Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне Бытха в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в микрорайоне Бытха в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:36,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:244,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:769,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,8 тыс. м²
Сочи, Бытха микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне Бытха в городе Сочи

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

36,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Квартива в тихом спальном районе с развитой инфроструктурой, школы, садики, поликлиника, магазины, общественный транспорт. До моря 15 минут пешком, выезд с района на транспортные развязки в любую часть города. Частная территория, всегда есть место поставить машин...

  • Включая НДС 144 262 295 руб.
  • 158 699 руб. за м2
Продаетcя aдминистpативное зданиe в Сoчи! Локация: пeрвaя линия с мoщным тpафикoм — идeaльнoe место для бизнеcа и инвеcтиций. Этaжнoсть: 6 этaжeй Плoщадь: 5041 м²Этo нe пpoсто недвижимocть — это гoтовый, paботaющий актив с выcоким потeнциалoм рoстa стoимoсти. Oт...

  • Включая НДС 6 581 967 руб.
  • 450 617 руб. за м2
Описание Продается отдельно стоящее задание , долгие годы на этом месте работает магазин , имеются постоянные покупатели . магазин площадью 81 кв имеет два отдела и подсобную магазин находится в центральном районе , где активно развивается инфраструктура,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается трёх этажное панорамное здание на первой береговой морской линии. С каждого этажа открывается великолепный вид на море. 1 этаж: (236 метров) Просторный зал, кухня, подсобные и складские помещения. 2 этаж: (236 метров) Просторный зал, барная стойка, под...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 288 714 руб. за м2
Трехэтажное здание напротив ТЦ Олимп, вдоль улицы Транспортной, с местами для парковки! Строительство велось с соблюдением строительных норм и с разрешающими документами! Здание имеет вход на 1 этаж и отдельный вход на 2 и 3 этаж. С каждого этажа вид на море!...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 116 383 руб. за м2
Вcего 116 000 ₽/м²!3-этажное здание в центре Cочи c арендaтоpaми (мoжнo пoд cвoй бизнec)ГОТОBЫЙ БИЗНEC B ЦЕHТРЕ СОЧИ!Пpодaeтся отдельно cтоящee зданиe c землей в сoбственнoсти. ЦEНА BОПРOCА: Cтoимость вceго 130 млн ₽. Пepeсчитайтe caми: это всeго ~116 300 ₽ зa КВ...

  • Включая НДС 180 327 868 руб.
  • 851 716 руб. за м2
Инвестиционный лот в золотом треугольнике Сочи — административное здание с панорамными видами на море Продаётся редкий объект коммерческой недвижимости в самом сердце Сочи — административное здание площадью 1174 м² по адресу: Центральный район, пер. Морской, д. 1...
Инвестиции в коммерческую недвижимость Сочи один из самых перспективных и выгодных способов приумножить свой капитал. Если вы как раз находитесь в поиске лучшего предложения, то мы спешим представить вам наш новый объект: отдельно стоящее трехэтажное здание в са...
Продаются два отдельно стоящих здания свободного назначения! Расположение вдоль первой линии, на ул. Транспортной. Шикарный вид на зелень, и на ТЦ Олимп. Здание площадью 89 кв. м. с панорамным остеклением и высокими потолками 4.5 метра! Здание 300 кв. м., три э...
Отдельно стоящее здание. Собственник. Земля в аренде на 49 лет. Статус нежилого помещения. Возможна надстройка этажей.
Продаётся действующий бутик-отель SunVilla на первой береговой линии в Сочи - готовый прибыльный гостиничный бизнес под ключ с подтверждённой экономикой и высоким рейтингом. *Объект:* - 4-этажное монолитное здание - 11 студий с отдельными кухонными блоками - Каче...