Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить студию недорого в поселке Вардане города Сочи

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:04
Собственник
ID 43944234
месяц назад
14 апр, 11:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140671388
три дня назад
13 май, 12:26
ID 51151201
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:13
Собственник
ID 139385748
3 недели назад
18 апр, 20:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
Собственник
ID 138468760
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:01
ID 68824227
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:47
ID 51151201
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:04
Риелтор
ID 128022928
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:58
Собственник
ID 127952826
три дня назад
13 май, 10:53
ID 13448927
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:44
Риелтор
ID 141171132
неделю назад
4 май, 09:34
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:42
Собственник
ID 140525274
неделю назад
7 май, 12:33
Риелтор
ID 88844768
3 недели назад
18 апр, 12:12
Собственник
ID 90799232
3 месяца назад
2 фев, 00:21
Собственник
ID 119918233
2 месяца назад
19 фев, 11:46
Собственник
ID 139731313
неделю назад
9 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:11
Агентство недвижимости
четыре дня назад
12 май, 14:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке Вардане города Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий студия недорого в поселке Вардане города Сочи
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²