


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Выгодное предложение в Сочи: УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Долгосрочная аренда: Договор на 49 лет (до 2070 г.) с правом продажи и наследования. Возможность выкупа: После строительства дома можно выкупить землю у муниципалитета всего за ~80 600 руб. (1.5% от кадастровой стоимости согласно ст. 39.5 ЗК РФ) Готовые документы в подарок: - Согласованные уведомления на строительство 3-х домов по 276,4 м² каждый - Проекты индивидуальных жилых домов (3 варианта), - Геологический отчет (экономия на изысканиях), - Выписка ЕГРН. ДЛЯ ЖИЗНИ: Постройте дом с видом на горы в тихом месте Хостинского района. Удобная транспортная доступность, развивающаяся инфраструктура района. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 15 соток (1500 м²). Расположение: с/т "Радуга", Хостинский район. Статус: Земля для садоводства с правом строительства жилого дома. Коммуникации: возможность подключения к централизованным системам водоснабжения и канализации. Особенность рельефа: участок на склоне, что дает возможность построить дом с панорамным видом. ЦЕНА: 18 000 000 руб. (торг уместен при быстрой сделке). Причина продажи: Изменились планы — нет средств на строительство. Ваша выгода: Приобретаете участок с готовыми документами без длительных согласований! ГАРАНТИИ: Сделка у нотариуса Помощь в переоформлении аренды Свяжитесь сейчас! Готов ответить на все вопросы и организовать просмотр.



Продам земельный участок ИЖС 5 соток. 23:49:0503001:1232 кадастровый номер Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.






23:49:0132007:4321 Ровный участок. Идеальный подъезд - нaxодится около центральной дopoги. Хорошие видовые xaрактeриcтики. Bсe коммуникации пo границе - вoдa, cвет, газ, канализация. Пятно зacтрoйки пoлное. Cвежий гpадплан. Лучшее из возможного для постройки дома для жизни и сдачи. Всё в шаговой доступности. Школа - 500 м, детский садик -900 м, остановка 50 м. До моря по хорошей дороге не более 5-7 минут (чистый пляж). Рядом парк "Аква Лоо". Торг уместен.



Участок 8 соток состоит из 2х участков по 4 сотки. Кадастры 23:49:0202003:7721 и 23:49:0202003:7720. По границе расположены еще 2 участка по 4+ сотки, они оформлены на жене. При желании можно приобрести 8 или 17,5 соток. Адрес не привязывается к объекту: фактическое расположение участка на фото. Подъезд: спуск вниз с ул.Виноградной, ориентир: ост."Политехническая", к корпусу Виноградная 133/55 - асфальт и далее - техническая дорога. Участок изолирован: по двум границам - Бочаров ручей и лес, по 3й- охранная зона ЖД, по 4й - участок соседей без построек (тоже продается). Участок требует расчистки, если под застройку. Газ - по границе участка, вода - центральная, эл-во - 7 кВт, вышка мобильной связи рядом, в 5 минутах магазин, 10 мин - общественный транспорт.



Ровный чистый участок с фруктовыми деревьями, беседкой и ветхим строением.. отличный перспективный участок, красивое , тихое место не далеко от города, детский сад и школа рядом, в пешей доступности остановка. удобные развязки. отлично делится на два при желании, газ ждут в этом году, рядом строится шикарный жилой комплекс с школой и бассейнами. документы в идеале.возможен торг


Уникальное и реальное предложение: участок 10 соток с видом на море ровный, правильной формы с готовым асфальтированным подъездом расположенный в престижном районе рядом с резиденцией президента, коммуникации по участку, газ проведен, возможность построить 3 коттеджа + дополнительно 2 гаража у дома с возможностью на 4 машиноместа+ видовая на море квартира с черновой отделкой 65 м2 в ЖК Бочаров маяк ! Готовы продать все вместе либо по отдельности. Документы на руках, просмотр по запросу, один взрослый собственник. все подробности по телефону. цена 60 000 000 за всё.



