


Продаю земельный участок в посёлке 3 Рота по дороге на Солохаул.Имеются все документы.Есть разрешение на строительство.Подведено электричество, вода от родника. На участке возведён цокольный этаж 9 на 11 метров , высота потолка 2,5 метра ,стены с утеплением и гидроизоляцией .Построена капитальная беседка с мангалом и Баня.Посажены фруктовые деревья и виноград для приготовления домашнего вина. По документам 8 соток, реально 15 соток . Участок граничит с лесом, свежий горный воздух , рядом РЕЧКА. Строилось для себя, под личным контролем.При строительстве использовались качественные материалы ! Купить земельный участок без посредников в селе Третья Рота Краснодарского края.



Продается земельный участок 4 сотки под Ижс. Отличное месторасположение, прекрасный вид, транспортная доступность (быстро по хорошей, свободной автодороге) от набережной, п. Дагомыс. Спокойное, тихое место, атмосфера полный загород, но при этом недалеко от центра. Вода, электричество на участке, канализация септик, подъезд в участку. Соседи уже строятся. Возможно рассмотреть и смежный участок. Готово всё к продаже, документы в наличии. Лучше места в районе не найти. Просмотр в любое время, если не дозвонитесь, пишите, сразу перезвоню, встречу. Возможно Вы искали: Продам земельный участок Сочи. Продам земельный участок Дагомыс. Продам земельный участок 4 сотки Ижс. Продам земельный участок Волковка, Краснодарский край. Продам земельный участок недалеко от моря. Продажа земельного участка в селе Третья Рота Краснодарского края без посредников.

В продаже участок 4 сотки, Земли населенных пунктов, Категория ИЖС- а значит Вы получите разрешение на строительство, строите дом до 300 кв.м , высотой до 12 метров и наслаждаетесь жизнью в хорошем месте . В центре села, обжитое место, вокруг живут люди, гуляют дети. Дорога к участку -асфальт, водоснабжение -родник, электричество получены техусловия на 15 квт. газ проектируют. Школа, садик, магазины, развлечения для детей все рядом и доступно, 4-5 мин на авто Один собственник, Агентам, риэлторам просьба звонить только при наличи реального покупателя, помощь в продаже не требуется земельный участок от собственника в селе Третья Рота Краснодарского края.
Собственник, без посредников! Продаю участок под строительство дома в тихом и спокойном месте посреди гор с чистым воздухом, рядом с федеральной трассой 30 м! Шума от дороги практически не слышно, так как участок расположен не прям у дороги, а чуть выше. Подъезд асфальт. Рядом расположены остановки общественного транспорта, магазин. До центра Дагомыса 10 минут езды на авто, по шикарной ровной дороге (не везде в Сочи такие дороги)! До детского садика в Волковке или школы 5-10 минут. До центра Сочи 25-30 минут езды (сам за такое время доезжаю). Рядом с селом Третья Рота расположен экскурсионный объект Дагомысские Корыта, красивое место для отдыха! Вода на участке родниковая (бесплатная). Электричество подведено. Участок ровный, имеется совсем не большой уклон. На участке имеются плодовые деревья, орех. Кадастровый номер предоставлю по запросу, документы все в полном порядке, готовы к продаже. Фото добавлю попозже или по запросу. земельный участок от хозяина в селе Третья Рота Краснодарского края.



Дом по цене земельного участка! Дом расположен в живописном месте г. Сочи, отдаленный от городской суеты в тихом месте, в п. Барановка. 5 минут от п. Дагомыс и лучшего в Сочи пляжа, и в 15 минутах от центра Сочи. Участок тупиковый, граничит с живописным лесом национального парка. На берегу чистой горной реки, где можно обустроить свою набережную, зону отдыха, баню и бассейн. Рядом футбольное поле, школа, магазины, автобусная остановка. Отличная асфальтовая дорога до поселка, и новая бетонная дорога прямо к дому. Закрытая территория за шлагбаумом на несколько соседних домов. Газ, электричество. Дом выстроен в классическом стиле. По вашему желанию проект реконструкции в стиле Хайтек, с пристроем гаража, террасы, бани с комнатой отдыха, кабинетом и патио на эксплуатируемой кровле третьего этажа. С увеличением площади до 450 кв. М. Прямая продажа от Собственника.



