Участок 6 соток в лучшей локации Галицино - СТ Здоровье земля переведена в ИЖС, цена 6 900 000 ₽
Отличное расположение с живописным видом и удобным подъездом:
Участок граничит с лесом идеальное место для жизни на природе, свой выход в лес. Крайний участок по улице, с новыми домами, хорошими соседями и комфортным окружением, нет развалин, свалок мусора, в округе всё цивильно и опрятно.
Удобства и транспортная доступность:
Всего 2 минуты до центральной асфальтированной дороги (ул. Батайская)
Легкий подъезд до участка по хорошей гравийке на любом автомобиле в любое время года, без склонов и бездорожья, это редкость на данной местности.
В пешей доступности: автобусная остановка, магазины (продуктовые и строительные) 5 минут пешком
10-15 минут до Краснополянского шоссе, 30 минут до Красной Поляны и Сириуса
До Адлера, Аэропорта, Побережья всего 20-30 минут
До Скайпарка 10-15 минут пешком.
На границе с участком коммуникации:
Электричество, газ, вода
Локация уникальна:
Рядом Skypark (парк аттракционов) и каньон Псахо с горной рекой, множество туристических мест, пещеры, прогулочные тропы, форелевое хозяйство и др.
Район активно развивается, имеется школа и несколько супермаркетов. Участок имеет огромный потенциал для строительства жилого дома или инвестиций.
Пишите или звоните, по запросу пришлю кадастровый номер и план расположения участка, скину дополнительно видео и отвечу на все вопросы.
Продажа весьма срочная, реальному покупателю торг!