Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 09:58

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
12 май, 11:33

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
12 май, 11:29

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Собственник
ID 136691172
месяц назад
14 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 09:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
12 май, 11:31

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 09:58
Собственник
ID 110818763
3 недели назад
20 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 20:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 9 этаже в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:428,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²