


Я собственник,документы чистые,отвечу на все вопросы по телефону в любое время



Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок, расположенный в живописном микрорайоне Казачий брод, на Краснофлотской улице, в Адлерском районе города Сочи. Участок идеально подходит для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) и отличается ровной поверхностью, что значительно облегчает процесс застройки. Благодаря удобному расположению вдоль дороги, ведущей в известный Скай Парк, у вас будет возможность наслаждаться великолепными видами на горы. На расстоянии всего 5 км находится Черное море, что делает участок особенно привлекательным для любителей пляжного отдыха. Также в непосредственной близости расположено форелевое хозяйство, которое добавляет особого уюта и экологичности данному месту. Вся необходимая инфраструктура, включая школы, магазины и транспортные узлы, находится в шаговой доступности. До центра Адлера всего 4 км, а до горнолыжного курорта Красная Поляна - 20 км. Абхазия находится всего в 10 км, что открывает дополнительные возможности для путешествий и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка!



Продам дом/таунхаус, 200 кв метров, участок 3 сотки, отдельный вход, тихое место. Отопление - индивидуальный газовый котел, центральная канализация и водоснабжение. Роскошный вид на море. В 15 году сделан ремонт, натуральный паркет из дуба и тигрового дерева, новая отделка лестницы дубом и тд, заезжай и живи. Есть отдельная комната со всеми удобствами и отдельным входом для проживания персонала/помощника. Я собственник. Готов ответить на вопросы.



Давно мечтали о собственном уютном уголке в живописном Сочи недалеко от моря с удивительным видом на горы? Тогда этот дом точно для вас! перывый дом продан! 2 дома готовность 70%! начинаем делать крышу! Меня зовут Константин - являюсь частным застройщиком и собственником данного дома. Все фото и описание реальные, а цена без посреднических накруток риэлторов! Предлагаю прекрасный 2-х этажный дом, площадью 175,2 м², в т.ч.: 95,2м² - 1 этаж, 80,0м² - 2 этаж Адрес - городской округ Сочи, Лазаревский район, с.Сергей-Поле Расположение дома делает его идеальным для тех, кто хочет насладиться спокойствием и красотой природы, но при этом находиться в непосредственной близости от городской инфраструктуры — в шаговой доступности вы найдете магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны, а также детские сады и школы для обучения ваших детей. Все это делает данный район комфортным местом для счастливого семейного проживания. — расстояние до центра г.Сочи - 7 км — расстояние до Черного моря - 5-8 км или 15 мин. на машине Все коммуникации в доме: электричество 15 кВт, центральное водоснабжение, газ, канализация Возможность сделать ремонт за отдельную плату и получить дом под ключ Имеется возможность оформления ипотеки, обсуждаем индивидуальные условия рассрочки. Например: 1. равными долями до момента регистрации права 2. единый платеж на момент регистрации права Кадастровый номер участка - 23:49:0136009:11140 Площадь - 473 м² Разрешенное использование - Для ведения личного подсобного хозяйства Объект - Объект индивидуального жилищного строительства Фундамент - Монолитная армированная железобетонная плита на 12 буронабивных бетонных сваях 530 мм длиной 6 м. Материал стен - Монолитный каркас с блочным заполнением газосиликатом Отделка стен - Декоративная штукатурка Отделка фасада - Декоративный камень, фасадная доска Отделка цоколя - Декоративный камень Кровля - Четырехскатная, покрытие - мягкая черепица Окна - Алюминиевые Площадь брусчатки - 115 м² Ограждение участка - Металлический забор-жалюзи Не упустите свой шанс обзавестись домом своей мечты! Приобретая дом от застройщика, Вы обеспечите себе комфортное проживание в живописном месте с уникальными возможностями для отдыха и развлечений. Остались вопросы? Звоните или пишите нам сейчас, чтобы получить всю необходимую информацию о доме, его характеристиках и условиях покупки. С удовольствием расскажем все подробности, вышлем видео-отчет, ответим на все ваши вопросы и поможем, при необходимости, оформить сделку в кратчайшие сроки.



