Готовый бизнес | База отдыха в окружении Национального парка Сочи | Берег реки Мзымта
Звоните — предоставлю финансовые показатели, видеообзор объекта и организую просмотр.
В продаже действующий туристический комплекс в одной из самых живописных локаций Большог...
Премиальный арендный актив с федеральным ритейлером | Сочи
В продаже — отдельно стоящее капитальное здание с действующим магазином федеральной сети Пятёрочка.
Формат для инвесторов, ценящих предсказуемость, долгий горизонт и устойчивый денежный поток.
Локация:
г....
Доходный коттедж 63 кв. метров на Красной Поляне на территории эко отеля 4*.
Планировочно: спальная, гостиная-кухня со вторым светом. Лауднж зона.
Открытая терраса с видом на горы. Дом полностью с ремонтом и укомплектован мелью и техникой по требованиям управляю...
Продается отдельно стоящее 2-этажное нежилое здание площадью 511,9 кв.м.
Огромный земельный участок площадью 17 соток (сейчас аренда, находится в активной стадии оформления).
Главные технические и локационные преимущества:
Локация у моря: Всего 5-10 минут пешк...
ПРОДАЮ
Апарт-отель в центре Адлера ждёт нового владельца!
• 500 кв. м, 3 этажа, 6 апартаментов.
участок 5 соток в собственности
• Новый современный ремонт — не нужно вкладываться в отделку. Готовность под ключ
• Гостевой домик для персонала и парковка на терр...
Продается действующий комплекс "Жюль Верн", расположенный в живописном месте Адлерского района в окружении естественного вечнозеленого субтропического парка с уникальным микроклиматом - чистейшим горным и морским воздухом.
Общая площадь комплекса 10 000 кв.м., в...
Двухэтажное здание вдоль дороги с хорошим трафиком , 2 помещения сданы, 2 на стадии сдачи (аптека апрель, красно-белое) цоколь не сдан 150 квм. С первого этажа доход будет 190000₽ после полной сдачи.
Объект в собственности, зу в собственности 4 сотки, назначение...
Продаётся мини гостиница, расположенная в привлекательном Адлерском районе Сочи, что обеспечивает стабильный спрос на аренду недвижимости как со стороны туристов, так и со стороны долгосрочных арендаторов.
7 апартаментов оборудованных как отдельные квартиры, с к...
Собственник
Продаю бизнес здания 300м2!
В пешей доступности от Аэропорта, на первой линий, центральной дороги, с хорошей проходимостью! Своя зона парковки,
Здание не жилое, 3 этажа, с изолированными входами , что дает большой плюс, использовать каждый этаж под р...
Продаю 4х этажную гостиницу, общей площадью 594.7м2, всего 23 номера с удобствами. Море, городской бесплатный пляж в 70 метрах.
Все подробности по телефону.
Собственник.