Я собственник, дом и участок с полным пакетом документов. прекрасные виды с участка. до моря 9 км.



Я собственник, дом и участок с полным пакетом документов. прекрасные виды с участка. до моря 9 км.



Участок практически ровный.Подъездные пути сверху и снизу.Гараж на фундаменте.На участке плодоносящий молодой сад.Хороший вид на море. К участку ведет асфальтированная дорога. Большая придомовая территория.До ближайшей остановки и магазина 10 мин. До моря 15-20 мин.на машине. Торг.



Прямоугольный участок. значительный уклон вначале, потом ровнее. Подъезд, бетонная дорога. Спокойное, тупиковое место.


Прoдaм участoк 726м2, СHТ, документы в поpядке, aреcты отcутствуют, благoдapя удaчнoму paзмещению, участок не тoпит, чacтичнo c уклoнoм. Hа учаcткe 2-х этaжный нoвый каркaсный дoм 53м2, 2020г пocтройки c возмoжнocтью прописки. Имeются pовные меcтa для других построек и дoполнитeльно 300м2 для огоpодa. Cвет 5Kвт и водa проведены, (есть дополнительные бенефиты, подробно при осмотре)



Собственник!!! 23:49:0401010:2369 Продам участок в СНТ Серпантин с. Бестужевское. Участок ровный,облагорожен и ухожен, огорожен забором, есть навес для авто, различные садовые плодоносящие деревья, виноград. Документы на собственность обновлёны и готовы к сделке. Очень красивое место. Электричество и воду можно подключить.



Высокодоходная недвижимость с окупаемостью в 5 лет ! Отельный оператор Если заинтересовал объект записывайся на видео презентацию



Продаю жилой гараж(дом).В ПГК "Мзымта" ул Приреченская 1 .Общая площадь гаража 84м2,1 этаж 24кв.м Пригоден для жизни есть свет, вода, центральная канализация, кондиционер, мебель и бытовая техника, второй этаж 28 кв.м и мансарда 32кв.м без отделки, частично закуплены строй материалы для отделки второго и третьего этажа, стоят окна на втором этаже дверь входная хорошего качества. Первый этаж полностью жилой. Вход на второй и третий этаж с обратной стороны. Вышла гаражная амнистия, с возможностью перевода в собственность! Новостройка, полностью построен с 0 в 22 году!!!



Продается дом 78 кв.м, на участке 6 сот. В доме три выделенные спальни, большая кухня гостиная. Ремонт в доме сделан из премиального материала. Пол, стены - ламинирующие панели Перго. Санузел - Керамогранит, Кварцвенил. Окна с напылением. Межкомнатные двери - последнего поколения, шумоизоляция на 5 балов. Вентилируемый фасад на оцинкованной основе Экостил. Дом на гарантийном обслуживании, гарантия на конструктив 20 лет. Полноценная трехкомнатная квартира с премиальным ремонтом в загородном формате по цене однокомнатной квартиры в Сочи! Земля в стоимость не входит!



Ваша инвестиция в круглогодичный эко-отель со стабильной доходностью! Проект состоит из 9 домов, рядом с одноименным парком развлечений и рекреационным комплексом. К услугам гостей Фишт Сочи: закрытая приватная благоустроенная территория, охрана, парковка, террасы, зона барбекю, детские и спортивные площадки, банный комплекс, подогреваемые бассейны, доступ в парк Солохаул и конечно, управляющая компания, которая обеспечит управление, обслуживание и первоклассный сервис. То есть всё для комфортного отдыха и проживания, а также выгодных инвестиций и арендного бизнеса "под ключ" для собственника! Все юниты в Фишт Сочи реализуются "под ключ": ремонт, мебель, техника! Рассрочка от застройщика.



Я владелец у моря продаю или меняю на москву свой новый дом только построенный с мебелью. В собственности и дом и участок. Возможна ипотека. Прилагается видео. Все вопросы по телефону.






