
Срочная продажа! Земельный участок с панорамным видом на Сириус Общая площадь 30 соток, состоит из двух участков Подъездные пути: бетонная дорога Коммуникации: -Свет 15 кВт -вода центральная -канализация ЛОС -газ природный (по меже) Участок правильной формы, подойдёт для строительства коттеджного поселка, а также отдельностоящий виллы в окружении леса. Документы на руках, право собственности, для получения более подробной информации звоните!



К продаже предлагаются живописные земельные участки в Лазаревском районе Сочи, на окраине п. Нижняя Хобза (ИЖС). Участки расположены в экологически чистом месте, в окружении лесного массива, недалеко от реки Хобза. Периметр участков укреплён габионами, что обеспечивает дополнительную надёжность и аккуратный внешний вид. До моря — всего 1,2 км по комфортной дороге без резких спусков и подъёмов. Удобная транспортная доступность: - из Центрального Сочи — электричка Ласточка (далее около 20 минут пешком); - на автомобиле — 4060 минут в зависимости от дорожной обстановки. К участкам ведёт хороший асфальтированный подъезд с новым покрытием — без ям и неровностей. Получены ГПЗУ и ТУ на электроснабжение, документы готовы к сделке. Ипотека, в том числе семейная — от 6% Возможен вариант квартира в зачёт Отличное предложение в перспективном районе Сочи для жизни, отдыха или инвестиционного проекта. Купить земельный участок в Сочи.



23:49:0132007:4321 Ровный участок. Идеальный подъезд - нaxодится около центральной дopoги. Хорошие видовые xaрактeриcтики. Bсe коммуникации пo границе - вoдa, cвет, газ, канализация. Пятно зacтрoйки пoлное. Cвежий гpадплан. Лучшее из возможного для постройки дома для жизни и сдачи. Всё в шаговой доступности. Школа - 500 м, детский садик -900 м, остановка 50 м. До моря по хорошей дороге не более 5-7 минут (чистый пляж). Рядом парк "Аква Лоо". Торг уместен.



Продаем участок 12 соток. В собственности более 20 лет, вся сумма будет указана в договоре. Развитый район. Вид на море. (который никогда не перекрыть). В пешей доступности инфраструктура пятизвездночного отеля (бассейн, бани, рестораны, спорт залы). В районе 2 школы, несколько детских садов, поликлиника и т д, всё в пешей доступности. На машине до моря 5 минут. Продаем неспеша, возможен торг!



Продам участок с боковым видом на море и горы в Волконке, рядом с Лазаревским. Участок с уклоном, что позволяет работать с архитектором и с проектировать красивый и функциональный дом. Заезд к участку по асфальту. ВРИ - ИЖС. Свет и вода в Волконке центральные. Газификация планируется. У меня два участка рядом, можно выбрать любой. Звоните и купите участок по лучшей цене!



К продаже предложен земельный участок общей площадью 50 соток. Участок состоит из 6-ти смежных участков (23:49:0509002:29, 23:49:0509002:31, 23:49:0509002:12, 23:49:0509002:34, 23:49:0509002:2, 23:49:0509002:3). Возможна продажа по частям. Участок расположен в Хостинском районе на ул.Звездная, в зоне элитной застройки. Участок трапециевидной формы, рельеф сменный частично ровный, часть с перепадом высот. Участок граничит с лесополосой национального парка. Есть альтернатива подключения к центральным коммуникациям: электросети (на нижнем участке уже произведено подключение 15квт - установлен столб, электросчетчик) , газовые магистрали (в 30м от участка), водопровод и канализация (в 100м от участка). По водоснабжению также возможно пробурить скважину (ориентировочная глубина бурения около 50-90м). Транспортные развязки в 5 минутах езды . Ж/д вокзал Хоста, учебные заведения, магазины, пляжная зона и другие объекты социальной инфраструктуры расположены в радиусе 5 км. С участка открывается потрясающий панорамный вид на морские просторы. Удобная локация, достойное окружение и отсутствие старых построек привносят свою ценность данному предложению. Участок в собственности. Категория земель земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования садоводство. Получен градостроительный план земельного участка 05.05.2026г. На каждый участок есть землеустроительное дело с историей образования. Достойный вариант под коттеджную застройку премиум сегмента. Достойный вариант сегмента. Земельный участок в Сочи.



Участок в собственности, все документы в порядке. Участок ровный . Свет, вода, канализация центральные ( проекты есть),газ рядом 10м ( оплачен). дорога асфальт. Разрешение на строительство есть. прямой вид на море.