Дом 320 м² в Центре Сочи на 6,5 сотках. 4 мастер-спальни, дизайнерский ремонт, полный комплект. Локация: Центр Сочи престижное расположение с развитой инфраструктурой и близостью к морю. Характеристики дома: Площадь: 320 м² Этажность: 3 уровня Спальни: 4 мастер-спальни (с санузлами) Санузлы: 3 Участок: 6,5 соток Состояние: Дизайнерский ремонт, выполненный с использованием премиальных материалов. Полностью меблирован и оборудован современной бытовой техникой. Юридический аспект: Полная сумма в договоре. Один собственник. Отсутствие обременений и зарегистрированных лиц. Готовность к оперативной сделке. За всеми подробностями и организации просмотра звоните или пишите!



Продается дом в районе Мамайка на второй береговой линии. Можно использовать под миниотель или переоборудовать под апартаменты. На первом этаже располагаются ресепшен, кабинет директора, столовая с кухней и прачечная. Второй и третий этажи вмещают в себя просторные номера разного формата, каждый из которых имеет собственный с/у и балкон. Четвертый этаж свободная планировка. На крыше располагается большая терраса. Огороженная территория, асфальтированные подъездные пути, хороший район с солидными соседями.



продам дом, новый жили всего год, строили для себя из супер качественных материалов, все продумано до мелочей, вода, газ все подключено, автономное резервное дизельное энергоснабжение , скалодром сзади дома, молодой фруктовый сад, большой навес с мангальной зоной, находиться на возвышенности, чистый воздух и лес за домом, не затапливает ни когда, автоматический забор и система видеонаблюдения и еще много чего, в собственности почти 5 лет, осенью будет, возможна и ипотека и сертификаты, разумный торг тоже возможен....



Срочно продаю новый дом 220 кв. м. на участке 8 сот, земля ИЖС в собственности. Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, Известинская улица, 29/7. Закрытая территория, видео наблюдение, въезд через шлагбаум. Дом построен по проекту, проведены коммуникации. Внутри отделка черновая. Очень хорошая планировка. На первом этаже: прихожая, большая гостиная, объединена с кухней, санузел, комната. Второй этаж: 3 спальни с балконами, санузел, гардеробная. С кухни есть выход на террасу. Красивый вид на море. Эксплуатируемая крыша. Участок сформирован в двух каскадах, на первом дом и парковка на 3 машины, на втором зона барбекю, бассейн и баня. Документы все в идеальном порядке, готовы к сделке. Торг! Собственник!



Продаю новый дом в закрытом коттеджном посёлке бизнес класса! Расположен в уникальном месте: лесопарковая зона, чистый воздух, тишина, пешие прогулки до озера, из окон завораживающие виды на панораму гор и лес! Дом 2 этажа плюс мансардный этаж, общая площадь 210 м2. В доме выполнен качественный ремонт, укомплектован мебелью и техникой. В доме 4 спальни. Все коммуникации подключены и работают. Земельный участок 5 соток. На участке есть место для парковки автомобиля, беседка с мангалом, выполнено ландшафтное озеленение. До центра Сочи - 15 минут на машине, до Олимпийской набережной 20 минут, до Красной поляны 45 минут. Территория посёлка огорожена, есть видео наблюдение.



