Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 6 этаже в микрорайоне Кудепста в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 51683374
3 недели назад
24 апр, 13:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:27

Как опередить это объявление?

Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:28
Собственник
ID 36596446
Документы проверены
вчера
вчера, 09:21
Собственник
ID 86685193
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:35
Собственник
ID 140507187
неделю назад
7 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 08:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:40

Как опередить это объявление?

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в микрорайоне Кудепста в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 6 этаже в микрорайоне Кудепста в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:266,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,6 м²