небольшой домик с 40м2 с возможностью увеличения площади за счёт увеличения второго этажа.( при желании могу помочь увеличить) плюсы: свет/вода/канализация центральные проблем с водой нету( всегда отличный напор) проблем со светом нету(230-240 входное- даже стабилизатор напряжения пришлось ставить) газ есть, отопление от газового котла рядом зелень. отлично сдаётся первый этаж.(35тр) при увеличения второго этажа( получится либо еще одна квартира либо дом с площадью85м2)- тоже отлично будет сдаваться ( помощь в ремонте и сдаче) с 1 сентября по закону можно увеличить до 4соток , уже этим начал заниматься. вокруг зелень район тихий до остановки 10мин пешком( 5 автобусов) рядом аптеки, 5ка, магнит, сбер, поликлиники практически ровное место. собственник оформление через нотариуса полная сумма в договоре частный дом без соседей по цене квартиры с большой перспективой позвоните, обговорим подробности. вы не пожалеете



Уютный дом с бассейном и мангальной зоной — идеальный отдых в горах! Главные преимущества: 3 изолированные спальни с террасами — уединённость и комфорт Собственный бассейн + мангальная зона — отдых как в VIP-отеле Гараж для авто (по запросу, доплата) — защита от солнца и дождя Wi-Fi 5G, Smart TV в каждой комнате, вся техника (включая посудомойку) Описание дома: Спальни: 1-я спальня: двуспальная кровать 160200 2-я спальня: 2 односпальные кровати 3-я спальня: 2 односпальные кровати Гостиная: диван-кровать 160200 Техника: Стиральная и посудомоечная машины Микроволновка, холодильник, фен, утюг Кофе в турке — для истинных ценителей Территория: Бассейн с лежаками Мангал + шампуры — идеально для шашлыка Гамак и видовая терраса — релакс с панорамой гор Инфраструктура рядом: До моря (Олимпийский парк): 20 мин на авто Магазины и кафе: 510 мин на авто Аэропорт: 15 мин | Красная Поляна: 30 мин | Сочи: 50 мин Рядом интересные места: Sky Park, Ахштырская пещера Форелевое хозяйство, Каньон Псахо Сплавы по горным рекам, беседки на реке Мзымта Ресторан-музей "Амшенский Двор" и рыбный "Каньон" Доп. услуги: Гараж для авто Гид в горы (экскурсии) Ранний заезд / поздний выезд Почему стоит выбрать нас? Уединённость — свой бассейн и террасы Всё для комфорта — техника, Wi-Fi 5G, Smart TV Отличная локация — рядом горы, каньоны, рестораны Добавляйте в избранное, чтобы не потерять!



Продаю, дом 78 кв.м, с тремя отдельными спальнями и большой кухней гостиной. Дом утопает в зелени, и с террасы открывается потрясающий вид на горы. В доме сделан премиальный ремонт из дорогого и качественного материала. - Сан узел: Кварц винил и Керамогранит. - Стены и пол : Ламинирующие панели Перго. - Фасад вентилируемый: На оцинкованной основе Экостил. Дом стоит на свае винтовом фундаменте. Присутствовал на всех этапах строительства! На вопрос, сколько простоит дом? 100 лет и больше, собирается по современным технологиям и только из качественных материалов. Аналог дорогого монолитного дома ( легче, надежнее, крепче, без мостиков холода, дешевле). На вопрос, как это выглядит? Выглядит прекрасно и будет также выглядеть и через много лет. В аналогичных домах живут мои родители и друзья. Гарантия на конструктив 20 лет, на ремонт 5 лет. гарантийное обслуживание дома. Проходит Семейная и IT ипотека! Звоните, пишите! в продаже имеется большое количество аналогичных домов в разных локациях. Земля в стоимость не входит!



Продаю монолитный жилой дом 92,9 кв.м., имеется остекление. Дом расположен на земельном участке площадью 5,5 сотки, из них 4,2 сотки в собственности и 1,3 сотки в пожизненном пользовании. На участке проведены все противооползневые работы, возведены монолитные стены, которые стоят на сваях. Проведены вода, свет 15 кВ три фазы, газ по границе (врезка оплачена). Дом расположен в 10 минутах езды от центра Сочи, снт Макаренко". В 3 минутах вся инфраструктура района Макаренко: магазины, рынок, школа, детские сады, остановки, Сбербанк, почта. Полная стоимость в договоре, имеется бетонный подъезд к участку. С одной стороны участка открывается прекрасный вид на город, с другой на лес.



