Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на улице Изумрудная в жилом районе Адлер в городе Сочи (от 11 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 16902048
3 недели назад
19 апр, 10:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:22
Собственник
ID 65886735
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:33
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:07
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 01:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 14:31
Собственник
ID 98654698
2 месяца назад
21 фев, 11:48
Собственник
ID 89131958
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:12
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Собственник
ID 134443148
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 138844917
месяц назад
29 мар, 18:41
Риелтор
ID 59579437
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Собственник
ID 134618921
месяц назад
8 апр, 16:48
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Изумрудная в жилом районе Адлер в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на улице Изумрудная в жилом районе Адлер в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:354,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²