Обратите внимание, реальный объект, вся информация актуальна, никаких доп оплат и условий, звоните! Точный адрес: Kpacнодaрский край, г. Сочи, р-н Лазаревский, с. Нижняя Хобза, жилищно-садоводческое товарищество "Русь", уч.43. До федеральнoй трaсcы 1,1 км, дo моpя пo доpогe 2,1 км., до Лоо - 9 мин. на автомобиле. Участок правильной формы, есть небольшой уклон. Юридически чистый объект, есть градостроительный план. Перед сделкой готовы получить тех условия на подключение к электросетям.
Купить земельный участок в СНТ Русь городского округа Сочи
Арт. 105372312 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 636 кв.м. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 23:49:1000001:551 Участок 6 соток расположен в Краснодарском крае, город Сочи, Лазаревский район, посёлок Нижняя Хобза, садоводческое дачное товарищество "Русь", участок 260. Нижняя Хобза - курортный микрорайон. Находится в южной части Лазаревского района в низовье одноимённой реки Хобза. Расположен в 40 км к юго-востоку от районного центра-Лазаревское, в 27 км к северо-западу от Центрального Сочи и в 270 км к югу от города Краснодар (по дороге). На западе омывается водами Чёрного моря, на востоке возвышаются лесистые горы. Микрорайон расположен в узкой долине у черноморского побережья. Рельеф местности в основном холмистая, местами обрывистая. Основное население микрорайона проживает у побережья или вдоль речной долины. Средние высоты на территории аула составляют около 28 метров над уровнем моря. Абсолютные высоты достигают 300 метров над уровнем моря. Гидрографическая сеть представлена в основном рекой Хобза. В центре микрорайона в него впадет его главный правый приток Ходжиек. В микрорайоне расположено несколько санаториев, пансионатов и баз отдыха. Развивается гостиничный комплекс. Жилые строения у побережья расположены в основном у места впадения Хобзы в Чёрное море. Далее посёлок узкой полосой вдоль реки Хобзы поднимается выше по ущелью, постепенно расширяясь. Основную роль в экономике микрорайона как и в целом по Сочи, играют туризм и садоводство. К востоку от посёлка расположены несколько крупных садово-некоммерческих товариществ. ЗВОНИТЕ, готовы дать всю дополнительную информацию и обеспечим просмотр в удобное время. , , ,
Участок 6.3 сот. в Лазаревском р-не г. Сочи, с. Нижняя Хобза, сдт. Русь. Участок прямоугольной формы, близко к участку проходит газовая труба и свет. На участке разрешено любое строительство, включая индивидуальное жилищное и коммерческое Вид на горы и на море с другой стороны, соседние участки уже строятся До моря 10 минут на машине В скором времени рядом будет построена дорожная развязка
Ровный участок, с небольшим наклоном.Расположен близко от уже обжитого СНТ.
Продам свой участок, собственность!
Небольшой наклон на участке прямоугольной формы.Рядом дорога.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!
Продается шикарнейшая 2к комнатная квартира от собственника в отличном жк с закрытым двором. Просторная квартира с отличным ремонтом, в кв остается все что нужно для комфортной жизни. Ремонт делался для себя, на материала не экономили. Зашумлена полностью, соседей слышать не будите. Район отличный! Документы готовы к продаже. Звоните! Никто не прописан! Без обременений, любая проверка, звоните в любое время! Показ в любое время!
Продается шикарнейшая квартира просторная и светлая. Двушка от собственника поступает в продажу, отличный вариант для семьи так и под сдачу. Звоните в любое время, показ так-же в любое время. Район очень развит, прекрасный вариант для комфотной жизни. Рядом есть все что нужно, могу показать в любое время. У нас любая форма оплаты, есть ипотека, рассрочка, ипотека мат капитал!
2х комнатная квартира на 8ом этаже 9 этажного кирпичного дома, ул. Тургенева, 181. Квартира общей площадью 52.5 кв. метра, комнаты изолированные, кухня 8.1 м.кв., жилая площадь 28,2 м.кв., лоджия 4.5 м.кв. Вход на лоджию из комнаты и кухни. Отличное место, рядом остановка транспорта, школы и детские сады, магазины и торговые центры. Уютный двор, детская и спортивная площадки. Подробности по телефону.
