Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Фадеева в микрорайоне Мамайка в городе Сочи

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 56410778
3 недели назад
24 апр, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 17:31
Собственник
ID 139601893
месяц назад
10 апр, 18:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:34
Риелтор
ID 132205338
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:07
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:54
ID 68824227
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Риелтор
ID 113527042
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:04
ID 68824227
Документы проверены
неделю назад
9 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 139385748
3 недели назад
18 апр, 20:37
Риелтор
ID 132205338
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 08:46
Риелтор
ID 89944435
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Собственник
ID 112700098
3 недели назад
18 апр, 11:22
Собственник
ID 140847980
неделю назад
11 май, 21:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Фадеева в микрорайоне Мамайка в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Фадеева в микрорайоне Мамайка в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²