Продаю 7. 5 соток земли. Есть подъезд свет 15 квт 3 фазы городской, вода по границе, газ заведен на участок. Очень удобное расположение. Остановка автобуса и магазин в 50 метрах. С одной стороны нет соседей можно дорезать участок. Есть град план. Есть разрешение на строительство 3 этажа 290 КВ.м.



Сочи. Село Пластунка. Срочная Продажа. Стоимость Ниже Рынка. Земельный участок 11,86 соток. От конечной остановки 114 ехать ровно 1 минуту. Участок солнечный. Электричество по границе 15квт. Вода — бурить скважину. Градостроительный план с пятном застройки. Земли населённых пунктов, Лпх. Фасад 35 метров. По факту 15 соток. 9 соток Расчищены. До реки 5 минут пешком. Стоимость всего 7. Можем рассмотреть обмен на квартиру, с вашей доплатой! Видео пришлю по запросу!



Уникальное предложение для Сочи! Своя усадьба на гектаре южной земли. Два смежных участка 6 и 100 соток. 6 соток собственность ИЖС (для строительства дома и капитальных объектов). 100 соток сельхоз назначения (для сада, пруда, конюшни,теплиц, любой вашей мечты реализованной на земле). Южный склон! (хорошо растут цитрусы, азимина, фейхоа, гранат и другие южные культуры). Лес по северной границе. Подъезд асфальт, с любой точки участка потрясающий вид на море. Газ, свет, вода по границе. Вся инфраструктура (школа, сад, почта, жд станция) в пределах 700 метров. Пляж 1200 метров. Центр Сочи 32 км. (30 минут на авто, 12 минут на электричке). Полный пакет документов по запросу на почту. Собственник.



Cрочная пpодaжa! Продаетcя большoй земeльный участoк 31,5 сот. (по фaкту бoльшe!) co cтарым нежилым домом в г. Сочи, Лaзaревcкий paйoн, мкpн. Bолконкa. Кaтeгoрия - земли нaсeленных пунктов, ИЖС. В coбственнoсти. Подходит для стpoительcтвa хорoшего чacтногo дoмa и/или нecкoлькиx кoттеджей. Можно вести курортный бизнес. Участок неоднороден, большая его часть - ровная; в некоторых местах есть уклон, что обеспечивает прекрасные видовые характеристики. Подъезд - хороший асфальтированный. На участке - плодоносящий сад! много деревьев (хурма, королёк, инжир и т.д.). Коммуникации - вода и электричество заведены. В перспективе - газификация поселка. Есть также адрес, домовая книга, прописка! Экологически чистейший район, свежий воздух и много зелени вокруг! Прекрасное место для жизни. Местоположение участка идеально подойдет тем, кто ищет уютное местечко для своего загородного дома или дачи для летнего отдыха. Для тех, кто ценит спокойствие, тишину, хорошую экологию. Отсюда открывается красивый вид на горы и зелень! С верхней части участка, из дома есть вид на море! В то же время участок очень солнечный и не затопляемый, что очень важно в нашем городе! До моря - всего 1 км.! 10 мин. спокойной ходьбы ! Там же находится своя остановка ж/д Ласточка, пляжный комплекс со всеми современными развлечениями (катер, "банан", "таблетка", парашют, горки, шезлонги, качели и т.п.), кафе, магазинами, точками общепита. Вода в этом месте чище, а пляж даже шире, чем в п. Лазаревское! В 10 мин. ходьбы от участка на фед. трассе расположена остановка автобуса в обе стороны (до п. Лазаревское 4,5 км.), ходит также бесплатный школьный автобус (2 мин.). Там же находится магазин Магнит, кафе, хоз. магазин, киоск свежего хлеба и выпечки, продуктовый магазин.



