Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Богдана Хмельницкого в жилом районе Адлер в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 02:02
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:31
Собственник
ID 136503837
2 месяца назад
2 мар, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:40
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:19
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:29
Собственник
ID 108448421
месяц назад
4 апр, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:28
Собственник
ID 95577500
месяц назад
14 апр, 11:31
Собственник
ID 137284914
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 11:08
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 01:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:01
Собственник
ID 85492927
3 недели назад
1 май, 22:15
Собственник
ID 105836877
месяц назад
13 апр, 21:34
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Богдана Хмельницкого в жилом районе Адлер в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Богдана Хмельницкого в жилом районе Адлер в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:301,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²