Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Ручеек в селе Раздольное

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 22001432
два дня назад
17 май, 19:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 14:17
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Ук・оф.Представитель
ID 139102332
четыре дня назад
15 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 13:43
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:53
Собственник
ID 205017
Документы проверены
полгода назад
7 ноя, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:42
2 недели назад
29 апр, 03:10
Риелтор
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 17:57
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:58
Собственник
ID 75992077
2 недели назад
30 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 09:19
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Ручеек в селе Раздольное?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в садовом товариществе Ручеек в селе Раздольное
🔷 Средняя цена продажи:24,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170 м²