Продаю участок. Центральный район. Улица Краснодонская, СТ Труд -1 . Вода на участке(труба). Свет у соседей протянуть стоит не дорого электрику. . Соседи живут многие постоянно.. Канализация септик ставить. Рядом речка Сочинка , предпоследний участок от нац.парка.(Леса). Есть склон. Не крутой. Как два уровня(двумя ступенями) Все документы в порядке. Без субаренды и прочего. Только прямая продажа. Без риэлторов. СТРОИТЬ ДОМИК МОЖНО. ПРОПИСКА ЦЕНТР. РАЙОН г. СОЧИ. Газ в перспективе. Доки готовы. ПРОСМОТР по договорённости. КАДАСТРОВЫЙ НА ФОТО. Адрес дом 61 это ориентир!!!!!! Остановка и автобусы рядом. Как и магазины в шаговой доступности. Координаты места и кадастровый номер есть на карте. УЧАСТОК БЕЗ СТРОЕНИЙ. НУЖНО ДЕЛАТЬ АВТО ПОДЬЕЗД . Не задавайте вопросы, на которые есть ответы в обьявлении!!!!!. Школа строится через дорогу. В СТ видеонаблюдение. Ставят шлагбаум. Хороший председатель. Оценка для банка 3.7мл.руб. оценка 2024 года. Ипотека подходит . Обсуждаем. Ипотека .дороже Наличные реальный торг. Небольшой Место шикарное. Несмотря на хлопоты с дорогой, цены растут. Инфраструктура вокруг снт развивается. Цены в снт за сотку с дорогой под 3мл.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! СТОИМОСТЬ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ! Продам РОВНЫЙ участок, площадью 6 соток, со своим выходом в лес. Можно прирезать еще 3 сотки. Вид на лес и посёлок. Дорога - асфальт до участка. Море, вокзал - 5 минут на машине. Остановка, магазины, школа, детский сад - 10 мин. пешком. При покупке участка до конца месяца - подарок - путёвка в Турцию на двоих человек! СПЕШИТЕ!!!



Вардане. Новый жилой дом, 2 этажа, 135 кв. м. Планировка: 1-й этаж: большая прихожая, кабинет, большая гостиная совмещенная с кухней, санузел, комната, лестница на второй этаж 2-й этаж: холл, 3 комнаты, гардеробная, санузел. Дом строиться в соответствии разрешительной документацией. Коммуникации: свет, вода, канализация- ЛОС Земельный участок 4,5 сотки-ИЖС. Гравийный подъезд. Красивый вид на горы и поселок. До моря 1,5 км.



Собственник! Продаю земельный участок Ижс. Кад номер 23:49:0123004:152. Отличное местоположение, асфальтированный подъезд. До моря 1 км.



Продается земельный участок в самом сердце Сочи, на улице Тимирязева. Этот участок станет идеальным местом для строительства вашего дома мечты. Удобное местоположение обеспечит вам легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре, которая находится всего в 5 минутах ходьбы. Любители моря оценят, что до побережья всего 4000 метров - отличное место для летнего отдыха и прогулок. Участок ровный и готов к строительству, что значительно упростит работы по возведению вашего будущего дома. Подключение всех видов коммуникаций возможно, а электричество уже подключено, что сэкономит вам время и средства на начальном этапе строительства. Тихое и спокойное окружение добавит вашей жизни комфорта и уюта. Не упустите шанс воплотить свою мечту в реальность в одном из самых привлекательных городов Черноморского побережья!