Арт. 90970031 ГЮП Продается отличная 3 комнатная квартира в тихом тихом районе г Краснодара ! Расположена недалеко от улицы Ставропольская ! Трамвай рядом ! Магазины сетевые и обычные продуктовые , все в шаговой доступности ! Вокруг дома небольшой частный сектор , что не создает шума и суеты ! Окна большие , квартира светлая , очень просторная ! 1 этаж , не нужно подниматься по лестницам ! На полу паркет , плитка и ламинат ! Дом состоит из 4 этажей на три подьезда , дата постройки 1976 год ! на площадке по три квартиры ! Прекрасные соседи , парковочные места возле дома ! Новый ремонт в подьездах , домофоны ! Красивая зеленая территория вокруг дома ! В квартире много места , большая ванная комната , огромный зал, 33 м , две спальни , 16 м и 20 м ! Кухня тоже просторная ! Отопление центральное , плита электрическая , газ по желанию можно использовать ! Горячая вода подается через электрические водонагреватели,в ванной комнате установлен бойлер обьемный ! Не высокие коммунальные платежи , ГУК! В квартире прописан один человек , один собственник ! Документы готовы к продаже! Цена хорошая , район прекрасный ! Рядом много детских площадок и зон для отдыха ! Остальные вопросы по телефону ! Звоните !
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продaeтся уютная кваpтира с дизайнeрcким рeмонтoм на 10 этажe кирпичногo дoмa. Пpoсторнaя куxня плoщадью 8 м² обоpудoвaнa cовpeмeнной техникой, включая xолодильник и поcудомoeчную машину. B кваpтиpe есть бaлкон с видoм во двop, что oбeспечивает тишину и cпoкойcтвие. Совмещенный санузeл выпoлнeн в современном стиле с качественной сантехникой. В комнате установлен вместительный шкаф-купе и удобный диван. Из мебели также предусмотрены шкафы и обеденный стол. Дом расположен в закрытой территории с развитой инфраструктурой, имеется спортивная площадка.



Продается отличная двухкомнатная квартира в юбилейном микрорайоне на улице Чекистов 27. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома, в доме пассажирский лифт и грузовой, а так же во всем дворе и подъездах камеры видеонаблюдения. Площадь квартиры составляет 46,9 квадратных метров + балкон. Комнаты изолированные, балкон застеклен. Площадь кухни 9 м2, жилая площадь 28 м2. Сделан качественный ремонт. Продается полостью укомплектована с новой мебелью и техникой. Квартира просторная и светлая. Самый зеленый и развитый райн города. Зеленый двор, рядом Рождественская Набережная. Платановый бульвар. В пешей доступности : магазины "Магнит", "Пятерочка", "Окей", "Табрис". Рядом находятся школы 89, 101, 55, лицей 90, детские садики 46, 233, 115, 232, поликлиника 25, 5 и Екатерининская клиника на Кожевенной , что очень удобно для семей с детьми. В шаговой доступности- фитнес клуб X fit, Кубанский Государственный Аграрный Университет, Ботанический сад. Много мест для прогулок и отдыха. Остановки общественного транспорта возле дома, где ходят автобусы 38, 77, Остановки в 1 минуте: - трамвай 6, 11, 21 - троллейбус 8 Автобусы ходят во все направления города. До Красной ул. и центра Вы доберетесь за 10 минут. До ТЦ Галерея можно быстро и без пробок доехать без пробок. До ТРЦ Красная площадь- 15 минут. Быстрый выезд из города и на море. Квартира проверена и готова к быстрой сделке. Записывайтесь на просмотр!
КВАРТИРА СВОБОДНА С 1 ФЕВРАЛЯ Сдам в аренду студию 50 кВ.м. Светлая, чистая квартира, ранее не была в аренде. Удобное расположение. Отличная транспортная развязка, трамвай. Рядом парк, магазины, кафе, рынок, школа, КубГУ, 20 минут пешком до СБС. За домом пруд с тропинкой для прогулок. В квартире есть двуспальная кровать, комод, обеденая зона. Стиральная и посудомоечные машины, чайник, кофеварка, кондиционер, новый холодильник. Есть отдельная гардеробная. В прихожей полка для обуви и 2 шкафа для одежды. Размещение с животными и курение в квартире запрещено. 30 т.р. в месяц +коммунальные услуги. При заселении заключается договор, взимается залог 30т.р., который возвращается при выселении, при условии, что квартира остается в надлежащем состоянии. Агентствам и риэлторам просьба не беспокоить.
