id:10993. Продается участок площадью 15 сот. ИЖС и 32 сот. ЛПХ. На участе стоит жилой дом площадью 122.4 кв.м. Участок ИЖС чистый, ровный, сухой. Напротив участка находится форелевое хозяйство.



id:10993. Продается участок площадью 15 сот. ИЖС и 32 сот. ЛПХ. На участе стоит жилой дом площадью 122.4 кв.м. Участок ИЖС чистый, ровный, сухой. Напротив участка находится форелевое хозяйство.



Земельный участок под личное подсобное хозяйство. На участке есть дом для проживания, прописка. Газ по границе. Свет. Удобное расположение, с двух сторон выходит на две дороги. Красивый вид на горы, озера, форелевое хозяйство. Звоните, пишите, всегда рады показать участок. Собственник. Кадастровый номер 23:49:0404004:283.



Продаётся прекрасный участок, расположенный вдоль федеральной трассы на Красную поляну!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Мы рады предложить вам участок земли в живописном месте на Краснофлотской улице, в микрорайоне Казачий брод, Адлерского района, Сочи, Россия. Этот участок земли идеально подходит для строительства вашего бизнеса. Участок находится у федеральной трассы, назначение под ресторан, отлично для места отдыха , банного комплекса с рестораном (кафе), что делает его прекрасным местом для отдыха и релаксации. Этот участок земли имеет удобный и площадь 15 соток, позволяющую реализовать любые дизайнерские задумки. Здесь вы сможете создать собственный уголок рая, где каждый уголок будет наполнен уютом и комфортом. Вашему вниманию предоставляется возможность воплотить в жизнь мечту о собственном уголке в природе, где вы сможете наслаждаться красотой окружающего мира. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого земельного участка, который станет идеальным местом для вашего будущего бизнеса. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и начать создание вашей мечты прямо здесь, в живописном уголке природы, в Сочи.



Собственник, продаю два смежных участка в селе Ахштырь, площадью 5 и 4,5 соток с красивым видом на горы и реку Мзымта. До Красной поляны 30 мин., до Адлера 15 мин. езды на автомобиле. Участки ровные, прямоугольные, чистые, не оползневые, подъезд удобный, рядом коммуникации: электричество, газ. В селе построена водонапорная станция, планируется устройство централизованного водопровода. Можно приобрести оба участка вместе или по отдельности, к каждому есть отдельный подъезд. Второй участок площадью 4,5 соток продается за 9,5 млн. руб. В случае покупки обоих участков - умеренный торг. Один собственник, документы на оба участка в полном порядке, ограничений обременений нет.



Срочно продаю земельный участок. 6 соток. Ровный. Участок имеет выход в лес. Свет и вода заведены на участок. Газ рядом. Хорошие подъездные пути. До каньона Псахо 15 мин пешком. Продажа от собственника. Торг уместен. Полная стоимость в договоре. Один собственник. Обременений нет. Звоните и пишите, оперативно покажу. Таких участков не осталось. Для тех кто ценит природу и тишину.



Срочно продается земельный участок ИЖС. Собственность. Без посредников. Торг!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 6,7 сотки в Сочи (Адлер) с видом на море и Олимпийский парк — Ижс, разрешение на строительство, фундамент! Есть возможность увеличить до 11 соток. Преимущества локации: Вид на море и Олимпийский парк прямо с участка. Рядом школы, детские сады, магазины, остановки. До моря и набережной — 57 минут на машине. Удобный выезд к транспортной развязке, Сочи, Красная Поляна и аэропорту. Характеристики участка: Площадь 6,7 сотки, статус земли — Ижс. В собственности, без обременений. Ровный рельеф — идеально для строительства. Разрешение на строительство дома площадью до 360 м² (действует до 2027 г.). Готовый проект дома и выполненные работы: свайное поле (18 свай) + монолитная плита 200 м². Коммуникации: Электричество 15 квт (подключено). Центральный водопровод. Центральная канализация. Газ по границе участка. Подъезд: асфальт до участка, последние 20-30метров — грунтовка. Отлично подойдёт: для строительства частного дома у моря, для возведения гостевого дома или апартаментов под сдачу, для долгосрочной инвестиции в землю в Сочи. Причина продажи — смена планов. Звоните прямо сейчас! Договоримся о просмотре в удобное время.


Участок в 100 метрах от центральной дороги! Новые документы, возможна ипотека.



Участок 12 соток на улице Светогорская, Адлерского района. Ижс. Делится на 3 участка по 4 сотки. Центральные коммуникации, включая газ по границе. В 15 минутах от пгт Сириус, Олимпийской деревни и моря, с видом на горы, в пешей доступности от реки Псоу. Подойдет для застройки трех небольших домов, в том числе быстровозводимых по субсидированной ипотеке. Одного большого коттеджа от 200 м2 или таунхаусов общим размером до 600 м2. Участок прямой с ровной геодезией и возможностью размежевания на три равных доли. На самом участке находятся плодовые деревья. Участок с оформленным сервитутом, юридически чист и готов к продаже и переоформлению.



