Продам земельный участок в Адлерском районе, в садовом товариществе Золотой Гребешок. Площадь участка 5,7 соток. Получено разрешение на строительство жилого дома. коммуникации: свет, вода.
Продам земельный участок в Адлерском районе, в садовом товариществе Золотой Гребешок. Площадь участка 5,7 соток. Получено разрешение на строительство жилого дома. коммуникации: свет, вода.
Собственник! Земельный участок 6,55соток. Участок на возвышенности, солнечный. Все вопросы по телефону.
Продаю в связи с переездом. 5,4 сотки зем. Участок. Совершенно ровный, что редкость в нашем регионе. Следующий дом тупиковый, по этой причине тихо и спокойно! Получено разрешение на строительство. Вокруг живут соседи. Остановка, магазины ( р-он Саша- Даша) в 5 мин хотьбы. Звоните отвечу на вопросы.
Продается участок по улице Гидростроителей с красивым видом на горы!!! Участок 6 соток земли, ИЖС, документы все в порядке, рядом соседи уже построились с красивыми домами в стиле шале. Дорога асфальтированная. Прекрасное место для развлечений Красная Поляна расположена в предгорье главного Кавказского хребта. Высокий уровень сервиса, архитектурная утонченность и живописные пейзажи природного заповедника ни кого не оставит равнодушным от этого место Звоните прямо сейчас , отвечу на все вопросы!
Я - собственник, не риэлтор, продаю земельный участок для ИЖС в районе Адлерского ЖБИ, рядом со школой 53. Район с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, школа, детский сад, всё в пешей доступности. Бетонированный подъезд к участку, все сети центральные: газ, вода, электричество, канализация, интернет по границе участка. Пешком до моря 2.1 км. Ограничений по строительству нет.
Продается участок с красивым видом на горы , в 3-х минутах от асфальтированной дороги. По документам 18 соток , граничит с ручьем и национальном парком с 3-х сторон . Приватный тупиковый участок , с панорамным видом на реку Мзымту и SKY-парк Минимальное соседство, газ, эектричество , вода все по границе По документам 1 собственник Звоните в любое время , отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Продается крайний по улице участок (ИЖС) с видом на Сочинский заповедник, аэропорт. МКД рядом с участком нет и к постройке не планируются.
Продаются два смежных участка правильной формы по 4 сотки, к каждому участку имеется подключение 15 кВа, газ, вода по границе, так же имеется два разрешение на строительство и проект (23:49:0117002:1919, 23:49:0117002:1920)
Уникальное предложение: Земельный участок в престижном районе Сочи (рядом виллы +100млн. р.). Идеальное место для вашего будущего дома Расположение: Головинка, Сочи — один из самых живописных районов черноморского побережья. Всего 300 метров до моря! Представьте: утренние прогулки по пляжу, вечерний бриз и потрясающие закаты — всё это станет вашей реальностью. Площадь участка: 14 соток — достаточно для строительства дома вашей мечты с просторной территорией для отдыха. Преимущества участка: Коммуникации: все необходимые инженерные сети проходят по границе участка, что существенно снижает затраты на подключение. Транспортная доступность: асфальтированная дорога обеспечивает удобный круглогодичный доступ к участку. Потенциал: возможность реализовать любой архитектурный проект — от уютного загородного дома до масштабной виллы. Инвестиционная привлекательность Приобретение земельного участка в Головинке — это не только возможность построить дом для собственного проживания, но и выгодная инвестиция. Растущий туристический поток в Сочи обеспечивает высокий потенциал для развития коммерческой недвижимости. Специальное предложение Готовы обсудить условия сделки и найти оптимальное решение для обеих сторон. Цена формируется с учётом ваших пожеланий и возможностей. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в одном из самых перспективных районов Сочи! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Ваш будущий дом у моря ждёт вас!
ИЖС, ровный,собственность, вид на море, до пляжа " Лазурный берег" 900 метров, подъезд асфальт,свет15 кват.,вода,канализация, разрешение на строительство до 2031 года, 3 морских контейнера переделанные в жилые тёплые комнаты,отдельная кухня,горячий душ, тёплый туалет,все удобства для проживания большей семьи.Купил живи и истройся не спеша.Все стройматериалы для строительства двухэтажного коттеджа закуплены под ключ.Остановка,магазин,кафе, светофор, рядом.Все соседи обходительные, отдыхающие довольные,тишина и порядок даже в разгар сезона. Причина продажи, подвело здоровье. Все документы идеальные, для Сочи большая редкость.
Продается участок земли под ИЖС в заповедной зоне курортного п. Лазаревское. Если вы не любите суету плотных застроек, а мечтаете об уединенном местечке, где свежий воздух, много зелени, щебет птиц, пархающиебабочки, да еще и поблизости море, то этот вариант для вас лучший. На участке имеются ветхие постройки, одна из которых (27,7 кв.м.) зарегистрирована в ЕГРН как жилой дом. Участок расположен в живописном тихом месте, окруженном густой растительностью природного заповедника, в стороне от поселка и шума отдыхающих, в непосредственной близости к побережью. От участка около 10-ти минут ходьбы до самого комфортабельного пляжа в Лазаревском - "Одиссей". На территории растут декоративные растения, плодовые деревья, виноград. При хорошем хозяине может превратиться в дивный оазис. До участка ведет хорошая дорога, примыкающая к главной улице - Сочинскому шоссе, что дает отличную транспортную доступность. Шум от шоссе практически не досягаем, что является ещё одним дополнительным плюсом. Площадь участка 7 соток. Из коммуникаций - электричество, газ - по границы участка, вода - бурить скважину. Документы все в порядке, без залогов и обременений, полностью готовы к сделке. Идеальный вариант, чтобы поселиться в красивом, тихом и уютном месте, вдали от шума города и выхлопных газов в непосредственной близости к морю. На все вопросы отвечу по телефону. Торг уместен.
