Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Молодежная в поселке Вардане в городе Сочи

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 134035089
месяц назад
2 апр, 20:23
Собственник
ID 130382566
месяц назад
18 апр, 17:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140140507
3 недели назад
23 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 08:00
Риелтор
ID 89944435
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 68824227
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 139601893
месяц назад
10 апр, 18:11
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:49
Собственник
ID 90799232
3 месяца назад
2 фев, 00:21
Собственник
ID 136354782
месяц назад
15 апр, 15:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:14
Собственник
ID 140525274
неделю назад
7 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:26
ID 6958414
3 недели назад
27 апр, 13:06
Собственник
ID 86811793
неделю назад
11 май, 17:18
Риелтор
ID 132205338
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:09
ID 68824227
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:56
Собственник
ID 141109430
неделю назад
11 май, 21:44
Собственник
ID 61779105
месяц назад
29 мар, 21:01
Риелтор
ID 113527042
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:04
Собственник
ID 117190550
2 недели назад
5 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:59
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Молодежная в поселке Вардане в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах на улице Молодежная в поселке Вардане в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²