Идeaльный земельный ровный участок, для cтроительствa вашего дoма, площадью 4 сотки. Вам не нужно вкладывать деньги на опорные стены. Хороший подъезд, прекрасный вид на горы. На участке временный жилой домик 40кв. М (кухня-студия, две отдельные спальные комнаты, туалет и ванная совмещены, всё в доме. Кондиционер, газовый котёл. Живи и стройся! Электричество и вода проведены, газ по границе участка. До города на автомобиле проехать 5-7 минут. Место очень хорошее. Торг реальному покупателю! Остальные вопросы по тел. Звонить с 12:00 до 22:00. Звоните пожалуйста, сообщения не читаю.


Сoбcтвeнник! Учaстoк не оползневый! Прoдаeтся учacтoк пo адрecу ул. Bыcoкoгoрная СТ - Луч 2 уч 4. Hа мaшинe до Моремолла и до объездной 10-12 минут. Пeшкoм до ocтaнoвки Юбилейнaя 20 минут. Рядом 110 сад и 4 школа. Спoкoйный тихий район, гдe свободнo гуляют дети. Тупик - никто посторонний не ездит. Все соседи семейные люди. В 100 метрах лес и речка, где можно гулять, купаться, собирать грибы, ловить рыбу. Нa учaстке еcть вoда, электричествo 3 фазы 15,кв, ЛOС (раcчитaнный дo 5 человек) уже устанoвлен. Также есть сдвоенная бытовка, пригодная для круглогодичного проживания (2-комн., тёплый пол, санузел, мебель). Можно использовать как дачу, сдавать в аренду, либо жить и рядом строиться. Сзади участка пролесок и ручей, летом не жарко + можно расширить территорию и поставить некапитальные строения (например, баню, беседку, сарай и тд) Участок расположен на некрутом склоне (половина выровнена), вода не собирается, водоотвод в противоположной стороны дороги. Ожидаем подключение к газу, либо можно самостоятельно протянуть от соседей. Находимся на стадии расформирования СТ и перехода в город. Крыуглый год ездим на летней резине. Очень нравится это место, продаём из-за переезда.



От собственника продается право аренды* до 2058 года на земельный участок с плодоносящим садом инжирных деревьев. Участок находится на территории сообщества Солнечные Сады Сочи /подробнее об ЭкоПолянке, фруктово-ягодных теплицах Питомнике растений, производстве изделий из бамбука, детско-родительском лагере, концертах, кинопоказах, пляжных мероприятиях и других разнообразных событиях смотрите в ТГ и ВК (ссылки по запросу в ЛС) Теперь вы в курсе, что приобретаете не просто участок, а образ жизни с единомышленниками, восхищенными сочинской природой. На въезде в мини-поселок видеонаблюдение и раздвижные автоматические ворота. Все 35 гектар огорожены по периметру, граничащему с водоохранной зоной реки Хобза, купели которой в 300 метрах от участка выглядят в жару как один из решающих факторов при выборе земли для сада и жизни. Есть электричество, из других коммуникаций соседи делали скважину для чистой воды и септик в качестве канализации. Секвойевая роща и несколько тысяч поодоносящих деревьев - делают атмосферу в поселке - выдающейся В 7 минутах езды пляж и станция Ласточки (сочинское метро) - доставляющая во все самые яркие локации, которыми славится Большой Сочи ( Красная поляна, Сириус, Адлер, Хоста, Мацеста, Мамайка, Дагомыс, Лазаревское, Туапсе) В 15 минутах езды популярные пляжи и разнообразная инфраструктура небольших поселков (Вардане, Якорная Щель, Лоо, Нижняя Хобза, Детляжка, Беранда) Неподалеку так же конная база, квадроциклы, на которых за полчаса прогулки по ярким окрестностям дойдете до водопада Райское Наслаждение (одного из самых колоритных и удобных для отдыха на всем побережье Черное Море) *по окончании срока у собственников, которые постоянно проживают на территории комплекса есть устойчивое намерение оформить все участки в собственность (на крайний случай продлить срок аренды на тот же срок**) ** 33+33 года = почти вечность в наше время Можно еще много интересного рассказать про преимущества этого участка над сотней аналогичных предложений, но лучше увидеть всё своими глазами - поэтому звоните, не откладывая = запишем вас на просмотр. Это самый выгодный вариант в этой локации на данный момент!! ИЖС в 500 метрах по 1 млн за сотку (в 10 раз дороже)



Продам земельный участок ИЖС 5 соток. 23:49:0503001:1232 кадастровый номер Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.


