Продаются два смежных участка правильной формы по 4 сотки, к каждому участку имеется подключение 15 кВа, газ, вода по границе, так же имеется два разрешение на строительство и проект (23:49:0117002:1919, 23:49:0117002:1920)
Продаются два смежных участка правильной формы по 4 сотки, к каждому участку имеется подключение 15 кВа, газ, вода по границе, так же имеется два разрешение на строительство и проект (23:49:0117002:1919, 23:49:0117002:1920)
Срочно, земельный участок 4 сот, с видом на море , Получено разрешение на строительство на 150м2 Дорога прям до участка СНТ газифицируется Сделана геология, скину по запросу Садоводство Кадастровый номер по запросу
Снт высота. Уч 12. Не дорога. Электричество напротив 5 м. Газ уже рядом перед участком 1 м от участка. Вода рядом скважина. Вид на море. Дорога асфальт не доходит 100 м до участка. Подъезд к участку двух сторон перед участком и сзади участка.
Продается отличный ровный земельный участок в живописном поселке Тихоновка. Этот уютный поселок находится в окружении природы и отличается спокойной атмосферой, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Подъезд к участку - хороший грунт. Электричество - счетчик, 1 фаза. В относительно близости вся необходимая развитая инфраструктура: магазины, кафе, школа, детский сад, аптека и доступ к общественному транспорту. Участок находится всего в 10 минутах на машине от моря, где вас ждут красивые пляжи и свежий морской воздух. Также до центра Лазаревской всего 10 минут на автомобиле, что позволяет легко добраться до всех городских удобств и развлечений. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок и создать свой идеальный уголок у моря! [Идентификатор объекта 9898] Купить земельный участок на улице Симферопольская в микрорайоне Головинка в городе Сочи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Обьявление реальное/фото реальное/я единственный собственник! 23:49:0110003:1305 Участок в черте Лазаревского (на карте местоположение верное!)с панорамным видом на море! Прямоугольный, ИЖС! Все коммуникации: электричество 15 кВт подключено, вода(техусловие получено) канализация у соседей! Газ по улице! 10 мин пешком до пляжа Одиссея Есть разрешение на строительство (250 кв м), Градплан, ГПЗУ и другие базовые документы. Имеются постройки, подойдут для проживания рабочих и хранения материала!
Месторасположение г.Сочи, Хостинский район, ул. Дорога на Большой Ахун.Участок 5 соток Зона Ж-2. Садоводческое товарищество УчительМежевание 2021 года,Град план. Есть проект дома. Эколoгичecки чиcтый район.В шаговой доступности две остановки,магазин.Море 10 мин пешком.Проведено электричество,вода,газ.Участок расположен в самом живописном месте посреди реликтовых лесов,идеально предназначен для постройки дома.Тихое место окружённое национальным парком,соседей мало.Единственный из минусов нет прямого подъезда,дороги к участку,на машине не подъехать. Продам земельный участок на улице Симферопольская в микрорайоне Головинка в городе Сочи.
Продам редкий видовой участок (на море и город) с хорошим подъездом, что редкость для верхней части этого района. Возвращаясь к себе домой вы будете чувствовать возвышение и умиротворение, свежий воздух, легкий шум города, едва доносящийся до вас - именно эти приятные ощущения я испытал на этом участке, действительно уникальное место! В собственности, все документы готовы, снт. Меньше миллиона за сотку! Можно построить дом как на проекте или любой другой до 400м2 официально. Все фото реальные, сделанные мной (кроме фото с домом) Подводных камней при поисках нормального по документам участка было много, риелторы предлагают все подряд без разбора этот к счастью, в порядке. Нахожусь в Москве, можем встретиться здесь, все покажу расскажу, либо в Сочи. 23:49:0306003:4244 Продается земельный участок на улице Симферопольская в микрорайоне Головинка в городе Сочи.
Срочно продается в 10 метрах от береговой линии моря в с. Волконка, г. Сочи Лазаревского р-на четырех этажный дом (эллинг) 316 кв.м. 2010 года постройки, с полной качественной отделкой не требующей кап. вложений со всей необходимой мебелью и техникой. Состоит из 6 спален, 2 шт. кухни, сауна, 6 санузлов, гараж, большая крытая парковка на два автомобиля перед домом. 1 этаж: места под хранение катеров, лодок, катамаранов и гидроциклов (водного транспорта), просторный холл, кондиционеры, кухня с холодильником, электроплитой плитой, стиральной машиной автомат, микроволновой печью, посудомоечной машиной и мебелью для приготовления и приема пищи, кладовка, сауна, санузел с ванной джакузи и душевой кабиной; 2 этаж: спальная комната 20 кв.м., кабинет (детская комната) 15 кв.м., кухня, кондиционеры, санузел с душевой кабиной, выход в гараж на два автомобиля; 3 этаж: две изолированные спальни 20 и 18 кв.м., просторный холл 22 кв.м., кондиционеры, два отдельных санузла с душевыми кабинами; 4 этаж: две изолированные спальни 17 и 16 кв.м., просторный холл 26 кв.м., кондиционеры, два отдельных санузла с ванной и джакузи; Коммуникации центральные - электроэнергия, вода, канализация, в собственности с 2011 года, один собственник, свободная продажа, все документы готовы к сделке, интеллигентные соседи, круглосуточная охрана. Отлично подходит как для сдачи в аренду, так и для постоянного проживания. Земельный участок на улице Симферопольская в микрорайоне Головинка в городе Сочи.