Дом/ участок (4,74 сотки) расположен в г.о. Сочи, в селе Красная Воля, около леса. Хорошая транспортная доступность - 15 минут от Хосты ( от моря) на автомобиле / автобусе 128. Школа, почта, магазины. Двухэтажный дом из теплоблока, фундамент - бетонная армированная плита по грунту, межэтажное перекрытие - ЖБ плита, лестница межэтажная ЖБ, Высота потолка 3 метра, Под черновую отделку. Пластиковые окна, кровля металлическая супермонтеррей. К дому подведена вода и электричество (15 кВт) 3 фазы. Установлен ЛОС на 2 м.куб.



Жилой дом из керамзитоблока, пригоден для проживания, внутри надо обустроить. Свет 15квт, вода центральная круглогодично. Пол бетонный. Имеется отдельно кадастровый номер на дом и земельный участок. К дому два заезда, участок ровный, плодородная земля, растут яблоня, сливы,инжир, виноград Заезд по обе стороны участка. Село с прекрасной, развитой инфраструктурой-школа, медсанчасть, почта, аптека, парикмахерская, Озон, Вайлдберриз, Пятёрочка, Магнит,детская площадка. Все праздники отмечаются, жители активные, много приезжих молодых семей. Дом, хоть небольшой, но уютный. Возможна реконструкция, без всяких проволочек,дом оформлен, жилой. Очень красиво, пение птиц, горный ландшафт-просто Бомба. До Моря и ж.д.вокзала Хоста 9 км. Ходит рейсовый автобус Хоста село Красная Воля ж/д вокзал номер - 128.Соседи приятные люди, хоть из Германии, но говорят по русски(очень культурные) рядом из Сибири, Читы, все занятые. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на вопросы. Любовь



Вариант для тех, кто хочет жить у моря или приезжать на отдых к морю. Одноэтажный таунхаус 60 кв. м. в 400 м. от моря. Планировка: прихожая, кухня, комната, коридор, совмещенный санузел, кладовая (стиральная машина и закрутки), дальняя спальня. Коммуникации: свет и вода центральные, канализация септик, газ рядом-можно подключить. Земельный участок 2 сотки-ИЖС, ровный, огорожен. Имеется прописка, земельный участок в собственности, есть межевание. Дополнительно на участке построен ларёк для торговли (фрукты , овощи). Рядом остановка транспорта (100метров), гипермаркет Пятёрочка, аптека, СТО. Торг уместен!






В продаже дом для отдыха и сдачи в аренду! Вы приобретаете отдельно стоящий дом с ремонтом мебелью и техникой под ключ, на территории с инфраструктурой 4 звездочного отеля: - открытый бассейн - банный комплекс - СПА-центр - рестораны - детские и спортивные площадки И всем этим управляет отельный оператор, который занимается сдачей. Оформляется как жилой дом, земля в собственности, возможна прописка. Окупаемость менее 5 лет!!! Высокая доходность!!! Рассрочка с ПВ от 50%!!! По всем вопросам звоните, пишите!



Дом мечты рядом с морем, всего в 5 минутах езды от чистейшего пляжа. Здесь вас ждет комфортная жизнь с прекрасным видом на горы Общая площадь дома 60 кв. м на участке 8 соток, рядом продается только участок 7 соток без дома, при возможности можно купить два участка (один собственник) Месторасположение рядом с трассой, но место уединенное и тихое, а главное ровный участок. Асфальт, газ по границе участка, вода, свет. В скором времени рядом планируется строительство федеральной трассы Джубга- Адлер, цены на недвижимость вырастут! Идеальное решение для тех, кто мечтает ежедневно наслаждаться морским воздухом и красотой природы и уединением, оставаясь близко к инфраструктуре города и всем достопримечательностям прекрасного Сочи Торг возможен. Собственник