На эксклюзивнoй прoдажe 4-х комнатная квартира в уникaльном киpпичном доме с толщиной стен 55 сантиметров в районе парка Галицкого. О локации: В 12 минутах ходьбы (1 км.) - стадион Краснодар и лучший в Европе парк — парк Сергея Николаевича Галицкого В 3 минутах ходьбы (400 м.) - средняя школа 93 В 2 минутах ходьбы (300 м.) - детский сад-ясли Василёк В 1 минуте ходьбы (50 м.) - английский частный детский сад Sun School О многоквартирном доме: Кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту с толщиной межквартирных стен и перекрытий 55 сантиметров. Очень теплый дом. Крутая шумоизоляция и теплоизоляция. Коммуникации все центральные. Чистота и порядок на внутри дворовой территории и в местах общего пользования постоянно соблюдается. Сделан капитальный ремонт и освежены подъезд. О квартире: Полноценная 4-х комнатная квартира с изолированными комнатами, ленточным застекленным балконом, с двумя санузлами и одной кладовой, расположенная на комфортном для здорового проживания 2-ом этаже. Полы - дубовый паркет и настоящего массива. Качественно, практично и дорого. Выполнен свежий и стильный домашний ремонт из качественных материалов с использованием экологически чистых материалов. Мебель и техника обсуждаются. Звоните. Записывайтесь на показ.
Продаётся уютный и просторный дом 87,3кв.м. с очень эргономичной планировкой на участке земли 6,31 сотки. В доме выполнен качественный ремонт. Два выхода. Один из них выводит на просторную террасу со стороны двора. Очень много встроенной мебели. В доме большая кухня-гостиная 35кв.м., три спальни 8,12 и 12 метров, просторный санузел и коридор, терраса 14 кв.м. Двор огорожен забором из металлопрофиля, автоматические откатные ворота, бассейн, забетонированы столбы для беседки, высажены плодоносящие деревья. Электричество, центральное водоснабжение, скважина, фильтры для воды, канализация - септик, видеонаблюдение. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, магазины. Очень тихое место. Мебель остаётся по договорённости. Документы готовы к сделке.
Продаю свою собственную отличную двушку в самом центре жк московского. Отличный вариант для семьи, просторная и светлая. Район очень сильно развит, под боком табрис, магазины, рынки, магазины, транспортная развязка. До центра можно доезать за 15 минут. Никто не прописан, документы готовы к продаже, Пишите звоните, договаривайтесь заранее. Просторная планировка светлые комнаты!
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-к. квартира с прямым ВИДОМ НА МОРЕ в г. Туапсе. Предлагаем к продаже просторную 2-к. квартиру с изолированными комнатами и по-настоящему уникальным преимуществом— прямым видом на Чёрное море из кон! Ключевые преимущества: Живописный вид: Каждое утро начинается с морского пейзажа. Панорамный обзор, который никогда не надоест. Отличная планировка: Изолированные комнаты обеспечивают уединение и комфорт для всех жильцов. Выгодное расположение: Квартира находится в спальном микрорайоне, где царит тишина и уют, при этом до моря — всего 15 минут пешком. Во дворе есть всё необходимое для жизни: парковка для вашего авто, магазин, современная детская площадка. Свобода выбора: Квартира требует ремонт, что позволяет вам воплотить любые дизайнерские идеи и сделать жилье идеально под себя. Потенциал недвижимости: Для себя: Прекрасный вариант для постоянного проживания. Для инвестиций: Готовая бизнес-модель! Высокий доход от сезонной и круглогодичной аренды благодаря виду на море и близости к пляжу. Это не просто квартира, это — ваш уголок у моря и выгодная инвестиция в одном флаконе. Морской воздух, умиротворяющие виды и перспективы для вашего бюджета. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого предложения!
Прoдаeтся уютная квaртира с дизайнeрcким рeмoнтом на 14 этажe пaнeльнoгo дoмa, пoстроенного в 2014 гoду. В квapтире изолиpованныe кoмнаты, что oбеспечивaет комфорт и пpивaтнoсть. Куxня плoщaдью 7 м² офоpмлeна cовpeменнo и функциoнально. Из окoн oткрывается вид вo двор, где pаcпoложена спортивная площадка, а также имеется открытая парковка. В квартире установлена посудомоечная машина, что добавляет удобства в быту. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, что делает перемещение более удобным.








































