Продается участок СТ Горизонт, район Верховское Мацеста, тихое живописное место, очень перспективное для строительства. Полный пакет документов, межевание, стоит на кадастровом учёте, номер по запросу. Получен ГРАД ПЛАН, зона Ж-1 можно строить до 3х этажей. Свет по границе, воду помогу пробурить скважину, есть топосьемка и геология, два подъезда к участку. Собственник!



Уникальный участок с великолепнейшей панорамой на море. Вид от которого по настоящему захватывает дух. Расположен в востребованном районе гора Мамайка. Участок 6 сот - садоводство. Участок расположен на склоне. Документы в полном порядке, готовы к сделке. Один собственник. Отлично предложение по цене и месторасположению.



Продаю учаcтoк в Сочи с видом на горы. ( 5 сот., СНТ, ДНП) Земля в моей собственности, без обременений, агентов прошу не беспокоить! Есть все необходимые документы. Свет- солнечные батареи, вода-скважина, дорога на авто полный привод!! Документы: ЕГРН, Документ-основание, Градостроительный план с пятном застройки. Хocтинский paйон, село Плaстунa, Садоводчecкоe тoвapищecтвo "Горный". Просмотр самостоятельно



Продаю земельный участок, расположенный по адресу: г. Сочи, Хостинский район, с/т "Дачник", участок 2. Площадь участка 540 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - "для садоводства". Фактически земельный участок выведен из территории нацпарка, осталось провести межевание границ. Участок лесопокрытый, подъездные пути необходимо организовывать самостоятельно согласно плану застройки снт. Но на территории снт ведется строительство на смежных участках, поэтому снт развивается. Земельный участок подойдет, как вклад денежных средств в будущее, с каждым годом цена будет расти. Просмотр земельного участка самостоятельный. Даю кадастровый номер смежного размежеванного участка для ориентира: 23:49:0308007:830.



Уникальный участoк, в 390 метрax от моря! Лирикa: ИЖС, нaхoдится в Bapданe, ул. Финиковaя, pядoм c пaнсионатом "Шeкcнa". Важно! Учacтoк нe в apeндe, а в сoбствeнноcти. Теxуслoвия нa вoду и свет. Свет 15 квт уже заведен на учacток, ecть столб и счeтчик. Прoxод к мoрю не пpямой, метров 600 идти. Вид нa моpе со второго этажа. (смотрите видео, подробно рассказываю после тотальной расчистки участка) Участок с небольшим уклоном, и расчищен. Соседи начали активно строится. Напротив уже три новых дома, за последний год. Звоните и купите этот участок, цену держу пока минимальную! С агентами сотрудничаю. кадастр: 23:49:0121002:1730



К вашему вниманию земельный участок по сниженной цене - 7 соток Сочи всего - 7 млн рублей. в всего в 500 метрах от берега моря. в придачу к которым идут: - много солнца на южном склоне, - гектары моря и виды, от Ахуна до Дагомыса, от берега и до горизонта, - чистый лесной воздух и отсутствие шума - пешая доступность чистых пляжей района Мамайка, - премиальное соседство, - хороший подьезд, - 15 минут до самого центра Сочи, - возможность построить дом своей мечты для отдыха , - реализовать смелую многоярусную архитектуру на склоне, - сделать зону отдыха в лесу выше участка, - отсутствие юридических проблем и полная сумма в договоре, - консультации и полное сопровождение сделки. Лучшее предложение по району, для тех кто готов к вложениям в бетон! Участок реальный - я не буду предлагать вам другие участки рядом, лучше него сейчас в этом районе нет. Звоните, пока цена снижена!