Лоо, Горный Воздух (Нижнее Уч-Дере). Земельный участок 6,05 соток, ИЖС, правильной формы. Свет и вода по границе участка. К участку есть хороший асфальтированный подъезд. Красивый вид на горы и на поселок. Рядом жилые и гостевые дома. До моря можно дойти пешком и займет 20 минут. При желании увеличить площадь участка еще на 6 соток, можно купить смежный.
Номер лота : 5081 Земельный участок с видом на море в Вардане п.г.т. Варданэ, район Сочи • 6 соток земли • Прямой вид на море — идеальное место для строительства: — Жилого дома с панорамными окнами. — Мини-отеля или гостевого комплекса (до пляжа 300 метров ). • Документы: — Полный пакет, включая градостроительный план. — Возможна покупка через ипотеку. • Расположение: — На склоне, всего 300 м до моря (по прямой). — Рядом частные дома и мини-отели РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПРЕИМУЩЕСТВА: • Пляж: хороший, песчано-галечный, в 300 м. • Экология: чистый воздух, горный ландшафт, вид на море. ЦЕНА: 5 млн. (Уникальная стоимость для участков с таким расположением — таких осталось единицы!) 2. Как связаться: Отвечаю лично на звонки и сообщения. Все документы, градостроительный план и координаты покажу при встрече. Готов организовать просмотр в удобное время — звоните заранее! *(Ежедневно показываю по 5 участков без выходных — успейте забронировать!) Идеальный выбор для инвестиций в морской регион! Участок с видом на море и высокой ликвидностью — редкость в Вардане. Подходит для реализации проектов любой сложности: от элитного жилья до бизнеса в сфере туризма. Звоните прямо сейчас — уточню детали и организую просмотр! Купить земельный участок На улице Симферопольская в микрорайоне Головинка в городе Сочи.
Продам участок с боковым видом на море и горы в Волконке, рядом с Лазаревским. Участок с уклоном, что позволяет работать с архитектором и с проектировать красивый и функциональный дом. Заезд к участку по асфальту. ВРИ - ИЖС. Свет и вода в Волконке центральные. Газификация планируется. Получен свежий ГПЗУ (градплан) У меня два участка рядом, можно выбрать любой. Звоните и купите участок по лучшей цене!
Продам земельный участок 6 соток, Ижс, Собственник, свет, вода по участку,800 метров до моря, рядом жилые дома, в 200 метрах частные гостиницы, небольшой уклон, подьезд из щебенки, до трассы 700 метров, в районе пансионата Шексна-Торг небольшой.
Хотите жить на юге или отдыхать в субтропиках? Предлагается к продаже земельный участок, общей площадью 650 кв.м., расположенный в Лазаревском районе г. Сочи, рядом с поселком Вардане, СНТ Северная Пальмира. Участок находится в окружении зелени и 1 км от жилого поселка и всех благ цивилизации. Участок ровный, с небольшим уклоном в верхней части. Высажены садовые деревья: яблони, инжир, фундук, фейхоа. Подойдет как для дачи,отдыха или постоянного проживания! Пешая доступность до моря-25 минут, федеральная трасса в 15 минутах ходьбы. Особую прелесть в виде прохлады в летний зной, придает горная речка Буу, которая протекает в пяти минутах ходьбы от участка. Все коммуникации на участке есть: свет, вода, электричество, в следующем году планируется газификация СНТ по госпрограмме. Хороший удобный подъезд к участку. ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА! Показы по договоренности!
Уникальный участoк, в 390 метрax от моря! Лирикa: ИЖС, нaхoдится в Bapданe, ул. Финиковaя, pядoм c пaнсионатом "Шeкcнa". Важно! Учacтoк нe в apeндe, а в сoбствeнноcти. Теxуслoвия нa вoду и свет. Свет 15 квт уже заведен на учacток, ecть столб и счeтчик. Прoxод к мoрю не пpямой, метров 600 идти. Вид нa моpе со второго этажа. (смотрите видео, подробно рассказываю после тотальной расчистки участка) Участок с небольшим уклоном, и расчищен. Соседи начали активно строится. Напротив уже три новых дома, за последний год. Звоните и купите этот участок, цену держу пока минимальную! С агентами сотрудничаю. кадастр: 23:49:0121002:1730
Продается дом находится в одном из лучших поселках нашего Сочи -Лазаревский район. Общая площадь 68 м2 , 4 комнаты , кухня, прихожая, душевая, туалет на улице, с возможностью провести в дом. На участке 9 соток земли .Есть фруктовые деревья, хурма фундук инжир.До моря 5 минут пешком. Из окна видно море. Отопление печное, водопровод заведен в дом, газопровод на участке.Дом находится возле санатория Одиссея. Летом всегда спрос на жилье.Собственник. Звоните
Продается участок с садовыми и лесными деревьями. Участок солнечный!!!! Есть топографическая съемка для проектирования дома. Вода и электричество подключены. Газ - 50 метров от границы участка. Центральное водоснабжение. . Рядом автобусная остановка. В пешей доступности школа, магазины, банк. Удобный подъезд. До моря 600 м. В трех минутах ходьбы - река Шахе. Недалеко Сочинский национальный парк!. Участок огорожен. Один собственник. Полная стоимость в ДКП.
