Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в микрорайоне Донская в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в микрорайоне Донская в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство в микрорайоне Донская в городе Сочи

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 180 288 руб. за м2
Нежилое помещение 83.2 кв.м в густонаселенном спальном районе, второй ряд от центральной трассы, до моря (городской пляж "Альбатрос") 30 мин пешком. Рядом расположены два крупных учебных центра. В собственности с 2005г. Коммуникации центральные, действующие дог...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Коммерческое помещение в центральном районе города Сочи! Отличный вариант под пункт выдачи, фитнес студию, салон красоты или компактную торговую точку Собственный отдельный вход с улицы - для вас это полная автономность и удобный график работы! Собственный...
Продается нежилое помещение в доме бизнес класса в Центральном районе города Сочи. Помещение расположено на 1 этаже. Площадь 106 кв м В помещении выполнен дизайнерский ремонт. Коммуникации центральные, в том числе отопление. Звоните по показу за час.
Продается нежилое помещение свободного назначения с чистовым ремонтом в историческом центре Сочи в доме 1959 года постройки Характеристики помещения: Особенность: Помещение расположено в цокольном этаже с окнами, что обеспечивает естественное освещение. Стат...
Срочно продаю большую квартиру. Два этажа. Пристройка. Всё узаконено. Есть участок в аренде. Сейчас арендует детский сад. Статус квартира. В собственности 12 лет. ЗВОНИТЕ ЭТО ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Продается помещение свободного назначения с действующим бизнесом (в данный момент аренда под офисы). Возможное предназначение: офис, салон красоты с наличием дополнительной мокрой точки, медицинский центр и др. виды деятельности. Отличное состояние, документы гот...