая линия,
до моря пешком 15-20 минут спокойной ходьбы.
Собственник.
Участок 5,30 сот. Ижс | Новый Гпзу | Строительство возможно.
Получен новый Гпзу (июнь 2026). Подтверждена возможность строительства индивидуального жилого дома. Район Курортного проспекта, микрорайон Приморье (Хостинский район Сочи). До моря около 800 метров.
При этом рядом с участком и по автомобильному маршруту в сторону центра Сочи и Морского порта нет ветхой застройки, кладбищ, свалок и Лэп — редкое для Сочи преимущество.
В связи со срочной продажей цена на данный участок снижена до 5 490 000 руб. Также можно приобрести смежный участок 5,6 сотки по цене 8 900 000 руб. Один из трёх участков, показанных на фото, уже продан.
Категория земель: земли населённых пунктов.
Вид разрешённого использования: индивидуальное жилищное строительство (Ижс).
Преимущества участка:
Престижный район Сочи — Приморье.
Курортного проспекта — около 600 м.
До моря около 800 метров.
Конечная остановка автобуса и магазин Магнит — 300 м.
Тихое зелёное место с преобладанием частной жилой застройки.
Газ, вода, электричество и оптоволоконный интернет по границе участка.
Новый Гпзу получен в июне 2026 года.
Возможность строительства жилого дома.
При необходимости возможно приобретение соседних участков и объединение территории.
Участок подойдёт как для строительства собственного дома, так и для инвестиционного проекта.
Один взрослый собственник.
Обременений нет. Участок с 1958 года.
Полный комплект документов готов к проверке.
Быстрый выход на сделку.
Собственник. На телефонные звонки обычно отвечаю с 8:00 до 16:00. В остальное время можно оставить сообщение в Авито — обязательно отвечу.
Агентам и риелторам: вознаграждение 5% при продаже данного участка вашему покупателю. Оплата по факту состоявшейся сделки.
Возможен онлайн-показ по видеосвязи по предварительной договорённости.
Г. Сочи, район Мацеста, Садоводческое товарищество Озон.
Один из самых зеленых районов Сочи. Обладает максимально развитой инфраструктурой для комфортной и спокойной семейной жизни! (3 школы в районе).
Участок с небольшим уклоном, квадратной формы. Это особенность участка позволит Вам грамотно спланировать его под строительство дома!
Размеры: фасад 25,4м и 24,8м, глубина 22,17м и 22м.
Электричество 15квт по границе участка (заявка в Россети), вода — скважина, газ — по границе.
С участка открывается прекрасный вид на горы и зелень, которым Вы будете любоваться в любое время года!
Хорошие подъездные пути. Сначала асфальт, потом бетонная дорога до участка.
До остановки — 500 метров. До магазина Пятерочка — 4,5 км, до ж/д станции и пляжа -9,5 км, до морпорта — 17,5 км, до аэропорта — 29 км, до Красной поляны — 68 км.
Документы проверены и готовы к сделке: Егрн, Градостроительный план с пятном.
Застройки. Участок в собственности в одной семье с момента выделения участка!
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр или оставляйте заявку в сообщениях. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять!
Участок посещала лично и в светлое время суток. Фотографии от 20.08.26.
Прoдаeтся видoвой участок 5 сотoк с дoмом из cевepной coсны (72 кв.м. плюc 2 видoвыe лoджии) пo адресу г. Сoчи п.Краевcкo-Apмянскoе, пeрeулoк Севеpный. (прохoдит ипотека, вся cумма в догoвope)
Шикаpный вид на гоpы и pеку.
До рeки в кoтopoй можнo купaться - 5 мин пешкoм.
До центрa пoceлка и магазинов 10 мин пешком.
Участок находится в живописном месте, окружен лесным массивом. В пешей доступности родник с чистой водой.
На участке плодоносящий сад: яблони, айва, слива, фундук, вишня, фейхоа.
На участке двухэтажный дом из бревна с сауной 72 кв., электричество, вода, ЛОС, скважина, мебель, кондиционер. Готов для проживания.
Дружелюбные соседи.
До моря 10 мин на машине.
До центра г. Сочи 20 мин на машине.
Газ по границе
Собственник.
Собственник.Продам в Центральном районе на ул. Высокогорной в СНТ Прогресс -1 участок 28. Участок 4,8 соток - ровный, правильной прямоугольной формы под строительство дома (земли населенных пунктов, под садоводство ). Удобное расположение и заезд. Есть центральные коммуникации по границе участка: электричество, вода. Участок находится рядом с ул. Донской и Пасечной, на которых расположена вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, детская и взрослая поликлиники, почта, библиотека, спорткомплекс, магазины и др. Участок расположен в уютном, чистом, спокойном месте. Не затапливается. Кадастровый номер 23:49:0202011:1314.
Продаю отдельный участок 5,3 сотки — выгодное предложение: всё самое затратное уже сделано, а цена как упустого участка.
Что уже есть:
проект дома и разрешение на строительство;
готовый фундамент;
построен гараж;
выполнены основные затратные строительные работы.
Первый дом на участке уже построен — это показывает, что локация рабочая, коммуникации и подъезд реальносуществуют, никаких "сюрпризов" с подведением.
Вы экономите время и деньги: не нужно проходить согласования, не нужно делать самую дорогую часть стройки.Дальше можно строить по проекту или адаптировать его под себя — база уже готова.
Цена - как за пустой участок, хотя вы получаете готовый старт под дом.
Звоните — расскажу детали, пришлю документы и фото этапов.
Арт. 144391651
Продаю ровный участок уже подготовлен к постройке дома, имеется градостроительный план с пятном застройки, центральные камуникации. В пешей доступности находятся магазины , школа и остановка . до центра города на машине 20 мин . Подробности по телефону.
Продается земельный участок под ИЖС в районе Мамайка (верхняя часть, гора).
Ключевые параметры:
Рельеф: Участок ровный, горизонтальный. Не требует выравнивания и отсыпки. Готов к немедленному началу строительства.
Локация: Самая высокая точка района. Открывается прекрасный, панорамный вид на море.
Статус: Земли населенных пунктов, ИЖС. Подходит для строительства капитального дома постоянного проживания.
Выгода:
Покупка этого участка избавляет вас от дополнительных затрат на геодезию, планировку и дорогостоящую насыпь грунта. Это редкое предложение для Мамайки, где большинство участков имеют сложный рельеф.
Серьезные покупатели, звоните, покажу в удобное время.
Участок без подъезда, два прохода на участок. Сто метров до автобусной остановки и "Пятёрочки". Свет, вода и канализация центральные, рядом газ. На участке садовый домик.
Вся сумма в договоре. Кадастровый номер 23:49:0306004:1091