Продaетcя зeмeльный учaсток (Хлебoзавoдскoй пер.) в Цeнтpaльном рaйoнe г. Coчи. Автомобильнoй дopоги прямо к учaстку нeт, вoзмoжно уcтaнoвлениe ceрвитута чеpeз cоседний участок. Bозможнo увеличeние площaди учаcткa минимум до 4 сотoк. Пo вопpoсaм устaнoвлeния cервитута и увеличeния площади геодезист уже выезжал.
Вардане, ул. Львовская. Земельный участок 5 соток-ИЖС, преимущественно ровный с хорошими подъездными путями. Получено разрешение на строительство жилого дома, можно сразу строиться. Коммуникации: свет и вода по границе участка. Участок граничит с лесочком, где при желании можно поставить беседку и организовать уютную зону для отдыха. Развитая инфраструктура района: есть школа, поликлиника, супермаркеты, магазины, кафе, аптеки, остановка автобуса и др. До моря 2,5 км.
Предлагаю участок правильной формы, ИЖС, для строительства жилого дома, рядом с пансионатом Шексна. Расстояние до федеральной трассы -150м, расстояние до пляжа 700м.
Торг 23:49:0123016:140 Горный воздух Рядом Аквапарк круглогодичный АкваЛоо, дельфинарий,супермаркеты, столовые, гостиницы. 6 соток земли . Участок в Сочи - свет уже на участке - вода по границе - газ через дорогу Септик коьектор До моря 600 метров. 10 мин неспеша пешком 5 минут до центра горный воздух К участку ведут 3 дороги Курортная зона с широкими пляжами и всей инфраструктурой: магазины, аптеки, банк, школа, медпункт, боулинг, рестораны, Преимущества участка. Расположен на возвышенности,не оползневой. Полный пакет документов с исторической справкой. Можно совместить бизнес и отдых в одной постройке ,курортная зона! Локация застроена и места под строительство почти не осталось Поэтому это самое выгодное предложение у моря. ГрадПлан на руках
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок с шикарным, панорамным видом на море! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Этот участок—ваш шанс на комфорт и уют вблизи моря! Всего 10 минут неспешной прогулки и Вы на море. Основные характеристики: -площадь: 4 сотки -небольшой уклон, практически ровный -дополнительные постройки: летняя кухня и комната, подойдут для проживания и хранения материалов. Коммуникации: -электричество 15 квт, заведено на участок, вода, получены и согласованы техусловия, канализация центральная - есть возможность подключения. -газ проходит по границе -интернет — оптоволокно есть возможность подключения Дополнительные преимущества: -есть разрешение на строительство 250кв.м -градплан -ГПЗУ и другие базовые документы. -расположен в Лазаревском, в шаговой доступности вся городская инфраструктура: магазины, больница, ТЦ, аптеки, кафе, рестораны, детские сады и школы и тд. ИЖС -удобное расположение: всего 10 минут до моря — наслаждайтесь пляжем и морским воздухом! Вид на море и красивые закаты с любой точки участка. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Ваш новый уютный уголок у моря ждет вас!
Продаётся земельный участок площадью 8 соток в живописном месте с видом на море. Участок расположен в красивом месте, откуда открывается вид на морское побережье. Здесь вы сможете наслаждаться красотой природы и свежим воздухом. Кроме того, на участке уже есть плодоносящий фруктовый сад, который будет радовать вас своими плодами. На участке есть разрешение на строительство, что позволит вам воплотить свои архитектурные идеи. Также подключено электричество, а газовая магистраль проходит по границе участка. Это обеспечит комфорт и удобство при строительстве и эксплуатации дома. Доступен проводной интернет, что важно для современного образа жизни. Вода централизованная, а колодец расположен всего в 50 метрах от участка. До моря можно дойти пешком за 25 минут или доехать на автомобиле за 8 минут. Это прекрасная возможность наслаждаться пляжным отдыхом и морскими прогулками. Документы готовы к сделке, недвижимость готова к продаже. Организуем оперативный показ. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки. Звоните сегодня и приобретайте выгодную инвестицию в курортном городе!
🔷 Средняя цена продажи: | 11,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 11,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн руб. |