Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Сочи?
  • ✓ В базе Циан 611 помещений в Сочи
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Сочи

Найдено 611 объявлений
Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Гостиница 2 758 м² за 150 млн. руб. 

Готовый гостиничный бизнес класса Люкс | первая линия | Адлер | собственный пляж и SPA Уникальное предложение для инвесторов — действующая гостиница премиум-класса на первой береговой линии в Адлере. Это не просто объект недвижимости, а полностью сформированный...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 421 053 руб. за м2
Продается офис в самом центре города , хороший трафик, с хорошим ремонтом, с мебелью,
Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Гостиница 1 000 м² за 50 млн. руб. 

ПРОДАЕТСЯ ПЯТИ ЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ В ХОСТЕ! СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ! 2025 ГОД! ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЖЕМЧУЖИНА СОЧИ! Эксклюзивное предложение для инвесторов и владельцев гостиничного бизнеса! Продается современная 5-звездочная гостиница премиум-класса на первой л...
Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Гостиница 2 000 м² за 100 млн. руб. 

Продается уникальный бутик-отель в центре Сочи! Ул. Морской переулок, 5. Готовый бизнес. Эксклюзивное предложение для инвесторов! Продается полностью оснащенный и функционирующий бутик-отель в самом сердце Сочи. Идеальное расположение на тихой улочке в двух ша...
Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Гостиница 28,3 м² за 10,2 млн. руб. 

  • Прибыль 220 000 ₽/мес.
Высокодоходный бизнес в центре Сочи! Апартаментный комплекс Mirror комплекс бизнес класса четыре звезды под управлением отельного оператора с круглогодичной заполняемостью 78-85%. Номер полностью укомплектован для заселения. Цена без скрытых платежей. Дополнитель...
Еще фото

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 446 097 руб. за м2
Если вы ищете просторное помещение для коммерческой деятельности, обратите внимание на новое предложение от наших экспертов! Мы рады предложить вам объект, расположенный в самом центре курорта. Ниже поделимся подробной информацией и отметим, что готовы организова...
Еще фото
Элитный ресторан на первой береговой линии Сочи с уникальным предложением! Общая площадь участка 1800 м², идеально подходящая для успешного бизнеса. Этот престижный ресторан расположен в зоне с самым интенсивным трафиком в городе — уникальное место, привлекающее...
Еще фото

  • Включая НДС 144 262 295 руб.
  • 320 000 руб. за м2
Бывшее Здание таможни в собственности Земля в долгосрочной аренде Идеально Под ресторанный комплекс или яхт клуб Здание по выписке 1900 кв.м Общей полезной более 2,5 тыс. КВ.м Свой паркинг Свой выход к морю Закрытая территория Продажа от СОБСТВЕН...
Еще фото

Коммерческая земля 8.5 га. за 355 млн. руб. 

  • УСН
Проект ski-in-ski-out гостинично-коттеджного комплекса со СПА и боулингом в 100 м от нового подъемника Горнолыжного курорта Гора Соболиная на Байкале на площади 85000м с землей, ТУ, инженерией (готовыми точками подключения на границах). Гора Соболиная входит в то...

Здание 703 м² за 150 млн. руб. 

  • УСН
  • 213 371 руб. за м2
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! Продажа гостевого дома в Адлере Описание объекта Гостевой дом в Адлерском районе Сочи с полностью оборудованной инфраструктурой: * 16 комфортабельных номеров (3, 4-й этажи) плюс мансардный этаж * 2-ой этаж хозяйский(три спальни, зал 50 кв....
Пpодаетcя Гостиницa (действующая) ул.Прoсвeщения 160б, oбщ.пл.315кв.м. Сoстоит из двуx корпуcoв пo 3 этaжa. Земельный участoк ИЖС 4 cотки! Дo мoря 5 мин! Пpoдaется кaк готовый бизнeс! Oчeнь удaчнoe раcпoлoжeние, рядом морe, магaзины, оcтaновкa и т.д. 2x меcтн 4...

Арендный бизнес ⋅ Гостиница 644,3 м² за 150 млн. руб. 

Вилла на первой береговой линии | 640 м² | 8 номеров | Олимпийский парк Инвестиционная привлекательность средняя стоимость номера — от 17 000 ₽ в сутки высокая загрузка благодаря первой линии и локации круглогодичный туристический поток быстрая окупаемость...

Готовый бизнес ⋅ Другое 1 872 м² за 100 млн. руб. 

