СРОЧНО ПРОДАМ Земельный участок ЛПХ 10 соток, не большой уклон, сухой, водоснабжение бурить, газ и электричество проходит рядом. Все документы впорядке и готовы к сделке! ТОРГ! Звоните в любое время!
СРОЧНО ПРОДАМ Земельный участок ЛПХ 10 соток, не большой уклон, сухой, водоснабжение бурить, газ и электричество проходит рядом. Все документы впорядке и готовы к сделке! ТОРГ! Звоните в любое время!
Продается участок 10 соток ИЖС с панорамным видом на горы и море. Имеется жилой дом 36 м2 (2 комнаты и терраса). Коммуникации: электричество 15 KBт, водоснабжение, канализация в доме, газ по границе. Участок солнечный, открытый, ровный, расчищенный, готовый к строительству. Проведено межевание. До участка бетонная дорога. Уникальный рельеф с выровненной террасированной зоной, совмещенный со ступенчатым уклоном и естественным дренажем. Подготовлен эскизный проект дома, вписанный в ландшафт.
Продается замечательный земельный участок в живописном микрорайоне Нижняя Хобза, Лазаревский район, Сочи! Площадь участка составляет 7 соток - это идеальное пространство для воплощения вашей мечты о загородной жизни. Окруженный природой, свежим воздухом и уникальной атмосферой юга России, этот участок предлагает все условия для комфортного проживания. Всего за 40 минут на автомобиле вы сможете добраться до центра Сочи, что позволит вам наслаждаться всеми его прелестями, оставаясь вдали от городской суеты. Для любителей моря: прогулка до побережья займет всего 35 минут, что дает возможность ежедневно наслаждаться морским бризом и звуками волн. Электричество проходит рядом, а соседи уже активно застраиваются, создавая дружелюбное сообщество. Газ в 250 м. Не упустите шанс осуществить свою мечту о доме у моря! Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации!
Участок ровной формы, расположен в живописном и экологически чистом районе всего в 30 минутах езды от центра Сочи. Тишина, свежий воздух и горный ландшафт создают уникальную атмосферу для комфортного проживания.Вблизи участка находится речка и пляж в шаговой доступности. Участок можно рассматривать как для строительства дома для проживания, так и для гостевого дома. Два прилегающих участка тоже в собственности, можно рассмотреть покупку сразу 18 соток.
Вардане, ул. Львовская. Земельный участок 5 соток-ИЖС, преимущественно ровный с хорошими подъездными путями. Получено разрешение на строительство жилого дома, можно сразу строиться. Коммуникации: свет и вода по границе участка. Участок граничит с лесочком, где при желании можно поставить беседку и организовать уютную зону для отдыха. Развитая инфраструктура района: есть школа, поликлиника, супермаркеты, магазины, кафе, аптеки, остановка автобуса и др. До моря 2,5 км.
Предлагаю участок правильной формы, ИЖС, для строительства жилого дома, рядом с пансионатом Шексна. Расстояние до федеральной трассы -150м, расстояние до пляжа 700м.
участок ровный свет, вода , газ. все по границе участка. от моря 6км. дорога бетонная. садик школа 3км.
Нижняя Хобза. Земельный участок 8 соток с шикарным фруктовым садом, видом на море и разрешением на строительство!!! Участок ИЖС, преимущественно ровный. Получено разрешение на строительство жилого дома. Свет и вода центральные по границе участка, Газ по программе на догазификацию, строительство линии осуществляется городом, плановый год строительства линии - 2024. До моря пешком 25 минут - хороший мелкогалечный пляж с единственной зеленой парковой зоной вдоль моря. Отличный подъезд, рядом вся инфраструктура. Строительство объездной дороги (съезд на нее в 1 км от дома) начато, до Центрального района можно будет добраться за 10 минут. Вообще место - волшебное. Когда Вы сюда попадете, не захотите уходить.
Верхняя Хобза, ул.Разданская, конечная автобуса Участок 7,5 соток, правильной прямоугольной формы. Сделано межевание, получен свежий градостроительный план с полным пятном застройки. Подготавливаются документы для согласования строительства. До подачи документов есть возможность согласовать проект заинтересованного покупателя. Асфальтированный подъезд к самому участку. Свет и газ - по границе. Сети муниципальные. Вода: идеальное решение - это бурение собственной скважины. Участок правильной прямоугольной формы. Рельеф преимущественно ровный, можно сделать за счет естественного ландшафта красивое обустройство территории.
Продаётся земельный участок площадью 7,5 соток, расположенный в живописном районе Сочи, рядом с рекой. Категория земли — ЛПХ, зонирование — Ж-2 (застройка индивидуальными домами разрешена). Преимущества: Живописное и тихое место — в окружении зелени и с прямым выходом к реке Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачи Близость к инфраструктуре Сочи: магазины, школы, транспорт — в пешей доступности В перспективе — высокая инвестиционная привлекательность Отличный вариант для строительства загородного дома с участком у воды. Коммуникации уже рядом — не нужно тратить время и деньги на подключение.
Продам земельный участок 10 соток. Участок под ИЖС. Море 1,5 км. Улица часовая заасфальтирована. Очень тихое, хорошее место. Рядом центр йоги Дивный лотос.
Продаётся ровный участок без склона. Место тупиковое, есть подъезд. Имеется действующее разрешение на строительство на 320 кв. м. От федеральной трассы 100 м. До центрального пляжа менее 1 км. Возможен обмен на квартиру в Сочи Адлере. На обмен 5.500.000. Торг.