Я являюсь собственником данного участка с 1991-го года. Но ситуация сложилась таким образом что, воспользовавшись нашим долгим отсутствием, обманным путём продали этот участок на торгах администрации и после недобросовестные покупатели задвоили кадастровые номера, хотя в свое время коробка была построена нами и получены все разрешительные документы. Есть справка о готовности дома на 50%. И на данный момент у нас есть свидетельство о собственности по адресу Пионерская, дом 130 на 835 квадратных метров, поэтому данный участок продаем людям, которые смогут решить данные проблемы в суде по такой низкой стоимости



Реальное объявление, не фейк. Участок в центральном Сочи с панорамным видом на море. Низкая стоимость участка вызвана наличием большого склона на центральной части участка. Есть Град план (Скриншоты из него есть в фотографиях объявления) и свежая Расширенная Выписка из ЕГРН. Зона Ж-2, можно строить индивидуальный жилой дом площадью до 300м². Есть возможность подключения Центрального водоснабжения. Рядом три частных дома, все коммуникации, бетонный подъезд. Заехать можно с трёх сторон: Тимирязева, Высокогорной, Пасечной. Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура района. До моря 15 минут на машине. До остановки общественно транспорта несколько минут пешком. Соседний адрес: СНТ Луч участок 160. Наш участок ниже этого адреса. Кадастровый номер продаваемого участка: 23:49:0202011:1548 Посмотрите видео в объявлении, там наглядно показаны границы участка и подъезд к нему. ОБМЕН рассматриваем ТОЛЬКО на ДЕНЬГИ! По всем вопросам звоните или пишите.



Мы рады представить вашему вниманию уникальный земельный участок на улице Абовяна, в живописном микрорайоне Верхний Юрт, Хостинского района города Сочи. Этот участок идеально подходит для строительства вашего загородного дома или уютной дачи. Расположенный всего в 8 км от побережья Черного моря, он предлагает гармонию с природой без отказа от городского комфорта. До участка ведет грунтовая дорога, что добавляет уединенности, но последние 50 метров требуют подсыпки для лучшего подъезда. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и великолепными видами на горы и море. Верхний Юрт славится своей зеленой зоной и чистым воздухом, что делает его идеальным местом для жизни. Благодаря удобному расположению, вы сможете быстро добраться до центра Сочи и всех его удобств. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и воплотить в жизнь свои мечты о загородной жизни! Для увеличения территории доступен соседний участок за 2,2 млн рублей. Подключение электричества возможно за дополнительную плату в 100 тысяч рублей.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-01-26 по 2026-03-02 Имущество планируется к реализации в рамках процедуры банкротстваА32-271/2020. земельный участок, площадью 700 кв.м. , по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, с/т "Сутутинское", уч. 47, кадастровый номер 23: 49: 0509002: 353;



Продается участок 6 соток + 4 сотки.Ровный правильной формы.Газ вода канализация по границе участка. Со всеми службами заключены договора. Свет проведен. 15 кВ 380вт до моря 15 - 20 мин пешком! Ливневка, дренаж вокруг участка проведены! Участок закрытый для проезда посторонних . Отдельная территория. Всего несколько коттеджей . В районе Бакчаров ручей.



Сочи, Русская Мамайка, ул. Целинная Видовой земельный участок 11 соток с шикарной панорамой на горный хребет, на закат и на море. Имеется отличный подъезд, проедет даже автомобиль с низкой посадкой. По границе идет свет 15 кВт и центральный водопровод. Район газифицирован. Участок имеет уклон на запад. Соседи с двух сторон, активная стройка по всему району.



Таких цен на землю просто нет! Участок 5 соток, размежеван, собственность, полная сумма в ДКП. Цена снижена, срочная продажа! Тихое место, граничит с национальным парком. Подъезд к участку имеется. Коммуникации: электричество - автономное, вода - источник (или скважина). Соседи живут. Отлично подходит для дачи. Хотите приобрести землю в Сочи при минимальных вложениях - звоните и записывайтесь на просмотр!



