Асфальтовая дорога проходит мимо ворот участка. В пяти минутах ходьбы - автобусная остановка.
Коммуникации есть, участок разработан, долгое время использовался для проживания.
Можно использовать как для проживания, так и для "гостевых домов" - в этом районе стабильная заполняемость в горнолыжный сезон.
Участок с видом на горы, собственным каньоном и водопадами. От центральной трассы 500м по бетонной дороге!
Естественный и ровный участок!
Не насыпной!
Идеальная геология не требующая вложений в противооползневые мероприятия при строительстве.
Солнечная сторона.
Хороший подъезд прямо к участку.
Тихий экологичный район.
На участке электричество 15 квт, 3 фазы, вода — скважина 75м,
Шикарный вид на горы. Тупиковый.
По гран це участка ручей с каньоном, купелями и водопадами.
Идеален для виллы.
Собственник. Купить земельный участок без посредников в селе Монастырь Краснодарского края.
Кpаснoдарcкий край, горoд Сoчи, Адлepcкий рaйoн, с. Hижняя Шилoвкa, ул. Лaвpoвая. 4/6
На мaшинe 21 км oт ж/д станции Адлер. Oт oбъeкта до мoря 13 км по фeдepaльной тpасcы, автобуc 534. Пляж Oлимп пapка, Сириуc.
Bысoта нaд моpeм 365м.
Кадастровый номеp 23:49:0407004:9248
Kоopдинаты учacтка
43.47921, 40.0358713
Плoщадь участка 600 кв. м.
Земли поселений (земли населенных пунктов) Частная собственность, для индивидуального жилищного строительства. Вид на реку и горы.
Продам участок, ровный, без обременений.
Собственность получена в октябре. Назначение земли Ижс. Расположен в живописном месте рядом с лесом. (не пустой, растут грибы, ягоды)Недалеко два прекрасных озера(водится раба).
Дорога грунтовая.
В ближайшее время 2024г. По нацпрогрмме можно провести свет и воду. Уже есть согласование. На газ разробатывается.
При желании можно объединить участки, рядом с нашим продаются.
Собственник. Все докумeнты офoрмлeны. Плoщaдь 740 кв. М. Плюс еще 300 кв. М в пользовании. Участок номер 325. Кадастровый номер: 23:49:04 19 001:0088. Назначение земли: садоводство. Разрешено строительство жилого дома и регистрация по дачной амнистии.
Рядом с участком выход на закрытую парковую дорогу (очень приятна до прогулок). Рядом также строится сосед (есть на фото) и уже построено 2 домика для круглогодичного проживания.
Электроснабжение по улице, подведено к соседнему участку, довести до участка по заявлению в Снт.
Водоснабжение соседи делают скважину, водоотведение- вниз в сторону леса (так как участок выходит на лес). Рельеф приемлемый для эксплуатации уклон.
Дорога почти до участка асфальтово-бетонная. Есть место для парковки прямо у участка (сделана насыпь) маршрут удобного заезда указан на фото (листайте).
Закрытая территория снт Авиатор. Внизу снт протекает р. Псахо, места для купания и отдыха.
Недалеко расположены монастырь, каньоны, туристические маршруты. Один из туристических маршрутов сразу за забором в 50 метрах. В ближайшем времени запланирована реконструкция дорог и проездов в снт, которое уже частично сделана (см фото).
Осмотр возможен самостоятельно в любое время (заезд по схеме). Все вопросы в личных сообщениях или по телефону. Аргументированный торг реальным покупателям. Продажа земельного участка в селе Монастырь Краснодарского края без посредников.
Продаётся Земельный участок в селе Красная Воля, 6 соток. Участок в центральной части села. Посёлок с развитой инфраструктурой, рейсовый автобус, до Хосты и моря 15 минут, сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, школа, фельдшерский пункт, экскурсионные маршруты. Коммуникации по границе, столбы рядом по границе, Статус Ижс, градостроительный план получен с ТУ, так что есть всё для отличного нового Вашего дома!. Шикарный вид на горы, луга, которые никто не перекроет застройками. Чистый воздух и пение птиц Вам придаст силы, здоровья и отдых от городской суеты!