Продам документы на право собственности 1/2 земельного участка включая часть жилого дома) пакет документов для продажи на стадии оформления. Участок ровный, улица тихая, асфальтированная. Рядом море, шоссе, жд вокзал. Звонить в любое время, можно на ватцап
Продаю ровный участок в 40 метрах от федеральной трассы с назначением - для блокированной жилой застройки, то есть для строительства таунхаусов. Проведена топомьемка. Есть отчет об инженерно-геологических изысканиях. Получен градостроительный план.
Продается земельный участок с видом на море и горы. 1500 м. от моря . Участок продается с домом (можно без ) . Участок подходит для строительство коттеджей и гостиничного комплекса. Так же подойдет под семейную фазенду или экопоселение . Подходит под строительство базы отдыха . На участке имеется бамбуковый лес , фруктовые и цитрусовые деревья. Участок находится в перспективном месте , возле будущей объездной дороги . Поселок активно развивается , рядом находятся школы , садик , станция электричек . Новая асфальтированная дорога , прямо по краю участка . На участке имеется газ, свет , вода . Общая площадь участка 72 сотки + 15.
К продаже живописный земельный участок в Лазаревском районе Сочи, на окраине п.Нижняя Хобза. ИЖС. Участки граничат с лесом, вблизи р.Хобза. Периметр укреплён габионами. Хорошая дорога до моря - 1,2 км, без резких спусков и подъемов. Удобная транспортная доступность: из Центрального Сочи - электричка Ласточка ( + 20 минут пешком), либо автомобиль ( 40-60 минут в зависимости от дорожного трафика) Хороший асфальтовый подъезд к участкам (свежее покрытие без ям) ГПЗУ и ТУ на свет получены. Готовы к сделке. Ипотека от 6% (семейная) с договором подряда Рассмотрим вариант " квартира в зачет"
Продается земельный участок 3822,00 кв. м. в с. Горное Лоо, Лазаревского района г. Сочи, категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Собственник.
Я не риелтор!) все фото и видео отправлю по запросу) Продается участок 7,44 сотки в Сочи (Вардане) - 300 м до моря! Идеальное расположение: У Всего 300 метров до пляжа "Вардане" - море в 5 минутах ходьбы! Тихий, спокойный район - даже в сезон нет суеты и шума. Улица Рассветная (бывшая Огородная), удобный подьезд. Участок: Площадь: 7,44 сотки (744 м2) - отличный размер для строительства дома. Категория: ИЖС - можно строить жилой дом с пропиской. Ровный, без построек - чистый лист для ваших идей! Дорога есть, район благоустроенный. Инфраструктура рядом: Магазины в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность. Отличный вариант для: Постройки виллы у моря или дома для круглогодичного проживания. Инвестиции - земля в Сочи только растет в цене! Цена всего: 9.000.000 ₽ Собственность оформлена, готовы к сделке!
улица Главная, 106, с. Детляжка, Сочи городской округ, Краснодарский край 30 км. от Сочи,30 км. от Лазаревского. Станция Совхоз. Электрички Ласточка. До моря 10 мин. пешком. Две подъездные дороги с федеральной трассы и со стороны моря . Участок правильной формы. ИЖС. Разрешение на строительство. Свет , вода. Построен дом 40 м2. Стены дома утеплены 10 см. утеплителем,обшиты ОСБ и гипсокартон под чистовую отделку. Как дополнение к основному дому.
Продаю земельный участок площадью 4 сот. ИЖС, подключено электричество 15 кВт, подведён газ, водоснабжение и канализация. Участок огорожен забором с въездными воротами и калиткой. Получено в 2024 году разрешение на строительство дома плошадью 220 кв.м в два этажа. Находится участок в живописнейшем тихом месте. Дойти до моря 10 минут пешком, до остановки на всё направления 7 минут, до жд и станции и центра 15 минут. Документы в порядке, один собственник.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ИЖС Участок 4 соток с видом на море и горы. Документы есть все, разрешение на строительство на 10 лет, градплан, свет подключён 3 фазы,вода. Участок готов к строительству! Залит фундамен . Соседи живут круглогодично.Можно подключить газ Газификация по Федеральной программеМагазины, школа, садики, пляж. Фото и видео дополнительно отправлю, пишите или звоните.ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.
На участке захватывает дух, с трех сторон горный ручей и каньон- пропасть, достойная восхищения туристов. Калифорния отдыхает. На пологом и ровном южном склоне расположились хурма и рододендроны. Уникальное место- слияние трех воздушных потоков (горного, лесного, морского) в свое время рекомендовали врачи Сталину. Прилегающая к ручью и каньону земля фактически увеличивает участок в два раза. Присутствия соседей не видно и не слышно, хотя в пяти минутах ходьбы магазин, фельдшерский пункт, ДК, автобусная остановка. До моря 5 км. по асфальтированной дороге. Эл.энергия 15квт подключена.
Участок 10 соток, очень удобное месторасположение: перед участком небольшая площадка , подъезд у участку -асфальтовая дорога,на участке небольшое строение,с правой стороны спуск к горному озеру и базе отдыха "Райское наслаждение".По границе участка электрический столб. Участок имеет наклон. Кадастровый номер23:49:0132006:185.
🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн руб. |