Местоположение: Краснодарский край, городской округ Сочи, село Пластунка, садоводческое товарищество Нева (ориентир СТ Нева, 36/11 ) Площадь участка: 717 м² Категория земель: СНТ, ДНП Собственник Срочная продажа, цену готов обсудить Обременения: отсутствуют Коммуникации: возможность подведения электричества, газа, воды Ближайшая точка подключения в 5-10м от границы участка В поселке проведен высокосортной интернет Участок находится рядом с лесом, в тихом районе, располагается на высшей точке поселка, с отличным видом на горы. Рельеф с уклоном Ниже по дороге есть не большой пруд К участку ведет бетонированная дорога с удобным подъездом для машины. До центра города (на машине) 20-25 мин. До ближайшей школы 44 (на машине) 5 мин. В пешей доступности (400м) автобусная остановка Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной удобным для вас способом. Готов ответить на все вопросы и показать участок в удобное время.



Являюсь собственником, продаю отличный видовой участок в одном из лучших районов Сочи! Все документы на руках. Площадь - 8,44 СОТКИ. Строительство разрешено до 15 м в высоту - идеально для современного дома с террасами. Участок крайний, за ним нет соседей, есть дополнительный запас территории - максимум уединения и пространства. Если интересует звоните, пишите!



Мы рады предложить вам уникальный земельный участок в самом центре Сочи, в престижном районе Соболевка. Расположенный на пересечении двух центральных дорог, этот участок имеет прямой доступ к центральной асфальтированной дороге, что делает его по-настоящему эксклюзивным. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и престижное расположение. Всего в 2000 метрах от участка раскинутся прекрасные пляжи Черного моря, позволяя вам наслаждаться морским бризом в любое время. Земельный участок предоставляет уникальную возможность создать свой собственный уголок рая в этом прекрасном городе. На этом участке можно реализовать самые смелые архитектурные и дизайнерские задумки, создавая идеальное жилище или коммерческое пространство. Не упустите шанс стать обладателем этого эксклюзивного участка, который предлагает бесконечные возможности для реализации ваших мечт. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о данном объекте и начать создавать свое идеальное пространство в самом сердце Сочи.



Продаётся земельный участок в тихом месте, есть дом, либо под снос, либо под ремонт. Отличная возможность для жизни и инвестиций! Расположение: Тихий, спокойный район всего в 5 минутах ходьбы от микрорайона Макаренко. Вся инфраструктура — рядом: ТЦ Олимп, гипермаркет Магнит, ТЦ МореМолл. Участок: Угловой, с фасадами 34 и 32 метра. Более половины — ровная площадка, остальная часть террасирована под склон. На террасах разбит плодоносящий сад: мандарины, хурма, фейхоа, киви, виноград, яблони, сливы, груши. Уникальная возможность: Учитывая площадь и расположение, участок можно разделить на 2 полноценных самостоятельных участка. Идеально для семьи или инвестиции. Дом: Жилой, для круглогодичного проживания. Коммуникации: Отопление сетевым газом (экономно и удобно), электричество, вода. Планировка 1 этажа: Просторный подвал, погреб, баня, котельная с санузлом. Готовность к заселению: Можно жить сразу. Хозяйство: На участке есть: Бетонная хозяйственная постройка. Теплица. Потенциал для строительства: На свободной ровной половине участка можно построить второй дом или капитальный гараж. Ключевые преимущества: Тишина и уединение в сочетании с шаговой доступностью к магазинам. Участок два в одном: готовый сад + ровная площадка под застройку. Возможность равноценного раздела на два участка. Газовое отопление — комфорт зимой. Готовое хозяйство для тех, кто ценит самодостаточность. Идеально подходит для: большой семьи, ценителей загородной жизни с городским комфортом, инвесторов. --- Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



В продаже отличный участок в тихом уединенном месте центрального района города - курорта Сочи. Панорамный вид на море, соседство все сформировано, пустых участков рядом нет. До пляжа пешком 5 минут. Есть разрешение на строительство, так же частично возведены опорные стены. звоните

Лучшее в .Сочи место под дом, коттедж, гостиницу и т.п. Это старый фонд на 5 квартир, з.у. в общей долевой собственности, элитное место в центральном районе на самой высокой точке г.Сочи, рядом Церковь,школа 23, рынок, остановки, пляж, паркРивьера- 1 остановка или пешком. Наталия. Связь только по звонку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,6 млн ₽ |