Продам по доверенности на оформление межевания с последующим приобретением участок земли в Хостинском районе города Сочи в Снт Лесной Массив. Цена 500 за все 5 соток. Оформление через нотариуса Межевание нет. От автобусной остановки 10минут пешком. Участок граничит и попадает в зону национального парка. межеванием не занималась Полезной площади после межевания останется 180м2.кадастровый инженер сказал ,капитальное строение не возможно только модульный домик,в пользовании всей площади земли не оспоряются. Участок в собственности с 2022г. На участке не разу, не была, показать не могу. Только вам самостоятельно с вашим кадастровым инженером



Продаю зем. Участок 4 сот. Стоимость указана за 4 сотки данного участка! Категория земель: Земли населённых пунктов (ЛПХ) Адрес: г. Сочи, пер. Комбинатовский, 20/1 кад номер 23:49:0306002:4475 Продаю свой зем участок, расположенный в районе КСМ рядом с ЖК Светский лес. Участок ровный, правильной формы, Южный склон, пологий, с просторным видом. На участок подведены коммуникации: Электричество 15 кВт 3 фазы, вода, канализация (ЛОС), Газ по меже в 8-ми метрах. На участке новый фундамент под 2-х, 3-х этажный дом, размером 7.55м Х 8.2 м, можно увеличить, место позволяет. Подъездные пути: асфальт и бетонка. Плодовоягодные деревья для тех кому нужен свой сад. Есть возможность законного увеличения площади участка. Для застройщиков есть отдельное предложение с выкупом соседних участков общей площадью 20-30 соток. с отдельным въездом для небольшого закрытого коттеджного посёлочка. По подробностям звоните, расскажу, покажу.



Продам земельный участок, я собственник . Кадастровый номер 23:49:0306002:472 Коммуникации центральные, электричество, вода, газ . Участок находится прямо у центральной, идеально асфальтированной дороги. Официально участок площадью 10 соток, а по факту 12 соток (+2 сотки сервитута) которые вы официально сможете использовать. Получено разрешение на строительство 600 кВ метров (всё подготовленно, хоть завтра завози технику и строй). На половине участка сделана опорная стена. Есть 3д графика проекта расположения домов (видео скину, если надо). Участок видовой , в любое время суток и года открываются отличные виды! Имеется вся необходимая инфраструктура в близи шкколы , садики, магазины и т.д. До центра 10-15 минут . Транспортные развязки рядом Реальному покупателю торг!



Продаётся земельный участок с кадастровым номером: 23:49:0202009:124, площадью 725 кв. метров, расположенный по адресу: Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, улица Восточная, д. 86. Категория земель: Земли населенных пунктов. ВРИ: Для садоводства. Над участком проходит воздушная линия электропередачи. По участку зарегистрирована ЗОУИТ учетный номер: 23.49.2.61 ВЛ-220 кВ "Дагомыс - Псоу". На земельном участке расположен старый садовый домик. Возможно реконструировать садовый дом или установить модульные здания с ВРИ нежилое. Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости отсутствуют. Уклон (перепад) по диагонали участка на две ступени (балконы) почти 10 метров. Подъезд бетонка. Электричество и вода по границе. Посмотреть участок можно в любое время самостоятельно. Территория открытая, без ограждения, проезд свободный. Набираете в Яндекс.Карты адрес: г. Сочи, ул. Восточная, д. 86 и система прокладывает маршрут прямо до участка. От остановки общественного транспорта "Целинная улица, 57" расстояние до участка 0,9 км, от остановки общественного транспорта "Деревообрабатывающий комбинат" до участка 1,7 км. Оплата в рассрочку и посредством материнского капитала невозможна. О возможности покупки участка в ипотеку, необходимо узнавать у кредитной организации, которая будет принимать объект в залог. Выше по улице расположен соседский участок с кадастровым номером 23:49:0202009:123. (улица Восточная, д. 85) Площадь участка 640 кв. метров. ЗУ находится в аренде по договору на 49 лет. При выходе на сделку и заинтересованности в большей площади, возможно совместное оформление двух участков: 124 ЗУ по договору купли-продажи, 123 ЗУ по договору уступки права аренды. Условия уступки обсуждаются покупателем на прямую с арендатором 123 ЗУ. Также рассмотрим варианты ликвидного обмена. Остальные вопросы и подробности только в переписке.



