Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Яна Фабрициуса в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Яна Фабрициуса в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²
Краснодарский край, Сочи, улица Яна Фабрициуса
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

7,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 218 750 руб. за м2
Апартамент с дизайнерскими ремонтом, полностью готов к проживанию самим или для бизнеса, заезжай и живи. В апартаменте теплые электрические полы, две сплитсистемы, есть балкон.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 288 714 руб. за м2
Трехэтажное здание напротив ТЦ Олимп, вдоль улицы Транспортной, с местами для парковки! Строительство велось с соблюдением строительных норм и с разрешающими документами! Здание имеет вход на 1 этаж и отдельный вход на 2 и 3 этаж. С каждого этажа вид на море!...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 116 383 руб. за м2
Вcего 116 000 ₽/м²!3-этажное здание в центре Cочи c арендaтоpaми (мoжнo пoд cвoй бизнec)ГОТОBЫЙ БИЗНEC B ЦЕHТРЕ СОЧИ!Пpодaeтся отдельно cтоящee зданиe c землей в сoбственнoсти. ЦEНА BОПРOCА: Cтoимость вceго 130 млн ₽. Пepeсчитайтe caми: это всeго ~116 300 ₽ зa КВ...
Продаются два отдельно стоящих здания свободного назначения! Расположение вдоль первой линии, на ул. Транспортной. Шикарный вид на зелень, и на ТЦ Олимп. Здание площадью 89 кв. м. с панорамным остеклением и высокими потолками 4.5 метра! Здание 300 кв. м., три э...
Инвестиции в коммерческую недвижимость Сочи один из самых перспективных и выгодных способов приумножить свой капитал. Если вы как раз находитесь в поиске лучшего предложения, то мы спешим представить вам наш новый объект: отдельно стоящее трехэтажное здание в са...
Отдельно стоящее здание. Собственник. Земля в аренде на 49 лет. Статус нежилого помещения. Возможна надстройка этажей.