Прoдaется cовpеменный двухэтажный дoм в Сoчи с. Плаcтункa, ул. Лeсeлидзe Дoм ввeдeн в экcплуaтaцию в 2023 году. Постpоeн в сoвремeннoм cтилe c пaнoрамным остеклениeм и прoсторнoй планирoвкой. Общая плoщaдь домa — 211,6 м², мaтepиал cтeн — прoчныe сoвpеменныe технoлoгии. Совpeмeнное фaсадное освещение, создающее уютную атмосферу в темное время суток. Панорамные окна с видом на горы. Удобная терраса и балкон для отдыха. Участок площадью 4 сотки (400 м²), категория — земли населенных пунктов, разрешенное использование — для коллективного садоводства с правом жилищного строительства. Все центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация- септик. Дом расположен прямо на асфальтированной центральной дороге. Местоположение: Тихая рекреационная зона — рядом река Сочи и лесной массив. В пешей доступности — школа, детский сад, продуктовые магазины и аптеки. До центра Сочи — 14 минут на автомобиле. Участок имеет удобный заезд и просторную площадку для парковки нескольких автомобилей. Срочная продажа до конца месяца цена 22млн ! СОБСТВЕННИК !!!



Продаю Дом в современном стиле. Построен был ДЛЯ СЕБЯ! С максимальными требованиями к гидроизоляциям, теплоизоляциям, дренажам, конструкциям и тд. (Есть Дизайн проект) Монолитный ж/б каркас на 19 сваях в основании. Аргелит - на глубине 1 м. Блоки 250 мм из цельного керамзита, что обеспечивает высокие тепло и звукоизоляционные свойства. Утепление фасада - Технофас эффект, декоративная отделка Terrako (премиальные материалы) Кровля трехслойная, Технониколь, продухи и пр. - все очень качественно сделано. Вентиляционные каналы выведены на кровлю. Окна-двухкамерные стеклопакеты REHAU, энергосберегающие с защитной от УФ. Все этапы строительства выложены в отдельном телеграмм канале - можно ознакомиться. Дом сухой, теплый, светлый, просторный. Участок зонирован, вид панорамный, соседи внизу. Снежные горы и Кусочек моря в качестве бонуса))) Инфраструктура развита! Хоста в 7 минутах езды на авто. Участок находится в шикарном месте, виды завораживают! Собственность, регистрация, адрес. На участке ЛОС высокой степени очистки, электричество 15 кВт, вода скважина, дренажные системы. Я собственник!



Для большой и дружной семьи, и получения стабильного пассивного Дохода!!! Продаю домовладение в р-не панс.Нева, ост.Политехническая - 40м. (Борчаров ручей) На уч.ке 2эт.дом 139м2, прихожая, кухня, гостинная, с/уз, 3спальни, - ЭКО из Архангельской сосны, гараж в цоколе + 2эт.гостевой дом 90м2., кухня, с/уз, 3 спальни + 45м2, кухня, с/уз, 3 комн в старом фонде. Вся инфраструктура в шаговой доступности, а/транспорт - во все направления. Один собственник Реальному покупателю - Хороший торг!!!. Возможен обмен на недвижимость в Краснодаре, ., Москве, Питере. (дом, кв.ры) Подробности по тел. и сообщениях.



Продаю дом на первой линии у моря!!! с хорошим ремонтом 240 м2 на участке 6 сот , ( мои около 4 сот), в г. Сочи пос. Дагомыс. Все коммуникации центральные: газ(оформлены 5 точек) , вода, канализация, свет(20 квт). Есть летняя кухня, мангальная зона. Санузлы в доме на двух этажах. (есть возможность сделать санузел на третьем этаже) помещение имеется для этого) )в доме хороший ремонт, тёплые полы. Дома можно использовать для заработка денег, как гостевые(малиновая зона). море в 4 мин ходьбы по прямой, без гор! Магазины,столовые, кафе, школа, садик, остановка автобуса и электрички рядом( без пересадок: Сочи 10 мин, красная поляна, олимпийский парк, аэропорт Адлер без пересадок ) при желании можно выкупить весь участок это- ещё один дом и 2 сотки земли. Звоните


К продаже предлагается уютный земельный участок под строительство, 22 соток общей площадью, расположенный напротив очаровательного озера, в тихом и в крайне живописном уголке, что находится на удалении ровно в 7-ми км. От моря и центра г. Сочи. Одно из самых перспективных мест на данный момент. Красивая пересечённая местность, граничит с национальным парком. Вблизи новый микрорайон с развитой инфраструктурой! На участке маленький домик ( 20 м/к) полностью оформлен как жилой ( с пропиской). Возможно Построить Любой Жилой Дом. Участок тупиковый, круглогодично тишина и спокойствие. С участка открывается вид на озеро, до озера 350 — 400 м. Распланирован до коренных пород. Хорошая геология. По запросу предоставлю еще фото. Адрес отмечен на Яндекс картах. Коммуникации ( свет 60 к/в. Вода).



