Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом в переулке Фермерский в жилом районе Адлер в городе Сочи (от 6,7 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 10395004
неделю назад
9 май, 15:33
Собственник
ID 87266428
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 00:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 18:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 65886735
вчера
18 май, 22:16
Собственник
ID 49165402
2 месяца назад
12 мар, 17:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 09:30
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 09:30
Как опередить это объявление?
Документы проверены
вчера
18 май, 14:41
Собственник
ID 91737312
три дня назад
17 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:18
Собственник
ID 105201141
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:38
Собственник
ID 113803500
вчера
18 май, 20:29
Собственник
ID 140224004
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:30
Собственник
ID 108550888
Документы проверены
3 месяца назад
21 янв, 20:13
Риелтор
ID 83822855
год назад
29 дек, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в переулке Фермерский в жилом районе Адлер в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий с дизайнерским ремонтом в переулке Фермерский в жилом районе Адлер в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,1 м²