Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже в микрорайоне Центр в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 20:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:16
Собственник
ID 105201141
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 49165402
2 месяца назад
12 мар, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
15 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:32
Собственник
ID 81335852
четыре дня назад
14 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:51
Собственник
ID 28378287
Документы проверены
два дня назад
16 май, 15:24
Собственник
ID 73361293
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:42
Собственник
ID 95577500
месяц назад
14 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Центр в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 9 этаже в микрорайоне Центр в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²