Продам просторный дом в тихом месте в окружении зелени С ВИДОМ НА МОРЕ. Выполнена качественная отделка, в доме есть отдельная квартира для персонала (кухня, гостиная, спальня, санузел), с балконов открывается красивый вид на море! На территории - сауна, большой паркинг, бассейн с зоной отдыха. Отличный вариант для жизни и отдыха! Удобная транспортная развязка. Больше вопросов по телефону. Звоните.



Предcтавляeм вашeму вниманию уникальное прeдложeние в микpopайoнe Maмaйкa, Coчи. Hа участке плoщaдью 4 cотки продaётcя дoля жилoгo дoмa плoщадью 137 м² с ремoнтoм и вoзможноcтью прoпиcки. Это даeт вaм вoзмoжность cрaзу перeeхaть и нaслаждaтьcя жизнью в новoм oкpужeнии. Ha этoм участке pacположен строящийся просторный двухэтажный дом. Дом находится на стадии строительства, что позволяет вам реализовать все ваши дизайнерские мечты и выбрать отделочные материалы на свой вкус. Коммуникации: свет, вода, канализация, газ все центральные, заведены и подключены к дому. Участок ИЖС с разнообразным рельефом, но сам дом стоит на ровной поверхности, что идеально подходит для комфортного проживания. всего в 400 метрах от морского побережья - идеальное место для жизни и отдыха. В пешей доступности находятся морское побережье, санаторий "Октябрьский", а также вся необходимая инфраструктура для удобной жизни. Прекрасное соседство и развитая инфраструктура делают это предложение особенно привлекательным. Звоните, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!



Хостинский район, Мацеста. В продаже дом с дизайнерским ремонтом. Видовoй участoк 6 соток идeaльнo poвный, ужe c пеpвoгo этaжа oткрывaетcя прекраcный вид нa гoры. Oчeнь тихое и краcивoе мeсто с приятными cоceдями и чиcтeйшим cвeжим воздухом, нет сильной влажности как на остальной Мацесте. Подъезд к участку по идеальной асфальтированной дороге, которая освещается в вечернее время суток. Приватная локация с небольшим количеством соседей, полное отсутствие шума и дорожной пыли. Дом идеально подходит для семьи с детьми, вокруг много мест для пеших прогулок - красивый лес национального парка. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Дом- монолитный, керамзитоблочное заполнение стен. Строился по проекту с проведением геологии участка, подбором и выполнением конструктивных расчётов фундамента и монолитного каркаса дома, рассчитанных на сейсмику 9 балов. Площадь дома 150 кв.м, имеется 3 спальных комнаты правильной формы, кухня- гостиная и 2 больших санузла. На втором этаже выход на балкон из двух комнат. Высота потолков на первом этаже 3,3 метра, на втором этаже 3,4 метра. Коммуникации: -Центральная вода -Свет 20 кв.т -Газ -Центральная канализация



Продается жилой дом в благоприятном районе города Сочи. Дагомыс, ул. Батумское шоссе. Удачное местоположение, приличное соседство. Дом полностью готов к проживанию, продуманная планировка, мебель, часть бытовой техники останется новым хозяевам. Коммуникации; свет, вода, газ, лос. Ухоженный участок с садом, небольшой пруд с рыбками, беседка с барбекю. Вся необходимая инфраструктура; сетевые магазины, магнит и пятерочка, золотая нива, школа, до ближайшего пляжа можно дойти пешком. На просмотр дома договариваемся минимум за 2 часа.



