Только на Циан
Дагомыс
6 минут на транспорте
48 000 000 ₽
Мы, семья москвичей, дизайнеры, строили этот дом для себя.
Считаем, что он находится в лучшем,самом чистом районе Сочи. Тишина, вокруг много хвойных деревьев, рядом детский санаторий им. Семашко,для лечения легких.
До пляжа пешком 10-15мин. ( 700 метров) идти к морю по парку. Пляж малолюдный, с очень мелкой галькой и чистым морем. Остановки автобусов в 3-х мин. ходьбы от дома, до остановки электрички до Красной поляны, пешком 10-15 мин.
В доме все грязные работы выполнены, он сделан под чистовую. На 1-ом. и 2-ом этажах все полы с подогревом. Электрика вся разведена,установлены все выключатели и розетки. В дом введен газ. Вода разведена по местам и сан узлам, бойлерная в доме. Сделан ландшафтный дизайн, газон, высажены растения, дорожки, опорные стеночки и дворик выложены диким камнем. Предусмотрено место для бассейна и бани.
В доме 4 спальни, одна на 1ом этаже. четыре сан.узла, большая кухня-гостинная с выходом во дворик и к запланированному бассейну. Эксплуатируемая крыша: туда выведена вода и электричество) светильники, розетки и есть кладовочка. Везде проведен интернет. Солидные, дружелюбные соседи, все зовут на рюмку чая.
Покупателю в подарок дизайн проект. Все хлопоты по внутренней отделке мы готовы взять на себя, у нас хорошая команда, сделаем все очень быстро. Подберем мебель, технику, текстиль) дом под ключ. Звоните если есть вопросы. Продам загородную недвижимость на улице Семашко в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи.







































