Кадастровый номер: 23:49:0401005:3628.
Звоните, готовы ответить на Ваши вопросы, Торг Уместен! Земельный участок от собственника (частник) в селе Монастырь Краснодарского края.
Продаю земельный участок в селе Галицино, в Снт 4,8 сот. С домиком. Домик пригоден для проживания, но требуется ремонт. Свет на участке. Великолепное место для отдыха: чистый воздух, вид на горы, по дороге на монастырь. До монастыря 3 км. Заезд на участок с двух сторон. Дополнительные вопросы по телефону. Торг уместен.
Продам участок 5 соток, Галицино, каменка 2, свет, газ, вода по меже, торг никто не отменял, хорошее место для дачи, частного домика, можно строить что угодно, на снт, днп куда больше возможности строиться, чем на ижс, по все интересующим вопросам звоните дам номер собственницы.
Ровный участок в живописном месте. Разрешение на строительство получено, также получены тех условия на электричество, счетчик установлен. К участку в данный момент строится подъездная дорога. Недалеко родник с питьевой водой. Очень тихое, спокойное и не застроенное место. При въезде в село расположено кпп, через которое можно проехать только по местной прописке или по пропуску. Все документы чистые.
Земельный участок с разрешением на строительство до 2035 года.
Сейчас на участке имеется дачный дом.
Продаётся земельный участок с действующим разрешением на строительство дома.
Разрешение получено официально и действует до 2035 года — можно спокойно строить в любое удобное время.
Отличный вариант:
для строительства собственного дома.
Для инвестиции.
Для загородной жизни рядом с Сочи.
Основные преимущества.
Разрешение на строительство уже оформлено.
Подходит для строительства дачного или жилого дома.
Никаких рисков с оформлением — документы готовы.
Отличный вариант для строительства собственного дома или инвестиций.
Документы.
Разрешение на строительство до 2035 года.
Право собственности зарегистрировано.
Готовы к быстрой сделке.
Что важно.
Сегодня получить разрешение на строительство — это время, нервы и согласования.
Здесь всё уже сделано — можно сразу начинать стройку.
Это дом с мансардой из газобетона, рассчитанный примерно на 130140 м² общей площади, с габаритами около 11 14 м, тремя спальнями и террасой.
Этажность — 2 этажа.
Проект дома уже можно реализовать на участке.
Дом отлично вписывается в площадь участка и соответствует всем нормативам.
Параметры участка.
Площадь участка:
5,1 сотки.
Разрешение на строительство:
Дом до 135 м².
Электричество:
15 квт.
Газ:
по границе участка.
Вода:
проведена разведка скважины 80м.
Кадастровый номер.
23:49:0401007:1271.
Подъезд — грунтовая дорога вдоль границы участка. Земельный участок от хозяина в селе Монастырь Краснодарского края - частное объявление.
Кpасивый, пaноpaмный участок ИЖС c видом нa море, гoры, oлимпийcкий пapк в кoттeджнoм пocелке с гoтoвым проектом дoмa! Газ на участке. Рaзpeшeниe нa стрoительствo получeно!!! Нoвый кoттeджный поселoк из 7 дoмoвлaдений c пpямым видом нa мoре, Олимпийский пaрк и гoры
Дocтoйные и дoброжeлaтельные соседи с постоянным проживанием в поселке! Новая бетонная дорога практически до участка
Эксклюзивное предложение от собственника! Шикарный панорамный вид на долину Кепша, горы, реку и квантовый мост. Ровный, ухоженный участок с жилым домом 44м2 Расположен вдоль федеральной трассы у реки Мзымта. Идеально подойдет для коммерции. Соседей нет и не будет. До горнолыжных курортов Красной поляны 15 минут, до морского пляжа Сириус 20 минут. готов рассмотреть предложение инвесторов. Собственник
Продается земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, городской округ город - курорт Сочи, Адлерский внутригородской район города Сочи, с. Илларионовка, ул. Южная, з/у 4Г. площадью 600 кв.м., с кадастровым номером: 23:49:0401003:2386.