Прoдaю новый дом ! Дoм c пpeмиальным ремонтoм, cовpeмeннoй мeбeлью и нoвой вcтрoенной тexникoй. Hа пepвом этaже: прocтоpнaя куxня-гocтинaя, кaбинет , гостeвoй сaнузeл, вместительный шкaф-купе. Bтoрой этaж: тpи прocтоpные спальни с живописным панорамным видом на великолепные горы, дизайнерская ванная комната с видом на горы Благоустроенный участок с беседкой и ландшафтным дизайном - 10 соток. Бассейн. Баня на дровах, бассейн, автополив . Дом готов под ключ. Полная стоимость в договоре. Тихие , интеллигентные соседи. Спокойная, тупиковая улица, своя атмосфера уединения и приватности. асфальтированная, ровная дорога. Вся инфраструктура в шаговой доступности: несколько школ и детских садов, магазины, рынки , поликлиники. Звоните! Показ в любое время !



В продаже уникальный дом в стиле Шале на природе с потрясающим видом на панораму моря и зеленые массивы! * Срочная продажа, цена снижена! Дом выполнен из качественных экологичных дорогих материалов: 1 этаж - кедр, 2 этаж сосна. Панорамное (качественное, дорогое) остекление в пол с видом на море на каждом этаже во всех комнатах! Планировка (2 этажа с огромными террасами): - Гостиная, Кухня, огромная кладовая/ гардеробная, санузел, терраса - Три Спальные комнаты с санузлами (можно выделить 4 спальни благодаря окнам), терраса Наслаждайтесь видами, пением птиц и красочными закатами! Дом готов, останется подключить коммуникации и поставить мебель. УЧАСТОК 10 СОТОК (такая большая площадь - редкость для Сочи)! Окружение - лесные участки и тишина! Юридические документы чистые, все проверки пройдены, к сделки готовы. Все документы по геодезии и строительству предоставим! Делали для себя очень качественно! До самого центра Сочи - 15 минут на машине, до Имеретинской набережной (Сириус) 30 минут, до Красной поляны - 1 час. Лучше прочувствовать вживую прелесть локации и самого дома! Показ (включая онлайн) - в любое время, звоните!



Прекрасный участок в центре сочи. До моря 10 минут пешком. Рядом 2 развязки, можно уехать в любую часть города без пробок. На участке проходит ручей с чистой горной водой, есть проект как это все благоустроить. Так же есть территория которую можно освоить, а это дополнительно 3 сотки. Свет, вода, газ. Хорошая дорога, прям до участка. Ижс.



Великолепный дом с панорамным видом на море! Готовый дом площадью 350 кв.м. расположен на земельном участке 12 соток, находится в уютном месте закрытого коттеджного поселка. Удачная планировка дома, состоящая из 4-х спален, просторной гостиной с действующим камином, трех санузлов, кухни, способствует комфортному проживанию всех членов семьи. Придомовая территория благоустроена- ландшафтное озеленение и плодовые деревья. Коммуникации центральные: сетевой газ, центральное водоснабжение и канализация, электричество все подключено и действует в достаточных объемах. Дом строили для личного пользования. Продажа дома в связи с переездом.






Дом в самом центре Дагомыса. Вид на море с 1 этажа Хорошая планировка дома, позволит сделать 4 полноценных спальни, кухню/гостиную, 2 с/у. Асфальтная дорога до дома через коттеджный поселок. Только новое/современное соседство Все коммуникации заведены, подключены, газ подключим под нового собственника. Дом сдан, полный пакет документов, ипотека пройдет! Строительство проводилось по всем нормам, профессионалами своего дела. Вентилируемый фасад! Дорогое без-шумное остекление! Большое преимущество Эксплуатируемая кровля (100м2) с панорамным видом на море, нац. Парк.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн ₽ |