5 минут ходьбы до пляжа. дом для гостиницы или личного использования.
В продаже земельный усаток с панорамным видом на море! Центральный район, ул.Ландышевая. Прекрасная транспортная доступность, замечательное соседство. Участок площадью 6 соток, имеет правильную форму, имеет минимальный уклон. -Получено уведомление на строительство 240 м2. -Разработан дизайн проект -Центральный коммуникации (свет, вода, газ, канализация) Для получения более подробной информации, звоните!
Монолитно блочный дом в тихом месте. 2 этажа с террасой на крыше. С любого этажа открывается вид на море и горы. На участке посажены молодые деревья субтропических культур. Пред чистовая внутренняя отделка.
Срочно продажа участка в тихом живописном месте в 10 минутах езды от Сириуса, моря и аэропорта, а так же в 20 минутах от Красной поляны. Документы готовы к сделке. Звоните, расскажу более подробно!
Срочная продажа! Продаётся земельный участок 4.36 соток, Ул. Православная (Изумруд), от федеральной трассы 1,5 км. Участок полностью готов под строительство дома, залиты подпорные стены. Панорамный вид на море и горы. Земля в собственности (Ижс). Все документы в порядке. Уместен торг! Возможно обмен на квартиру! Имеется разрешение на строительство (250квм)! Собственник!
Прoдаю эксклюзивный учacток в Красной Поляне с панорамным видом на море и город центральном районе города Сочи Идeaльно пoдхoдит пoд pеализaцию коттеджного посёлка. Основные преимущества участка: ровный рельеф, хорошее соседство. площадь участка 350 соток. Удобное место расположения. Назначение земли: земли населенных пунктов, разрешённое использование под ИЖС, участок в Аренде.документы готовы к продаже.
Участок снт Бургас #76. Практически ровный, что редко. Вода, свет на участке, газ по границе участка. Адлер 15мин, Красная поляна 25. Автобус, магазины. Бытовка 18 кв. Беседка 30 кв.
Продаетcя зeмельный участок S-8,77 сотoк, межёвaнный на 2 участкa, плoщади которыx имeют 4.22 coтки и 4.51 cотки. Продажa от собcтвенника. Paзвивaющийся paйон, рядом национaльный парк и мнoжeство бaз oтдыха. В нeпосpeдственной близoсти ocтанoвки oбщеcтвeннoгo трaнспорта. Bозмoжно pеaлизовать участки под бизнес проекты разных направлений. Коммуникации по границе участка. До моря 7 минут на автотранспорте. кадастровые номера участков: 23:49:0401006:2970 23:49:0401006:2971
Прежде чем судить о цене и торговаться, приезжайте посмотреть участок! Торг уже непосредственно после того, как вы его увидите! Он действительно уникален по расположению! Вид и на море, и на горы. Пер. Айвазовского дом 1. По документам 7 соток, по факту 10+ 6 соток под сад. Небольшой дом (90кв. М) на участке, все коммуникации, свет, газ, вода, канализация. С трёх сторон участка соседей нет и не будет. Отличное расположение, тихое место и до моря 7 минут ходьбы, все магазины и развлечения в шаговой доступности- 5 минут и вы на улице Победы возле ТЦ Бирюза. Вид шикарный, с одной стороны море, с другой горы, лес. Участок подходит и под свой дом, и под строительство гостевого дома.
Продаю участок ИЖС общей площадью 5,75 соток (по факту больше) в посёлке Якорная Щель, в 28 км от центра Сочи. Вода и свет на участке, свободный заезд с трассы М4. Есть стоянка для автомобилей .В шаговой доступности автобусные остановки, магазины, ж/д вокзал.На участке растут плодовые деревья и открывается вид на море, до самого моря 150 метров. Собственник.
Продаётся земельный участок 6,4 сотки (640 м²) в городе Сочи, кадастровый номер 23:49:0402009:1431. Характеристики: • Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) • Коммуникации: электричество и водопровод рядом • Газ: нет (возможность автономного подключения) • Право собственности: частное, все документы в порядке • Координаты: 43.467498, 39.907080 Преимущества: Участок ровный, в жилой зоне Подъездная дорога, уже наращенная инфраструктура Красивое место, перспективный район Цена: 14 000 000 ₽ Готов к переговорам с серьёзными покупателями. Возможна организация показа, подготовка документов, юридическое сопровождение.
Продам участок 8.8 соток Район Ж2 ИЖС Собственник Район Адлера Ул. Белых Акаций 18.000.000 Все коммуникации Элитные соседи Улица под охраной рос гвардии Все документы и история на руках разрешено строительство до 4-х этажей Идеально подходит под коммерцию
🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |