Прямой представитель собственника Звоните, пишите, отвечу на все вопросы Адлер, село Высокое, Продаю эксклюзивный участок, с видом на город Удачное расположение, все коммуникации, свет, газ вода, септик На участке бассейн, баня, огорожен классным забором Чистые документы 1 собственник, который будет присутствовать на сделке Участок полностью готов к сделке
Купить участок 15 соток в селе Высокое Краснодарского края
Продается участок для индивидуального жилого строительства, площадь 15 соток с видом на Море! Рядом школа 66, остановка, магазины! До моря и олимпийских обьектов 7 мин на автомобиле, рядом строится новая развязка, которая позволит добраться без пробок до любого района Сочи и Красной поляны! Коммуникации Газ, Электричество 15 Квт, вода!
Продается земельный участок с ПРОПИСКОЙ! в прекрасном, экологически чистом, с чистейшим воздухом районе с видом на море . Участок имеет небольшой склон и есть равнинные места. На нем растут плодовые деревья, есть старый дом двухэтажный, который нуждается в реконструкции площадью 102,4 кв.м. и хоз. постройка-48 кв.м. пригодный как для временного так и для круглогодичного проживания. По границам участка проведено межевание, забором не обнесен, т.к.некому делать. Есть свет, вода, септик, газ привозной. Документы готовы для оформления. Земельный участок+дом находятся в долевой собственности. Есть возможность увеличить размер участка путем прирезки к его нижней части Цена указана за весь участок- 15 соток Просьба риелторам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ПРОДАЕМ САМИ!!! По остальным вопросам звоните, пишите, отвечу с 9.00 до 21.00.
1-комн.кв. · 33,6 м² · 10/21 этаж
Шикарная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе г. Краснодара. В квартире сделан дорогой ремонт. Мебель и техника есть. На все вопросы ответим по телефону. Звоните.
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
В продаже от собственника просторная и светлая трешка, с отличным ремонтом, делал для себя, не экономил, документы готовы к продаже, помогу оформить все. Отличный район, рядом есть все что нужно для комфортной жизни. Магазины, кафе, рестораны, трамвайна остановка, остановка автобуса, есть асфальтированный подьезд, дорога отличная. Звоните, пишите, в любое время! Класныйй вариант для большой сеьми, места хватит всем, все что на фото остается в Квартире новым собственникам!
Продается отличная 2шка просторная и светлая, так как люблю когда очень много света. Стильная просторная. Ремонт в стиле вайт минимализм. Умный дом, все автоматизировано. Ремонт я делал для себя, просторный светлый ремонт, красивая кухня, ванная качественная. Никто не жил в квартире, вы будете первые. Рядом в районе есть все необходимое для комфортной жизни. Звоните в любое время, показ так-же в любое время. Быстрый выход на сделку. Звоните!
Адрес: Красных Партизан 1/4 к15, вблизи West Mall, Лента, Западный обход — отличное место для комфортной жизни Преимущества квартиры: Площадь: 21 кв.м Планировка: изолированная, функциональная — идеальна для семьи или сдачи в аренду Кухня: просторная, 5 кв.м, отлично подходит для ужинов с близкими Этаж: 4 из 19 — удобное расположение и хороший вид из окна Лоджия: есть — место для отдыха Ремонт: евро — не требует вложений, заезжай и живи О доме и территории: Современный монолитно-кирпичный дом Год постройки: 2023 Подъезд чистый, ухоженный, с лифтом Закрытая охраняемая территория Детская и спортивная площадки, зелёные зоны Парковка: открытая во дворе Инфраструктура и транспорт: В шаговой доступности: школы, сады, супермаркеты, аптеки, банки, кафе Отличная транспортная доступность: рядом трамвай, автобусы, маршрутки Быстрый выезд в центр и к ТЦ Красная Площадь, парк Галицкого, улица Красная Дополнительные удобства: Надёжная входная дверь Качественная сантехника Установлены: кухня, варочная панель, духовка, вытяжка, сплит-система Возможна продажа с мебелью и техникой Юридические детали: Прямая продажа Без обременений Быстрое оформление сделки Звоните, чтобы узнать подробности Покажем квартиру лично или организуем онлайн-показ



Уникальная возможность приобрести идеальную квартиру в престижном районе города! Представляем вашему вниманию квартиру вторичку с одной комнатой на 2 этаже 3 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.00 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант порадует вас уникальным дизайнерским ремонтом, который выполнен с любовью и вниманием к деталям. Квартира продается с мебелью, что позволит вам сразу же комфортно обустроить жилое пространство. Помимо всего прочего, это элитный объект недвижимости, который станет идеальным для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Рядом с домом находятся все необходимые удобства, такие как детский сад комбинированного вида 127, спортивный комплекс Чёткий спорт, школа скейтбординга Скейтер, мини-маркеты Народный, Пятёрочка, Альгида, что обеспечит вас всем необходимым в шаговой доступности. Эта квартира идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также доступна для покупки по ипотеке или с использованием материнского капитала. Не упустите свой шанс приобрести выгодное жилье в отличном районе! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этой уникальной квартиры! Номер объекта: #1/537167/17230



В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Сдаётся 2к кв. район ФМР, ул. Атарбекова 9, 5 этаж. В квартире сделан ремонт все как на фото, есть мебель и техника. Отличное месторасположение, в шаговой доступности весь транспорт города, школы садики, магазины. Рядом ТРЦ СБС, Гипермаркет Окей, Пятёрочка, Магнит, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз и Яндекс. Оплата: Аренда 1 мес + залог + комиссия 12 т.р. Строго без домашних животных! Срок аренды от 6 месяцев! Звоните. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
2х комнатная квартира на 8ом этаже 9 этажного кирпичного дома, ул. Тургенева, 181. Квартира общей площадью 52.5 кв. метра, комнаты изолированные, кухня 8.1 м.кв., жилая площадь 28,2 м.кв., лоджия 4.5 м.кв. Вход на лоджию из комнаты и кухни. Отличное место, рядом остановка транспорта, школы и детские сады, магазины и торговые центры. Уютный двор, детская и спортивная площадки. Подробности по телефону.
Квартира на срочной продаже в спальном районе города. Ремонт качественный, делали для себя. Территория благоустроена, въезд через шлагбаум. Множество магазинов, строится школа, имеется детсад около дома. Окна на ТРЦ Красная площадь.
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
Продается шикарнейшая квартира просторная и светлая. Двушка от собственника поступает в продажу, отличный вариант для семьи так и под сдачу. Звоните в любое время, показ так-же в любое время. Район очень развит, прекрасный вариант для комфотной жизни. Рядом есть все что нужно, могу показать в любое время. У нас любая форма оплаты, есть ипотека, рассрочка, ипотека мат капитал!
Продаю комфортную однокомнатную квартиру в московском районе Краснодара, готовую к немедленному въезду! Эта уютная квартира идеально подойдет для тех, кто ценит качество и удобство. В квартире остается вся необходимая бытовая техника: холодильник, плита, духовой шкаф, СВЧ, стиральная машина и кондиционер, что позволяет вам сразу начать комфортную жизнь без дополнительных затрат. Рядом трамвай. Установлена итальянская сантехника и новая электрика. Просторная ванная и встроенная кухня создают атмосферу уюта и стиля. Район прекрасно развиты: в пешей доступности все необходимое для комфортной жизни, включая магазины, кафе и транспортные маршруты. Пишите и звоните, договоримся о просмотре. Срочно Собвенник, продажа быстрая Помошники не беспокйте
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу
Прoдаeтся уютная квaртира с дизайнeрcким рeмoнтом на 14 этажe пaнeльнoгo дoмa, пoстроенного в 2014 гoду. В квapтире изолиpованныe кoмнаты, что oбеспечивaет комфорт и пpивaтнoсть. Куxня плoщaдью 7 м² офоpмлeна cовpeменнo и функциoнально. Из окoн oткрывается вид вo двор, где pаcпoложена спортивная площадка, а также имеется открытая парковка. В квартире установлена посудомоечная машина, что добавляет удобства в быту. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, что делает перемещение более удобным.