Готовый гостиничный бизнес на первой береговой линии — Сочи Эксклюзивное инвестиционное предложение в курортной зоне. В продаже действующая гостиница общей площадью 1 872 м², 6 этажей, расположенная на первой береговой линии Сочи. Объект полностью укомплектован...

Своб. назнач. 440 м² за 140 млн. руб. 

  • УСН
  • 318 182 руб. за м2
Продаётся помещение в апартаментном комплексе АртЛайт, расположенном в престижной и востребованной локации Сириус, вблизи Олимпийского парка, город Сочи. Объект представляет интерес для инвесторов, ориентированных на курортную недвижимость с высокой доходностью и...

Коммерческая земля 21 сот. за 190 млн. руб. 

  • УСН
Площадь: 2100 м² (21 сотка). Назначение — жилой многоквартирный дом. Расположение: Центральный район Сочи, 5 минут пешком до Черного моря, рядом пляжи, санатории, гостиницы, парки, элитные виллы. Инфраструктура: школы, поликлиники, магазины в пешей доступности....

Здание 348 м² за 56,7 млн. руб. 

  • Включая НДС 10 224 590 руб.
  • 162 931 руб. за м2
Знаковое здание на первой береговой линии у Морского порта в Сочи!и • Полностью готово к эксплуатации • Окупаемость — 7 лет Продается уникальное коммерческое здание в самом сердце курортной зоны Сочи — в непосредственной близости от Морского порта, с видом на мо...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 166 048 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее двух этажное здание ( не жилое), площадью 511,9 кв. М. Идеальный вариант для бизнеса, или сдачи в аренду! Коммуникации: Электроэнергия 50 кВт, центральное водоснабжение и канализация. По фасаду здания проходит газовая труба, с возможнос...

Здание 1 923,1 м² за 150 млн. руб. 

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 77 999 руб. за м2
Продаётся готовый гостиничный бизнес у моря — Адлер, первая береговая линия! Редкое инвестиционное предложение в Сочи. Гостиница общей площадью 1 923,1 м², 5 этажей, полностью готовая к эксплуатации. Объект расположен в Адлерском районе Сочи, на первой берегово...

Офис 748,2 м² за 79,77 млн. руб. 

  • Включая НДС 14 385 325 руб.
  • 106 620 руб. за м2
Код лота: 394BFA-3001-2384-1. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует офисные помещения, общей площадью 748, 2 кв. м в комплексе бизнес класса ЖК "Триумф" микрорайона Голубые Дали Адлерского района города Сочи, по адресу: Краснодарский край, г. Сочи,...

Своб. назнач. 25 м² за 7,7 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 308 000 руб. за м2
Нежилое помещение, свободного назначения, 25.2 кВ. М. Два входа, один вход из общего коридора, и отдельный вход с улицы. Сделан ремонт, есть небольшая зона для готовки, мини холодильник, стиральная машина, стеллаж и небольшой шкаф. С/у с душевой кабиной. Проведен...

Готовый бизнес ⋅ Санаторий 2 800 м² за 499 млн. руб. 

  • Прибыль 4 500 000 ₽/мес.
Продажа ретрит-центра (Сочи, Лоо): бизнес + земля + лес + IT-экосистема Станьте владельцем легендарного места силы на Черном море. Это редкий симбиоз философии осознанности и высокой стабильной доходности. Вы покупаете не просто недвижимость, а готовый бизнес под...

Арендный бизнес ⋅ Гостиница 756,1 м² за 100 млн. руб. 

Здание в центре курорта Роза Хутор Редкое предложение у самих трасс В продаже апартаменты в самом сердце горнолыжного курорта, всего в нескольких шагах от подъёмников и трасс Локация — одна из самых востребованных в г. Сочи, с круглогодичным туристическим пото...

Арендный бизнес ⋅ Гостиница 896 м² за 50 млн. руб. 

Отель Резиденция, центр Красной Поляны — 5*, доход, окупаемость 7 лет Единственный действующий отель в продаже в самом сердце Красной Поляны. До канатной дороги — 300 м, до Казино Сочи — 50 м, топовые кафе/бары/рестораны — 100 м. Что получает инвестор— Все номе...
Продажа отдельно стоящего здания 736 м² на Курортном проспекте, 47/3 | Центр Сочи | 200 м до моря Редкий инвестиционный актив в самом центре курорта. Предлагается к продаже отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком в собственности по адресу:г. Соч...