Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить студию недорого в селе Верхний Юрт Краснодарского края

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 94175022
месяц назад
7 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:18
Собственник
ID 140671388
шесть дней назад
6 май, 00:58
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Собственник
ID 22992774
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 140140507
2 недели назад
23 апр, 12:35
Собственник
ID 139731313
три дня назад
9 май, 13:34
ID 68824227
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 140525274
пять дней назад
7 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 23:26
Собственник
ID 75581117
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:00
Собственник
ID 139601893
месяц назад
10 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:26
Собственник
ID 119598438
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 14:15
Собственник
ID 99406341
3 недели назад
13 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 21:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:27
Риелтор
ID 89944435
Документы проверены
вчера
вчера, 22:09
Собственник
ID 130019715
4 часа назад
сегодня, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в селе Верхний Юрт Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий студия недорого в селе Верхний Юрт Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²