Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на набережной Панорама в селе Эстосадок в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на набережной Панорама в селе Эстосадок в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²
Краснодарский край, Сочи, с. Эстосадок, набережная Панорама
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на набережной Панорама в селе Эстосадок в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Единственный шанс за символическую сумму приобрести бизнес мечты на курорте мирового уровня, по причине срочной продажи. всю информацию по выручке можем подтвердить! ПРОДАЖА САЛОНА КРАСОТЫ Моя атмосфера. О салоне Салон работает 3 года, занимает лидирующие...

Дополнительные предложения по вашему запросу

БИЗНЕС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ Готовый проект кафе и пространства в Красная Поляна Продается проект готовый кафе с концепцией пространства для мероприятий. Формат, кафе и комьюнити пространство. Площадь, 110 м² + терраса 110 м². Стадия готовности, около 75 процентов. С...
Здание в центре курорта Роза Хутор Редкое предложение у самих трасс В продаже апартаменты в самом сердце горнолыжного курорта, всего в нескольких шагах от подъёмников и трасс Локация — одна из самых востребованных в г. Сочи, с круглогодичным туристическим пото...
Продается готовый бизнес Апартамент в действующем отеле , с доходом от 4 500 000 млн в год Самый популярный горнолыжный комплекс в Красной поляне ! Концепция город в городе, близость казино и всех известных ресторанов , подъемники , наземный и подземный паркин...
Продается мини гостиница в Красной поляне. В окруженное безмятежной природной красотой, это впечатляющее постмодернистское поместье воплощает роскошную курортную жизнь — прямо в центре Красной поляны. Предлагаемое полностью меблированным и готовым к заселению,...