**Уникальное предложение ваш идеальный дом в Краснодаре!** Представляем вашему вниманию современный дом, расположенный в живописном районе Колосистом п. Краснодарского края. Это идеальное место для комфортной жизни с семьей или для создания уютного загородного уголка. С площадью участка 4,7 сотки вы сможете проектировать и обустраивать свой зеленый оазис, а разработанный участок уже готов к отделке и ландшафтному дизайну. Дом площадью 104 м² с 3 комнатами, выполненный в современном стиле, был построен в 2023 году и готов для комфортного проживания. Евроремонт, качественная отделка, ленточный фундамент и кирпичные стены обеспечивают долговечность и высокий уровень комфорта. Теперь вы сможете насладиться своим уютным гнездышком с отдельным двором и всеми удобствами. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: электричество, централизованное водоснабжение и газ. Локальная канализация гарантирует комфорт в использовании. Удобная планировка домов, с современными смежно-изолированными комнатами, создаст уютную атмосферу. Доступ к транспорту (автобус) и асфальтированная дорога до дома обеспечат легкость в передвижении по городу. Покупка дома возможна с ипотекой, наличие всех необходимых документов подтверждает юридический статус собственности (ИЖС) и статус земли (приватизирована). Мы можем предложить вам онлайн-показ, чтобы вы могли оценить это удивительное предложение не покидая вашего уютного гнездышка. Форма расчета: Ипотека / Материнский капитал / Сертификаты / Семейная ипотека / Сельская ипотека / субсидия от застройщика / Скидка участникам СВО / Ипотека с частичным первоначальным взносом / Ипотека без первоначального взноса / Наличный расчет / Курский Сертификат Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома, где каждая деталь создана для вашего комфорта и уюта! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и записаться на показ. Этот дом дожидается своих новых хозяев!
Продается лучшая 2х комнатная квартира в районе петра метальникова. Ремонт свежий, делал год назад, материалы использовались только качетсвенные. Рядом большая транспортная развязка, есть все необходимое для комфортной жизни, и времяпровождения. В квартире остается все необходимое, на районе тоже все что нужно для комфотра. Срочно. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23217-3899
Просторная и светлая квартира с косметическим ремонтом. Развитая инфраструктура: рядом 2 школы, 3 детских сада, взрослая и детская поликлиника, супермаркеты, рынок, аптеки, Изумрудный сквер. Отличная транспортная доступность — быстрый выезд к Чёрному и Азовскому морям.В 10 минутах на авто: ТЦ "Красная Площадь", Баскет-Холл, Ice Palace, Дворец самбо, Дворец водных видов спорта, спортивный центр ЦСКА, выставочный центр, будущий парк достижений.Документы готовы к продаже, звоните. Арт.1014782303
Продaeтся уютная кваpтира с дизайнeрcким рeмонтoм на 10 этажe кирпичногo дoмa. Пpoсторнaя куxня плoщадью 8 м² обоpудoвaнa cовpeмeнной техникой, включая xолодильник и поcудомoeчную машину. B кваpтиpe есть бaлкон с видoм во двop, что oбeспечивает тишину и cпoкойcтвие. Совмещенный санузeл выпoлнeн в современном стиле с качественной сантехникой. В комнате установлен вместительный шкаф-купе и удобный диван. Из мебели также предусмотрены шкафы и обеденный стол. Дом расположен в закрытой территории с развитой инфраструктурой, имеется спортивная площадка.
В продаже от собственника, с отличным ремонтом, просторная 2х комнатная квартира, в прекрасном доме, бизнес класса, в котором есть все что нужно для лучше жизни. В квартире остается все что на фото. Быстрый выход на сделку, можно звонить в любое время, показ так-же в любое время! Документы чистые, есть отчет из банка! Отличный район, есть все необходимое для комфортной жизни, район очень развитый есть все от кафе, до школ, детских садов, аптек, и больниц. Жду вашего звонка, просмотр каждый день!
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!














































