Продам участок, зачищен, готов под постройку дома. Ровный подъезд к участку, до моря пешком 12 минут. Все документы готовы к продаже, был куплен в ипотеку, все проверено банком. Есть разрешение на строительство, есть градостроительный план от предыдущего собственника, Получены разрешение на воду, свет, все есть на границе участка, на границе так же есть газ по границе, это уже по желанию нового собственника. Узнавали у кадастрового юриста все действительно, только переоформить на себя. С двух сторон жилые дома, соседи живут на постоянке. Территория позволяет строить жилой дом 300м2. Вся инфраструктура рядом, магниты, автобусы, электрички, кафе, школы и садики. Купили ЗА 5100, отдадим за 4550. Пока есть в продаже интересующий вариант. Отрываем от сердца, участок хороший, место прекрасное для частного дома. Все документы чистые, проверяли все банком и нанимали кадастрового юриста, там нет не каких подводных камней и ограничений по строительству. Колышки отбиты. Продаём так как поменялись планы и жизненные обстоятельства. Документы готовы к продаже.



Срочно! Продам участок в Сочи, ст Причал. Электричество 15 КВт по границе участка, Вода - скважина, Газ уже тянут трубы. Соседнее снт уже газифицирован. Участок расположен в уникальном месте недалеко от Ореховских водопадов. Рядом строится ЖК Лесочи. Ул Джапаридзе. Кроме этого участок с одной стороны имеет прямой выход в лес.не нацпарк С участка открывается прекрасный вид на горы. Хорошие подъездные пути, бетонная дорога. Хорошее средство От участка: до остановки - 1,2 км, до реки Сочи - 1,3 км, до школы N44 - 2,9 км. До Ореховских водопадов - 3,8 км, до м. "Магнит" - 5-7 минут на авто, до ТЦ МореМолл - 20 минут, до МорПорта - 30 минут. По дороге к участку строится ЖК Советский лес со школой детским садом и магазинами. Град план, пятно застройки. Межевой план. Все оформлено. кадастр 23:49:0306003:2190. Самая низкая цена за сотку в нашем районе. Продажа срочная.



Продам участок в тихом спокойном , живописном месте, в 5 минутах ходьбы от каньена псахо, солнечный, ровный, не оползневой, не подтопляемый, на участке имеется жилой теплый вагончик с летней кухней на которой есть все необходимое, можно жить круглогодично,есть мтс тв тарелка,безпроводной интернет антена, можно подключить ростелеком проводной, свет, вода холодная и горячая, в ближайшее время проведут газ, на участке 25 свай для дома, имеется разрешение на строительство, соседи живут круглогодично, всвязи с перездом оставляем все бензо-электро и слесарные инструменты , а так же переоформим автомобиль . Все входит в стоимость продажи. Единственный минус 3 км до участка от дороги грунтовка, но по новому градплану будет асфальт и автобус.Торг. Подробнее по телефону.



СРОЧНО. Участок правильной формы, небольшой уклон. Подъезд с двух сторон. Дорога грунтовая. Электричество и вода по границе участка. До трассы 50м, до жд станции и пляжа 200м. В массиве всего 10 участков, застройки еще нет. Прекрасное тихое место для загородного дома для постоянного проживания или летнего отдыха. Рядом школа, д/сад. Магазины. Очень перспективный район. Планируется строительство яхтенной марины ,,Водопадная,, Объявление от собственника. Владелец один. Торг уместен.



Предлагается земельный участок мкр. Хоста (р-н сан. ВОЛНА). Участок 6 соток, ИЖС, собственность. Кадастровый номер: 23:49:0304018:34 Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Для размещения и эксплуатации жилого дома. Зона застройки: Ж2. Участок правильной формы. Вид на море и побережье Хосты. Подъезд дорога асфальт. Коммуникации: свет, вода, газ. Варианты покупки, рассрочки всё обсуждается! ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ! С Уважением, к Вам и Вашему времени, Евгений Мамаев



реальному покупателю СКИДКА! Участок под отель, на участке Дом(не мешает стройке) , летняя кухня-2 этажа, летний домик -2 комнаты с удобствами, по улице Декабристов(ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, на карте в циан не верно показывает), земельный участок -6 соток, море -3 минуты, есть разрешение на строительство, торг уместен! Идеально для строительства гостиницы! Большой фасад , Два пешеходных перехода к морю рядом. Вид на море ! В 100 м. Магнит(магазин). В 4 минутах столовые, кафе. в подарок группа в ВК 3,1К!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн ₽ |