Участок ровный, выход в лес, речка. Свет, газ, вода.



Участок ровный, выход в лес, речка. Свет, газ, вода.



Продаю земельный участок 10-15 соток. Ровный, с видом на море. Свет, газ, вода по границе участка. через дорогу магазин магнит, автобусная остановка. Ходит школьный автобус. Участок ИЖС. Собственник, торг приемлем. До вокзала Адлер и аэропорта 10 минут на машине. До моря так же.



Продается земельный участок 1000 кв.м. (10 соток), расположенный вдоль центральной сельской дороги между сёлами Бестужевское и Верино. Вид разрешенного использования земельного участка -ИЖС Вдоль участка проходит магистраль газоснабжения, есть возможность подключения электричества и воды к местному поселковому снабжению. Деревья на участке не убирались. Оставлено на усмотрение нового владельца.



Продаю земельный участок 10 соток. Эл-во,вода,газ по границе. СРОЧНО! Все вопросы по телефону



От собственника продается право аренды* до 2058 года на земельный участок с плодоносящим садом инжирных деревьев. Участок находится на территории сообщества Солнечные Сады Сочи /подробнее об ЭкоПолянке, фруктово-ягодных теплицах Питомнике растений, производстве изделий из бамбука, детско-родительском лагере, концертах, кинопоказах, пляжных мероприятиях и других разнообразных событиях смотрите в и ВК (ссылки по запросу в ЛС) Теперь вы в курсе, что приобретаете не просто участок, а образ жизни с единомышленниками, восхищенными сочинской природой. На въезде в мини-поселок видеонаблюдение и раздвижные автоматические ворота. Все 35 гектар огорожены по периметру, граничащему с водоохранной зоной реки Хобза, купели которой в 300 метрах от участка выглядят в жару как один из решающих факторов при выборе земли для сада и жизни. Есть электричество, из других коммуникаций соседи делали скважину для чистой воды и септик в качестве канализации. Секвойевая роща и несколько тысяч поодоносящих деревьев - делают атмосферу в поселке - выдающейся В 7 минутах езды пляж и станция Ласточки (сочинское метро) - доставляющая во все самые яркие локации, которыми славится Большой Сочи ( Красная поляна, Сириус, Адлер, Хоста, Мацеста, Мамайка, Дагомыс, Лазаревское, Туапсе) В 15 минутах езды популярные пляжи и разнообразная инфраструктура небольших поселков (Вардане, Якорная Щель, Лоо, Нижняя Хобза, Детляжка, Беранда) Неподалеку так же конная база, квадроциклы, на которых за полчаса прогулки по ярким окрестностям дойдете до водопада Райское Наслаждение (одного из самых колоритных и удобных для отдыха на всем побережье Черное Море) *по окончании срока у собственников, которые постоянно проживают на территории комплекса есть устойчивое намерение оформить все участки в собственность (на крайний случай продлить срок аренды на тот же срок**) ** 33+33 года = почти вечность в наше время Можно еще много интересного рассказать про преимущества этого участка над сотней аналогичных предложений, но лучше увидеть всё своими глазами - поэтому звоните, не откладывая = запишем вас на просмотр. Это самый выгодный вариант в этой локации на данный момент!! ИЖС в 500 метрах по 1 млн за сотку (в 10 раз дороже)



Участок находится в 5 мин от Сухумского шоссе на машине. Пешком до моря 25 мин. К участку идет асфальтированная дорога. Напротив участка национальный парк. Соседи по участку проживают постоянно. До Кудепсты на машине 7 мин, до Хосты 10 мин. До Сочи 25 мин. С участка открывается потрясающий вид на море.



продаю участок в живописном районе п Лазаревское. Площадь участка 4.8 сотки. не крутой. ИЖС. Собственность.Разрешение на строительство.С отступами от соседей по 3 м помещается дом 10/10. Камуникации свет, вода,проводной интернет. Заезд на участок прямо с дороги. Отдоление от моря 10 мин. на машине, на автобусе 3 остановки. Ближайшие магазины 10 мин пешком. садики школы 10 мин на автобусе. Тихий, спокойный район для проживания с семьей. Возможен вариант рассрочки оплаты до одного года.



Добрый день! Срочно продаётся ли обмен на авто, пиломатериалы, земельный участок, новый дом, построен по каркасной технологии, с соблюдением всех технологий! В строительстве использовали доску Камерной сушки-строганную, собирался каркас пневмо-инструментом на гвозди елочкой что важно в каркасном строении, доски обработаны огне и бои защитой, на полы использовали фанеру 21ю, а не Оsb ( что тоже важно) ну если в двух словах делали для себя, а не для продажи! Эксплуатироваться начал с мая 2023, что для вас как для покупателя ещё один плюс так как после завершения любого строительства в первый год начинают вылазить все недоработки которые покупателям приходиться учтронять за свой счёт! В данном случае мы все ньюансы доделали за вас! Дом расположен в прекрасном и живописном месте с видом на горы и башню Ахун! Рядом остановка автобуса если вдруг нет машины, то на автобусе можно спуститься до вокзала Хосты за 15 мин.



СОБСТВЕННИК. БЕЗ НАЦЕНКИ РИЕЛТОРОВ! Покупали землю для себя. Прекрасный участок для собственного дома в очень тихом месте с панорамным видом на море и горы! Через дорогу лес и далее национальный парк. Участок на возвышенности и с него открывается потрясающий панорамный вид как на море, так и на вершины Кавказского хребта. Кстати, пешком до моря всего 12-15 минут неспешным шагом - и вы на пляже Санатория Аврора, одном из чистейших на побережье, не загрязненным стоками, в отличие от Адлера и центра Сочи. Рядом, в 7-10 минутах пешком остановка общественного транспорта, с которой школьный автобус забирает детей в ближайшую школу. Магазины в 10 минутах пешком. Для владельцев автомобиля есть очень удобный выезд на трассу Сочи-Алдер (А-147) и в Хосту это гарантия езды без пробок даже в высокий летний сезон! Небольшой уклон в сторону моря, а значит южная сторона позволят даже зимой наслаждаться теплом и солнечным светом! Про лето и говорить не буду... :) И да, тепла и солнца достаточно, чтобы росли мандарины, у соседей они растут :) Подпорная стена и ровная удобная площадка под строительство дома. Отличное пятно застройки. Конечно же, все коммуникации: газ, городская вода (скважина при желании, бурить 70м), электричество и кабельный интернет по границе. Кадастровый номер 23:49:0304020:122 Без обременений и проблем с арестами земли. Градостроительный план на руках.



СРОЧНО. Участок правильной формы, небольшой уклон. Подъезд с двух сторон. Дорога грунтовая. Электричество и вода по границе участка. До трассы 50м, до жд станции и пляжа 200м. В массиве всего 10 участков, застройки еще нет. Прекрасное тихое место для загородного дома для постоянного проживания или летнего отдыха. Рядом школа, д/сад. Магазины. Очень перспективный район. Планируется строительство яхтенной марины ,,Водопадная,, Объявление от собственника. Владелец один. Торг уместен.



Продаются 3 ровных смежных участка по адекватной цене 800 000 рублей сотка. Площади 2 участка по 5 соток, 1 участок 10 соток. Отличный вид и атмосфера, живописная природа. Проезд к участку через пограничный пропускной пункт, что обеспечивает безопасность, сохранность имущества. Имеретинские пляжи в 40 минут на машине.



К вашему вниманию земельный участок по сниженной цене - 7 соток Сочи всего - 7 млн рублей. в всего в 500 метрах от берега моря. в придачу к которым идут: - много солнца на южном склоне, - гектары моря и виды, от Ахуна до Дагомыса, от берега и до горизонта, - чистый лесной воздух и отсутствие шума - пешая доступность чистых пляжей района Мамайка, - премиальное соседство, - хороший подьезд, - 15 минут до самого центра Сочи, - возможность построить дом своей мечты для отдыха , - реализовать смелую многоярусную архитектуру на склоне, - сделать зону отдыха в лесу выше участка, - отсутствие юридических проблем и полная сумма в договоре, - консультации и полное сопровождение сделки. Лучшее предложение по району, для тех кто готов к вложениям в бетон! Участок реальный - я не буду предлагать вам другие участки рядом, лучше него сейчас в этом районе нет. Звоните, пока цена снижена!



Земельный участок Малый Ахун Хостинский район, сдт "Юг", ул.Светлая 141. Самая теплая и безветренная локация в Сочи (вызревают апельсины, лимоны и мандарины в открытом грунте - гора Ахун защищает от ветров). Шикарный вид на море. Участок без оврагов, расположен у дороги. Юридически 100% чист (кадастровый номер 23:49:0304003:1025). Могу предоставить подключение к качественному 3 фазному электричеству к моей собственной трансформаторной подстанции. Звонить и писать только на ватцап. Продажа без посредников.



Участок в живописном районе, с видом на ручей и горы. ИЖС 300м2. Собственник, возможен показ. Цена реальная.



Уникальный участoк, в 390 метрax от моря! Лирикa: ИЖС, нaхoдится в Bapданe, ул. Финиковaя, pядoм c пaнсионатом "Шeкcнa". Важно! Учacтoк нe в apeндe, а в сoбствeнноcти. Теxуслoвия нa вoду и свет. Свет 15 квт уже заведен на учacток, ecть столб и счeтчик. Прoxод к мoрю не пpямой, метров 600 идти. Вид нa моpе со второго этажа. (смотрите видео, подробно рассказываю после тотальной расчистки участка) Участок с небольшим уклоном, и расчищен. Соседи начали активно строится. Напротив уже три новых дома, за последний год. Звоните и купите этот участок, цену держу пока минимальную! С агентами сотрудничаю. кадастр: 23:49:0121002:1730


Продажа от СОБСТВЕННИКА! Продаётся Земельный Участок 7,5 соток на горе Малый Ахун, СНТ Юг, ул.Светлая, 4 (15 мин от центра Сочи), с ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ! Подведены коммуникации (вода, электричество). Подъезд - бетонная дорога. По бокам хорошие соседи, за участком национальный парк и один из самых чистых пляжей на море Спутник! На участке пальмы и плодовые деревья. Как и все участки на Ахуне имеется склон, перепад 10 метров. Участок без обременений, бери и строй дом своей мечты , с шикарными видовыми характеристиками.



Лоо, Горный Воздух (Нижнее Уч-Дере). Земельный участок 6,22 сотки, ИЖС, правильной формы. Свет и вода по границе участка. Хороший асфальтированный подъезд. Красивый вид на горы и на поселок. Рядом жилые и гостевые дома. До моря можно дойти пешком и займет 20 минут.



Продаётся гостевой дом от СОБСТВЕННИКА площадью 940 м² в г.СОЧИ! (с.Горное Лоо, ул.Плановая 1к12 Железобетонный каркас обеспечивает долговечность и прочность конструкции. 5 этажей ( 4 жилых и цокольный). Особенности: - Каждый этаж имеет отдельный вход. - Угловые помещения с балконами. - Бассейн и гараж на два машиноместа внутри дома. Состояние: - Сделана штукатурка и профессиональная инженерная разводка коммуникаций. - Фасад готов на 80%. - Свет заведён. - Газ и вода рядом с участком. Территория участка 7 соток земли (ИЖС). Отличный подъезд. Остановка автобусов в двух минутах ходьбы. До морского пляжа и ж.д. станции Лоо - 3км. Находясь в стороне от городской суеты, дом идеально подходит для спокойного семейного проживания, сдачи в аренду или ведения гостиничного бизнеса. Ни каких автомобильных пробок, свежий горный воздух. Не упустите возможность для выгодной инвестиции в элитную недвижимость в Сочи. Свяжитесь, пожалуйста, со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Дом расположен в живописном месте, в центре поселка, по двум сторонам нет соседей, только лес(что позволяет возводить не капитальные постройки за территорией участка). Тишина и умиротворение, что редкость для данного места. В лесу растут грибы. В шаговой доступности туристические тропы, белые скалы, сухой каньон, каньон белые скалы, пещера Божьей матери, магазины(магнит, пятерочка, аптека, строительный магазин), школа, остановка и тд. Село очень активно развивается, что свидетельствует активное развитие инфраструктуры. Дом строился для себя, вы увидите декоративное обрамление окон, настенный барельеф, декоративные узоры на стенах, веницианская штукатурка. Сделана пристройка свободного назначениеяпо системе каркасного строения 36кв. м. Мы используем её как кладовка и котельная. На участке есть плодовые деревья, кустарники:гранат, инжир, лавр, яблони, сливы, вишня, розы, хвойные и др. деревья, рядом парк, растет орешник, хурма. На участке садовая качеля, бассейн, спортивный уголок ( брусья, турник, канат, кольца, качеля). Дом 98м2. Фундамент сваи, монолитный каркас, заполнение газоблок, . планировка - 2 спальни, одна спальня с выходом на балкон , кухня-гостиная 40м2, 2 санузла, цокольное помещение 40м2 свободного назначение разводка электрики, сантехники, канализации ЛОС, водяное отопление (Электро котел), штукатурка стен. Газ около участка Земля 4, 2 сотки, электричество 15кВт вода центральная. выполнено планирование участка, озеленение Отопление , теплые полы + радиаторы.


Пpoдaетcя земельный учaсток, раcполoженный нeпоcредствeнно в пocёлкe Лaзaревское, г. Сочи. Учacток уже c paзpeшeнием на cтрoитeльcтво и прoектoм! Официально площадь - 3 coтки в собcтвенности, по факту зeмли - oколo 7 cоток (отнoсится к учaстку, мoжно oфopмить; дpугoгo пoдъезда к этой земле нет). Земельный участок расположен на возвышенности, а значит не склонен к подтоплению. С него открывается великолепный вид на море и горы! Уже сейчас можно строить дом площадью до 180 кв.м., есть действующее разрешение на строительство (до 2030г.), проект, тех.условия и вся необходимая документация! За домом прекрасно расположится бассейн, мангалы, беседки для отдыха и детская площадка. На территории перед домом можно использовать под стоянку авто, навес, гараж и т.д. Коммуникации центральные. Вода, канализация и электричество уже подключены! Счетчики установлены! Есть возможность подключения газа. А значит никаких заморочек с септиками и альтернативным отоплением! Район жилой и обжитой, летом есть отдыхающие, так как здесь прекрасный воздух, вид, тишина и не жарко как в центре. В 50 м. находится остановка автобуса, с которой любым автобусом можно добраться до центра Лазаревского за 5-10 мин. Спуск до моря 1500 м. (пляж Лагуна), что занимает примерно 5 мин. на авто или 20-25 мин. пешком. По пути имеется множество магазинчиков и киосков. До аквапарка Наутилус, гипермаркета Магнит и центра поселка - 1500 м.



Продается дом из шлакоблока (утепленный). На участке имеются хоз постройки и фруктовый сад. Газ подведен к участку. Вода из скважины. Электричество 3 фазы-15 квт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25,2 млн ₽ |