Купить участок в 2 раза ниже рынка! Вот что такое реально срочно! . Реальная цена 2.500 за весь! Рынок участка 5.400. Площадь: 4.5 сотки земли. Описание: Продаётся участок общей площадью 4.5 сотки земли где: Хорошее соседство. Отличные подъездные пути. Развивающийся район с удобствами. Дополнительно: Тихое и спокойное место для отдыха и жизни. Удобный выход в лес прямо с участка. Прогулка до реки займет всего 5 минут. Рядом магазин Магнит и остановка общественного транспорта. Инфраструктура района: Море, Школы, детсады в 15 минутах езды. Всегда ездят все автобусы, система доставки: Ozon, WB, Яндекс доставка, вкусвилл. Аэропорт — 25 минут. Центр Сочи — 30 минут. Участок: Форма трапеция, размеры 23м * 18м. Все коммуникации рядом: газ, электричество от кубаньэнерго, скважина для воды. Полный пакет документов и свежий градостроительный план для вашего удобства. По дополнительным вопросам Звоните Скорее!



Земельный участок 4.8 соток, в 10 минутах от моря пешком. На участке имеется дача в 150кв м, два этажа, с балкона открывается панорамный вид на море. На первом этаже имеется ванная/санузел, кухня-гостиная, спальня. На втором большая комната с выходом на терассу. Всё вопросы по телефону. Я собственник.



В продаже земельный участок правильной формы. Подходит под Ипотеку, Наличный Расчет, Рассрочка! Подходит для строительства жилого дома и прописки. Можно приобрести в ипотеку! О Локации: - Полностью городская комфортная инфраструктура. - Доставки Озон, Яндекс Маркет, Wildberries. ОБ Участке: - Статус земли — Ижс. Все Коммуникации в участке, вода канализация. - Площадь — 6.2 соток. - Участок идеальной планировки! - Ровный и сухой. - Коммуникации — Электричество 15квт. Инфраструктура: - Озон, продуктовые магазины, фитнес центры, поликлиники и другое. - В 5 минутах ходьбы школа и детский сад со средней оценкой 4,5. О Сделке: - Прямая продажа. - Любые формы расчетов (ипотека, наличные, рассрочка).



Два смежных участка по 7 сот находятся на закрытой приватной территории, проезд через шлагбаум. Есть вид на море. Коммуникации все центральные по границе участка. На руках новый градостраительный план, сделана геология, есть Исогд, история участка. Разрешение на строительство.



Собственник, град план на руках, есть уведомление на строительство, эл во 15кв подключено, участок состоит из трёх земельных участков 5,5 соток(23:49:0401007:4357),4 сотки (23:49:0401007:4420), и 4 сотки (23:49:0401007:4421),



Продам ровный участок. Коммуникации по границе участка. Участок граничит с лесом. Так же в продаже смежный участок 4 сотки. Полный пакет документов. По всем вопросам пишите и звоните.



Участок Адлер, с. Черешня, СТ Рыбак. З/у 5 соток — Снт. 23:49:0407005:2603. Участок ровный, есть каркасный дом 30 квадратов с ремонтом. Плодовые деревья, беседка. Коммуникации: свет и вода. На участке сделан бетонный подъезд и ворота. Разрешение на строительство получено, есть проект на дом и разрешение от Россети.




Продается крайний по улице участок (ИЖС) с видом на Сочинский заповедник, аэропорт. МКД рядом с участком нет и к постройке не планируются.



Срочно! Продам ровный участок Ижс с видом на море и горы Абхазии! Практически до участка новая бетонная дорога, электричество и газ проходят по границе участка, вода рядом. С одной стороны новая застройка, со стороны моря и гор участок сельхоз назначения, виды никто не перекроет! Все документы в порядке, имеются исторические, градостроительный план, зона Ж1. Риэлторов просьба не беспокоить.



вашему вниманию предлагается участок от собственника в заповедном живописном месте, красивейшие пейзажи, на данный момент к снт ведут электричество, пока снт осваивается и в перспективе это будет место с совершенно другими ценами. участок без обременений готов к сделке!

Краснодарский край, Адлерский район, с. Галицино ул. Батайская 98. Земельный участок, 50 соток, видовой на склоне , есть оформленные старые жилые помещения с адресом, участок имеет уклон, свет есть, по участку протекает источник Святой Елены, асфальт до участка. Доступность на машине: Адлер 30 минут, Роза Хутор 30 минут. Участок в свободном доступе для осмотра в любое время. Собственник. Услуги посредников и риэлторов приветствуются. Также есть возможность приобрести соседний участок 20 соток. Если не отвечаю на звонок пишите здесь



Срочно Продам. Видовой участок. Черта города! Удаленность: До олимпийского парка 15 км. От города 15 км, школы 4 км (ходит автобус). Красной поляны 43 км. Размер участка 4 соток. Свет, газ, централизованной воды нет. А самое главное, это тишина, пение птиц. Предствтье: утро, рассвет, вы с чашкой кофе выходите на балкон, из сада слышно пение птиц, Сказка. Вид на горы, море и олимпийские объекты. Так же в данном селе расположено ранчо Мустанг где вы можете обучаться верховой езде и баловать себя прогулками верхом. Рядом расположены родники с чистой питьевой водой! Стоимость за 4 сотки 6 500 000. Фото и документы по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 38 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 28 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 80 млн ₽ |