Супер цена ! До моря 20 минут ! Через видео можете посмотреть на Ютюбе на нашем канале Продаётся дом у моря с пропиской по цене трёшки обычного города !!! подходит под ипотеку и мат. капитал!!! в Вардане-Верино, Адлерский район. Площадь дома - 95кв.м, расположен на 4 сотках земли ЛПХ. Граничит с нац.парком,что позволяет использование большей площади земли. Утеплен. Без внутренней отделки, что позволяет обставить дом так, как нравится Вам! В доме 4 комнаты + кухня и санузел.Установлена печь-буржуйка. Бойлер на 100 литров, кондиционер.1 этаж окна ПВХ. ЭтО просто огонь Просторная веранда 6*3. Бонус утеплённый чердак для хранения вещей. Проведены: свет 15 кВт, вода и канализация ( ЛОС на 3х человек + 2 гостевые ). Газ проходит рядом(можно получить тех.условия).Можно провести оптоволокно- интернет ( Гиглан ) Соседи живут круглогодично. Сами проживаем в доме с мая 2021. 500 метров ( 3 мин. ходьбы) до остановки 140 автобуса, так же ходит школьный автобус. Фото реальные вид с веранды. Рядом хурмичный сад в красной зоне нацпарка, так что можете собирать себе Земля почти ровная перепад небольшой. Документы на дом и землю все есть. Дом стоит на кадастровом учёте в Росреестре. Я собственник. Фото видео будем добавлять сюда Взади дома 2 червятника ,отдельно разводим ангелов земли- калифорнийские черви и черви старатель! У вас будет самая лучшая и плодородная земля - биогумус природный Ёмкость бочка на 700 литров ,подключаем капельный автополив Зимой температура не опускается ниже 0 градусов !! ВНИМАНИЕ !! Ввиду старта реализации в Краснодарском крае жилищных сертификатов для переселенцев с новоприобретённых территорий стоимость жилья на вторичном рынке в ноябре резко и "неожиданно" увеличилась на 5-8 тысяч рублей за один квадратный метр. И это только пока. Торопитесь приобрести. Как видите, жилье в крае ТОЛЬКО дорожает. И НИКОГДА не будет по-другому. Любое жилищное приобретение - это прежде всего приумножение капитала. Шикарная природа вокруг, самое главное кислород и великолепный вид на горы! Если Вы ищите домик в экологически чистом, красивом районе Сочи - этот вариант для Вас! Звоните! Можете посчитать сколько выйдет купить в нашем районе землю+ отстроить дом + бумажная волокита. Цену не завышаем, выставили ниже средней!!!!



Вардане, ул.Тракторная. Капитальный монолитно-блочный дом, 144 кв.м. на земельном участке 7 соток Дом в черновой отделке. Очень комфортная планировка для большой семьи: 1 этаж - кухня, зал, комната, санузел и гардеробная, лестница на 2 этаж 2 этаж - 3 спальни, санузел, гардеробная Отдельные входы на каждый этаж, что позволяет приобрести дом на две семьи или для одной большой семьи с возможностью разделения. Отличная территория, дом на возвышенности (что исключает вариант подтопления). Полный пакет документов оформлен. Собственность на дом и на землю. Межевание. Свет подключен - 15 кВт. Вода центральная. Красивый вид на море и на горы. До моря всего 1,5 км. До школы 500 м.



Уникальный участок в Сочи 6 соток у лесного парка, вид на море и Олимпийский парк! Локация: Верхневесёлое, 5 км до моря по удобной асфальтированной дороге. Граничит с парком тишина, свежий воздух, никаких соседей с двух сторон. Панорамный вид на море и Олимпийские объекты со второго этажа. Бетонные подъездные пути + парковка на участке. Электричество 15 кВт заведено, газ по границе. Престижное окружение вокруг красивые коттеджи. Цена в районе растёт на 20% в год отличная инвестиция! Цена: 9 900 000 ₽. Полная сумма в договоре, любые проверки. Возможен обмен на автомобиль или квартиру в Сочи/Москве. Звоните, пока предложение актуально!



Уютный дом н большой территории. Свежий ремонт, 2 санузла, 4 просторные спальни, баня, хама, бассейн, теплый гараж на 2 машино-места. Большая придомовая озелененная территория, ландшафтный дизайн, хорошие видовые характеристики. Развитая инфраструктура. До центральной части города 10 минут на машине, до моря 900 метров. Один взрослый собственник. Подходит ипотека.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 73,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |