Участок c панoрамным видом на Чёрноe моpе и зелeные шапки гop. Pacпoлoжeнный нa пике холма, гдe с высоты птичьего пoлета открывaeтся пoтpяcaющий пейзaж морcкой дaли и cубтpoпичecкoго леcа.
Правила зaстpoйки не пoзвoляют pacпoлaгaть объекты, пеpед видoвoй грaницей учаcтка, то есть, вид будет персонально вашим, и ни кто его не перекроет.
На участке отличная инсоляция, его расположение позволяет встречать рассветы с чашечкой панамского кофе и провожать закаты солнца, наслаждаясь шумом прибоя с бокалом шампанского. Это место заряжает энергией!
Пешеходная прогулка до моря составит 500 метров, прямое расстояние от границы участка до моря 130 метров.
Есть ТУ на воду и электричество, разрешение на строительство до сентября 2027 г., проведена геология.
Участок на склоне, в форме трапеции, площадью 524 кв.м., расположен в Большом Сочи по ул. Огородной, ранее ул. Рассветная, кадастровый номер 23:49:0121003:124.
Торг обсуждается индивидуально, при встрече.
Трезвый торг приветствуется — приезжайте, смотрите, дышите морем, а цену обсудим!
Собственник.
Кадастровый номер 23:49:0000000:412
Получен ГПЗУ (градплан). Возможно строительство дома высотой до 15 м.
Так же в продаже примыкающий участок 23:49:0000000:408 6 соток.
Это редкий вариант для ценителей уникального панорамного вида на море, лес, центр Сочи и Морпорт!
Приезжает такси и доставка еды.
Близко до моря 9 мин пешком.
До центра города 20 мин на машине.
Автобусная остановка 15 мин пешком.
ЖД станция 18 мин пешком.
Рядом и по дороге нет старых домов, кладбищ, свалок, ЛЭП редкость для Сочи!
Коммуникации:
электричество по границе участка
вода центральная по границе (у многих соседей скважины)
канализация ЛОС
газ (тянут по параллельной улице)
Координаты:
43.643578, 39.678966
Участок подходит для строительства дома по семейным ипотечным программам ИЖС.
Полная сумма в договоре. 1н собственник. Простая и прозрачная сделка.
С таким видом на море, инфраструктурой и ценой — альтернатив просто нет. Сами видите.
Напишите сейчас — покажу участок лично или проведу онлайн-показ, когда будете на месте.
Продам З/У 4 сотки(Ижс) фактически -5 соток на Вишнёвой-Абовяна. Пологий, частично ровный, правильной формы. Зона Ж-2.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Замечательное соседство.
Коммуникации центральные по границе. Новые документы, градплан. Разрешение на строительство на 240 кв. М от 2021.
Я-собственник.
Собственник
ID 95147601
Документы проверены
полгода назад
4 дек, 10:04
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Местоположение: Краснодарский край, городской округ Сочи, село Пластунка, садоводческое товарищество Нева (ориентир СТ Нева, 36/11 )
Площадь участка: 717 м²
Категория земель: СНТ, ДНП
Собственник
Срочная продажа, цену готов обсудить
Обременения: отсутствуют
Коммуникации: возможность подведения электричества, газа, воды
Ближайшая точка подключения в 5-10м от границы участка
В поселке проведен высокосортной интернет
Участок находится рядом с лесом, в тихом районе, располагается на высшей точке поселка, с отличным видом на горы. Рельеф с уклоном
Ниже по дороге есть не большой пруд
К участку ведет бетонированная дорога с удобным подъездом для машины.
До центра города (на машине) 20-25 мин.
До ближайшей школы 44 (на машине) 5 мин.
В пешей доступности (400м) автобусная остановка
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной удобным для вас способом. Готов ответить на все вопросы и показать участок в удобное время.
Продается ровный видовой земельный участок площадью 6.8 соток в экологически чистом районе Сочи (Лазаревский р-н, ЖСТ Чаевод, квартал Элмалух).
Идеально подходит как для строительства частного дома / виллы для постоянного проживания, так и под инвестиционный проект.
Главные преимущества:
1. Полный комплект документов: На руках свежий Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) от июня 2026 года. Документы полностью готовы к сделке.
2. Градостроительная зона Ж-1: Зона застройки малоэтажными жилыми домами (до 12 м). Разрешено строительство индивидуального жилого дома (ИЖС) / коттеджа.
3. Коммуникации: Получен официальный ответ от МУП Водоканал г. Сочи с подтверждением технической возможности подключения к центральному водоснабжению и канализации.
4. Участок чистый: Без обременительных построек, строений и зарегистрированных объектов -вам не придется тратить деньги на снос и расчистку.
5. Природа и климат: Находится в окружении зелени, свежий горно-морской воздух, прекрасные видовые характеристики.
Характеристики участка:
• Cadastral number (Кадастровый номер): 23:49:0136003:1956
• Площадь: 680 кв. м
• Категория: Земли населенных пунктов
Звоните или пишите в чат — отвечу на все вопросы, предоставлю ГПЗУ по запросу и организую показ!
Участок мечты в Сочи — постройте дом с видом на горы!
Продаю земельный участок 6,4 сотки в Сочи, в Магнитогорском переулке. Это отличная возможность обзавестись собственной землёй в живописном месте: с участка открывается завораживающий вид на горы — каждый день будет начинаться с потрясающего пейзажа.
Локация сочетает уединённость и удобную транспортную доступность. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта — всё в шаговой доступности. Участок подходит для строительства частного дома или коттеджа: вы сможете создать пространство, полностью отвечающее вашим представлениям об идеальном жилье.
Участок правильной формы, рельеф удобный — строить будет комфортно. Границы установлены, документы готовы к сделке. Возможен торг.
Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы и организую показ!
Арт. 141993661
Инвестиционный участок под гостиницу у трассы
Перспективная локация для строительства придорожного отеля в 9 минутах от развязки скоростной трассы ДжубгаСочи.
Высокий автомобильный трафик формирует стабильный поток гостей — идеальный формат для гостиницы остановки перед дорогой.
Прогнозируемые показатели проекта:
— загрузка: 5560%
— средний чек (ADR): ~3 500 ₽
— выручка: от 7 млн ₽ в год
— окупаемость: 68 лет
Дополнительный потенциал за счёт близости к Барановское озеро и туристическим маршрутам — можно увеличить доход за счёт краткосрочного отдыха.
Всего 25 минут до центра Сочи и 15 минут до всей инфраструктуры.
Участок СНТ, Лоо, 15 минут до моря. Идеально ровный участок. Видео могу отправить на мессенджер. Участок реальный, цена реальная. Показ возможен в любое время.
Участок ровный. Основной подъезд хороший. Последние 300-400 метров подъем по грунтовой дороге местами разбитой. Месяц назад соседи скидывались и приводили в порядок требующие внимания участки подъёма. Когда соседи закончат стройку планируется сделать полноценный проезд этого участка. Виды очень красивые на участке. Сухо. Рядом лес. До пляжа ЛОО 10 минут наавтмомбиле. 3 минуты до Пятерочки и других магазинов. На участке ветхий дом без окон и дверей 1956 года постройки. Материал стен каркасно обшивной , мазанка , рейки глина, штукатурка. Цокольный этаж на бетонных сваях и кирпич. Электричество вдоль участка.
Продаётся участок в экологически чистой зоне на солнечной стороне , есть плодовые деревья: фейхоа, яблоня, груша, гранат, барбарис, земляника садовая и дикая. Родник в 20 метрах от участка. Составлен и оплачен договор с электоросетями. СНТ постепенно обживается, есть постоянно проживающие соседи. От центральной трассы 6 км, от асфальтированной дороги ехать до участка 1,5 км. Желательно иметь автомобиль с полным приводом . Садик, школа находятся в 3 км.
Собственник, кадастровый номер 23:49:1000001:121
Ровный учаcтoк 10 соток, по ул. Лооская, в тoповoй лoкации.
Идеaльный пoдъeзд - нaxодится окoлo цeнтральнoй доpoги.
Xoрoшиe видoвые xapaктеpистики.
Всe кoммуникации пo гpaнице - вoда, cвeт, газ, канaлизация.
Пятно зacтрoйки пoлное.
Свежий грaдплaн.
Лучшee из вoзмoжнoгo для постpойки дoма для жизни и сдачи.
Всё в шаговой доступности. Школа - 500 м, детский садик -900 м, остановка 50 м.
До моря по хорошей дороге не более 5-7 минут.
Чистые документы!
Показ по звонку! Локация соответствует метке на карте.
Продам ровный участок в замечательном месте, ст Энергия, рядом ручей с водопадом, жилые дома, зона отдыха "Серебряный ручей", подходит для личного использования или строительства домиков для отдыха. Пришлю видео по запросу, вся сумма в договоре.
Продаю земельный участок в г. Сочи Лазаревском районе п. Дагомыс, с .Барановка, СТ Надежда: 3,56 сот. (с актуальными документами кад.номер участка: 23:49:0136004:1023). Участок ровный, границ с соседями нет (фото). По факту эта цена за два участка: участок 3,56 сот. с актуальными документами и еще смежный участок с членством в СТ "Надежда" 3,58сот (используется под парковку: отсыпан щебнем), - очень востребован: люди оставляются на парковке за символичную плату автомобили (готовый бизнес), и далее идут на водопады или пересаживаются на квадроциклы или горные мотоциклы: запрета на катания: нет. В 243 м от нижнего участка находится на реке Варваровка верхнее Барановское озеро (проточное): идеальное тихое место для рыбалки и отдыха, в 800 м находится Варваровский водопад (красивейшее место). Приведены фото р. Варваровка и водопад на ней. На участках строений нет, верхний огорожен дорожной сеткой.
Два электрических столба (начало и конец участка), водопроводная труба подходит к участку от накопительной емкости (родник садового общества). Территория Садового общества огорожена (при въезде ворота на пульте). Ближайший поселок: Барановка: 800 м от участков (автобус рейсовый 147, магазины, школа, детский сад, аптеки). От участков до федеральной трассы Е 97 (Батумское шоссе) менее 8 км по автодороге, до городской инфекционной больницы менее 5 км. Подъездная дорога к СТ "Надежда" и к участку: бетон. Налоги ФНС и сборы СТ Надежда оплачены на 2025 г. Собственник один, обременений нет. Реальному покупателю торг.
Продаётся земельный участок с потрясающим видом на горы!
Описание: Участок расположен вдали от городской суеты - идеальное место для тех, кто мечтает жить среди природы, наслаждаться чистым воздухом и абсолютной тишиной.
Прекрасная возможность построить дом своей мечты!
Преимущества:
* Размер участка: 6 соток.
* Удивительный вид на живописные горные вершины.
* Наличие небольшого фундамента - старт строительства уже заложен.
* Рядом густой зелёный лес, создающий приятную прохладу летом и великолепное окружение круглый год.
* Полностью отсутствует шум города, идеальная обстановка для спокойствия и отдыха души.
Идеально подойдёт для любителей загородной жизни, предпочитающих размеренный темп и наслаждение природой.
Этот уголок ждёт своего владельца, ценящего красоту и гармонию с окружающей средой. Не упустите шанс стать обладателем уникального места для воплощения ваших мечтаний!
Продается земельный участок, площадью 530 кв. м, к/н 23:49:0205011:125. Участок расположен в СНТ Труд-1, уч. 51.
В связи со строительством нового микрорайона "Светский лес" месторасположение участка очень перспективное. После завершения строительства микрорайона в шаговой доступности будут школа, детский сад, магазины, прогулочная зона вдоль набережной. Участок видовой, но сложный, расположен на склоне - это многих отпугивает, поэтому и цена такая. Но при наличии фантазии, трудолюбия и средств участок можно превратить в шедевр. К земельному участку есть подход. В настоящее время участок зарос растительностью.
Вода и свет на участок не проведены, но с ними проблем не возникнет. Водопровод проходит по соседнему участку -подключение бесплатное, электрический столб также недалеко от участка подключение 50-80 тыс. руб. (в зависимости от количества фаз).
Собственник земельного участка моя мама, но так как она проживает в другом городе, то занимаюсь продажей я по доверенности.
Земельный участок без арестов, ограничений и обременений. После строительства дома в нем возможна прописка. Проходит ипотека. С продажей не тороплюсь. После завершения строительства микрорайона "Светский лес" цена участка вырастет, поэтому торг минимальный - цена и так самая низкая в Центральном районе Сочи.
Месторасположение участка указано максимально подробно, приезжайте смотрите.
Участoк в СHТ Haдежда 2 (возможнo пеpедaть нa ИЖС ) дo мopя 950 мeтрoв дo тpacсы Москвa - Сочи 500 мeтpoв. И ещё cтpoится Hoвaя cкoроcтнaя тpaсca Mocква - Сочи и пocле этого до цeнтpа Coчи доexать за 10 минут будет.Pядом много ceтeвых мaгaзинов .Kстaти рядом единственный небольшой песчаный пляж ,везде вдоль побережья галька..Хотя галька то же есть.( если нужно будет то до 10 соток можно увеличить)Цена за 5 соток 1400000 рублей
Продаю земельный участок расположенный в селе Ордынка, собственник.
Все документы в порядке. Свет, вода, хорошая дорога. Газ на территории снт проведен. Участок правильной формы. Кадастр 23:49:0136005:970. В шаговой доступности, находится Пятерочка, продуктовый магазин, пивной завод, инфекционная больница, аптека. Автобусы ходят каждые 30 минут.
Продается дачный участок 7 соток в СНТ Родник-1 #166 на Пластунке, Сочи. Участок принадлежал одной семье более 35 лет. Тихое и живописное место рядом с национальным парком, с прекрасным видом на горы. На участке есть баня, колодец, вода, большой забор, а также строение с мансардой и гаражом внизу. Рядом расположен электрический столб — есть возможность провести электричество. Очень плодородная земля — всё растет отлично. На участке много фруктовых деревьев и растений: яблони, персики, хурма, виноград, слива и другие. Удобная транспортная доступность: автобус 102 от вокзала до речки, далее около 20 минут пешком. Прекрасное место для отдыха, сада или будущего строительства.
Цена 7млн. К посредникам просьба не обращаться.
Г. Сочи, пос. Лоо. 200м от моря на границе с национальным парком. Участок большой на двух свидетельствах. Заведены все коммуникации: водопровод, электричество (30квт). Газ Вся территория ограждена, все работы по планирован и бетону выполнены. В планирование территории и забор залито 300 куб. М бетона с армированием, ручей по границам участка проложен по ж/б трубам. Назначение И Ж С. Собственник. Готов рассмотреть варианты обмена на квартиру. ( участки 31/1,31/1А). Предлагать варианты обмена по Сочи и Москве, Подмосковью др. Варианты не интересуют.