Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Хуторская в поселке городского типа Сириус в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:56
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 19:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 19:12
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Хуторская в поселке городского типа Сириус в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Хуторская в поселке городского типа Сириус в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:200 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:714,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:200 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:200 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 280 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 280 м²