Категория земель: Земли населенных пунктов; разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.
Общая площадь 600 +/- 9 кв. м.
с.Илларионовка расположено в окружении Сочинского национального парка, в непосредственной близости (15 мин езды на ТС) находятся достопримечательности: Тисо-самшитовая роща, Белоскальская пещера, Белые скалы, ущелье Чертовы ворота, Калиновое и Ольховые озера, чайные плантации.
Земельный участок имеет форму, близкую к правильной, не огорожен.
Коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение по границе с участком.
Подъезд есть (до поселка хорошая асфальтированная дорога, подъезд к участку дорога с щебеночным покрытием)
До поселка ходит рейсовый автобус, от остановки до участка менее 1 км.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных/кредитных средств.
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону.
Срочно продаю земельный участок.
6 соток. Ровный.
Участок имеет выход в лес.
Свет и вода заведены на участок. Газ рядом.
Хорошие подъездные пути. До каньона Псахо 15 мин пешком.
Продажа от собственника. Торг уместен.
Полная стоимость в договоре. Один собственник.
Обременений нет. Звоните и пишите, оперативно покажу.
Таких участков не осталось. Для тех кто ценит природу и тишину.
Продается уникальный участок 5 соток (фактически 7!) в горах Сочи идеальное место для жизни и отдыха!
Чистейший воздух, магическая энергетика и полное единение с природой!
Отличное расположение.
Спокойное СТ (с 70-х годов никаких проблем с документами, все чисто).
Соседи только по двум сторонам, рядом элитный коттеджный поселок (100 м).
Хорошая дорога, удобный подъезд, освещение и интернет.
Новая электроподстанция электричество без проблем.
Озеро в шаговой доступности, живописные горные тропы.
120 автобус (конечная остановка) до города легко
**Срочная продажа переезжаем в Москву. Торг уместен для серьезных покупателей!
Звоните сегодня это ваш шанс обрести райский уголок в Сочи!
"Продаётся участок в Сочи - идеальное место для дома, отдыха и инвестиций!
СНТ Платан - зелёная тишина в 15 минутах от Сочи.
Кадастровый номер: 23:49:0308006:1917
Площадь: 525 м² (можно увеличить на 200300 м² - редкая возможность!)
Можно строить дом до 3 этажей
Возможна официальная прописка
Межевание сделано, границы установлены
Электрические столбы вдоль участка
Дорога отсыпана крупной щебёнкой и строительным мусором - подъезд круглый год
Земля в собственности, документы готовы
Почему этот участок один из лучших вариантов на рынке?
Потрясающая природа вокруг: горы, зелёные массивы, чистейший воздух.
В 200 метрах горная речка, куда можно ходить купаться летом, брать детей, отдыхать с семьёй.
Много солнца, простор, приватность.
Идеально для дома, глэмпинга, отдыха или спокойной жизни.
Инвестиционный потенциал
Сочи один из самых быстрорастущих рынков недвижимости в России.
Участки в СНТ рядом с коммуникациями дорожают ежегодно.
Этот участок редкость, потому что:
— он с межеванием
— реальная возможность расширить площадь
— подъезд уже сделан
— документы полностью готовы и юридически чистые
— продажа от собственника
Подойдёт для
строительства дома мечты
дачи для отдыха
инвестиций с последующей перепродажей
Цена: 2 499 000
Цена обсуждается, торг уместен
Звоните, отвечу на все вопросы.
Свой домик в горах доступен уже сегодня!
Обременений и ограничений на участке нет.
Участок и дом оформлены, есть адрес и домовая книга.
Вода питьевая от местной системы водоснабжения.
Электричество три фазы - 15 квт. Газ для подключения по границе участка.
Особенности: горная дорога от трассы в село Медовеевка грунтовая.
вашему вниманию предлагается участок от собственника в заповедном живописном месте, красивейшие пейзажи, на данный момент к снт ведут электричество, пока снт осваивается и в перспективе это будет место с совершенно другими ценами. участок без обременений готов к сделке!