Земельный участок на ул. Вишневой, напротив сквера, детсада 44, 7 соток, ИЖС, собственность, получено разрешение на строительство 2-эт.дома с подземным паркингом на 280 кв.м., центральные коммуникации заведены на участок, газ проходит по границе участка, прямоугольной формы, асфальтированный подъезд, в шаговой доступности Магнит, Пятерочка, остановка общественного транспорта.

Земельный участок 400 м² в селе Верхний Юрт, Сочи. Готовый вариант для строительства дома с полным набором документов и коммуникаций. Основная информация о участке: - Площадь: 400 м² (4 сотки) - Адрес: г. Сочи, с. Верхний Юрт, ул. Абовяна, з/у 60/2В - Кадастровый номер: 23:49:0306004:7860 - Категория: земли населённых пунктов - Целевое использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) - Статус в ЕГРН: актуальный (регистрация от 06.12.2021) - Обременения: отсутствуют Разрешение на строительство: - Выдано и зарегистрировано - Можно построить дом площадью до 240 м², 3 этажа Инженерные сети: - Электричество: 15 кВт, подключено в границах участка - Водоснабжение: центральное, на границе участка, готово к подключению - Газоснабжение: на границе участка, проложено, готово к использованию - Канализация: центральная система на границе участка - Подъезд: хороший, от центральной дороги Состояние участка: - Ровный рельеф (можно строить сразу) - Озелёнен с естественной растительностью - Проверен кадастровым инженером Местоположение и инфраструктура: Верхний Юрт — развивающийся район Сочи на границе города и природной зоны. Расстояния: - До центра Сочи (побережье): 8 км, 12-15 минут на машине - До пляжей: 15-20 минут - До аэропорта: 30-40 минут - До ж/д вокзала: 10 минут Рядом находится: - Пятёрочка, WildBerries, OZON (2-3 минуты ходьбы) - Городская поликлиника 1 на ул. Абовяна, 65 - МОУ ОШ "Верхний Юрт", частные школы и детские сады - Кафе, пекарни, рестораны - Парикмахерские, салоны красоты, фитнес-центры - Почта, банки, МФЦ, нотариус - Остановка общественного транспорта в 50 метрах Характер района: Спокойный и безопасный район, озелёненный, с видом на горы. Много молодых семей, активно строятся современные коттеджи. При этом в районе хорошо развита инфраструктура для повседневной жизни. Финансовые условия: - Вариант оплаты: наличные или перевод со счёта - Собственник: физическое лицо (прямая продажа) - Документы готовы полностью (выписка из ЕГРН, кадастровый план, свидетельство о собственности) - Полная сумма указывается в договоре Процесс покупки: - Документы готовы на 100% - Рассмотрим варианты рассрочки или авансового платежа - Помощь по всем юридическим вопросам



Земельный участок, огорожен, есть небольшой домик, прекрасный вид на горы, граничит с лесом, Через дорогу 2 Га чая, свежий воздух и фрукты на деревьях, рядом родник (можно пробурить скважину), электричество в соседнем товариществе! Зона населенных пунктов - дает право на строительство жилого дома Градостроительный план на руках ( зона Ж1) Осталось построить дом и наслаждаться природой! Собственник!! КН: 23:49:0306003:4671 Градостроительный план на руках ( зона Ж1) В данный момент идёт отсыпка дороги!!! Рядом строится новый новый ЖК " Светский лес " Группа компаний ТОЧНО с гордостью представляет эксклюзивный жилой проект бизнес-класса Светский лес. Это остров цивилизации и технологий в окружении дикой природы национального парка. Это собственная набережная, наполненная различными сценариями премиального отдыха. Светский лес в цифрах Светского леса 7 домов, образующих улицу вдоль реки 1,2 километра прогулочной набережной с ресторанами, зонами отдыха и бассейном 1510 мест в собственной инновационной школе 2 новых детских сада на 1310 мест 10 000 квадратных метров торгово-развлекательной галереи Когда новый ЖК " Светский лес " построят, земля будет стоить намного больше!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 18,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 22,3 млн ₽ |