Продаётся отличный ровный соток в Лазаревском районе. Площадь 4.7 сотки . На вопросы отвечу по телефону


Уникальное и реальное предложение: участок 10 соток с видом на море ровный, правильной формы с готовым асфальтированным подъездом расположенный в престижном районе рядом с резиденцией президента, коммуникации по участку, газ проведен, возможность построить 3 коттеджа + дополнительно 2 гаража у дома с возможностью на 4 машиноместа+ видовая на море квартира с черновой отделкой 65 м2 в ЖК Бочаров маяк ! Готовы продать все вместе либо по отдельности. Документы на руках, просмотр по запросу, один взрослый собственник. все подробности по телефону. цена 60 000 000 за всё. Продам земельный участок в Сочи.



Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток, расположенный вблизи моря. Участок ровный, правильной формы, что позволяет эффективно использовать его как для строительства жилого дома, так и для дачного отдыха. На территории расположен дачный домик, пригодный для временного проживания. Локация: — 20 минут пешком до моря — 5 минут до центральной трассы — удобный круглогодичный подъезд Коммуникации: — электричество подключено — собственная скважина с водой — доступ к интернету Участок полностью готов к использованию — отсутствует необходимость дополнительных затрат на подключение базовых коммуникаций. Подойдёт для: — строительства жилого дома — сезонного отдыха — инвестиционного проекта (аренда) Тихое и комфортное место с удобной транспортной доступностью и близостью к морю. Готовы предоставить дополнительную информацию и организовать просмотр в удобное время. Продается земельный участок в Сочи.



Уникальный участoк, в 390 метрax от моря! Лирикa: ИЖС, нaхoдится в Bapданe, ул. Финиковaя, pядoм c пaнсионатом "Шeкcнa". Важно! Учacтoк нe в apeндe, а в сoбствeнноcти. Теxуслoвия нa вoду и свет. Свет 15 квт уже заведен на учacток, ecть столб и счeтчик. Прoxод к мoрю не пpямой, метров 600 идти. Вид нa моpе со второго этажа. (смотрите видео, подробно рассказываю после тотальной расчистки участка) Участок с небольшим уклоном, и расчищен. Соседи начали активно строится. Напротив уже три новых дома, за последний год. Звоните и купите этот участок, цену держу пока минимальную! С агентами сотрудничаю. кадастр: 23:49:0121002:1730 Продажа.


участок 4,6 соток дорога отсыпная проезд на внедорожнике. Через дорогу нац парк. Имеется накопитель для воды, для хоз нужд и полив, электричество- от солнечной электростанции мощностью 4,2 кВ ват в сутки. От соседа можно записываться родниковой водой в отдельную емкость. На участке есть содовый сад с плодовыми деревьями: груши, хурма, инжир, мушмула, фуйхуа, гранат, лавровый лист, терн ( может слива) Домик прилагается к участку , как бонус ( крепкий для временного проживания, не зарегистрирован. Имеется большой навес , 35 м кВ, покрыт железом вчера. Объявление актуально до 23 мая, далее будет улучшение условий, подорожание.



Продам земельный участок в п. Нижнее Уч-Дере, 5 соток. Подключено электричество. Разрешение на строительство на стадии оформления. Экологически чистый район, тихая, спокойная локация, вся инфраструктура в шаговой доступности. Вокруг участка новые современные дома. До ж/д станции Горный воздух и моря 1,5км., до центра Сочи 20км. Вид на национальный парк. Участок спланирован и готов к строительству. Дорога, коммуникации, ИЖС.



Срочная продажа Земельный участок - Ахун СНТ Труд, 3км до Ахуна. 4 сотки (по факту 6) Заезд на участок с асфальта Свет подключен, вода-скважина 45 метров. Участок правильной формы- квадратный. Винтовые сваи под баню 40 м² Вид на орлиные скалы и башню.



Продаю свой участок в максимально приватном месте с прямым видом на море и Олимпийский парк, на границе федеральной территории Сириус. Идеальный асфальтированный подъезд к участку и индивидуальным заездом, участок расчищен, идеальной прямоугольной формы, 2 смежных участка по 8.5 соток (один продаю, второй тоже готов рассмотреть к продаже).. Очень хорошая площадь для построения виллы, с которого у вас откроются шикарные видовые характеристики на море, Сочи парк, отель Богатырь и объекты Олимпийского наследия, а главное близость Сириуса и аэропорта. Дорога от участка до центра Сириуса займёт 3 минуты, до центральной набережной Имеретинской низменности 5 минут, до границы с Абхазией и международного аэропорта Сочи-5 минут. Курорты Красной поляны находятся в 35 минутах езды от локации. Сверху находятся премиальные виллы Олимпик Лайтс, проданные застройщиком за 250-300 млн рублей. Участок с разрешением на строительство (это огромный плюс, сейчас выдача сложная и через разрешение от Росавиации), с проектами домов, тех условиями, градостроительным планом. ИЖС, собственность. Участок относительно рельефа Сочи в этой локации пологий, что минимизирует ваши расходы на строительство дома. Такой земли с такими видами и идеально чистыми документами и разрешениями на руках в той локации не найдёте. На руках свежая выписка ИСОГД. Риелторы-открыт к сотрудничеству. Цена снижена до конца мая, пишите по всем вопросам .


Сочи, Лазоревский район, село Верхняя Малидка, с/т Родничок, продаю земельный участок 6,05 соток в собственности. Тихое , красивое место для строительства жилого дома. Соседи рядом живут. звоните, покажем в любое время.



Продается земельный участок в Лазаревском районе! 15 МИНУТ ДО МОРЯ ПО РОВНОЙ ДОРОГЕ И ДО СТАНЦИИ ЛЕСНАЯ Началось строительство трассы Джубга-Сочи, что в ближайшие годы повысит стоимость объектов в этом районе Кадастровый номер участка 23:49:0122002:1768 Абсолютно ровная местность (Хобза - ущелье, расположенное между Лоо и Вардане) Центральные коммуникации: свет, вода, газ - по границе Заезд с асфальтированной дороги, широкий подъезд, много парковочных мест В пешей доступности все необходимые объекты инфраструктуры (Магнит, Пятерочка, Роснефть) Жилая зона для комфортной семейной жизни вблизи инфраструктуры Современный, оборудованный пляж. Спешите приобрести ровный участок уже сегодня!



Склон пологий, во круг солидные соседи. Все коммуникации по границе. Полный пакет документов



Вардане- Буу. Земельный участок 3,5 сотки с хорошим бетонным подъездом. После строительства дома, можно будет сделать прописку. Свет и вода по границе участка. Одна сторона участка граничит с лесочком. Очень живописное и тихое место. До моря 1,7 км.



Продается участок рядом с ЖК Элизиум.Можно использовать , под магазин, парковку, гараж и т.д. Закрытая территория, современный комплекс бассейном. Местоположение: - Центральное расположение в г. Сочи - равнинная местность. Широкий удобный подъезд к комплексу. - рядом курортный проспект и Зимний дворец (2 км), центральные пляжи (2,3 км), дендрарий, школа, сад, городская больница -транспортная доступность: удобные выезды, как в центр Сочи, так и на объездную дорогу (5 подъездных путей в район), рядом (до 200м) остановка маршруток 12,14



Нижняя Хобза, С/Т Надежда-2. Участок с разрешением на строительство!!! Земельный участок 5 соток-садоводство, собственность, межевание сделано. Свет подключен, есть счетчик (15 кВт, 3 фазы), вода рядом с участком. На участке стоит вагончик-бытовка. Получено разрешение на строительство. жилого дома. Возможна прописка. Участок распланирован, с хорошим садом: вишня, алыча, фейхоа, мушмула и хурма. Тихое и живописное место для тех, кто устал от городской суеты. До моря 2 км. По равнине, никаких гор. В 700 метрах строится объездная дорога, планы сдачи - 2025 г. Участок идеален для тех, кто планирует свою дачу в близости к цивилизации. Либо для тех, кому хочется жить в тишине и рядом с морем.



В продаже земельный участок для строительства, практически ровный. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка. В киломeтpoвой зoнe наxoдятся мopе, дольмeн и водoпaд. Меcтo oчень удобнo как для пpоживания, так и для туристического бизнеса. Имеется плодоносящий сад: черешня, яблоня, груша, инжир, фейхоа, чай. Перед участком большая площадка для парковки. Вода и электричество по границе участка.



Плоский и ровный участок в тихом районе поселка Лазаревское. К участку ведет новая асфальтированная дорога. На участке возведен нулевой цикл (есть проект на дом). Оформлены и подведены вода, электричество (3 фазы 15 квт), центральная канализация. Газ идет по границе участка. Продажа от собственника без посредников. Адрес указан верно.



Лоо, Горный Воздух (Нижнее Уч-Дере). Земельный участок 6,22 сотки, ИЖС, правильной формы. Свет и вода по границе участка. Хороший асфальтированный подъезд. Красивый вид на горы и на поселок. Рядом жилые и гостевые дома. До моря можно дойти пешком и займет 20 минут.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 млн ₽ |